Откровения члена элитной семьи

Обсуждения важнейших мировых событий, всей политической обстановки!

Модератор: Модераторы

Re: Откровения члена элитной семьи

Пост №76  Сообщение siempre8viva » Вт ноя 13, 2012 9:26 pm

Прочитал этот диалог несколько дней назад.Интригующе-ещё бы!Я сомневаюсь в "элитарности" этого человека...Фразы о том, что религии созданы искусственно.Это не новость, я считаю.И всё там указанное-не новость.Он просто продвинутый, умный и мыслящий правильно, в своих интересах, человек.
P.S. И если все настолько контролируется, досконально и четко, во всех областях... Все под колпаком...А тут "просветлевший великий неземной человек" взял и раскрыл все карты на широкие массы???ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №77  Сообщение Юлия Итте » Сб ноя 17, 2012 8:44 pm

ИМХО. Может быть кто еще просканит текст - у меня обычно по тексту плохо идет.

Мужчина, достаточно молод. Неправильно растут волосы на лице - он фактически не бреется, потому что и так волос практически нет по мужскому типу. Волосы длинноваты, русого цвета. Футболка белая с мелким текстом на груди, горловина растянута. Неприятный для меня запах не слишком хорошо помытого тела. Волосы прямые, сказала бы сосулками, часто заправляет за правое ухо.

Ходит слегка подволакивая правую ногу. Комната маленькая, стол большой составной в линию вдоль глухой стены без окна. Сзади копьютерного стола дверной проем, там горит яркий свет. В самой комнате темно, аппаратуры достаточно много, это не один комп. Некоторые предметы не могу идентифицировать - не знаю названий этой аппаратуры. Сутулится.

Не печатал, хотя часто печатает на клаве низко склонив голову. В момент скана говорил, что-то поправлял рукой из аппаратуры. Комп набирает текст по звуку. Может кто просветит меня есть ли такая прога?
В квартире никого нет, на кухне свет, маленький стол на котором что-то валяется. Везде так запущено и мне не понравился запах помещения. По ощущениям однушка или малогабаритка. Не смогла обнаружить присутсвия других людей в ближайшее скану время.

Скан мозга - есть сдвиг в сознании.
Скан эмоций - ему нравится собственная значимость и момент управления.
Скан перемещений - внутри квартиры. В динамике - внутри квартиры. Вообще не пойму - он выходит на улицу?..
Дальше не смотрела, с текстом у меня сильные затруднения в сканировании - детали плывут и сложно удержать.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №78  Сообщение Ange » Сб дек 22, 2012 3:25 pm

У меня на телефоне, говоришь и он распознает голос.
Уран, спасибо) никак не могу привыкнуть, что люди судят по своему пониманию
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (12)

Пост №79  Сообщение MIR » Чт ноя 21, 2013 1:22 pm

Вот ещё одни "Откровения члена элитной семьи" :spi_der:

Друзья очень порекомендовали :read:

Товарищь называет себя Русский Мастер :hi: https://radosvet.in/russkiy-master/

Кратко прочитал, вобщем инфа интересная, полностью его прочитать - нет ни сил(очень не люблю читать, а аудио варианта нету) ни времени... :za_gar:
MIR
Активный участник

Пост №80  Сообщение URAN » Сб ноя 23, 2013 9:59 am

По крайней мере, автор по последней ссылке - совершенно другой человек, таково у меня мнение по вопросу.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №81  Сообщение Рафик » Вс дек 08, 2013 7:02 pm

в мире правительство творит очень много зла,войн,боли и страданий.и когда читаешь откровения инсайдера,то это какое то безумство(типа наша задача творить зло) а вы ребята развиваетесь,похоже на вранье
Рафик
Новичок

Пост №82  Сообщение человек сергей » Вс дек 08, 2013 9:18 pm

Это их заблуждения,не бери себе за основу.Живи,развивайся,стремись,а они если хотят пусть себя угнетают.
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Пост №83  Сообщение Рафик » Пн дек 09, 2013 2:19 pm

Просто инсайдер говорит что Девид Айк не прав,и что он делает якобы хуже распространяя инфу.Но если так и есть,что прав-во паразитирует на людях,им по кайфу когда люди страдают.Где логика?
Рафик
Новичок

Пост №84  Сообщение человек сергей » Вт дек 10, 2013 3:57 am

Нет,делает он правильно и это нужно для тех кто готов слышать,но не принимай все как должное,найди факты из жизни, обоснуй так, чтобы это для тебя было неоспоримо,возможно найдёшь несоответствия,обязательно найдёшь.
Правительство не знает как объяснить населению это,чтобы не навести панику,а следственно и хаус,так как правительство поддерживает порядок для жизни хотя не все в правительстве это осознают.
Нет ничего важнее ЖИЗНИ.Жизнь ответит на все вопросы.
человек сергей
Активный участник

Пост №85  Сообщение Jess » Вс ноя 27, 2016 10:38 pm

Рафик писал(а):Просто инсайдер говорит что Девид Айк не прав,и что он делает якобы хуже распространяя инфу. Но если так и есть,что прав-во паразитирует на людях,им по кайфу когда люди страдают.Где логика?

Тоже встретила в диалоге упоминание о сексе, детях и Дэвиде Айке ... Ничего не поняла - вероятностный недостаток информации. Блин, даже думаю: какие же всё-таки взрослые умные - столько всего знают, чего мне не по силам.
Вопрос: Земля — тюрьма?
Ответ: Да, и даже хуже.
Те, кто думает не так, никогда не выберутся.

Мне почему-то ближе всех третье откровение инсайдера.
Земля это то место, которое человек сам создал для своего удобства и комфортного времяпрепровождения. Окутал себя иллюзией - Землёй.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Ответ: Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация. Тем не менее, слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь. Божественный Закон управляет тем, что называется «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям.
Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью от рака, заслужил это, этот человек подвергается исправлению, это для его же блага. Звучит «жестко»? Таков порядок вещей. То, что это выглядит негативно в нашем мире, может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Когда говорят о реинкарнации (перевоплощении в нечто противоположное вашей прежней жизни), то здесь не существует универсального закона, который устанавливал бы, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно.

Мы "выходим за границы" материального мира, но КАК ТАМ ОСТАТЬСЯ? Там очень классно, но ... если я сечас здесь сижу в тепле на своей пятой точке, то там этому не будет ни времени, ни возможности. И мне оч сложно не то, чтобы хранить, а просто обработать информацию. Это же не может быть наш мир. Там, в том мире, появляются люди, мне не знакомые чаще всего, вещи и предметы появляются из неоткуда. Если в нашем мире на каком-то клочке земли стоит торговый центр и растут ... то есть рос кустарник, то в другом мире ... вроде бы всё тоже самое, но что-то меняется ... атмосфера окружающая, что-то в воздухе есть такое ...
И там бывает опаснее в десятки раз, чем в точках, где идёт война. Потому что там ожидает не материальная смерть, а ... я не знаю, но чем-то похоже не игру. Помните Марио, Нид фо Спид, ... как я вместе с джойстиком или вместе с мышкой повторяла движения мчущейся машины или прыгала вместе с Марио ...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ооо ... и про "любовь" я с ним согласна ... полностью извращённое понимание этого слова.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с)
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пред.