ALIENS VS HUMANS

Все, что выходит за рамки логического объяснения науки и религии! Странные, необъяснимые факты. Случаи, события и истории!

Модератор: Модераторы

ALIENS VS HUMANS

Пост №1  Сообщение V0RTEX » Ср апр 22, 2020 9:28 am

Изображение
V0RTEX
Новичок

Re: ALIENS VS HUMANS

Пост №2  Сообщение Jess » Ср апр 22, 2020 5:25 pm

Эпидемия страха! 21.12.2012 не получилось! Теперь перенесли на 2022 год. А в 2023 - начнется золотой век. Ну, а если ничего не случится, то ... люди! вы не переживайте! Чего только не сделаешь ради народа! И армагедон перенесём на 2112, а потом на 2122. У нас, в отличие от Майя, календарь закончится только через тысячу лет. На всех вообщем хватит!
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Stauffenberg » Ср апр 22, 2020 9:20 pm

Одно очевидно точно: человеку инопланетяне нужны больше, чем инопланетянам человек )

Во многом это отражение больного соображения. Во многом выгодное для оправданий и переноса ответственности, в том числе и самоутверждающее. Вот есть папа на верху, всем заправляет. Допустим, а что толку и что в действительности этим даёт и тем самым забирает... Все эти идеи долеки от правды и мало кого интересует то как есть на самом деле. Они приносят боль и разочерования, от того что в действительности делают со своей жизнью, какую несут ответственость и сколь сильно желание за эт ещё сильнее себя наказать. Чем слабее духом человек тем больше ему нужно веровний уводящих от сути, но хотя бы иллюзорно приязывющих к ним. Бог как великий козёл отпущения, да желательно подальше, например на небо, что бы не достать. Всё переведенно до извращений, вся суть откровений. Не говорить в суе - так просто не упоминать. .. Коль спустлся бы такой бог на землю, то в перую очередь его бы убили, за все грехи.. После чего бы порадовались, так сделал наконец доброе дело - сдох, и теперь это можно использовать, как анальгетик.

Это сообщение можно с лёгкостью удалить, так как не несет никакой практической пользы.
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение Jess » Чт апр 23, 2020 4:34 pm

Stauffenberg писал(а):Одно очевидно точно: человеку инопланетяне нужны больше, чем инопланетянам человек )

Нет, вот здесь я не согласна. Когда мне было лет 8-9, читала статью в газете:
мужчина написал в редакцию историю гибели своего сына и продолжение ...

после смерти сына в течение нескольких лет, а может прошёл только год, ему было очень больно и грустно осознавать, что его сына, которому исполнилось только 18-25 лет (точно не помню) больше нет. Как-то он погиб: то ли машина сбила, то ли ещё что-то. Но сын у него был очень умным и талантливым.
С детства увлекался техникой, любил что-то изобретать, изучать. И, незадолго до смерти, с ним случались ... случайности. Несколько раз его будто спасали от смерти, но ... всё же в тот раз ... он погиб.
И вот осенью, когда уже вокруг кружились снежинки снега он шёл, или вернее, брёл домой и возле дома опустился на скамейку, и будто бы задремал. И в этом "сне" он увидел, как к скамейке подошёл его сын и рассказал отцу, что его убили, чтобы "они" могли получить его душу и заставить работать на себя.
Рассказал, что "они" долго за ним наблюдали, были в нём очень заинтересованы, как талантливом инженере. Поэтому его смерть была подстроена.

Он сказал отцу, что за его работу, ему разрешили попрощаться с отцом и он больше не вернётся. Потом он вернулся к приземлившейся летающей тарелке, зашёл внутрь и ...
Его отец после отлёта тут же проснулся, как будто спало оцепенение и ... подошёл к тому месту, где в его сне стояла летающая тарелка. Там, на земле виднелся круг с примятой травой, а вокруг круга лежал только что выпавший снег.

Его сын сказал, что они ищут среди людей, каких=то особых талантливых индивидов, которых тела умертвляют, а души забирают "в рабство".

P.S. Во сне тоже видела, как во дворе приземлилась летающая тарелка. я её видела уже когда она ещё была в воздухе/приземлялась. Мой "друг" сказал, что они не должны меня увидеть и что мне надо спрятаться. -Я: куда? Огляделась. Вокруг ни деревца, ничего. Он: падай на землю и слейся с землёй. Во вне был сентябрь, поэтому грязи было - завались. Я: мама будет ругать, я пижаму замараю. Он как-то убедил меня, что грязная пижама не самое страшное, что может случится.
Из тарелки вышло трое, похожих на людей, сухощавых, в серых одеждах, вытянутые головы. В руках у них были какие-то , я бы сказала, вычислители на основе импульсов/электромагнитных излучений. Не оружие, а приборы. Хорошо, что они не пошли в сторону к нашему дому!!!
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №5  Сообщение URAN » Вт май 19, 2020 9:27 am

Стоп-стоп. А почему тема-то "ALIENS VS HUMANS" ? Зачем противопоставлять-то? Давайте объединять.

Автор не комментирует ни название, ни картинку, которую я не смотрел ранее. А там что-то про демобилизацию инопланетных сил. "Перековать мечи на орала" - это правильно. Ну, и ладно.

А каких сил-то. Кто с кем воевал? И неужто поумнели и перестали воевать? Но тогда в названии VS лишнее. Или сразу так бац... и через 2 года постановили поумнеть и помудреть и подобреть. Это неплохо.

Поставить так сказать, себе задачу. Исправиться, но через 2 года. Вот там мы станем добрыми и хорошими. А пока дайте нам еще немного победокурить. С понедельника возьмусь.

Вот тогда сразу будет совсем другое дело. Цветочки зацветут.

Одна девушка опоздала на работу. "Почему?", - у нее спрашивают. "Так я решила начать качать пресс по утрам! Встала в 6 утра, легла на коврик ... проснулась в 11."

Как бы не проспали )
URAN
Волхв

Вернуться в Паранормальные явления