Кристальные.

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

Re: Кристальные.

Пост №176  Сообщение ВЛАДОС » Чт апр 26, 2018 2:01 pm

Эмпатия чувств относительно легко познавать объективно. Интуиции времени и тенденций правоту могут лишь века рассудить иногда, вот в чем загадка!
ВЛАДОС
Старожил

Пост №177  Сообщение Jess » Ср дек 26, 2018 10:48 am

Guest писал(а):Хотелось бы пообщаться с кристальными. Где я могу их найти в сети?

Сдаётся мне, что они вас сами найдут, если им это будет нужно. На этом месте должна быть маска спецназа с надписью: "за вами придут" или "за вами следят".

И тем не менее, что имеем в итоге: никто толком не может объяснить новые наименования.
А что означает "кристальный"? Предположу, что это имеется в виду Кристалл во лбу, который ещё называют "третьим глазом".
А "индиго" - это на подкаст ниже, то есть свечение тёмно-синее в области шеи.

Создаётся впечатление, что лишь бы демагогию развести на разных понятиях, когда можно деньги заработать.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Re:
Тема, в принципе, интересная. А как будут называться те, у кого будет светится макушка?
а, радужные! Но как-то не звучит.
Selena писал(а):всем привет!
может не в тему ... не знаю кто я, но может кто-то сталкивался: я вижу мир вокруг как-то иначе, не как часть этой системы - а просто чуствую что каждое действие которое происходит вокруг - очень правильное, истинное для системы, но смотрю на это из вне системы. Общаясь с окружающими автоматически поворачиваюсь к человеку гранью, совпадающей с ним, начинаю чувствовать себя частью происходящего, полностью пропускаю через себя все его переживания, состояние... А человек (особенно противоположного пола) чуствует от меня энергию, что-то теплое и воспринимают это не правильно,как чуства, в итоге не могу общаться ни с кем!
Разговоры не помогают:(
чуствую, что внутри находится как бы кристалл правильной формы, он крутится и излучает...
очень устала от этого, может кто-то что-то подскажет...:cry:

Если человек действительно чем-то обладает, то он ни у кого не будет спрашивать совета. А будет наблюдать и делать выводы.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №178  Сообщение Aquapavor » Ср дек 26, 2018 3:58 pm

Jess писал(а):Если человек действительно чем-то обладает, то он ни у кого не будет спрашивать совета. А будет наблюдать и делать выводы.

Не так. Обязательно будет спрашивать, в надежде найти таких же. И сравнить впечатления.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №179  Сообщение Jess » Ср дек 26, 2018 9:52 pm

Оставь надежду всяк сюда входящий (с)

Добавлено спустя 52 секунды:
«Таких» не нужно искать, их сразу видно, и спрашивать не надо!
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пред.

Вернуться в Кристальные дети