Почему не получается создать идеальное будущее!?

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Re: Почему не получается создать идеальное будущее!?

Пост №26  Сообщение Vetal » Вт сен 18, 2018 12:46 am

Если честно влияние на будущее очень даже существенное, в настоящее время происходят серьезные изменения в мире. Власть денег начинает ослабевать, новая коалиция набирает силу. Тут нужен расчет и стратегия, аккуратность и дальновидение, а нас все время дергают вынуждая ошибаться.
Vetal
Завсегдатай

Пост №27  Сообщение Jess » Вт сен 18, 2018 9:42 am

Имеется ввиду, наверное, нехватка денег, финансовый кризис. Что-то как-то не заметно ослабление власти денег. Может какие-то изменения происходят в России?! Нам-то с «дальнего устюга» не заметно, а значит не понять.
По мне так, «власть денег ослабевает», когда этих самых денег достаточно.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 36 секунд:
Когда зарабатываешь много денег кажется, что ... "не в дЕньгах счастье", хотя мне отвечали: "а в их количестве".
Вот бы стать финансовым аналитиком-воротилой и зарабатывать хотя бы 1 000 $ в месяц, а там как повезёт.
Хочется чтоб денег было много-много и все мои!
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №28  Сообщение Jess » Вс сен 30, 2018 4:27 pm

http://yk.kz/news/show/47122
Посмотрите и скажите, что вы об этом думаете:
Проезжая часть заметно расширена: отрезок от ул. Потанина до Дзержинского стал четырехполосным. Развязка перед мостом в створе улицы Крылова скоро будет шестиполосной.

На отрезке между двумя мостами - три полосы.

Работы по благоустройству улицы еще продолжаются. Прокладываются велодорожки со стороны набережной реки Ульба, устанавливаются игровые и детские площадки, тренажеры.

Не знаю: радоваться или возмущаться: сколько бабла на этом отмыли - не известно. Но честно, сомневаюсь, что кто-то честно может работать.
Это часть города, где я живу. Почему-то другие районы не трогают, только здесь всё вылизывают. Потому что вроде итак всё благоустроено, особенных вложений, по идеи здесь не должно быть.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
не знаю как видео из Инстаграмма вставить. Как залезешь в эти соцсети, так потом незаметно и жизнь проходит.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
SunLine писал(а):Есть известная фраза, не имеющего автора: "Человек ничего не придумал, он все взял из природы",

Да, тоже слышала эту фразу от одного верующего мусульманина. Наверное эта фраза из библии, то есть корана.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Пост №29  Сообщение URAN » Пн окт 01, 2018 1:30 pm

Jess писал(а):
SunLine писал(а):Есть известная фраза, не имеющего автора: "Человек ничего не придумал, он все взял из природы",

Да, тоже слышала эту фразу от одного верующего мусульманина. Наверное эта фраза из библии, то есть корана.

Наверное, эта фраза из природы взята ) Если нет в ней противоречия )

Из Библии: "нет ничего нового под солнцем". (с) Екклесиаст. Таким образом, логически...
URAN
Проверенный временем

Пред.

Вернуться в Реальные действия, что мы можем сейчас сделать?!