Зомбоящик

Обсуждения важнейших мировых событий, всей политической обстановки!

Модератор: Модераторы

Зомбоящик

Пост №1  Сообщение Vetal » Сб сен 03, 2011 2:12 am

Наверно все уже давно поняли что СМИ в последнее время чудовищным образом искажают действительность. Прикрывая тем самым преступные действия. Практически все происшествия связанные с гибелью людей и даже целые войны которые нельзя скрыть, подвергаются искажению и скрытию правды, тем самым получая потдержку большинства. Поэтому все что происходит не должно восприниматся однобоко тоесть должна быть альтернатива которая может быть намного доставернее чем СМИ. Порой даже собственные догадки и ощущения больше похоже на правду чем то что преподносят нам по телеку. Если есть какая нить инфа идущая вразрез со СМИ буду рад прочесть). к примеру:
Мария Чернова, мать ребенка, погибшего на теплоходе «Булгария»: «Я расскажу всю правду о трагедии в Казани. Теперь крепитесь вы и слушайте»
13 июля, 20.10
Я уже приняла смерть сына как рок, судьбу. Но то, что творилось в Казани, просто непостижимо, мне теперь жить в этой стране не хочется.

Я чувствую себя униженной.
По телевизору все врут. Теперь я никому не верю. Психологов нет — это федералы, надевшие значок-вилочку. У них одна работа — забота о порядке, они делают всё, чтобы паники не было, им наплевать на людей.

Они, зная, что выживших больше нет, вселяют надежду, говорят о чуде и заставляют людей надеяться, и люди верят и ждут чуда. И всё это, чтобы паники не было.

Все сволочи и суки. Еще ни один российский канал не сказал, что из экипажа выжило 23 человека, а погибло всего 12. А из пассажиров выжило 54, а погибло 100. Чувствуете соотношение? А знаете, почему среди погибших в основном женщины и дети? Потому что мужики-амбалы отпинывали от больших спасательных плотов женщин! А маленькие плоты были все в дырах, и их затыкали пальцами. Когда прибыли спасатели, им было по грудь воды, и это в плотах!

В воскресенье в речном порту не было штаба, никого, прохождение через карету «скорой помощи» выжившими было чистой формальностью.

В понедельник родственники погибших были на опознании. Нас разместили в Центре ядерной медицины: там онкологию облучают. А рядом находится судмедэкспертиза, куда и привозят тела. Их перевозят на рефрижераторах с мясокомбината. Потом вскрывают, фотографируют и показывают родственникам.

В морге тела лежат друг на друге. В 1 или 2 часа во вторник приехал премьер-министр Татарстана на встречу с родственниками. На вопрос, будут ли вскрывать детей, ответил по-татарски. Я переспросила, он еще даже возмутился и сказал: «Сделаем всё, что в наших силах».

Поняла, что дело нужно брать в свои руки. С утра я стала обращаться к следователям — по поводу заявления об отказе от вскрытия. Они ответили, что не знают, как писать заявление. Я долго ходила от следака до главврача и начальника морга, и они мне прямым текстом заявляли, что не знают, как писать заявление. И что возбуждено следствие, поэтому все должны быть вскрыты.

Позвольте, а как же отказ от медицинского вмешательства, а как же добровольная госпитализация, а как же мои права?! Я встретила свою преподавательницу, и вместе с ней мы сочинили заявление в произвольной форме: «Я отказываюсь от вскрытия по своим внутренним убеждениям, так как я мать и считаю, что моему ребенку это не нужно, а следствию это никак не помешает». Заявление я отдала некоему Новикову (главному следаку). Он посмотрел и сказал, что, когда будут поступать трупы детей, он рассмотрит мое заявление, а пока он не может его принять, и убедил меня, что фотографируют они еще целых. Когда я опознала своего сына, то сразу же помчалась к нему, чтобы он прошел со мной и сказал, кому надо, чтобы не делали вскрытия. Видимо, этого он не ожидал, что я так оперативно сработаю. Его слова: «Как? Кто вам дал фотографии?! Я вам ничего не обещал». В его глазах был ужас.
Поняв, что сын еще не вскрыт, а они даже и не думали мое заявление рассматривать, и есть время, я пошла к следователю для подтверждения опознания, а затем опознания трупа. С этого момента началась игра не по правилам всякой морали. Следователь специально стал тянуть время. После всех дознавателей и т.д. Новиков сказал, что сейчас уже вскрыли, и всё, поздно, а следак вообще пропал. Потом, через 20 мин. вышел и сказал, что сейчас приступят к вскрытию. В итоге после опознания фото я увидела тело только через час, вскрытое. На мои вопросы: «Чей это сын, мой или государственный?» — они молчали. Я оказалась бессильна против системы. Права человека ничего не значат в нашей стране, главное — следствие, чья-то задница и т.д. Мой кроха просто закрыл пробел в их протоколе. И мне противно после этого. Люди мне предложили судиться со следователем, которому я отдала заявление, я нашла это словосочетание несочетаемым.

Мне было смешно: какой марафет они приводили перед ТВ и правительством. Они бегом-бегом выкладывали брусчатку, зарывали фонарь и тут же его красили, обрубили нижние ветки с берез, подметали асфальт и измеряли давление всем подряд на камеру. По телику говорят, что родственникам предоставляют питание, ночлег и медикаменты. Медикаменты: глицин, валерьянка и act, но выписывают рецепты на афобазол за 230 р. Питание: пирожки холодные в мухах и один раз гречка с подливой, чай бесплатно, кофе платно. Ночлег: одеяло.
Я не хочу жить в этой стране, я вообще не хочу жить!

Конфликт в Ливии
henrykane пишет Про речь Каддафи
Пошла новость, что Полковник якобы объявил войну Италии. Ну е. вашу мать, нельзя же врать-то так нагло, когда свидетели обратного есть!
Вот что он сказал:

"Хочу спросить Берлускони, где же наша дружба, о которой так много говорят? Где итальянский парламент? Где итальянские друзья? Италия причинила ливийцам большую боль, ливийцы очень обижены на Италию, и у меня нет права вето, чтобы остановить эти чувства ливийцев". (перевод из фейсбука)

А вот во что превратили:
"Ливия находится в состоянии войны с Италией, заявил ливийский лидер Муамар Каддафи в эфире государственного телевидения. "Войны хочет ливийский народ, и я не могу препятствовать. Мы уже в состоянии войны с Италией, поскольку итальянцы убивают наших детей в 2011 году, как в 1911. Поэтому я не могу запретить ливийцам защищать их жизнь и землю и перенести военные действия на территорию противника", - сказал Каддафи". (Вести)

Вот сама речь Каддафи:

Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, — лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», — это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, — чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.
Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую, поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, — решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!

Vetal
Активный участник

Re: Зомбоящик

Пост №2  Сообщение Aronaks » Сб сен 03, 2011 10:48 am

чтобы паники не было, им наплевать на людей.

С одной стороны это и есть забота о людях, только не все это хотят воспринимать под тем обстоятельством, что люди не любят, когда им врут.
Человек врет, когда он боится.

Мне было смешно: какой марафет они приводили перед ТВ и правительством. Они бегом-бегом выкладывали брусчатку, зарывали фонарь и тут же его красили, обрубили нижние ветки с берез, подметали асфальт и измеряли давление всем подряд на камеру.
Я не хочу жить в этой стране

Приходится терпеть. Это такое время, такой век. Развитие технологий, и многое другое делает людей бесчувственными, заставляет их не обращать внимание на многие вещи.
Я как -то смотрел передачу. Про вторую мировую. Там рассказывали про бомбардировщики. Снято так. вид из самолета. Летчик на ходу объясняет их стратегию, когда они должны были скидывать бомбы. Он пролетает над населенными пунктами и объясняет как скидывал бомбы на людей. В тоже время говорится про мастерство летчиков и то, кто из них были асами.
Я недавно думал. Какими бы не были генералы, полководцы, герои. Как бы их не воспевали, объясняя, что эти люди гении. Они на самом деле прискорбные люди, которые на высоте своих достижении остаются на низшей ступени развития.
Я как- то посмотрел на все, и все кажется глупым. И люди воспринимают все до той степени серьезно. И я понял, что это лишь установленный мировой эгоизм, на самом деле люди очень отсталые по своей своей природе и являются низшими существами. Несмотря на все достижения этого века и отдельных личностей.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №3  Сообщение Aronaks » Сб сен 03, 2011 11:47 am

Еще есть и зомбоинтернет. Например вы описали то, что меня возмутило. Это прочитали тысячи. Теперь нас очень много, и мы хотим справедливости. Так устраиваются революции. Люди ведь не могут решать все проблемы разумно, и прибегают только к тем методам, которые более эффективны. Это значит разрушить, сломать...
Aronaks
Завсегдатай

Пост №4  Сообщение Vetal » Вт сен 06, 2011 6:04 am

Aronaks писал(а):Еще есть и зомбоинтернет. Например вы описали то, что меня возмутило. Это прочитали тысячи. Теперь нас очень много, и мы хотим справедливости. Так устраиваются революции. Люди ведь не могут решать все проблемы разумно, и прибегают только к тем методам, которые более эффективны. Это значит разрушить, сломать...

Я ничего нового не написал, это все уже давно в инете висит, например письмо от Марии Черновой (мать ребенка, погибшего на теплоходе «Булгария») пришло как и многим на почтовый ящик mail.ru. Революции скорее должны в головах произойти и чем скорее тем лучше.
Vetal
Активный участник

Пост №5  Сообщение Ольга » Вт сен 06, 2011 11:30 am

Я не совсем понимаю что возмутительного в происходящем?
Давно известно, что по ТВ прогоняют "официальные версии" событий. Наши правители по большей части - шоумэны, если учитывать количество разнообразных интервью и т.п. Вероятно, двойники и для этого нужны, помимо личной безопасности.
Всё верно ТВ - способ регуляции масс населения в интересах государства. Общая направленность сообщений, их последовательность и детальное содержание, продуманно.
Вот, собственно, описание исследования почти десятилетней давности. СМИ всегда было орудием государственной машины...
http://psyfactor.org/propaganda9.htm

Было бы заблуждением считать, что подобная ситуация со СМИ складывается только в России.
В воскресенье 11 сентября на канале россия будет фильм посвященный 10 летней годовщине крушения бизнес центра в Америке (башни-близнецы о. Манхеттен). И там постоянно звучит словосочетание - официальная версия...
Ольга
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №6  Сообщение Vetal » Ср сен 07, 2011 4:21 am

11 сентября 2001 года, кто может вспомнить свои чувства? Несмотря на множество жертв, многие были в приподнятом настроении. После 90-х, когда наша страна была развалена, кругом нищета и преступность, разжиревшая Америка наслаждалась своим всемогуществом и вседозволенностью. Это поистине переломный момент, и в то время когда терпение было на пределе, а стеб со стороны Запада не прекращался, этот теракт был неплохим ответом. Он казался таким смелым и искусным.
Vetal
Активный участник

Пост №7  Сообщение Ольга » Ср сен 07, 2011 9:51 pm

Vetal, чем по твоему сформировано мнение об Америке как государстве? Это, братец, внутренняя политика...
Прямо стебается запад на всех углах... С чего ты взял?
Подруга год жила в Америке со всей семьёй. Много повидала. Старший ребенок в тамошнюю школу ходил.
Она говорила, что это оказалась не та страна, которую она ожидала увидеть!
Везде есть чиновники, везде есть гос.службы везде есть простые граждане. Кому по твоему досталось в то 11 сентября? Кому твои аплодисменты?
Я помню прекрасно тот день. Помню прямой эфир в котором российский журналист рассказывал о происходящем стоя на фоне башен. Он даже не видел в этот момент, как за его спиной ещё один самолет таранит небоскрёб...
О каком приподнятом настроении ты говоришь?
Трагедии подобные тому событию, подобные крушению "Булгарии", многие другие, они не имеют национальности и гражданства. Везде гибнут люди.
Тем, кто погиб - уже всё равно. Те кто остались переживают и пережовывают, какждый на своё усмотрение, и в своих интересах.
Политика - самое бездушное изобретение человечества.
Ольга
Старожил

Пост №8  Сообщение Vetal » Чт сен 08, 2011 2:22 am

Я понимаю что в итоге страдают всегда обычные люди. Это было время такое, его можно назвать Экономической войной, а выигрывает в ней тот у кого больше денег. И в результат этой войны мы тоже несли огромные потери, если ты можешь помочь гибнущему человеку и не делаеш этого- то это тоже убийство. Сейчас Запад запуган Исламскими экстримистами, и отношение с Россией в связи с этим поменялось в лучшую сторону. И неслучись того теракта, я даже незнаю до чего бы докатилась наша страна, вот так мы балансируем пока. Я не в коем случае не потдерживаю терор, ну просто так совпало что это было к месту. Поэтому можно и апладировать, такому значимому моменту, а если учесть что ценой своих жизней, на самолетах, по таким целям. Короче красиво и дерзко, даст фору любому фильму.
Vetal
Активный участник

Пост №9  Сообщение Ольга » Чт сен 08, 2011 2:56 am

Это даже не цинизм, Vetal...
То, что написано тобой, страшно.
Мира тебе и побольше денег...
Ольга
Старожил

Пост №10  Сообщение Keffiro » Чт сен 08, 2011 5:19 pm

Зомбоящик?лурки начитались.
Да,конечно телевидение для того и создано,чтобы развлекать и заполнять пустоты в мозгу. Я не спорю. Я знаю,что из СМИ никогда не узнаем,что было на самом деле. Когда было 10,мать заставляла смотреть новости,говоря,что нужно знать,что в мире твориться. Знаете, лучше не знать. Недавно,пришла мысль,что люди с синдромом Дауна - была бы прекрасная альтернатива спасенному человечеству,они без хитросны,и добры. Может поэтому, они не могут адаптироваться среди масс.
Зимой мне будет 22. Подростковый период прошел. Юношеский максимализм тоже видно. Может теперь я могу думать непредвзято. (это прямо исповедь прилюдная,но мне правда надо сказать, если не хотите портить настроение, пожалуйста,не читайте далее этих соплей). Эта тема еще раз подтверждает,что мир среди людей невозможен.
Вот,она взрослая жизнь. Я не хочу здесь жить, друг хочет уехать в США, он думает там лучше. Но везде есть люди внутри которых могут жить только глисты.в моем универе,есть должность аудитор,а в суте-стукач.и за каждое стукачество им начисляют деньгу. Это ли не о многом говорит?я не хочу жить в мире,где полным полно безмозглых обезьян.нет,я против ничего их не имею,глупуть не порок. Но я против,того что они вредят,калечат это общество.я против дураков чиновников,против невоспитанных идиотов с тугим кошельком,против. Друг говорит,что нужно жить врагам назло. Но какие они мне враги? Они вызывают только отвращение,я их не желаю видеть. Раневская как то сказала,чтобы на её могиле написали "умерла от отвращения".
Люди,которые живут и радуются - герои.
А я просто проявляю слабость.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №11  Сообщение Aronaks » Чт сен 08, 2011 6:53 pm

побольше денег...

Думаю это никогда не исправит положение. Их наличие приводит к новым проблемам, избыток вызывает чувство недостатка. Человек всегда хочет себе то, чего у него нет, а когда получает становится скучно. Нужно что -то другое. Я давно в деньгах вижу только бумагу, но в них и впрямь есть какое-то притяжение. Если думать, на что человек способен ради денег, то начинаешь понимать, что в них есть что-то ... Мир, это сплошная иллюзия, и человек рано или поздно попадает в ее зависимость.

Я не хочу здесь жить, друг хочет уехать в США, он думает там лучше.

Америка жила какое-то время красиво. Поставляла всем странам доллары, страны им готовый продукт. Сейчас их долг составляет 14 триллионов $. Никакими усилиями они не смогут выйти из этой ямы. Возможно они сейчас пытаются устроить дефолт, чтобы снизить долг на несколько нулей. Все страны уже пытаются избавиться от доллара, закупают на них сырье. Что ее ждет в будущем. Детройт, например уже стал городом призраком. Не думаю, что в Америке сейчас лучше.

Да, и Vetal не заставляйте обстоятельствам влиять на вас.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №12  Сообщение Vetal » Чт сен 08, 2011 8:15 pm

Ольга писал(а):Это даже не цинизм, Vetal...
То, что написано тобой, страшно.
Мира тебе и побольше денег...

Если мы все помним, то в ответ на теракт, США в 2003 году производит вторжение в Ирак, вот примерная статистика жертв:
Потери международной коалиции

По состоянию на 1 сентября 2011 года потери войск США в Иракской войне оценивались следующим образом.[6]
погибших — 4 477 (из них 56 военнослужащих погибли после окончания операции "Иракская свобода")
раненых (только боевые ранения) — 32 186 (из них 265 военнослужащих получили ранения после окончания операции "Иракская свобода")

Потери населения Ирака

Потери иракского гражданского населения в ходе войны неизвестны и не могут быть подсчитаны с достаточной точностью.
23 сентября 2010 года сайт WikiLeaks, специализирующийся на распространении засекреченной информации, опубликовал около 400 тысяч документов, имеющих отношение к военной операции США в Ираке. Согласно им,потери мирного населения Ирака в ходе войны составили около 66 000 человек,потери боевиков-около 24 000.
Vetal
Активный участник

Пост №13  Сообщение Vetal » Вт сен 20, 2011 2:10 pm

Самолет Як-42 с основным составом клуба «Локомотив» потерпел крушение 7 сентября, на борту находились 45 человек."

Вот что пишут люди в комментариях на сайте рамблер:

"ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!! "
Vetal
Активный участник

Пост №14  Сообщение Shredder » Вт сен 20, 2011 4:30 pm

Вся эта чернуха гонится для того, чтобы души людей постоянно были забиты негативом, и чтобы они воспроизводили его в жизни так или иначе. Обсуждали, переживали, возмущались, и т.д, как например вот здесь, тем самым распространяя и притягивая в жизнь. А ещё лучше - дошли до очередных мятежей, войн и революций. Поэтому лучшее средство против всего этого - игнор. Я когда вижу/слышу/читаю что-то подобное - уже намеренно пропускаю "мимо ушей", ставлю позицию что мне просто плевать. Это не имеет ничего общего с чёрствостью или безучастием: если понадобится где-то моя помощь и смогу её оказать - я помогу. А обсуждать, что где-то там далеко разбился очередной самолёт/кого-то убили/прибили/утопили/угробили на войне - абсолютно вредное занятие. Никогда не задумывались, почему по ящику и по новостям идёт практически один негатив?.. Неужели в мире не происходит совсем ничего хорошего?.. (ритор. вопрос) И в новостном интернете всё то же самое. Новости ради самих новостей я вообще не читаю, но так получилось, что когда приходится заходить в эл. почту (тот самый Рамблер, каждый день), то первой всегда идёт новостная страница, и каждый день я там вижу одно и то же: ни одной хорошей новости, сплошь чернота. Дальше, когда заходишь в комменты к этим всем новостям: сплошь ненавистники и разжигание всяческой ненависти и розни: к правительству, к той же Америке и т.д. Сплошь! Уже начинаешь думать, что многие, если не все из них - специально проплаченные лица. Лучше всё это знать и понимать, смотреть на ситуацию со стороны, чтобы не попадаться в их ловушку.
Shredder
Новичок

Пост №15  Сообщение Stauffenberg » Вт сен 20, 2011 6:49 pm

Дальше, когда заходишь в комменты к этим всем новостям: сплошь ненавистники и разжигание всяческой ненависти и розни: к правительству, к той же Америке и т.д. Сплошь! Уже начинаешь думать, что многие, если не все из них - специально проплаченные лица. Лучше всё это знать и понимать, смотреть на ситуацию со стороны, чтобы не попадаться в их ловушку.

Да да да... Но каждому свой выбор по их не по их воли...
Есть очень простая и интересная истина
Что если будет марш несогласных против тероризма ,я не пойду.
Если будет марш в имя мира между всеми я пойду.
Суть всю вы обьяснили,что это лишь перегонка энергии из угла в угол.
И идёт отдаление от тех истоков создаными ими которые питают их...
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Vetal » Ср сен 28, 2011 11:22 pm

Keffiro писал(а):Зомбоящик?лурки начитались.
Эта тема еще раз подтверждает,что мир среди людей невозможен.

На лурке действиткльно есть такая тема, с удовольствием ее прочитал, первый раз туда зашел. Если верить их статье про "ZOG — от англ. Zionist Occupation Government, Сионистское Оккупационное Правительство" то можно ответить на мой измученый вопрос ( Почему ненавидят евреев?))) http://lurkmore.ru/Зомбоящик
Среди людей мир, зачем им нужен мир. Я лично для себя определил, что люди это - быдло, а человечество - это разумное общество. Вот и приходится взывать к разуму чтобы жить не в стаде, а в обществе.
Vetal
Активный участник

Пост №17  Сообщение ВЛАДОС » Сб ноя 30, 2013 9:34 pm

Подарил старый телевизор знакомому 67 лет . у него теперь не 10 каналов как на советском а 47. Он счастлив! Хотя неглуп.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №18  Сообщение Keffiro » Сб ноя 30, 2013 9:44 pm

Keffiro писал(а):
Зомбоящик?лурки начитались.
Эта тема еще раз подтверждает,что мир среди людей невозможен.
Почему мир среди людей невозможен?. возможен.

На лурке действиткльно есть такая тема, с удовольствием ее прочитал, первый раз туда зашел. Если верить их статье про "ZOG — от англ. Zionist Occupation Government, Сионистское Оккупационное Правительство" то можно ответить на мой измученый вопрос ( Почему ненавидят евреев?))) http://lurkmore.ru/Зомбоящик
Среди людей мир, зачем им нужен мир. Я лично для себя определил, что люди это - быдло, а человечество - это разумное общество. Вот и приходится взывать к разуму чтобы жить не в стаде, а в обществе.
Я думаю, что тебе лучше не стоит читать статьи на лурке.
люди это - быдло, а человечество - это разумное общество - почему?
Keffiro
Старожил

Пост №19  Сообщение Stauffenberg » Сб ноя 30, 2013 10:28 pm

Подарил старый телевизор знакомому 67 лет . у него теперь не 10 каналов как на советском а 47. Он счастлив! Хотя неглуп.

Тонко, иронично и с глубоким смыслом)

Почему почему?)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №20  Сообщение Keffiro » Сб ноя 30, 2013 10:49 pm

Почему почему?)
это вопрос уже ко мне? ну нельзя людей так называть. люди кормят бездомных кошек,птиц, пишут добрые книги, сочиняют музыку, любят своих детей, помогают друг-друг.
это то же самое,что сказать что молоко всегда одинаково на вкус. но нет - что корова съест то и будет в молоке.
Keffiro
Старожил

Пост №21  Сообщение ВЛАДОС » Сб ноя 30, 2013 11:16 pm

Согласнен. Фарадеи быдлом не были!
ВЛАДОС
Старожил

Пост №22  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 01, 2013 3:07 am

Почему что то, нельзя как то, называть)

Да конечно это не что то, а кого то, это же апогей эверест, зевс)

Почему нельзя человека называть плохим словом, это какая то мания человекачества)
Общество этим безумно агрессивно. И какое то не существенное.
Если назвав человека плохим словом, оно сразу трещит по швам) Это представляет такую угрозу понятия человека ?) Какоето левое слово крошит фундамент Человека)
Это лишь говорит о его илюзорности и не существености) Такой несуществености что его нужно постоянно раздувать, пустой пузырь. Откуда такая уверенность что открытия человека ему на пользу ?) Это возможно лишь имея образ и то что ему полезно. Все кто следует этому образу как назвал их Веталь "быдло" это его право высказывать своё мнение как угодно. В его интерпретации, и не более. Если человек не быдло, то зачем его от этого защищать, он так просто может им стать ?) Увв реальная существеность непоколебима.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №23  Сообщение MIR » Вс дек 01, 2013 10:14 am

Почему телевизор называют Зомбоящик, откуда же такое название

Раскажу немного технических подробностей.
Всем наверно известно, что минимальным количеством кадром в секунду, воспринимаемых человеком как непрерывное движущее изображение является 25.
Однако не всем известно, что на человека воздействуют ещё и другими частотами. Частота строчной развёртки телевизора составляет 15625 герц, что примерно соответствует частоте астрального тела человека. Наверно вы когданибуть слышали писк в голове, обычно когда ложились спать, а ещё этот же писк слышали иногда, когда близко подходите(или подходили) к старому телевизору. Все процессы происходящие в это время в организме думаю подробно объяснять не надо, если кратко - то человек вводится в состояние транса, в этом состоянии его сознание и подсознание немного преоткрыто, что позволяет внедрять в него любую информацию.

Зомбоящик - это ещё пол беды. Разумные люди его уже давно не смотрят, за исключением какихнибуть фильмов на dvd итд.

Сейчас очень активно идёт кампания против ламп накаливания. Ну естественно люди изза своей алчности поведуться на необходимость энергосбережения.
Однако только единиц заинтересует подробная техническая информация о внедряемой технологии и её влияние на здоровье человека.

Все энергосберегающие лампы, включая обычные лампы дневного света и часть светодиодных лампм, в отличии от ламп накаливания мерцают. И угадайте на каких частотах!? (15-16кГц) Производители иногда даже этого не скрывают и открыто пишут на упаковках.

Дополню, в обычных лампах дневного света пока ещё используется совецкая технология на 25герц
Ну и не забывайте ещё про 50герц в электро сети, которые тоже резанируют с организмом человека (25+25).

Что же до ЖК зомбоящиков, то они тоже мерцают практически на техже частотах(хотя технически есть возможность исключить мерцание), только чуть выше, связанно это с тем, что в цивилизованных странах(откуда их привозят) людей почемуто зомбируют на чуть более высоких частотах - 30 кадров/c, 60герц, 15734герц.

Вот так вот :shock:
MIR
Активный участник

Пост №24  Сообщение URAN » Вс дек 01, 2013 6:01 pm

MIR писал(а):Частота строчной развёртки телевизора составляет 15625 герц, что примерно соответствует частоте астрального тела человека.

Астрального, говоришь? Это будет нелегко доказать, если кто за это возьмется. (Понимаю, что вряд ли кто.) А без доказательства вещи не воспринимаются. Разве что под зомбированием ) . Частота 15кГц - вполне слышимый диапазон, почему именно подозрение падает на него, а не на величину на 100 порядков выше, к примеру?

Если даже это и так, то чтобы передать какую-то информацию, нужно модулировать эту исходную частоту, либо использовать другие типы модуляций. Результирующие изменения колебаний будут уже вовсе не на той самой исходной частоте, а на гораздо более низкой, и следовательно, выпадут из резонанса с астралом (даже если принять исходную гипотезу).
URAN
Проверенный временем

Пост №25  Сообщение MIR » Вс дек 01, 2013 7:52 pm

URAN писал(а):Астрального, говоришь? Это будет нелегко доказать, если кто за это возьмется. (Понимаю, что вряд ли кто.)
А без доказательства вещи не воспринимаются. Разве что под зомбированием ) .

Иногда при выходе в астрал, когда сознание находится ещё в физическом теле, и начинается проявляться астральное - можно слышать(и чувствовать) этот писк в голове.
Когда уже полностью вышел в астрал, можно ощущать вибрации физического тела частотой примерно 25 герц.
:?
Вобщем кто туда выходил тот знает. :angel:

Иногда даже просто когда спать ложишся можно его слышать.
Ради интереса любой желающий может скачать частотный аудио генератор и поэксперементировать с частотами. :wizard:

URAN писал(а):Частота 15кГц - вполне слышимый диапазон, почему именно подозрение падает на него, а не на величину на 100 порядков выше, к примеру?

Потому что частоту на 100 порядков выше не так просто почувствовать. Хотя может быть и такое. :a_g_a:

URAN писал(а):Если даже это и так, то чтобы передать какую-то информацию, нужно модулировать эту исходную частоту, либо использовать другие типы модуляций.
Результирующие изменения колебаний будут уже вовсе не на той самой исходной частоте, а на гораздо более низкой, и следовательно, выпадут из резонанса с астралом (даже если принять исходную гипотезу).

Не думаю что они будут накладывать информацию на 15кГц, хотя светодиодные технологии позволяют это зделать. :shock:

Скорее всего достаточно простого воздействия этих частот на организм, чтобы ввести человека в ИСС, а в этом состоянии уже предоставлять ему информацию. :evil:
Да и вобще может ктонибуть замечал, что при просмотре телевизора 30 минут и больше, немного изменяется восприятие окружающего пространства. :tease:
MIR
Активный участник

След.

Вернуться в Политика