Цвета ауры

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

Re: Цвета ауры

Пост №51  Сообщение IndigoMansun » Вс апр 17, 2011 10:54 pm

Вот мою ауру фотографировали в 2008 на аурографе. Цвета были от тёмно-синего до сине-фиолетового.
Ну я и сам свою Ауру Вижу тёмно-синей. Думаю, что так оно и есть:)
Дорогу осилил идущий.
IndigoMansun
Участник

Пост №52  Сообщение Гимвур » Пн авг 08, 2011 2:36 am

Ktara писал(а):
Есть ли в действительности соответствие между качествами души и цветами? И какое именно?

Может если сопоставить уравнением
Качество души-определяет цвета,тогда определив цвета-получаем качество души? Тоесть по тех видимых нам цветах мы приблизительно можем определить те или инные качества.Но ето всего лиш теория. :)

Кому радуга лучше земли,видимо тому кто только живёт в этой радуге,а это редкое явление,зачем когда "ложь хамелеона" всё равно недаст испортить глаза(опущение хрусталика),все последующие слои о каторых говорят,чисто нервные явление в глазу отрафирование или потеря чуствительности от плохово или очень сильного кровообращения,бывает глаза устают чо токо неувидишь). :o
Мысль нематериальна,
Мысль существенна,
Когда я мыслю,я существую ;~:(?)o
Гимвур
Активный участник

Пост №53  Сообщение Jess » Пн апр 22, 2013 1:09 pm

я видела однажды у одного милиционера нимб над головой, при этом слышала о чём он думает (о жене и маленьком сыне 4 годика), в общем, шёл он и мечтал. То есть жена и сын у него на самом деле есть, а мечтал как он прийдёт домой и как ему будет дома уютно и жена накормит его ужином, т.к. было уже 9 вечера (я раньше в то время с работы не уходила). Это я всё у него услышала. Потому что он сильно очень мечтал.

Так вот, оказалось, что нимб - это следящее устройство, которое информацию (зрительную) передаёт выше. И даже писать ничего не нужно.
У меня вроде тоже есть. Чувствовалось, как сдавливание в районе висков, за ушами и на голове болезненные точки.

я в институте когда училась, видела во сне как мне напялили это оборудование, и я тогда так смущалась. А когда вышла, то сняла и спрятала в карман.

Ааа ... и светиться он жёлтым цветом в точности как на иконах рисуют.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пред.