Смена мирового порядка.

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Смена мирового порядка.

Пост №1  Сообщение человек сергей » Пт дек 17, 2021 3:57 am

Сейчас происходит смена мирового порядка, поэтому уделите больше внимания разбирательствам о своей личной жизни, вспомните анатомию, обратите внимание на свои чувства, чувства должны быть физическими, а не данность понимания. Уделите внимание своему мышлению сосредотачивайтесь чаще на своих мыслях. Обдумывайте свои решения, разбирайтесь со своими ошибками, самое главное, дайте объясните для самих себя почему это плохой поступок, или понимание о совершении действия. Сейчас много приобщений к пониманию каждого, и может быть приобщено выдумонае объяснение. Сами объясняйте свое решение, это поможет вам и всем в дольнейшей жизни. Порядок только формируется будьте аккуратней. Чаще Общайтесь лично или пишите на форумах, на другое общение возможна выдача других данных, это может вас запутать на понимании друг друга.
При получении информации придерживайтесь понимания жизни физической на планете, если нет Жизненного понимания сразу отрицайте, не идите на компромисс. Это важно, пропихивают понимание постепенно можно и не заметьть. Будьте аккуратны!
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Re: Смена мирового порядка.

Пост №2  Сообщение Nightmare » Сб дек 18, 2021 2:37 am

Что такая за смена порядка, вы про богов?
Какое место я займу в этом мире...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я бы хотел революцию, старый мир дерьмо и люди в нем дерьмо и поступки у них дерьмо.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Видать это боги дерьмо!
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №3  Сообщение Jess » Вс дек 19, 2021 8:33 pm

В таких случаях говорят: поменяй мысли, чтобы не притягивать к себе то, о чём думаешь. И встретишь новых людей, которые будут соответствовать твоим мыслям и чувствам.
Если не найду дорогу, то сам её продолжу!
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение Nightmare » Пн дек 20, 2021 3:32 am

Jess писал(а):В таких случаях говорят: поменяй мысли, чтобы не притягивать к себе то, о чём думаешь. И встретишь новых людей, которые будут соответствовать твоим мыслям и чувствам.

Это твоя отмазка, ты не видела такой жизни. Когда даже с семьёй не повезло и детство как ад. Поверь не стоит менять мои мысли, я еще просто милый котёнок. :ying-yang:
Nightmare
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №5  Сообщение человек сергей » Чт дек 23, 2021 7:12 am

Я говорю о самоосозноности, чтобы жить своими мыслями, своей волей, а не точто предложили, жить и понимать чужие мысль и чувства. Чужое остаётся чужим, а кагже саморазвитие, свобода выбора.
Правилино было сказано, плохие или хорошие,это ваши мысли,в них нужно разбираться. Отказ от мыслей расценивают как отчаз от Жизни своей, останиица только существовать за счёт других там где скажут. Жив-Живи. Если начнут что-то говорить, это твой долг перед жизнью,большего долга нет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А насчёт твоего места, то что ты заслужил, благотворными деяния и своими, от что сам сделал.
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Вернуться в Реальные действия, что мы можем сейчас сделать?!