Открытия нового сайта про детей индиго!

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Открытия нового сайта про детей индиго!

Пост №1  Сообщение Ilya » Ср июн 06, 2007 4:51 pm

Наверное я думаю большинство посетителей которые находиться на этом форуме прекрасно знают также и о существовании в сети еще множества других различных сайтов и форумов посвященных индиго! Но все эти проекты были до сих пор созданы людьми которые сами не являться индиго а только профессионально изучающее данный феномен или же просто интересующееся такими детьми! То есть они как бы просто таким образом призывают людей имеющих подступ в Интернет обратить внимания к данному вопросу и проблеме сами однако выступаю в роли третьих лиц неких посредников между индиго и обычными людьми! Однако уже сейчас в самом скором времени в появиться наверное первый такой сайт за всю историю Интернета который был создан именно сами индиго по имени Илья Огнев И это будет не просто обыкновенный тематический сборник различной информации о данном фенамине! Он должен стать объединяющим ядром то есть центром будущей виртуальной организации сети индиго форумов Интернете которые мы планируем создать с еще одним администраторам этого форума Рекой!
Ilya

Пост №2  Сообщение Голос_из_тьмы » Ср июн 06, 2007 6:09 pm

Удачи в ваших начинаниях вам.....
Помогу чем смогу вашей душе 353979893.....
Тьма-мать.....
Голос_из_тьмы
Новичок

Откуда: Из тьмы сомнений и желаний...пришёл лишь вспомня свет свечи.......

Re: Открытия нового сайта про детей индиго!

Пост №3  Сообщение NH » Пт июл 13, 2007 4:49 pm

Илья писал(а): Он должен стать объединяющим ядром то есть центром будущей виртуальной организации сети индиго форумов Интернете которые мы планируем создать с еще одним администраторам этого форума Рекой!

Пампезно, время покажет :D
NH
Активный участник

Пост №4  Сообщение Atevian » Вс июл 13, 2008 6:57 pm

Это было год назад...
А идея получила развитие... или она совершенно секретна и посторонних туда не пускают...???
Этот сайт только для Индиго, Кристаллов туда не пускают...если так то жаль :cry:
Atevian
Здешний

Пост №5  Сообщение Al07 » Пн июл 21, 2008 10:42 am

Atevian, ты все взвесил и определил, что -жаль? Ты ВСЕ взвесил?
Al07
Новичок

Пост №6  Сообщение Atevian » Ср июл 23, 2008 5:09 pm

Al07, я ничего не взвешивал и не определял...за меня это сделали высшие силы, давшие мне жизнь в этом мире. И мне действительно не жаль, это я так, в прошлом посту, к слову добавил, для привлечения стороннего интереса (что впрочем, частично уже оправдало себя).
Я знаю что это не лёгкая учесть... если ты об этом.

В настоящий момент, моя цель - развитие и адаптация к изменяющимся условиям. Последствия - применение накопленных знаний, на благо общества.
Невостребованность силы - гасит потенциал.
Atevian
Здешний

Пост №7  Сообщение Al07 » Чт июл 24, 2008 12:23 pm

Atevian, теперь понятно, ты-ведомый.
Al07
Новичок

Вернуться в Реальные действия, что мы можем сейчас сделать?!