Пожары в России, помощь людей людям - первая ступень подъёма

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Пожары в России, помощь людей людям - первая ступень подъёма

Пост №1  Сообщение Toxblh » Вт авг 03, 2010 11:16 pm

Все кто хоть пару минут уделяет новостям видят то, что происходит в России - это пожары... Горят сёла... деревни... горит вообщем всё что может гореть... И смотрите - это первые толчки к человечности... помощь людям хотят сделать помощь людям - благотворительность, хотят отстроить все снова, пытаются сделать так чтоб деньгии не украли... помоему это такой природный толчок к человечности... хоть малый но всё-же это малый шаг может сделать толчок большого маштаба... следующие года будут так-же испытаниями совести и человечности я думаю за 1-4 последующих года будет то что "встряхнёт" обсалютно всех чтоб начало просыпаться душа - объединения... природа делает толчки чтоб русские проснулись и сказали мы народ который единственный в мире делает все сообща. Я думаю мы, именно мы индиго кристалы, но это не очень важно, важно что простые люди начнут верить таким как индиго и остальные... я думаю мы первые проснёмся -русский народ остальные быстро уснули и дольше просыпаться будут. мы же позже уснули и раньше проснулись...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕНАДО УКЛОНЯТЬ РАЗГОВОР С ЭТОЙ ТЕМЫ. А ТО СНОВА КАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ НАЧАЛИ ЗА ЗДОРОВЬЕ КОНЧАЛИ ЗА УПОКОЙ. ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.
Жизнь - игра...
С давно забытыми правилами.(с)
Toxblh
Участник

Re: Пожары в России, помощь людей людям - первая ступень под

Пост №2  Сообщение Keffiro » Ср авг 04, 2010 11:29 am

Эта история с пожарами - темное дело. Но кому то очень нужное. И уж точно не для пресловутого объездинения пресловутого русского народа,который только и говорит что пытается не разворовать деньги(в итоге всё выходит как всегда).
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №3  Сообщение Toxblh » Ср авг 04, 2010 3:27 pm

Ну вот и посмотрим.. говорят нам окажут стройку в онлайн времени... ну чтож сделают будет новое реалити шоу посторий свою дярёвню)) а так будем надеятся на лучшее
Жизнь - игра...
Toxblh
Участник

Пост №4  Сообщение Ангел смерти » Ср авг 04, 2010 3:34 pm

Я не знаю где ты там увидел помощь людям, но потерпевшим денег не достанеться, правительство всё отгребает себе. Вон Медведев строит из себя крутого выдаёт всем пострадавшим по 200 000 рублей, хотя однокомнатная стоит миллион. Я здесь не вижу никакой человечности, а если кто и хочет помочь, то он не должен перечислять деньги, а должен приезжать к погарельцам и сам помогать. Возможно индиго и кристаллы будут так делать.
Ангел смерти
Активный участник

Пост №5  Сообщение Keffiro » Ср авг 04, 2010 4:07 pm

Реалити шоу "построи свою деревню",угу,а в ведущии Новодворскую с Жириновским пригласим. . .это было бы смешно,если бы не было так грустно. . .надежда? Ну ну,она говорят дохнет последней?
Keffiro
Старожил

Пост №6  Сообщение Annette » Ср авг 04, 2010 5:05 pm

К сожалению, обстоятельства сейчас так сложились.
То ли все обленились учиться на столько, что только через кнут, а не пряник воспринимают уроки... То ли менталитет такой: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Во время Великой Отечественной тоже подхем моральный был у народа... ничего сделать толком не смогли, но шапками врага закидали. В буквальном смысле.
А подъем морально-социальный был. И долго еще длился потом.
И кровью щедро за это заплатили...
Когда я перестану видеть Небо...
Когда подняв голову вверх, я увижу лишь небо...
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

Blog: View Blog (2)

Пост №7  Сообщение Toxblh » Ср авг 04, 2010 5:15 pm

Посмотрим сказали будут следить пусть хоть эти 200тыс пусть дадут и квартиру или личный дом. Но хоть что-то должно заставить людей бороться даже за эти деньги
Жизнь - игра...
Toxblh
Участник

Пост №8  Сообщение Annette » Ср авг 04, 2010 5:48 pm

Россия - щедрая душа :D
Я даже не знаю, сколько бюрократических препятствий надо будет преодолеть, чтобы получить это... эти 200 тысяч...
Но это точно будет _не_ одна справочка.
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

Пост №9  Сообщение Nevmenjachka » Ср авг 04, 2010 6:46 pm

После приезда Путина, тушение идёт более качественно, тут девушка из эпицентра сказала, что даже с танками приехали, потушили и стоят охраняют чтоб снова не загорелось. Ситуация страшная пока в Сарове, тоже из первоисточника, хотя ото всюду говорят по разному, от кого - потушили и это только дым (видимо чтоб панику не наводить), а другие говорят что ещё пока тушат. Помогают, однозначно, для начала выгнали детишек из лагерей и заселили туда погорельцев, так же помогают обычные люди, покупают что надо и завозят на место сами или через специальную организацию. А что будет посмотрим. Не надо плохо думать о мире, это даёт ему причину быть злым, а если есть возможность помогите сами, а не ждите от государства.
Nevmenjachka
Участник

Пост №10  Сообщение Chugden » Ср авг 04, 2010 10:46 pm

У меня тут выявилась тонкая связь между курением и пожарами.
Пойду клепать демотиватор.
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Пост №11  Сообщение Denis23147 » Ср авг 04, 2010 11:26 pm

Похоже наша планета медленно умирает. Нам бы маленький дождик хотя бы, а в Пакистане, уже 4 дня сильнейшие ливни. Уже больше 1400 людей погибло там. Пострадало от дождя около 1 млн людей, а без крова над головой остались свыше 100000 людей. Если россиянам выдадут новое жилье, то пакистанцам никто этого не будет нормально обеспечивать. Пакистан бедная и нестабильная страна, её экономика не сможет обеспечить этих 100000 людей новым жилищем. а скоро там вспыхнут эпидемии и будет нахватка продовольствия и медикаментов. Если это уже не началось. А спасатели стараются больше спасать туристов. 2010 год надолго запомнится в истории нашего века. Одни катастрофы: крупнейшее землятресение на Гаити, торнадо в Греции нефть в Мексиканском заливе, наводнение в Индии, извержение вулка в Исландии и огромное облако пепла над всей Европой, Россия горит, Пакистан тонет и ко всему этому прибавляются еще торроризм и восстание в Киргизии. Чудь не забыл, вскоре Гольфстрим растащить нефть по всему Атлантическому океану. Льды тают...Амазока высыхает... Вот сейчас 2010 год самый жаркий в истории человечества. А ведь солнечная активность растет год от года. А Озоновый слой становится всё меньше и меньше, и в один прекрасный день, вспышка на Солнце вообще сожгёт нашу планету. Кстатии 21 декабря 2012 года, кокрас день солнцестояния. Короче говоря, земля рушится...Забыл сказать, а как же еще третья мировая войны в ноябре 2010 года с применением ядерного и химического оружия. Я до последнего не хотел верить в то, что мир, к которому мы привыкли, начал умирать. А учёные и правительство говорят :"Без паники, всё хорошо!)". Прощайтесь с миром, скоро всё погибнет...
Я знаю: нехристь и священник,
Богач несметный и бедняк,
И честный парень и мошенник,
Скупец, добряк, мудрец, дурак,
Красавец стройный и толстяк,
И дамы в пышном облаченье,
Что описать нельзя никак,
Все смертны, все без исключения.
Denis23147
Участник

Пост №12  Сообщение kiril » Чт авг 05, 2010 12:25 am

Если доведется увидеть именно конец света, или его начало(такое примерно как в кино “2012”? хотя там не совсем всё тотально), это тоже несколько интересно и большое везение. Но хотя бы конец нашей цивилизации.
Пока совсем уж страшных катаклизмов ещё не видно. Поэтому надеюсь, что конец человеческой цивилизации обойдется и без них.
Хорошо бы что это было бы не “концом”. А началом. Только вот чего? Чего ни будь такого, интересного, хотя бы видеоигр. А то сейчас один отстой одинаковый клепают.
kiril
Завсегдатай

Пост №13  Сообщение Ангел смерти » Чт авг 05, 2010 3:38 am

Denis23147 писал(а):Похоже наша планета медленно умирает. Нам бы маленький дождик хотя бы, а в Пакистане, уже 4 дня сильнейшие ливни. Уже больше 1400 людей погибло там. Пострадало от дождя около 1 млн людей, а без крова над головой остались свыше 100000 людей. Если россиянам выдадут новое жилье, то пакистанцам никто этого не будет нормально обеспечивать. Пакистан бедная и нестабильная страна, её экономика не сможет обеспечить этих 100000 людей новым жилищем. а скоро там вспыхнут эпидемии и будет нахватка продовольствия и медикаментов. Если это уже не началось. А спасатели стараются больше спасать туристов. 2010 год надолго запомнится в истории нашего века. Одни катастрофы: крупнейшее землятресение на Гаити, торнадо в Греции нефть в Мексиканском заливе, наводнение в Индии, извержение вулка в Исландии и огромное облако пепла над всей Европой, Россия горит, Пакистан тонет и ко всему этому прибавляются еще торроризм и восстание в Киргизии. Чудь не забыл, вскоре Гольфстрим растащить нефть по всему Атлантическому океану. Льды тают...Амазока высыхает... Вот сейчас 2010 год самый жаркий в истории человечества. А ведь солнечная активность растет год от года. А Озоновый слой становится всё меньше и меньше, и в один прекрасный день, вспышка на Солнце вообще сожгёт нашу планету. Кстатии 21 декабря 2012 года, кокрас день солнцестояния. Короче говоря, земля рушится...Забыл сказать, а как же еще третья мировая войны в ноябре 2010 года с применением ядерного и химического оружия. Я до последнего не хотел верить в то, что мир, к которому мы привыкли, начал умирать. А учёные и правительство говорят :"Без паники, всё хорошо!)". Прощайтесь с миром, скоро всё погибнет...

А ведь это только начало.)))
Ангел смерти
Активный участник

Пост №14  Сообщение Nevmenjachka » Чт авг 05, 2010 3:47 am

Опять паника! Сложите ручки и ждите.
Nevmenjachka
Участник

Пост №15  Сообщение Ангел смерти » Чт авг 05, 2010 3:48 am

Nevmenjachka писал(а):Опять паника! Сложите ручки и ждите.

Это не паника, а радость.
Ангел смерти
Активный участник

Пост №16  Сообщение Nevmenjachka » Чт авг 05, 2010 3:56 am

Мир гибнет когда его хоронят. И гибель вызывает в вас радость?
Nevmenjachka
Участник

Пост №17  Сообщение Ангел смерти » Чт авг 05, 2010 3:58 am

Планета гибнет - это плохо. Люди гибнут - это хорошо, чем меньше людей тем сохраннее будет планета.
Ангел смерти
Активный участник

Пост №18  Сообщение Nevmenjachka » Чт авг 05, 2010 4:01 am

Не скажите :) Тут уже столько гадостей натворили, что смысл не в количестве, а в качестве, а качество зависит от пропаганды, а пропогандируют нам чаще что люди злые и они злятся, а вы поддерживаете, следовательно соучастник.
Nevmenjachka
Участник

Пост №19  Сообщение Ангел смерти » Чт авг 05, 2010 4:05 am

Может я и пропагандирую, но я не соучастник.

Всёравно пятая раса скоро падёт и без нашей помощи.
Ангел смерти
Активный участник

Пост №20  Сообщение Nevmenjachka » Чт авг 05, 2010 4:32 am

Слабые сами убивают себя быстро или медленно. Но слабого можно сделать сильным......
Nevmenjachka
Участник

Пост №21  Сообщение Keffiro » Чт авг 05, 2010 7:05 am

Опять эта чушь про 2012. . .вот специально доживу до этого года и посмеюсь. . . Хотя верующии всегда найдут отговорки.
Keffiro
Старожил

Пост №22  Сообщение Denis23147 » Чт авг 05, 2010 9:54 am

А вот представте, что бы жить в обновлёном мире, на земле должны остаться только особенные. А все остальные люди в мире, должны умереть, в том числе ваши друзья, родственики, знакомые. И вот просто взгляните в окно и посмотрите на людей. И представте, что они ВСЕ умрут. Молодая мама идущая с коляской, влюбленная пара, вот я прямо сейчас смотрю в окно и вижу бабушку которая идет наверное с внучной которой годика 4 примерно. Несмотря на то, что люди это тупая биомасса которые только загрязнает землю, в каком-то роде мне их всё равно жалко.
Я знаю: нехристь и священник,
Богач несметный и бедняк,
И честный парень и мошенник,
Скупец, добряк, мудрец, дурак,
Красавец стройный и толстяк,
И дамы в пышном облаченье,
Что описать нельзя никак,
Все смертны, все без исключения.
Denis23147
Участник

Пост №23  Сообщение bailoong » Чт авг 05, 2010 10:02 am

Согласна, Денис. Мне Тоже. и всегда было. Но это - случается.Люди умирают, и УМРУТ ВСЕ,- все равно,рано или поздно. Лучше умирать с музыкой и под фейерверочные огни.
ИМХО. :wink: :ying-yang:
bailoong

Пост №24  Сообщение strannik » Чт авг 05, 2010 10:30 am

млин... эти пожары... очередной способ отмыть деньги... через Госзаказ... т.е. выиграют тендер те строительные фирмы... которые сделают аппетитный откат... ага... прям в одночасье начала гореть Россия... как бы ни так...
Любимою... Любовью... Люблю... Любить... Любовь... Любя...
strannik
Здешний

Пост №25  Сообщение Annette » Пт авг 06, 2010 3:27 pm

Конец света 21 дек? не 12?
А вы вообще чего хотели? Конец света уже начинается :evil:
Неужели вы думали, что грянет секунда и мир схлопнестя, как закрываемая книга? :evil:
Я буду мертвой.
Annette
Активный участник

След.