Просто инфо

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

Просто инфо

Пост №1  Сообщение Metron » Чт окт 27, 2011 5:29 pm

Cуществуют люди с различными цветами ауры, так называемые желтые, зеленые, красные, черные, индиго…

Итак, для будущего планеты Земля явно «готовятся замены»:

1. Желтые – люди земного происхождения, основа общества. Они созданы с помощью земной энергии и являются людьми «5-й расы», в их ауре преобладающим является зеленый цвет. Им на смену уже идет так называемая «6-я раса».

2. Зелёные — господа, советники. (Дети-зелёные рождаются в этот мир с зеленой аурой и ее разновидностями, с заранее доминирующими программами. По своей сути они — миротворцы и пришли в этот мир, чтобы помочь ему. У них хорошо развито чувство сострадания и помощи ближним.) Они доверчивы, открыты и честны. Абсолютных авторитетов не пр изнают. Любую информацию, исходящую от авторитета, проверяют и только потом принимают как руководство к действию. :

3. Красные — неквалифицированная рабочая сила. (Рождаются в этом мире с красной аурой. Доминирует красное излучение нижней чакры (см. рис. 7). По своей сути они идентичны Индиго, но очень низкого интеллектуального уровня. IQ такого Красного очень низок: 40—60 баллов — это где-то на грани слабоумия. Любую нравоучительную информацию не воспринимают, но слушают очень внимательно, не перебивая и не задавая вопросов. Эти дети очень подозрительны, мнительны, бурно реагируют на шумы.

4. Индиго — каста воинов, первопроходцев.( Две генетики: земная и внеземная. Четкой доминанты в управлении телом и психикой у Индиго нет. Они приходят в этот мир без жизненной и социальной программы бытия. В них отдельными ино­планетными цивилизациями заложена программа тихой экспансии земного мира, приобретения положительного опыта негативным путем даже в хороших условиях. Нет программы уважения родителей, законов государства, обучения. Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. Физически они очень сильны. Имеют здоровое тело, болеют редко. Природа дала Индиго красивую внешность, идеальную фигуру, здоровье, высокий иммунитет. Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют, чтобы этого не делать, любые уловки. Углубленно изучают энергетические процессы в теле и как ими управлять, особенно медицину, оккультизм. Тело у них перестраивается для более высоких видов энергетики. Диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел Индиго, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц - втрое больше, чем у обычного человека. Их коэффициент интеллектуального развития IQ в среднем равен 130, (у обычных детей такой показатель практически не встречается). Оба полушария головного мозга у Индиго работают одинаково, они используют не 3-4 % его возможностей, а в 3-4 раза больше.
Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать
Metron
Старожил

Re: Просто инфо

Пост №2  Сообщение Kreizon » Вс дек 18, 2011 4:32 pm

"Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. " В топку тогда таких
Придёт черёд того, кто ждёт)
Kreizon
Участник

Пост №3  Сообщение bailoong » Вс дек 18, 2011 5:47 pm

Kreizon писал(а):"Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. " В топку тогда таких

Поддерживаю. :|есть люди-индиго, определенного типа, они лишены всех чувств человеческих и эмоций, они эмпаты, но своей душевной боли у них нет. отдельным вопросом стоит какая у них душа. Есть гипотеза, что она примитивнее, чем у людей самих- ведь их ментальное тело намного слабее в потенциале , чем у развитых среднестатистических людей и чем у т.н. зеленых индиго. Поэтому они - машины разрушений,- выделяя именно слово "машины",- очень хитрые, мастера мимикрании.И энергетика у таковых обычно не светлая...и не темная..они пустые.

Они могут обмауть эмпата- подделать любые эмоции , так что походу та ситуация, когда ты думаешь, что этому виду плохо, тяжело или больно,или хорошо..-это чаще вего просто игра "вибраций", сознательная имитация. Поэтому бол-во индиго подозреваются в отсутствии способности генерировть свои собственные эмоции,подобно марсианам,и лишь отображают чужие либо в своих целях ведут такую этическую манипуляцию.

ЗЫ. По моим наблюдениям Кристаллы- противоположные по качествам тип, т.е. напротив слишком сострадательный(Ийсус Христос).
bailoong

Пост №4  Сообщение Kreizon » Вс дек 18, 2011 6:54 pm

Нельзя быть "слишком сострадательным") К этому понятию не применимо слово "слишком" или "мало". Либо ты сочувствуешь, либо нет)

А насчёт машин разрушения: видимо, у меня сложилось своё понятие термина "индиго". Те, кто несут свет, любовь и знание в мир - индиго.
Те, кто умеет всё крушить лишь - явно из нижнего мира.
А цвет ауры штука переменчивая и зависит от настроения. Если сфоткать кирлианом обычного доброго человека, то у него будет индиго-аура. А если сфоткать "индиго", который злой или боится - у него будет грязно-серая или чёрная ауры.
Так что не по ауре судите и не судимы будете)

Добавлено Вс дек 18, 2011 2:59 pm :
Что же до тех, кто подделывает эмоции, всё очень просто) Если не обижаться, то получится тонкий весёлый "троллинг" :D
Kreizon
Участник

Пост №5  Сообщение bailoong » Вс дек 18, 2011 7:00 pm

Как узнать где правда ? у них ведь своя правда,они тоже верят в то, что делают.....

я когда-то тоже ненавидела мир. И понимала их.
пока я не осознала одно,для Себя : Цель, которую добились "любой ценой" теряет свою цену!
Аристократы не стремились к выживанию и победе любой ценой. Тогда бы они уподобились зверям. :evil:

Добавлено Вс дек 18, 2011 3:02 pm :
Kreizon писал(а):Что же до тех, кто подделывает эмоции, всё очень просто) Если не обижаться, то получится тонкий весёлый "троллинг" :D

ты не сможешь узнать когда они фальшивят. Они способны обмануть эмпатию...подделать, специально.
А если они тебя серьезно так хотели использовать? контролировать?

не дай Бог кому-то подобный опыт...
bailoong

Пост №6  Сообщение Kreizon » Вс дек 18, 2011 7:04 pm

Я?) Ну меня вообще-то нереально обмануть) что в живом общении, что в виртуальном) я всегда сердцем чувствую где правда
Kreizon
Участник

Пост №7  Сообщение bailoong » Вс дек 18, 2011 7:36 pm

Kreizon писал(а):Я?) Ну меня вообще-то нереально обмануть) что в живом общении, что в виртуальном) я всегда сердцем чувствую где правда

а прикинь, ты будешь чувствовать. А оно ОКАЖЕТСЯ совсем как в кривом зеркале?
короче..просто реально есть такие индиги. все.
bailoong

Пост №8  Сообщение Kreizon » Вс дек 18, 2011 7:40 pm

Даже прикидывать не хочу) Да и не буду)
Kreizon
Участник

Пост №9  Сообщение Jess » Пн дек 17, 2012 11:25 am

ЗЫ. По моим наблюдениям Кристаллы- противоположные по качествам тип, т.е. напротив слишком сострадательный(Ийсус Христос).

предполагаю, что биография Йисуса )) до 33 лет неизвестна, т.к. в некоторый момент он исчез из нашего мира. По следам древних ))
Я думая, что если бы он был сострадательный, то убился бы. А так считаю его трезво мыслящим просто ... Ну и можно сказать, что принижаю его достоинства, т.к. во мне плохого ровно стока скока хорошего.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №10  Сообщение Airship » Пн дек 17, 2012 7:03 pm

Ой а я просто жёлтый человечек, хотя от себя добавлю, если в ауре доминирует жёлтый цвет, человек может контролировать свои собственные потоки, то есть глушить низшие качества и перенаправлять в более высшие чакры) хотя эта полезность спорная)
Близки к менталу и частично к астралу) то же благодаря солнечному сплетению)
У меня сильно ещё горловая чакра развита) Те кто в этом шарит ржут, что мол могу всех за пояс заткнуть... Всё равно всё хорошо когда в балансе)

Где же эти индиго которые нас сменить должны) Я бы не отказалась, домой потопать) вот все свои планы осуществлю, и можно топать)
Airship
Активный участник

Blog: View Blog (4)

Пост №11  Сообщение Jess » Пн дек 17, 2012 8:07 pm

Airship писал(а):Ой а я просто жёлтый человечек, хотя от себя добавлю, если в ауре доминирует жёлтый цвет, человек может контролировать свои собственные потоки, то есть глушить низшие качества и перенаправлять в более высшие чакры) хотя эта полезность спорная)
Близки к менталу и частично к астралу) то же благодаря солнечному сплетению)
У меня сильно ещё горловая чакра развита) Те кто в этом шарит ржут, что мол могу всех за пояс заткнуть... Всё равно всё хорошо когда в балансе)

Где же эти индиго которые нас сменить должны) Я бы не отказалась, домой потопать) вот все свои планы осуществлю, и можно топать)

а мне наоборот сложно общаться, а если нужно доказать, отстоять свою позицию или мысль, то я теряюсь и не знаю что ответить :( :du_ma_et:
Имя бога, которого нет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №12  Сообщение Airship » Пн дек 17, 2012 9:11 pm

Jess писал(а):а мне наоборот сложно общаться, а если нужно доказать, отстоять свою позицию или мысль, то я теряюсь и не знаю что ответить :( :du_ma_et:

А тут всё легко... нужно много петь, хоть в душе или на кухне, пока вариться колдовское зелье на плите в виде ужина) развивает голос, слух и даёт отличный результат)
А если надо что-то вовремя ответить, нужно мысленно сконцентрироваться на том, что нужно донести до человека (на конечном итоге диалога), учитывая психо настрой оппонента, в голове это происходит за секунды.... сконцентрировавшийся на цели, слова сразу же выстраиваются в нужную линию... и даже не важно что говорить пока доносишь идею, человек к концу диалога уже полностью согласен с заранее подготовленным итогом

Крайне редко происходит, что человек в конце не соглашается, это обычно связано, с внутренней силой.
Airship
Активный участник

Пост №13  Сообщение Keffiro » Вт дек 18, 2012 7:59 pm

я люблю петь. но правильно пою только катюшу, и песню про доктора.ну про медведей две песни.
а остальное сильно коверкаю, раньше мне тумаки за это доставались, а теперь их ставить некому. ну вот.
пойду спою.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №14  Сообщение Airship » Вт дек 18, 2012 9:37 pm

А без разницы получается или нет... чем больше петь, тем больше развиваются связки... например, когда идут учится пению, их допустим просят исполнить определённую песню, и если исполнитель не берет ту или иную ноту, просят начать сначала, то есть доходит до маразма, одну мелодию можно исполнить раз 50) за то потом всё получается и похожие произведения легко даются с лета) Но главное что бы исполнение приносило удовольствие, а не мучение)
Как в моей любимой поговорке: Бездушней учителей музыки, только финансисты)
Airship
Активный участник

Пост №15  Сообщение Jess » Ср окт 24, 2018 3:34 pm

Metron писал(а):Cуществуют люди с различными цветами ауры, так называемые желтые, зеленые, красные, черные, индиго…

Итак, для будущего планеты Земля явно «готовятся замены»:

1. Желтые – люди земного происхождения, основа общества. Они созданы с помощью земной энергии и являются людьми «5-й расы», в их ауре преобладающим является зеленый цвет. Им на смену уже идет так называемая «6-я раса».

2. Зелёные — господа, советники. (Дети-зелёные рождаются в этот мир с зеленой аурой и ее разновидностями, с заранее доминирующими программами. По своей сути они — миротворцы и пришли в этот мир, чтобы помочь ему. У них хорошо развито чувство сострадания и помощи ближним.) Они доверчивы, открыты и честны. Абсолютных авторитетов не пр изнают. Любую информацию, исходящую от авторитета, проверяют и только потом принимают как руководство к действию. :

3. Красные — неквалифицированная рабочая сила. (Рождаются в этом мире с красной аурой. Доминирует красное излучение нижней чакры (см. рис. 7). По своей сути они идентичны Индиго, но очень низкого интеллектуального уровня. IQ такого Красного очень низок: 40—60 баллов — это где-то на грани слабоумия. Любую нравоучительную информацию не воспринимают, но слушают очень внимательно, не перебивая и не задавая вопросов. Эти дети очень подозрительны, мнительны, бурно реагируют на шумы.

4. Индиго — каста воинов, первопроходцев.( Две генетики: земная и внеземная. Четкой доминанты в управлении телом и психикой у Индиго нет. Они приходят в этот мир без жизненной и социальной программы бытия. В них отдельными ино­планетными цивилизациями заложена программа тихой экспансии земного мира, приобретения положительного опыта негативным путем даже в хороших условиях. Нет программы уважения родителей, законов государства, обучения. Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. Физически они очень сильны. Имеют здоровое тело, болеют редко. Природа дала Индиго красивую внешность, идеальную фигуру, здоровье, высокий иммунитет. Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют, чтобы этого не делать, любые уловки. Углубленно изучают энергетические процессы в теле и как ими управлять, особенно медицину, оккультизм. Тело у них перестраивается для более высоких видов энергетики. Диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел Индиго, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц - втрое больше, чем у обычного человека. Их коэффициент интеллектуального развития IQ в среднем равен 130, (у обычных детей такой показатель практически не встречается). Оба полушария головного мозга у Индиго работают одинаково, они используют не 3-4 % его возможностей, а в 3-4 раза больше.

У первоисточника приводятся картинки с элементами ауры у человека.
Стояла сегодня размышляла и вдруг ... ну, ни то, чтобы "ни с того, ни с сего" пришла на ум такая картинка:
грузишь интернет, а он такой выдаёт: "Опаньки. Соединение прервано".
И возникла аналогия с аурами с сайта вышеописанного, где рисуют ауру человека, а она такая вся прерывистая, рваная. Это как: идёт энергия и ... опаньки, куда-то делась часть. А потом опять, как ни в чем не бывало, возникла и "пошла дальше" - "лесом". Это разрисованы ауры по принципу, идёт рука от шеи (плеча) спускается к локтю и ... тут вдруг, обрыв "связи", то есть плоти. Но ничего: буквально через несколько сантиметров ... мы видим: О, чудо! ), продолжение руки. Похоже на рваную рану. Только неизвестно на чём держится кисть.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №16  Сообщение Oo » Сб сен 25, 2021 12:26 pm

Джесс, посмотри на аватар метрона и аватар кефира, что написал один и что написал второй...
+79208178385 Сбербанк

На развитие творческого бизнеса.
Oo
Участник