Глобализация.Тайное мировое правительство.комитет 300

Обсуждения важнейших мировых событий, всей политической обстановки!

Модератор: Модераторы

Глобализация.Тайное мировое правительство.комитет 300

Пост №1  Сообщение Рафик » Вс дек 08, 2013 3:24 pm

http://krizis.co.ua/main_presidents.php как дети индиго могут повлиять на тайное мировое правительство,кот творит зло
Рафик
Новичок

Re: Глобализация.Тайное мировое правительство.комитет 300

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 08, 2013 3:32 pm

Неплохое собрание статей и идей.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение Рафик » Вс дек 08, 2013 3:54 pm

В мире так много миллиардов людей,сколько таллантливых людей,почему никто даже не пытается как то изменить все это,неужели это так сложно?
Рафик
Новичок

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 08, 2013 4:34 pm

Мир очень тонко устроен. И в нём очень много чего. Любая идея которая была не принята, говорит о её не актуальности и тем самым не совершенстве. Какой бы она правильной и адекватной бы не была. Мир учитывает все аспекты, мы на это не всегда способны, по причине своего невежества. Потому акцент идет на индивидуальное развитие в первую очередь. Не брасаясь из крайности в крайность. Какими бы благими намерения бы не были. Все не так как оно кажется, в первую очередь уже кажется.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Это не делается так быстро, это очень большой обьем работы. Быстрые изменения имеют свой импульс относительно постоянного движения. Что быстро начинается то имеет тенденцию быстро и кончиться.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Рафик » Вт дек 10, 2013 3:01 pm

Девид Айк прав,надо сносить правительство?..
Рафик
Новичок

Пост №6  Сообщение Stauffenberg » Вт дек 10, 2013 8:08 pm

Воздух в городе тоже вреден, может не будем тогда им дышать ?
Или может благоразумнее заниматься его чисткой, повышать качество)
Так то нечто не мешает двигать мир вперед, если только не мы сами)

Правительство конечно не совершенно. А элиты таки вообще вредны.
Но толку если такова система, на их место прейдут другие. А разрушение некогда не приносит много пользы. Здесь вопрос качества такой пользы... Вот заменить её естественным способом как более естественной , понимаемой и эффективной реалью. Дело уже другого порядка. Более благого для всех.
Настолько эффективной и понимаемой что старая сдаст позиции естественным образом утрачивая контроль.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №7  Сообщение siempre8viva » Вт дек 10, 2013 8:55 pm

Stauffenberg писал(а):Воздух в городе тоже вреден, может не будем тогда им дышать ?
Или может благоразумнее заниматься его чисткой, повышать качество)

ой, ты меня сейчас развеселил))Одна очень умная оппозиционерка-демократ недавно говорила в интервью о том ,что запретили покупать алкоголь по вечерам..ведь пьяницы не пьют дорогую водку и напитки из магазина, они покупают "левое", а получается запретили приличным людям покупать.Также с сигаретами, курильщик пойдет и купит заранее блок сигарет и будет курить.Не знаю не одного курильщика,который умирает от этого закона по ограничению продаж.Люди либо левое покупают, либо заранее.Бесполезно.
Сейчас вышел закон о запрете курения..все курят как и курили, и прекрасная полиция при мне идет с сигаретой и переходит дорогу в неположенном месте.Эта страна никогда не будет жить по правилам,законам и спокойно

"Давайте отменим сахар и соль-это белая смерть человечества, давайте отменим кондитерские изделия, давайте всем составим общее меню и люди его будут получать по карточкам"
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Рафик » Пт дек 13, 2013 8:40 pm

Что нужно делать людям,что бы изменить мир?
Рафик
Новичок

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Пт дек 13, 2013 9:04 pm

Совесть, понимание другой точки зрения.
Исходить не из работы над собой, или работы над миром.
А из понимания и тех действий которые из этого исходят.
Как аналог, брать за руку и вести, не осуждением или навязыванием что правильно.
А делясь пониманием. Когда есть понимание, есть общее движение с максимальной для этого скоростью.
По другому все будет лишь перетаскиваться из левого в правое или наоборот, без реально существенного решения проблемы. Относительно это конечно имеет пользу, и агрессивное воздействие. Но это как самосохранения импульса в общем балансе. Надо стараться видеть дальше. Развиваться, это очень интересно и не имеет ограничений. Видеть что все проблемы можно решить только в взаимопонимание. Что они так и решаются в том или ином качестве, что аспект взаимопонимания остаётся основным. А так конечно сохранения импульса конечно тоже имеет место быть. Это не противоречие, разница качества и только. Реалии везде разные и каждый в них участвует по своему. Ведь все тремятся к пользе и из всех сил, настолько насколько это видят и понимают.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Давать действия несуразно, они должны исходить лично, или какой в них толк когда сущность наша на данный момент индивидуальна. Лучше просто показать что это и как я это вижу. Или это будет навязыванием.
Когда куда более интересно видеть других живыми. Уверенными и творческими, способными идти куда угодно. Это интересно.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение Рафик » Сб дек 14, 2013 12:13 pm

А что могут сделать просто влиятелные люди,что могут организовать?
Рафик
Новичок

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Сб дек 14, 2013 3:14 pm

Не знаю что они должны бы организовывать.
Так то не кто, не кому нечего не должен. Это ведь не правила.
А то что сердце говорит. А их почти 7 миллиардов.
Сердце надо спрашивать своё, а не чужое.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Рафик » Вс дек 15, 2013 6:14 pm

ну к примеру тот же Девид Айк,который говорит всю правду о правительстве,инсайдер говорит что он только может навредить),значит член элитной семьи врет?
Рафик
Новичок

Пост №13  Сообщение Keffiro » Вс дек 15, 2013 6:25 pm

член элитной семьи прошел тест Тьюринга, хе
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №14  Сообщение Рафик » Вс дек 15, 2013 8:21 pm

инсайдер очередной обман?)
Рафик
Новичок

Пост №15  Сообщение siempre8viva » Вс дек 15, 2013 9:23 pm

Ну я лично никак не верю, что есть кучка людей, ультратайных масонов или кто-то из тамплиеров, управляющих всем на планете, это чушь.
В каждой точке земного шара разные ветви политики и управления, разные менталитет, культура, народы, экономическая и социальная сфера.Наоборот все слишком отдаленно друг от друга, если бы существовало тайное правительство, то все было бы иначе.

Например США, не нужно из нее делать абсолютное зло и т.п.Оно заботится о внутренней стабильности и безопасности гос-ва исходя из внешних военных и торгово-экономических отношений.Люди хорошо образованы, живут подавляющее большинство в достатке, развита космическая отрасль, в отличии от нас.

Я могу много и долго говорить.

Ну вот у РФ тоже есть свои грехи, например авторитарная система управления, империализм, когда мы держали на ошейнике гос-ва СНГ, а потом всех выкинули и они с носом и остались в чудовищном экономическом положении, мы строили предприятия и заводы на территории нашей страны, а у них ничего не было.И теперь к нам едут 20 млн мигрантов в год из-за нашей глупой власти, которая их оставила ни с чем, у них там нет ничего, кроме нищеты и мафии, они вынуждены ехать в соседнее богатое гос-во.Мы отравили жизнь им, и себе.Вот что значит советский империализм.Ни одна страна СНГ не живет после нас хорошо, даже гос-ва Прибалтии не могут очухаться до сих пор, даже вступив в Евросоюз.

Так что Россия не лучше США, так мы еще и живем хуже.

И не надо делать из кого-то чудовищ, мы такие же
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Keffiro » Вс дек 15, 2013 9:40 pm

инсайдер очередной обман?)
скорее внеочередной.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №17  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 15, 2013 10:06 pm

Семп езжай в Америку, посмотрикак они там живут.
По живи там с годик, чтоб фактично было.
Сфоткаешь все слои общества, по спрашиваешь в интервью.
Но настоящие факты, чтоб как в науке, при аналогичных действиях, другие могли придти к подобным результам.
Независимых экспертов по этому было много. Но вот большинство уже говорит о другом. Может они ошибаются а ты прав.

Россия конечно не Америка, сравнение уже само по себе несуразно. Расуждая философски . Как и исходя из этого и критика. Многим Тибет больше нравится, а комуто Фиджи, или Саудавская аравия. Например будь щас Россия 90 х , Я бы се ровно не поехал бы в Америку. По мне так Россия лучше, даже если бы она была бедна как республика Конго 50х годов. При криминале 90х. Это не подается сравнению где лучше. Если брать конкретику то обязательно нужны факты, или она не возможна. Одно только ясно, тебе симпатичная Америка в той или иной мере. Сравнение уже об этом говорит, что там по твоему мнению в чем то, а в итоге и в большинстве своём лучше. Так езжай в Америку и будет тебе счастье. Зачем критиковать другие государства... Это создает совсем другие вопросы, либо это намерено, или не имея достаточной информации, а то и вовсе не здоровый рассудок. Разве это так ? Просто хочу дать ясность, это выглядит именно так. Это не приговор, что это так, лишь потенциально. Если есть желание все же жить в той или иной стране, то было бы более благо разумным исходить из её реалий на тот момент. Я например вижу благим для России на данный момент авторитарный режим. Я могу быть с ним не согласным, но исходя из сегодняшних реалий, вижу благим. Это мое суверенное право, разве я дурак после этого ?.. Или Путизомби) Я не согласен с его политикой в многом, но .. Лучших альтернатив я сейчас не вижу. Потому я могу его поддерживать, но с кучей предложений, которые нужно приводить в ясность. У тебя конечно могут будь другие предложения, но государства на то и государства, чтоб решать их слаженно. И максимально эффективно при тех реалиях, которые просто есть, считаясь автоматически с мнениями других. Наш авторитарный режим, в прочем и не плохо себя показывает, прогресс идёт и это очень важно.
А авторитаризм рано или поздно рухнет, ровно тогда, когда ему будет достойная альтернатива, исходя уже из тех реалий. Не сейчас.

Рафик. Так то все правы. Наверно лучше искать правду а не ложь.
Ложь к правде в действительности не приводит.
Я не могу сказать кто из них прав. Так как они правы оба и наоборот, если есть возможность постановки этого вопроса.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение Jess » Пн сен 11, 2017 10:52 am

Не реальность, а сон: в точности не передам, будет не понятно. А только суть (блин сложно):
такая ситуация, будто наш мир стал захвачен кем-то, вроде мирового правительства. Только это был, как мне показалось, один человек или похожий на него. А во сне тот, кто видит, слышит и чувствует угрозу, тот спасается, потому что ВИДИТ и понимает чем ему это грозит.
Я спряталась (и видела ещё умершего родственника), потом, когда угроза глобальных обысков миновала, вышла из укрытия и продолжила жить дальше. Но было скучно и я стала искать с кем бы поговорить, вышла, чтобы найти кого-нибудь.
Сидим мы, типа, как в большой кухонной зале, огороженной от ступенчатого помещения, вроде лекционного корпуса нашего института СДИ, стеклянным витражом. Сидим за столом, обсуждаем что-то, разговор ни о чём. И заходит к нам какой-то парень в бежевом пальто, и какой-то грустный. И спрашивает: у вас пропуска бессрочные? как можно продлить пропуск, который я получил? у него срок заканчивается 21 (августа или сентября)? Сказал, что ему выдали такой, потому что у него какой-то дефект (вроде инвалид или калека). Мы не знали, потому что у нас у всех были безограничения пропУска. Тогда он поник, вышел за дверь, поднялся по ступеням лекционного зала (там места с партами в виде ступеней) и, дойдя до края перешел на ровный спил дерева, а там ... просто пропасть. А над пропастью такой ... есть же на долларах пирамида с глазом внутри ... такой шаровидный объект, а там вроде лица, которое глазами водит и этот жидкий шар передвигается из стороны в сторону. То что руководило нашим миром, но мы для него не представляли интереса, поэтому нас не трогали. И вот этот парень просто наступает в пропасть и падает. Бежевое пальто ... до колен. Грустный такой был.
У меня "челюсть на полу" - я рот открыла от такого поступка. И все поняли, что надо "линять", чтобы не "светится". Я ушла к себе и за мной пошли 2 мужичка с детьми и девушка молоденькая с ребенком. которая казалась невменяемой. Когда она чуть в обморок не упала, я взяла её ребенка-девочку подержать. было неприятно, что стока народу набилось ... А эта безумная женщина вместо того, чтобы закрыть за собой дверь плотно ... её попросили вернуться и хорошо закрыть дверь, а она её просто вынесла собой и ещё упала на неё. Мне показалось, кто нас не видел и не слышал, после такого шума обязательно обратят на нас внимание, тем более такая большая компания. Так как этот -наш мир был под бдительным оком, то я решила, что надо делать ноги и спуститься в другой мир: чем-то он был похож на мир, где очутился НЕо из матрицы.
Я когда туда спустилась, оказалось, что ребенок, которого я с собой прихватила, превратился в куклу. И оказалось, что если в этом мире оказываются "ОНИ", то у них основа их тел ... какой-то полимер (вроде пластмассы) жидкий. И в том мире она становится твердой тканью, как у кукол.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Жить во всех мирах интересно, даже в тех, где стоит какое-то руководство. Главное ... не попадаться на глаза.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с)
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №19  Сообщение Jess » Вс сен 17, 2017 7:42 pm

Никогда раньше не видела Лара Крофт. Расхитительница гробниц. Оказывается в этом фильме всевидящее око показывает на парад планет.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с)
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Вернуться в Политика