Целое разбитое на части

Все, что выходит за рамки логического объяснения науки и религии! Странные, необъяснимые факты. Случаи, события и истории!

Модератор: Модераторы

Целое разбитое на части

Пост №1  Сообщение Metron » Ср авг 05, 2015 7:15 pm

За последние годы капания, выяснил что есть существа которые могу жить в нескольких телах одновременно, как на примере фильма "Маленький Будда" , знаю несколько случаев. В одном сущность воплощена в 6ти телах на земле, в другом часть откололась и попала под купол и не знает пока как выбраться к своим которые ее ждут, сам так же вспомнил о том что есть части живущие в двух особях мужского пола и одна часть в особи женского. Также увидел в интерпретации земного тоналя что мое целое это как дерево а мы его части это как корни. Кто что слышал или знает по данному случаю.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Re: Целое разбитое на части

Пост №2  Сообщение Тэо » Ср авг 05, 2015 9:38 pm

Только слышал.

Не совсем понимаю, как оно работает. Живой дух в этом случае один? Он как спрут головой контролирует свои части по разным телам? Или головы нет, и в каждом щупальце своя голова и не знает, что есть другая? :?
Тэо
Здешний

Пост №3  Сообщение Metron » Ср авг 05, 2015 10:20 pm

Знаю что это так, как это работает может и не понять пока не собрать все части, но факт, все части составляют одно целое, скажем твои руки, ноги, голова и так далее это твои части, они как бы отдельные но составляют одно целое, но это грубый пример конечно, посмотрите фильм "Маленький Будда" он очень в тему, мы сами пришли к этому не сразу. И в процессе дознания
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №4  Сообщение Тэо » Ср авг 05, 2015 10:26 pm

Надо посмотреть. Много раз уже слышал.
Тэо
Здешний

Пост №5  Сообщение Тэо » Пт авг 07, 2015 1:16 pm

Я не ведаю, конечно, всех тайн мироздания, но я бы объяснил это проще..

По фильму..

Когда их учитель умер, он сам по себе перевоплотился только в одного человека. При этом он "пригласил" кого-то похожего на себя. Это 2 остальных ребёнка.

Буддийский оракул был низкого уровня.. так как высокоуровневым незачем вводить себя в транс и биться в припадках. Он просто не сумел различить 3 разных существа из-за наличия общих энергий у них, и посчитал, что это одно существо.

Т.е. у них монадная семья. И такие семьи действительно существуют в этом мире. Хотя я и не знаю сознательно объединившихся.. Однажды, я писал, как можно найти своих таких родственников.

А вот как может быть одна монада ( если это всё-таки так ) в 3-х тела - это для меня неясно.. Я читал о том, что высокоразвитое существо может параллельно проходить несколько жизней в разных мирах.. Но я так понимаю, что должна быть всё-таки некоторая синхронизация между временем в разных мирах.. т.е. встретиться сам с собой он не сможет.

Знаю, как можно создать в себе несколько разных личностей и устроить разное их развитие и взаимодействие между ними.. но всё равно нужна при этом личность Наблюдателя, в противном случае, они теряют организацию и могут действовать хаотично.. и монада всё равно в таком случае одна.. просто как если бы ты проживал одновременно несколько жизней.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Монадная семья тоже выглядит как одно целое.. но, похоже, сейчас никто не хочет заниматься поиском. На моей памяти кроме меня этим была озабочена только одна девушка.. но она не поняла, что она ищет.. она решила, что придумывает фантастику.. и всё это выдумки.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Вот
Ещё один тип взаимодействий в Психокомосе возникает в том случае, если Монада находит возможность и необходимость одновременного проявления в нескольких существах. Это может возникать тогда, когда сложившаяся во времени ситуация благоприятна для решения стоящих перед Монадой задач, а возможностей только одного воплощения для этого недостаточно. Именно в этом случае получается, что в одном времени, а иногда еще и в одном мире живут несколько существ, являющихся инкарнациями одной Монады. Естественно, что взаимодействие таких существ еще глубже, а их взаимосоответствие еще полнее. Встреча таких «параллельных существ», конечно, может открывать еще более удивительные перспективы для их развития.

http://www.enmerkar.com/magus-way/rodst ... loshheniya

Но, повторюсь, я не могу представить, как это происходит..

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Последний момент требует некоторого уточнения: Магическая семья организована по принципиально иному закону, чем Эгрегор: она не является надстройкой, включающей индивидуальности её членов, она именно является новым уровнем существования, при котором каждый из членов семьи является одновременно её осью, и, соответственно, несёт в себе всю энергию Семьи. Иными словами, вместо того, чтобы отдавать часть себя Эгрегору, маг в составе семьи сам вбирает в себя других, в результате каждый из членов семьи, в определённом смысле, сам является и семьёй, и каждым из её других членов одновременно. Такой принцип объединения имеет по существу Плеромный характер: энергии объединяются «нераздельно-неслиянно», как и в Мировой Полноте.

http://www.enmerkar.com/magus-way/magicheskaya-semya

А вот это мне, напротив, кристально ясно. И всегда было предметом моих поисков.
Тэо
Здешний

Пост №6  Сообщение Viktoriya » Вс авг 09, 2015 11:23 am

Махабхарата , Мокшадхарма , кн. 12 гл. 302 :

Ни яма, ни страшная мощью смерть, ни гневный Губитель,
О, царь, над безмерно великолепным йогином не властны.
Размножив свой образ много тысяч раз,
Во всех этих телах странствует по земле йогин, достигший силы.
В одном из них он может пользоваться предметами чувств, а в другом – совершать ужасающее умерщвление плоти.
Он может снова себя собрать (в один образ),
как солнце множество своих лучей собирает, сын (мой)

Есть ли какой-либо фундаментальный непреодолимый физический, биологический или религиозный закон, запрещающий человеку иметь в своем распоряжении несколько тел – два, три, пять, десять и более носителей?
Если принцип инвариантности носителей по отношению к информации, ставший аксиомой в области высоких информационных технологий – истинен, то он должен распространяться и на душу, наше собственное сознание – наше тонкое тело как на энергоинформационную сущность.
Если душу – информацию, заключенную в тонком теле, уподобить музыкальной мелодии, а ее носитель-тело уподобить граммофонной пластинке, аудиокассете или лазерному диску, то вполне понятно, что:
1. для музыкальной мелодии не так уж важно, на каком носителе находиться;
2. мелодию как информацию можно легко переписывать с одного носителя на другой без потери качества;
3. мелодия может существовать одновременно на нескольких (вплоть до бесконечности) носителях;
4. не существует какого-либо фундаментального закона, ограничивающего возможность существования мелодии на многих носителях одновременно.

Анализ священных текстов мировых религиозных традиций дает нам основания полагать, что обладание множеством тел было хорошо известно в древности нашим предкам-древним ариям .
В эпосе древней Индии – Рамаяне, Махабхарате, в упанишадах, боги – высокоразвитые бессмертные духовные существа описываются как обладатели множества тел.
Источник : http://www.bessmertie.org/content/view/46/42/
Если ты ненавидишь , значит тебя победили .... я люблю вас !
Viktoriya
Участник

Пост №7  Сообщение Тэо » Вс авг 09, 2015 1:49 pm

Здравствуйте, Виктория.

Душа постоянно меняет свою мелодию.. её невозможно "записать" в тело.. тело - всего лишь инструмент души.. И душа всего лишь инструмент духа, что играет мелодию..

Как можно играть разные мелодии одновременно на скрипке, голосе и.. ударных?
Тэо
Здешний

Пост №8  Сообщение Viktoriya » Вс авг 09, 2015 6:00 pm

Здравствуйте , Тео )
Ну , по поводу " записи " Души на разные носители - это не моя идея , я ее скопипастила вот отсюда : http://www.bessmertie.org/content/view/46/42/
По поводу постоянной смены Душевной " мелодии " - не знаю пока , нету у меня инфы , а вот то , что некоторые Души существуют одновременно
в нескольких физических телах ( т.е. именно одна Душа имеет несколько физических тел одновременно , а не Монадная семья ) - для меня сомнений не вызывает ( есть факты ) , данное явление также описано в древних текстах , но как это
" работает " я сказать не могу , не знаю , даже предположений пока никаких .
Viktoriya
Участник

Пост №9  Сообщение Тэо » Вс авг 09, 2015 7:57 pm

Всё.. я понял, как это возможно.
Тэо
Здешний

Пост №10  Сообщение Viktoriya » Вс авг 09, 2015 9:10 pm

Тео , пожалуйста , объясните , желательно подробно .
Viktoriya
Участник

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Пн авг 10, 2015 1:29 am

А как вы смотрите на то что даже человек разбит на множество клеток в плане тела физического ?
Чем это разделение не может быть достаточно альтернативным и более практичным в плане понимания более сложных этому форм.

А так я думаю что здесь есть некоторые ошибки. Разделённые на личности и как неразделённые в явлении. Разделённые на личности в их собственно критерии может быть более ошибочно невежественным предположением. Чем восприятия как более целостных явлений и происходящего в нём. Одно дело кармы в продолжении бытия чего либо подхваченными другими и это несущим. В ведах славянских есть хорошее понятие как РОД. Все являются сыновьями и родителями, с разницей лишь в более плотном этому проявлению. Рассуждение же богов как много личностных существ может быть в чём то удобным и даже индуистами нарисованными, но у меня кроется маленькое сомнение размером с солнце что это дело рук человека, его пороков и представлений. Разделение на множество тел не выгодно с природной точки зрения и знаю лишь иные факты подобному, как возможность перевоплощения в другое. Но разделение же в множестве тел вне критерия явлености, а личности, Думаю очень не корректно.

В природе есть множество примеров, с чего можно начать. В уме таких примеров же нет, у него своя природа следованию теней и отражений, есть механизмы более непосредственные.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Viktoriya » Пн авг 10, 2015 1:41 pm

Stauffenberg писал(а):А как вы смотрите на то что даже человек разбит на множество клеток в плане тела физического ?
Чем это разделение не может быть достаточно альтернативным и более практичным в плане понимания более сложных этому форм.

На мой взгляд , это очень интересная и перспективная идея . Если допустить , что на начальном этапе Душа ( находящаяся на низком уровне развития ) воплощается в самых примитивных формах жизни - одноклеточных существах ( коих на Земле громадное количество видов ) , тогда , к примеру , амеба - отдельная воплощенная Душа . Человек состоит из миллиардов одноклеточных существ , т.е. , по сути из миллиардов простейших физических тел , но при этом всеми этими простейшими физическими телами управляет одна воплощенная ( в теле человека ) Душа . По мере развития и роста осознанности Душа приобретает способность воплощаться во множестве уже более сложных
физических форм : в нескольких телах земных людей , разумных существ на других планетах ( не обязательно только в белковой форме жизни ) одновременно . В том , что человеческое тело состоит из миллиардов клеток сомнений нет никаких , тогда наличие множества физических тел одновременно у одной Души тоже не должно удивлять ,
это просто более сложный ( более высокого уровня ) способ воплощения , но принцип тот же .
Viktoriya
Участник

Пост №13  Сообщение sun. » Вс авг 16, 2015 7:08 pm

Viktoriya писал(а): По мере развития и роста осознанности Душа приобретает способность воплощаться во множестве уже более сложных
физических форм : в нескольких телах земных людей

Озаглавив тему "Целое разбитое на части" автор использовал интересный глагол - "разбитое" - случайно или нет - не знаю. Однако, на мой взгляд = совершенно не случайно - ибо разбитое уже не может быть целым. разбитая, но склеенная чашка - так и будет - склеенной, а не целой. Можно спорить по определениям - но все это и так понимают.
Может автор темы много читал Гарри Поттера?
там много говорится о разделении души на семь частей. Что стало с Темным Лордом - все помнят? ага, случайное совпадение.
То о чем вы говорите, Виктория - из разряда фантасмагорических предположений, потому что по мере развития и роста осознанности душа (Дух) становится все более цельным и никогда он в одной точке Вселенной в одно и то же время не будет в разных телах. Однако, бегать туда - сюда Дух может. Не думаю, что это возможно в полном объеме в данное время. Но в очень древние времена знали способы, как это делать. И тогда это не говорило ни о какой особой духовности, а лишь о знании приемов переселения и более глубоком проникновении тонкого мира в мир реальный.
sun.

Пост №14  Сообщение Viktoriya » Вс авг 16, 2015 9:15 pm

solnyszka , спасибо за ваше мнение по данному вопросу , но я вынуждена уточнить кое -что :
1) . Воплощение высокоразвитых Душ ( Духов ) в нескольких телах одновременно - не мое предположение ,
есть описание данного явления в древних текстах , например , в этом :
Махабхарата , Мокшадхарма , кн. 12 гл. 302 :

Ни яма, ни страшная мощью смерть, ни гневный Губитель,
О, царь, над безмерно великолепным йогином не властны.
Размножив свой образ много тысяч раз,
Во всех этих телах странствует по земле йогин, достигший силы.
В одном из них он может пользоваться предметами чувств, а в другом – совершать ужасающее умерщвление плоти.
Он может снова себя собрать (в один образ),
как солнце множество своих лучей собирает, сын (мой)

Обратите внимание , что йог обретает эту способность только когда достигает
достаточного уровня осознанности ( силы )

2) . Существование одного Духа в нескольких телах одновременно - это реальный факт ,
подкрепленный доказательствами , но как это возможно , я лично еще не понимаю ,
хотелось бы выяснить )

3). по поводу разбитого на части : думаю , здесь неточность в интерпретации , скорее всего
сам достигший достаточной силы Дух воплощает себя в разных телах одновременно , т.к. это
более продуктивно с точки зрения отработки кармы и дальнейшего роста осознанности .

Два первых пункта не мной придуманы , третий пункт - мое предположение , можете критиковать )

Кстати , спасибо за Вашу мысль о том , что Дух " бегает " туда - сюда , т.е. , существует в разных телах " по очереди " - это интересно ,
надо обдумать и проверить , возможно , именно так и происходит .
Viktoriya
Участник

Пост №15  Сообщение Stauffenberg » Вс авг 16, 2015 9:36 pm

3). по поводу разбитого на части : думаю , здесь неточность в интерпретации , скорее всего
сам достигший достаточной силы Дух воплощает себя в разных телах одновременно , т.к. это
более продуктивно с точки зрения отработки кармы и дальнейшего роста осознанности .

На этот счёт есть альтернативно похожая теория, о параллельности проживания жизни. Где жизнь проживается сразу в многих вариантах как и позитивного так и негативного исхода. И подкрепляется она тем, что в осознанности выбора должно существовать подобное, просто по факту этой возможности как таковой, её существования. Пространство для выбора есть, значит должно это пространство уже и существовать и дополняться одновременно. Называется это вроде как нравственным взращиванием опыта души, как инструмент собственно этой пространственной ориентации.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Тэо » Пн авг 17, 2015 2:01 am

Виктория, если я могу что-то представить, значит это может быть..

А представил я вот что. Можете попробовать это проделать.

Итак, вы стоите в комнате.
Представляете, что находитесь вне своего тела. И будто смотрите на него со стороны. Ваш взгляд в пустоту. А сами вы где-то рядом.
А теперь представьте, что рядом с вами есть второе тело.
Вы можете управлять ими двумя.. точно также, как можете не управлять и управлять первым. Даже почти одновременно.. можете отдать им приказ пожать друг другу руки, можете попросить их посмотреть друг на друга. Этот взгляд похож на зеркало, только без зеркала.
И это управление происходит почти одновременно.. потому что, когда вы управляете одним телом.. вы не все действия контролируете от и до. Зачастую вы просто "отдаёте приказы", вроде "дотронься до клавиатуры там-то там-то".. остальное тело уже делает по установленным нейронным связям.

Попробуйте повторить этот эксперимент. Интересное ощущение...

А вот как быть с полем зрения?.. Ведь одно тело транслирует свой экран действия, а второе - другой... Ну, судя по всему, они будут наслаиваться.. также, как вы, например, смотрите в экран монитора, а внутренним взором видите бабочек в тот же момент.

Насчёт пребывания в разных точках.
Близок к позиции Солнышки.
По-моему, есть сходство с компьютерным процессором.
Процессор может выполнять только одну команду в данное время. Но в операционной системе компьютера одновременно выполняется множество задач, на одном процессоре. Как это возможно? Это возможно благодаря тому, что процессор постоянно переключается с одной команды на другую. Такой подход называется многозадачностью. Говорят, что наш мозг работает в этом плане точно также. То есть, в единицу времени мы можем думать только об одной мысли.. но, можно быстро переключаться с одной на другую. Таким образом создаётся впечатление, что человек сразу думает о нескольких вещах.

Полагаю, что в случае с духом, одновременно в нескольких телах, происходит нечто очень похожее.
Я ведь могу отдать своему телу задачу на перекопку грядки, например.. и всё.. тело выполняет алгоритм... а я думаю о том, что буду делать завтра.. Т.е. моё Высшее Я, сознание, в данном случае скорее находится вне тела.. а лишь отдаёт команды телу.

Насчёт клеток в теле........ коротко: как человеку мне пофиг. :) Если бы мне не сказали, что у меня есть клетки, я бы даже не подумал о том, что они есть. :) И вообще они паразитируют на мне, клетки да, ага... :) Я их питаю, а они живут только пока я живу.
Тэо
Здешний

Пост №17  Сообщение sun. » Пн авг 17, 2015 8:19 am

Viktoriya писал(а):Воплощение высокоразвитых Душ ( Духов ) в нескольких телах одновременно - не мое предположение ,
есть описание данного явления в древних текстах , например , в этом :
Махабхарата , Мокшадхарма , кн. 12 гл. 302

я не специалист по данному источнику - но следует уточнить понятие "йогин" применительно к к данному контексту, может речь идет о высшем существе типа ангела? не-человеке?

Также я думаю, что исключения бывают из всех правил, но общеупотребительным является все же это
solnyszka писал(а):никогда он в одной точке Вселенной в одно и то же время не будет в разных телах

Также я хочу заметить, что существует определенная система взаимодействия Духов, когда один Дух может как бы добавлять свою часть в другого Духа. Да, и тогда он может чувствовать как тот, другой Дух или даже видеть то, что видит он. Но этой способностью обладают не все Духи.И это все же не называется - существовать в разных телах одномоментно, по сути.
sun.

Пост №18  Сообщение Metron » Сб авг 22, 2015 5:05 pm

Все это интересно, но вот любопытно, если предположим есть дух, душа и телом управляет именно она по вашему?) В плане мыслит, действует.
Metron
Старожил

Пост №19  Сообщение Тэо » Сб авг 22, 2015 6:50 pm

В моей модели, и тех школ, с которыми знаком...

Дух - это ты.
Тело - это инструмент.
Душа - прослойка между духом и телом.

Так что управляет дух.
Тэо
Здешний

Пост №20  Сообщение Metron » Сб авг 22, 2015 8:29 pm

Совсем нет, телом управляет взращенная личность, а то и не одна. Личность по сути и мешает на пути к просветлению. Просветление по моему разумению это когда личность и дух объединяются в теле и только так, если личность уничтожить и допустить к управлению телом только дух это психушка обеспечена. И поэтому надо личность очищать от всяческих паразитических установок и прочего ментального г. После этого возможно просветление, но это очень упрощенно описано.
Metron
Старожил

Пост №21  Сообщение Тэо » Сб авг 22, 2015 9:18 pm

Ты по КК, да? :)
У него есть такая штука, как "стирание личной истории". Не спорста, да, потому что личность испорчена и сформирована под влиянием "паразитов".

Согласен. Такая личность, конечно же, никому не нужна.
И глупо, когда человек считает, что эта корявая личность и есть он сам.

Но сама по себе личность - не более, чем набор настроек. И только. Силы в ней нет. И быть не может. Это всего лишь очки, через которые ты смотришь на мир. А мир на тебя.

Источник энергии - дух. Другое дело уже, когда дух начинает путаться в своих настройках.. и уже настройки начинают управлять поведением... Так формируется закостенение сознания. Тупость, старость, зомбированность.

А вообще личностей у тебя может быть столько, сколько пожелаешь и сколько нужно. Их можно менять, как очки. Сегодня розовые, завтра синие.
Тэо
Здешний

Пост №22  Сообщение Metron » Вс авг 23, 2015 12:19 am

Полностью с тобой согласен, особенно на счет очков, а на счет КК мы в данный момент отталкиваемся от своего личного опыта, хотя учения тольтеков лежит в фундаменте наших знаний. Также я стал спокойней и перестал дергаться как раньше после того как осознал свое высшее и осознался под именем, именно осознался а не вспомнил это разные вещи.
Metron
Старожил

Пост №23  Сообщение sun. » Вс авг 23, 2015 5:22 am

Тэо писал(а):Источник энергии - дух. Другое дело уже, когда дух начинает путаться в своих настройках.. и уже настройки начинают управлять поведением... Так формируется закостенение сознания. Тупость, старость, зомбированность.

Metron писал(а):Совсем нет, телом управляет взращенная личность, а то и не одна. Личность по сути и мешает на пути к просветлению.

Тэо писал(а):Дух - это ты.
Тело - это инструмент.
Душа - прослойка между духом и телом.

Так что управляет дух.

// отредактированы обсуждения личности

Вообще - Дух - это частица Бога в нас. Вы в курсе, что часть вложенных сейчас в тела Духов создал именно Он, а часть - нет?
И если вам не нравится чей-то Дух или вы считаете свой Дух круче другого - вы забываете - что Он создавал разные Духи. Вот так вообще. Не чувствовать свою принадлежность к Нему и не осознавать ее - это труба...
Дух начинает путаться в своих настройках? он не может путаться, если он - частица Бога, однако Дух может сесть на скамеечку и позволить рулить по жизни Эго данного личности. Слабый Дух, неумелый Дух. И вот когда Эго приведет личность к пропасти и последует неторжественное возвращение в тонкий мир - тут-то Дух, если захочет - сделает выводы и станет сильнее, а если не захочет - будет болтаться где-нибудь на задворках иного мира всю свою бесконечную жизнь.
Можно еще удивиться как это душа у вас - прослойка?! Суфле? кремовая? повидло? варенье? Или Душа ваша полноценная часть - из психики, эмоций, интеллекта, а еще и части Эго, как ни крути. Без Эго нет человека, однако преувеличивать его значение -это недальновидно - ибо это путь в один конец - в иной мир. Вам рассказать, сколько Духов сейчас не воплощаются? Одни не хотят. Других Он не пускает. И все, все пребывают в вечном сейчас, где невыносимо скучно.
Я не спорю и не собираюсь с вами спорить. Но ваш диалог требует уравновешивания в ткани Мироздания. Ибо не одни вы на форуме. Как и во всей Вселенной.
sun.

Пост №24  Сообщение Тэо » Вс авг 23, 2015 5:53 pm

...
// редактировано обсуждение личности

что такое "дух", что такое "бог", разница между богом повсюду, богом творцом, конкретно творцом человека и Высшим Я, как индивидуальным богом в каждом? Или у тебя - всё есть одно. Что в общем-то является ошибкой?

Кстати, споришь не только со мной, а с многовековыми традициями, внезапно Земли.

...
// редактировано обсуждение личности

// Предупреждение.
Тэо
Здешний

Пост №25  Сообщение neofit_t » Вс авг 23, 2015 9:45 pm

Тэо писал(а):Дух - это ты.

Так что управляет дух.

К этой модели ... хмм... управления инструментом и стремятся ищущие)). Так что "на пока" ты - это не Дух, на пока - ты - это Эго или,как называет Метрон, - взращенная тобой личность))))).
Кстати, интересно было бы узнать о каких школах речь?)

// редактировано модератором, во избежание дальнейших провокаций флейма.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Stauffenberg писал(а):Я наверное всё же скажу своё мнение на этот счёт, не хочу советовать, но нету людей выше и ниже, просто нету, я это видел. Мне этого было достаточно что бы напрочь забыть что кто то выше других, полезнее, осознание, эгоистичнее. Нет, всё это не так, я не увидел не капли неполноценности в любом человеке, не капли, всё до краёв обилия полноценности, полной вовлечённости и всей осмысленности.

Трудно не согласиться). Люди не хуже и не лучше - они просто разные.
neofit_t
Активный участник

След.

Вернуться в Паранормальные явления