Откровения члена элитной семьи

Обсуждения важнейших мировых событий, всей политической обстановки!

Модератор: Модераторы

Re: Откровения члена элитной семьи

Пост №76  Сообщение Jess » Пн май 09, 2011 7:06 pm

Марко писал(а):Jess .......к сожелению, они действительно сейчас правят((((((((

Круто!!! А я думала, что все перевелись. А то скучно. Общаться не с кем. Бороться тоже. Получается есть уровень, к которому надо стремиться или тянуться.
Я во сне вижу людей, которые ходят по другим мирам. Просто протягивают руку в сверкающий воздух и оттуда что-то достают. Интересно, это и есть те самые правители наши? Но необычные люди, которых я вижу во сне, они хорошие.
А еще один человек при мне поймал сгусток отрицательной энергии. Он так клубился и был красно-буро-черных тонов, но маленький. Это обычное недовольство или раздражение одного паренька было. И этот человек его пока в руках держал, он превратился в фигурку, похожую на Нецке (китайские божки). Только фигурка была похожа на пузатого лысого похожего на будду в годах человечка. И сидел он на камне, разрисованном каплями идущего дождя, синими. И на самоё фигурке были какие-то рисунки.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №77  Сообщение Марко » Вт май 10, 2011 12:03 am

нет, то что ты видиш, это корни твои...предки...люди действительно раньше перемещались между мирами, либо на вайтманах, либо с помощью врат ( мы их знаем как пирамиды), те кто называют себя элитой, не являютца верховными правителями, но они выше над людьми, но свой хозяин у них тоже есть, и этот хозяин ранга богов, те коготы видиш, это наши староруские боги ( бог раньше непринято было воспринимать как мы сегодня, это статус духовного развития сущности и богом мог стать любой человек достигший определенново уровня развития...вобщем это статус), те боги и бог элиты по уровню одинаковые, но по действиям, своим целевым направлением - разные

Просто протягивают руку в сверкающий воздух и оттуда что-то достают. Интересно, это и есть те самые правители наши? Но необычные люди, которых я вижу во сне, они хорошие...........нет не правители наши (не те о которых инсайдер говорит и которые правят на дан момент на земле)...но мы носим их гены...славяне, арийцы дарийци, ориане...все это из светлой конфедерации......попробуй пообщатца с ними)))),прямо во сне
Марко
Здешний

Пост №78  Сообщение petrantonov2010 » Сб май 14, 2011 12:05 am

Этот инсайдер из той семьи, которая превратила большинство людей в рабов. Но люди сами виноваты в этом и не надо кого-то обвинять. Их задача вырваться из этого плена, наведя порядок в собственной Вселенной. Наш мир, это тренажер, так-что тренируйтесь.
petrantonov2010
Новичок

Пост №79  Сообщение petrantonov2010 » Сб май 14, 2011 4:03 pm

Да, забыл еще,- эти семьи есть на самом деле, но они не понимают (скорее понимают и ссат), что сами и есть настоящие рабы и их хозяева их кинут по полной программе. Фильм - поле битвы Земля заканчивается. Для чего Путин рвет когти и мотается в Антарктиду, на Байкал, в Арктику. Они пытаются спасти остатки своего влияния. Какой разумный руководитель страны назовет день траура - праздником (крещение) А вообще организовали-бы тему,- для чего создана эта многослойная виртуалка и много чего другого.
petrantonov2010
Новичок

Пост №80  Сообщение petrantonov2010 » Сб май 14, 2011 10:49 pm

Annette писал(а):Прочла =) Вдохновило )
Много верного он сказал, только очень завуалированно. Кто смог, тот понял.
Но ничего принципиально нового или того, что бы резко расходилось с моим пониманием правды, там не увидела.
Только улыбка от последнего его поста осталась, как от приятной дружеской встречи.
После того, как они весь мир на колени поставили остается только улыбаться. Но спасибо за науку сказать надо.
petrantonov2010
Новичок

Пост №81  Сообщение Ange » Сб май 14, 2011 11:31 pm

Иллюзии нужно чтобы в неё верили, вот и внушают они, что без государства мы жить не сможем, а нам всего то нужно вернуться к образу жизни предков и жить родами
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №82  Сообщение Jess » Пн май 16, 2011 10:34 pm

В своё время, когда я впервые прочитала мысли Инсайдеров, мне не было дела до их высказываний, но кое-что я поняла. Кое-что меня удивило, а некоторые высказывания неприятно покоробили. Типа того, что идеальный раб - это тот, который считает, что он не раб.
Я вспомнила свой сон, где мне снилось, что я прислуживаю какой-то семье. Нас было трое, одна девушка убежала, ее поймали и избили досмерти. На нас кричала и ругалась полная женщина. Мы подметали половики, такие тонкие коврики. Это был коридор. А жили мы в каморке, где было холодно. Самая тяжёлая работа - это поход за водой. Нам давали достаточно много времени, чтобы мы принесли воду, потому что вёдра были тяжёлыми. И как раз в это время можно было убежать. я предложила бежать девушке, которая со мной работала, но она побоялась. И последнее, что помню, что я убегаю, и как стучит сердце от страха и всё внутри замирает. Потом просыпаюсь.
Раб - это тот, кто не просит свободы.
Jess
Старожил

Пост №83  Сообщение bailoong » Пн май 16, 2011 11:08 pm

Jess писал(а):В своё время, когда я впервые прочитала мысли Инсайдеров, мне не было дела до их высказываний, но кое-что я поняла. Кое-что меня удивило, а некоторые высказывания неприятно покоробили. Типа того, что идеальный раб - это тот, который считает, что он не раб.
Я вспомнила свой сон, где мне снилось, что я прислуживаю какой-то семье. Нас было трое, одна девушка убежала, ее поймали и избили досмерти. На нас кричала и ругалась полная женщина. Мы подметали половики, такие тонкие коврики. Это был коридор. А жили мы в каморке, где было холодно. Самая тяжёлая работа - это поход за водой. Нам давали достаточно много времени, чтобы мы принесли воду, потому что вёдра были тяжёлыми. И как раз в это время можно было убежать. я предложила бежать девушке, которая со мной работала, но она побоялась. И последнее, что помню, что я убегаю, и как стучит сердце от страха и всё внутри замирает. Потом просыпаюсь.
Раб - это тот, кто не просит свободы.

Ты пpава..Но все сводится к pазговоpам.
Либо давай pецепт освобождения.
Мое мнение : пока мы знаем недостаточно об Объекте,а недостаточность инфы ведет к лишним,ошибочным усилиям и лишь изматает...Знание об этом нужно. Не догадки и сплетни, а знание. А до научно-доказанного знания о "семьяx "видимо далеко...
bailoong

Пост №84  Сообщение Jess » Вс ноя 27, 2016 11:01 pm

Мне когда снятся сны, где я убегаю, я пытаюсь захватить с собой людей, но ...
В предыддущем посте я написала, что девушка испугалась, недавно я описывала, как сбегала из псих-больницы и тоже пыталась докричаться до сознания полной женщины, сидящей на диване, и тоже ничего не вышло. Наверное это действительно, какой-то индивидуальный процесс.
Но, в принципе, это бывает весело, бывает занимательно, адреналинисто ...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
bailoong писал(а):Мое мнение : пока мы знаем недостаточно об Объекте,а недостаточность инфы ведет к лишним,ошибочным усилиям и лишь изматает...

Кто не работает, тот не совершает ошибок, - сказал одна девчонка неожиданно для меня.
Jess
Старожил

Пред.