Эксперимент: знаки ауры

Все, что выходит за рамки логического объяснения науки и религии! Странные, необъяснимые факты. Случаи, события и истории!

Модератор: Модераторы

Re: Эксперимент: знаки ауры

Пост №26  Сообщение bailoong » Сб дек 25, 2010 12:10 am

Так, всем спасибо!
Это актpиса , китайская, ее имя Чжан Цзыи. Насколько я знаю, она пекинка..)
Уpан, Вы меня аж пугаете...поxоже на то как гадалки говоpят..Но это комплимент способностям.
bailoong

Пост №27  Сообщение URAN » Сб дек 25, 2010 12:28 am

Спасибо за тест! да ладно уж, я тестировал разные методики и половину переврал ) Но зато чуть больше понял, где голос интуиции, где логика, а где нет настройки... Опыт, сын ошибок трудных... )
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №28  Сообщение автобус » Сб дек 25, 2010 6:38 pm

Предлагаю для теста фото мужчины :
Изображение

Жив-мертв. И если еще что-нибудь будет.
автобус
Активный участник

Пост №29  Сообщение Stauffenberg » Сб дек 25, 2010 9:27 pm

такой человек очень везучий так сказать и непредсказуемый в жизни
такие люди долго неживут потомучто в основном в крименале они но я думаю он жив
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №30  Сообщение автобус » Сб дек 25, 2010 10:44 pm

ок. обязательно дам обратную связь.
автобус
Активный участник

Пост №31  Сообщение Jess » Сб дек 25, 2010 11:05 pm

Без всяких способностей и опять на вскидку: Предположу что аура зеленая (подтвердить это сложно канешно). Хороший отец (ну, потому что пределу совершенства нет). Отзывчивый, искренний. Ему бы пошла бородка, которая на подбородке делается. Похож на турка (Турция). Мне кажется, что жив. Фото сделано недавно.
Занимается бизнесом, скорее всего небольшое маленькое предприятие. Предположу, что есть двое детей. Младшему ребенку (мальчик) где-то 4 годика. Уделяет время детям, не забывает о семье.
Для таких людей семья имеет большое значение в жизни.
Ничего плохого не могу сказать, может потому что в людях хочется видеть только хорошее.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №32  Сообщение bailoong » Вс дек 26, 2010 5:19 pm

Зеленый?да, есть..но мне каж. больше Желтого...неспокойный чел..И еще мне каж. у него либо было либо будет какая-то аваг"ия итп в жизни или тчо-то тяжелое...У него под веселостью- беспокойство и эта веселость опять же пгоистекает от беспокойства. Дети возм. есть.
Не люблю говогить жив или мегтв. Не)(огошо это ИМ)(О. Что если человек жив, а на него скажут "мегтв"?! Вам бы пгиятно было ?? :(
Так что не стану.
Единственное что , гекомендации такому челу я бы дала :
- Побольше светлого пг""огнозиг"ования,чтобы пегейти на более светлую каг"мическую волну.
bailoong

Пост №33  Сообщение автобус » Ср дек 29, 2010 11:13 pm

Спасибо всем - даю ответ.

На фото Джордж Кавассилас (George Kavassilas).

Австралиец греческого происхождения. Контактер. Автор "Наш путь и Великая иллюзия” 2009 http://www.youtube.com/watch?v=XBJQrXHKfPI. и ряда других.
По его словам в 1998 году пережил период депрессии и одиночества в процессе получил опыт, который описывает в видеообращениях.
Также в 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые, воспринимались им как “самая близкая его семья” , но по его же словам с 2004 года они его водили за нос. Лекции появляются и по сей день в Интернете.
Из биографии. В детве занимался спортом, Любил музыку. На официальном сайте профессия: инженер в компьюторной компании. (в другом источнике было другое))
Женат. О детях : упоминается сын, но возможно еще есть ребенок.

Мое субъективное мнение.
Случайно посмотрела его лекции, - не почувствовала оттока энергии и сил, или кармического давления но и прилива тоже не было. По-сему - проверка прошла удачно - сюда выложила :D
По фото вроде как простоватый упитанный дружелюбного семьянин, возможно любит себя или похвалиться чем-нить. А на видео чел показался непростым за внешними речами, закрытость из прошлого и оно не совсем светлое чтоли, вернее его причастность вот под вопросом.. Мне показался темноват он - думаю опыт он свой действительно получил что в видео посланиях) - это верно. Но я всех контактеров делю на 10, - перестраховка у меня такая - кто им и какую информацию дает и в каком обличае, и как у него интерприталка работает.... :D и вечный вопрос, а кому это надо?
На мой взгляд, неоднозначный товарищ , и не темное, хотя присутствует, и не светлое, а еще что-то среднее параллельно нетрально закрытое, на своей волне парень..мое мнение.
автобус
Активный участник

Пост №34  Сообщение URAN » Ср дек 29, 2010 11:39 pm

ой, Автобус, предупреждать надо, когда таких подозрительных личностей выкладываешь ) А я только сегодня добрался и как раз исследовал эту фотку. Хорошо, глубоко не полез, там что-то неоднозначное точно было. )
Показалось, у него явно наклонности к лидерству, вполне подходит на роль политика, оратора. Человек активный, деятельный. Если и занимается видами спорта, то силовыми, нерегулярно. Его больше в социум тянет. Мог бы дизайном также попробовать заняться. Как хобби.
Но ведь нет биографических данных... А я-то год рождения определял... И занятия недавние его. Он похоже с силовыми ведомствами связан, так у меня вышло. Или это так я понял насчет силовых энергетических структур из иного мира )) Лет ему около 35-37 получилось. Предположу, родился в марте-апреле. М.б. с 2005-2006 женат.
То, что он достаточно умен, я понял, но образование ему приписал юридическое почему-то ).
URAN
Проверенный временем

Пост №35  Сообщение автобус » Сб янв 01, 2011 1:35 pm

Ладно, ладно), Уран - сама десять раз передумала, но вроде тест. И человек, как пережил серьезное (жив/мертв). Пальцем в небо - любой может оказаться сомнительной личностью) А таких тода - буду предупреждать.

Искала я его год рождения, - еще какие-нибудь личные даты - и с самого начала, зная, что вы на это обратите внимание, не нашла..
Касаемо месяца рождения, мне тоже думается весна - типичный овен. Подвижен, активен - на видео постоянно ходит - да наверно :D

На сайте на счет спорта: В детве занимался плаваньем, а также играл в футбол, крикет и преуспел в сквош.
И немного про возлюбленную: : In June 2009, George crossed paths with his Beloved and so began the re-integration of his masculine and feminine aspects.)
автобус
Активный участник

Пост №36  Сообщение Metron » Пн янв 03, 2011 12:38 pm

Удалил по совету! Опасно для смотрящих!! Больше подобные фото выкладывать не буду!
Последний раз редактировалось Metron Вт янв 04, 2011 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №37  Сообщение автобус » Ср янв 05, 2011 1:21 am

Н увот, а я настроилась пальцем в небо попасть, всеравно не страшно - слепцам море по колено) Человек на фото никого не убил, или ритуальным не занимался. :) не хорошо так о людях, но бог меня простит)
автобус
Активный участник

Пост №38  Сообщение Metron » Ср янв 05, 2011 6:50 pm

Чернокапатель он. Раскапывали курганы.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №39  Сообщение автобус » Ср янв 05, 2011 11:08 pm

Ок Metron.

Предлагаю следующий портрет.
Мне даже приятно смотреть на такое лицо :)
Изображение
Изображение
автобус
Активный участник

Пост №40  Сообщение URAN » Чт янв 06, 2011 10:21 pm

На фото (молодом) присутствуют мысли о родственниках и о муже.
человек эмоциональный, - энергетика легко читается.
Фонит дата рождения в районе 1960 кажется. м.б. 1956-60
А у нее часом не в июле д.р.?
вообще, всесторонне развита, наверное, человек искусства.
Жаль некогда пока сосредотачиваться на образах, предположу, что актриса, жива. Почему? Вижу как бы позирует.
Человек доброжелательный, довольно общительный, деятельный, пожалуй, удачлива, поет, любит музыку, могла бы писать стихи. Предположу, что исключительных заболеваний нет.
?
URAN
Проверенный временем

Пост №41  Сообщение Metron » Чт янв 06, 2011 10:37 pm

Ее с нами нет.
Metron
Старожил

Пост №42  Сообщение автобус » Пт янв 07, 2011 12:54 am

На фото режиссер Лариса Ефимовна Шепитько, жена режиссера режиссер Элема Климова..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BA%D0%BE

Советский кинорежиссёр, сценарист, актриса.
Погибла на 42 году жизни в автокатострофе.
(6.01.1938 - 2.07.1979)
--------------------------------------------------------
Мое мнение. Цельная со стержнем, сильный характер. Такая яркая, талантливая...
Мне такие образы нравятся. В глазах сила - внутри свет. Хотя может ошибаюсь - подругу напоминает сильно :) Необъективно наверно.
автобус
Активный участник

Пост №43  Сообщение URAN » Пт янв 07, 2011 7:29 pm

тема явно актуальна, ибо опять я не понял, в чем у меня ошибка. Июль - дата смерти, а не рождения, может поэтому запутался. Правда, спешил - может, в этом все дело. Метрон, у тебя какие ощущения были?
URAN
Проверенный временем

Пост №44  Сообщение Metron » Пт янв 07, 2011 8:27 pm

Ощущения холода
Metron
Старожил

Пост №45  Сообщение URAN » Пт янв 07, 2011 10:31 pm

м-да, все нормальные люди пользуются этим методом, а я ищу другие. Ну, ладно, кажется, нашел вариант. Остается проверить.
URAN
Проверенный временем

Пост №46  Сообщение Metron » Вс янв 09, 2011 1:23 am

URAN писал(а):м-да, все нормальные люди пользуются этим методом, а я ищу другие.

Уран, у всех свои методы, не знаю, про какой "этот" метод ты пишешь... Фотка пустая и безжизненная (это на самый первый взгляд), просто кусок бумаги. Потому мы и называем "холодная", что нет отклика от человека с фотографии. Про тактильный "холод" здесь речи не идёт.
Metron
Старожил

Пост №47  Сообщение URAN » Вс янв 09, 2011 6:46 pm

а если отклик есть всегда? ) и информацию можно считать прекрасно? И с живого и мертвого, человека или нечеловека. Потому и вопрос уместен ) То о чем ты я понимаю, но у многих именно ощущение холода, разумеется, не физического. Вот я и выясняю физику этого явления. Мне мало просто пользоваться. А все надо знать досконально.
Видимо, это разные энергетические уровни.
URAN
Проверенный временем

Пост №48  Сообщение Jess » Вс янв 09, 2011 10:22 pm

Играем дальше!!! Кто что скажет про вот этого человека. Интересная личность.
Все что можно про него, ответ выложу после всех предположений.
Вложения
1032.jpg
1032.jpg (32.46 Кб) Просмотров: 4504
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №49  Сообщение автобус » Ср янв 12, 2011 10:48 am

Наверно про таких, говорят - много воздуха, если это так, то следует, что человек творческий - вот себя и проверю. Похожие ощущения.
Может в прошлом музыкант в будущем иог какой-нить или руководитель чего-то своего, или все в одном. :)
автобус
Активный участник

Пост №50  Сообщение Ktara » Чт янв 13, 2011 2:57 am

Живой,аура темно-изумрудная.Не женат,детей нет
Ktara
Новичок

Пред.След.