"Кристальный" Индиго

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

"Кристальный" Индиго

Пост №1  Сообщение Pe@rly Dr@g()n » Пт авг 08, 2008 4:27 pm

Что же такое "Кристальный" Индиго?
Попралюсь, я писал, что непонтно что это вообще такое.

А сам провёл эксперимент у зеркала, а потом по всему городу.
Результат: "Кристальность" - это использование способностей. "Кристал", а другое его название - Призма, появляется на момент испльзования любой из способностей и исчезаеет, когда ни одна не испоьзуется. Просто есть те, что постоянно используют какие-то из своих способностей и у них он держиться постоянно. У Магов тоже во время "магических действий" появляется Призма, но в отличае от Нас она появляется на предмете, картах, текстах, или перед Магом, если он читает заклинание.
Оказывается вот оно доказательство расхожести и похожести Магов на Нас - Магу нужна призма в виде предмета или заклинания, а Мы - сами Призмы.
Последний раз редактировалось Pe@rly Dr@g()n Вс авг 10, 2008 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Pe@rly Dr@g()n
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №2  Сообщение Simonas » Пт авг 08, 2008 4:44 pm

С призмой сразу пришла асоциация - а не лучше ли послушать The dark side of the moon - Pink Floyd ...вслушаясь в ихнюю лирику больше пользы было бы.
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №3  Сообщение Qui pro quo » Пт авг 08, 2008 5:16 pm

Магу нужна призма в виде предмета или заклинания, а Мы - сами Призмы.

Не путайте то, что вы вычитали в интернете, услышали от бабок или посмотрели в фильмах типа "властелин колец" или "гарри потер"

Если маг и использует дополнительную атрибутику - то только для того, чтобы всю гадость через себя не пропускать. Люди, не способные к магии благодаря заклинанию или атрибутике могут взвентить себя до состояния неимоверно высокой пси активности.

Почему люди с древности боятся сглаза? Потому что настоящий маг может убить и исцелить взглядом/силой.
Так что не тешьте себя надеждой встать на ступень выше мага, выше обычнрго человека. Любой человек может достигнуть очень высокого уровня.

Я могу сказать в чем разница.

Многие маги четко сознают с какой силой имеют дело, какие от этого последствия, каково ее происхождение.
А индиго и кристаллы рабы этой самой силы. При этом не осознающие этого.

Если вы все еще рветесь гордиться своей врожденной духовной "продвинутостью", то не забывайте, что всегда приходит время расплаты.
Deffuncti injuria ne afficiantur.
Per aspera ad astra.
Qui pro quo
Новичок

"Кристальный" Индиго

Пост №4  Сообщение Simonas » Пт авг 08, 2008 6:45 pm

Я знаком со словом "ответственность"...

Но из вами сказанного, похоже , что вы не осознаёте , с какой силой вы имеите дело...и под какую силу становитесь...скажу лишь , что сама сила глупа и неразбочива ...она лишь исполнитель воли УПРАВЛЕНИЯ и находится в постоянном действии...человек может стать под эту силу и в зависимости от того, какие качества имеет человек - эта сила действует...или наполняет наслаждая , или приносит великие страдания уничтожая...как вы думаете , как она должна воздействовать вас ?
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №5  Сообщение Atevian » Пт авг 08, 2008 7:34 pm

Кристальный Индиго... опишу то, что я вижу и чувствую своими чувствами.

- Индиго имеют стационарный цвет сияния, кратковременно изменяющийся под воздействием внешних сил или внутренних. Но в в состоянии "покоя", он не меняется. У кристаллов же наоборот оно не имеет конкретного цвета. Оно принимает любой цвет в зависимости от ситуаций. Владельцы такой ауры, сами могут выбирать свой путь. Помимо этого, плотность окружающего поля (энерго информационного) в несколько раз выше обычных индиго... до десятков раз. Они как красные гиганты по сравнению с желтыми карликами... Они умеют (не всегда конечно) фильтровать помехи при "ментальных переходах", что позволят ускорять развитие и совершать мгновенные скачки к освоению тех или иных способностей. У кристаллов более чистое поле, не засорённое негативной энергией.
В жизни они очень радужные существа, чувствительные, умеют находить контакты не только с людьми но и с другими видами... с животными например, деревьями. Они чувствуют жизнь, и умеют с ней взаимодействовать.

Но это лишь так поверхностно.

По поводу магов я согласен. Им нужны проводники для синтеза действующей энергии. И индиго свободно могут пропускать через себя всякую гадость, не боясь ей "отравиться". Я регулярно пропускаю через себя всевозможные болезни, в т.ч. психические (только пожалуйста без замечаний), от которых другие нормальные люди давно бы откинули ласты... и жив здоров... только зрение испортилось...
Atevian
Здешний

"Кристальный" Индиго

Пост №6  Сообщение Simonas » Пт авг 08, 2008 10:04 pm

Simonas, я сам решю, что сила делает со мной, но больше - я наслаждаюсь...
Хотя большее наслождения приносят чувства, что даёт эта сила....

Спасибо за откравенность ...вы этим всё сказали , что мне хотелось знать о вас.
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №7  Сообщение Atevian » Сб авг 09, 2008 3:42 am

Симонас прошу тебя, не стоит делать преждевременные выводы. Если человек ведёт себя так, значит у него есть на это повод. И никогда не следует судить о человеке по его постам на форумах или в аське. В конце концов прояви эмпатию, и попытайся научиться читать между строк.

Некоторые не умеют правильно подбирать слова и выражать свои мысли... как я например. По мне тоже можно много чего нехорошего сказать. И мнгие не стесняются обвинять меня в том, к чему не имею ни малейшего отношения, просто они так поняли смысл излагаемго мной материала...
Atevian
Здешний

"Кристальный" Индиго

Пост №8  Сообщение Simonas » Сб авг 09, 2008 7:23 pm

Тут вижу надо чуть пояснить.
Я слова употребляю очень акуратно и продуманно, выбираю их так и такие, которых попросту нельзя было бы заменить...хотя русский не мой родной язык и пишу я через транслит (никогда не писал прямо кирилицой). Уж как выходит так выходит...и в моих словах именно то, что написанно, я стараюсь не писать про меж слов...и этому есть причины.

Вся человеческая эволюция происходит лишь в "горизонтальной" физическо-матерьяльной плоскости...в это понятие входит вся гиперсенсорика любой величины и силы , все "сверх возможности", приодоление гравитации и телепортация, телепатия и т.д. и т.п. всё это в понятии "горизонтальной" эволюции. И эта эволюция бесконечна...и этот процес идёт самотёком от запущенной программы...и одна из особенностей этой программы - подгонять Творение совершенствоватся, взаимодействуя с УПРАВЛЕНИЕМ, в плане духовного роста.

Духовное возвышение можно назвать "вертикальный" рост...и тут есть особенности - духовное возвышение по плану эволюции не работает, тут нужно взаимодействие самого человека, без его "согласия" это не происходит...физическое подгонение к этому происходит постоянно, но без согласия человека ничего не выйдет...от сюда все без исключений страдания человека...
И суть всего духовного возвышения - это раскрывать ПРИЧИНЫ , корни этого физическо-матерьяльного Мира и его развития...и каждуй духовный Мир является причиной "нижестоящего" по этому я называю это духовное развитие "вертикальным". Духовных миров существует пять. Не буду тут называть их - об этом есть вся наука , исписанно тысячи и тысячи страниц...а кому будет интересно - можно будет пояснить более подробно...но тут есть одна "беда" - знания тут ничего не дают - можно знать на изусть все те тысячи и тысячи страниц той науки , но не прибывать в мирах духовных...

Я не желал никого обидеть, унизеть или подмять под себя - я лишь выяснил для себя - где человек "находится" в плане "вертикального" роста, дабы "горизонтальный" рост меня не интересует вовсе.
Для этого нужно лишь знать - в каких человек желаниях и обладает ли человек "экраном" на эти желания и какой величины этот "экран"...зная это - можно очень точно установить "место" человека в духовных мирах. Из этого будет очень много ясности - как далее общатся с человеком. Я это выяснил и именно то и написал...Никаких персональностей...ведь форумчан я физически не знаю, не видел и наверняка никогда не увижу...дело всё в том - что я просто ищу людей ГОТОВЫХ к духовному возвышению , или уже это делающих..назовите шпионом - лазучиком...чтото в этом роде. Как видете я пишу откравенно - тогоже и от других жду...Таких людей я ищу не только здесь но и в других местах...никаких специальных миссий, организаций или поиск рекрутов для неких учений...просто ищю созревшие души - тела меня не интересуют, повторюсь...
А с индиго ситуация не очень-то...на лицо , как души , раннее поднявшиеся духовно, придя в этот Мир с дополнительными физическими данными ( а по сути с увеличенным саморазвивающимся эгоизмом) , начинают духовно деградировать , гонясь за вырошим ЭГО, который сулит розовые возможности сверхсенсорики...
Вот именно для этого я тут и обьявился...не поправить, не изменить , а лишь ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на это, дабы лишь САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАЧАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ...всё что могу - ткнуть пальцем.
Конечно я пришёл сюда не с бухты барахты - УПРАВЛЕНИЕ очень окуратно меня сюда направило очень обходными путями...и привело именно меня , а не когото из товарищей , с которыми я занимаюсь долгие годы...Ничего нет безпричинного - значит это нужно и для вас и для меня...
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №9  Сообщение Atevian » Сб авг 09, 2008 9:55 pm

О! Ещё один миссия. Сколько же вас тут развелось? И кому верить? Если все говорят разное. А может быть не разное, а одно и тоже, но понятое по разному?

Это, если я говорю - "2 жды 2 = 4", мне в ответ - "нет, не правильно, 4 будет если к 2м прибавить 2". Итог один - Пути разные.

Думаю останусь при своём мнении.

P.S. Может и мне что нибудь для разнообразия рассказать... тогда от избытка дезинформации cразу можно в дурку загреметь.:D
Atevian
Здешний

"Кристальный" Индиго

Пост №10  Сообщение Simonas » Сб авг 09, 2008 10:06 pm

Atevian писал(а):О! Ещё один миссия. Сколько же вас тут развелось? И кому верить? Если все говорят разное. А может быть не разное, а одно и тоже, но понятое по разному?

Это, если я говорю - "2 жды 2 = 4", мне в ответ - "нет, не правильно, 4 будет если к 2м прибавить 2". Итог один - Пути разные.

Думаю останусь при своём мнении.

P.S. Может и мне что нибудь для разнообразия рассказать... тогда от избытка дезинформации cразу можно в дурку загреметь.:D

Мой совет - неверить ни однаму моему слову...
Взять да проверить самому на своей шкуре.
По крайней мере я так делаю - никому не верю, проверяю всё.
А после как проверил , с кем то согласен , а с кем то нет.

Добавлено Вс авг 10, 2008 7:31 am :
Во первых - это не "теория"...и это "теория" ну никак не может быть названна моей...этому раскрытию около 6000 лет, и раскрылось человеку по имени Авраам, записанной в "Сэфер Ецира".
p.s. сверхчеловекам в человеческой плоти это тоже будет раскрыто , и такая штуковина как жизнь об этом позаботится - уж поверьте опыту.

Добавлено Вс авг 10, 2008 4:07 pm :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Знаю, но я просил ответить на мой вопрос используя "это"....
Раз вы настаиваете на таком устройстве, объясните...
А если вы не можете примень то, что знаете, то это абсолютно пустые знани.

Извените , но я никак не настаиваю...я как раб принимаю это устройство...можно говорить с гордостью , что не принимаю, но от этого марионетка не станет кукловодом...
И это используя я живу повседневной жизнью, как и многие другие люди , осознавшие это....

Добавлено Вс авг 10, 2008 5:05 pm :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Simonas, теория прикольная.... Вот толко как она объясняет то, что каждая ветвь развития рождается на абсолютно разных вертикальных уровнях?? Вот Люди - где-то возле начала координат, а обе ветви Индиго - очень далеко от начала координат. Я не вижу в теории объяснений,и что она вообще способна объяснить это. А если так - что за теория, что не может объяснить явление, напрямую связанное с ней?

Если вы об этом - то это как бы и не вопрос...дабы человек или как по другому его не назавёшь ...всё это существо с максимальным авиютом эгоистического желания Бхины Далет...
Думаю этот ответ вам не пролил ясности...форма в мясе неиграет никакого значения, значение имеет - какое желание подгоняет ту форму...желания по своей величине градируются силой желания...
Желание авиют алеф - желания неживой материи, желания авиют бет - желания ростительного, желания авиют гимел - желания животных, желания авиют далет(наивысшее) - желания человеческие или как вы их не назавёте...
Всё матерьяльное - это выражение желания...

Добавлено Вс авг 10, 2008 5:42 pm :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Вообще-то я наю, что Вы хотели скаать ответом и разъяснения были излишни.
Но при рождении нет ещё желания. А значит это не объясняет ТАКОГО разделения. А вот что происходт после рождения - можно подогнать, хотя это уже объснено очень многими.

Повторю вопрос: Как то, что Вы знаете объясняет разделение Людей и Индиго, по вертикальной оси, уже при рождении?

Извените, но желания бессмертны, и это единственное что созданно...всё другое илюзорное смена формы...
Ответ на ваш вопрос - НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЕ НЕТУ...
Это разделение делает уровень вашего духовного развития...но ощущения ваши говорят другое, и будут говорить другое, пока неизменятся ваши свойства по вертикальной осе (ЭГОИЗМ-АЛЬТРУИЗМ)...
Этого вам я не докажу - это вы откроете сами, хотите этого или не хотите...но лучше желать, в противоположном случае - это путь страданий.
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №11  Сообщение URAN » Вс авг 10, 2008 9:43 pm

(Pe@rly Dr@g()n)
Но ведь рождение обусловлено желанием ? :wink:
Или вы иного мнения насчет перевоплощений ?
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

"Кристальный" Индиго

Пост №12  Сообщение Simonas » Вс авг 10, 2008 9:55 pm

Желания Бхины Далет - богатство, власть,знания и последнее духовное...
Пример - никогда белый медведь не заорёт - арктический шельф весь мой, пошли вон от седава...он лишь будет защищать територию, соразмерную нуждам его пропитания...
А вот духовное , заключительное желание и поворачивает человека по вертикальному духовному развитию...простым вопросом - КТО Я? ЗАЧЕМ Я СДЕСЬ? КАКОЙ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ ?
Если есть вопросы прекрывающие эти , например : чем различимы форма человек от формы индиго , то это говорит о желании к знаниям, которое в корне своём эгоистическое, хотя находится на верхушке пирамиды эгоистических знаний...
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №13  Сообщение Atevian » Пн авг 11, 2008 2:48 am

Я согласен с утверждением, что все твари, имеющие биологическое происхождение - Эгоисты. Это факт - против которого нет весомых аргументов. ВСЕ МЫ ЭГОИСТЫ. Задача духовного роста - "умерить пыл" эгоистического существования. Только я не понимаю, какое это отношение имеет к обсуждаемому вопросу. По-моему все говорят о разном. Не надо путать Тёплое с Мягким.

По сабжу: В абсолюте, с позиции отсутствия времени, наши души имеют одинаковую ценность. Кто то ниже, кто то выше значения не имеет, поскольку в конечном итоге духовная эволюция приведет к нужной цели.

С позиции существования в среде времени, души имеют разную ценность, в конкретном временном интервале нашего мира - чему есть пример : Люди - Маги - Индиго.
Если отбросить функциональность "мыслящей протоплазмы" тобиш тела, то души вышеперечисленных примеров имеют некоторое различие. У всех, одинаковый потенциал для развития, но далеко не у всех, одинаковые возможности для этого.
Невооружённым глазом видно особенности душ Индиго, их интересное сияние, которое кстати отсутствует у людей и магов почему-то – почему не знаю, но это моё личное наблюдение. Я не стану утверждать, что Индиго стоят выше по духовному развитию (опять же критерии духовности у всех разные, поэтому нельзя рассматривать субъективные мнения) – но то, что они в корне отличаются от людей и магов – однозначно.

Теперь о душах – их ценность и возможности тоже субъективны. Есть души-деграданты, пришедшие в этот мир отрабатывать карму, они по сути бесполезны. Всё что им надо – это отработать и уйти. А есть души учителей – они пришли сюда, чтобы помогать, другим отрабатывать свою карму, потому как в процессе отработки, неоднократно случаются сбои, и душа ещё глубже катиться в пропасть деградации. Реальных примеров у меня в жизни было много, поэтому я знаю, о чём говорю. Есть высокая вероятность того, что в процессе познавания, деградирующая душа, начинает стремительно развиваться… и частично она может взять на себя функцию учителей.
Но повторяю. Индиго С РОЖДЕНИЯ Обладают Качествами Учителей. Они знают ответы на вопросы над которыми другие люди ломают головы десятилетиями, они редко совершают Ошибки, потому как знают «правила игры» в этом мире, к тому же многие могут предвидеть развитие событий и попросту избежать неприятностей. Они осознают свою духовную ценность (не путать с ценностью души) ещё в раннем детстве, в то время как большинство людей, не осознают этого до конца жизни.
К чему я клоню – Индиго с рождения имеют другой духовный статус. Их души не привязаны к этому миру как души людей или магов.
На биологическом уровне, Индиго тоже имеют различия между людьми. Незначительные, но дающие возможность получать физические качества, которых у людей нет. Те же пресловутые многогранные чувства. Да, Люди их тоже могут развить, но для этого потребуется значительно больше времени, чем у Индиго.

то это говорит о желании к знаниям, которое в корне своём эгоистическое, хотя находится на верхушке пирамиды эгоистических знаний...
Познание Истины есть Эгоизм? Это для меня новость. Тогда объясните несведущй аудитории - Как развиваться духовно, познавая свою сущность, при этом не стремясь к Знаниям, пусть даже и основанные на вере?
А не знания ли делают человека человеком, а не животным. Повторяю для точности: Знание - есть истина. Например: Грех - Истина. Прична - Не Убий. Следствие - за это загремишь в ад. Знания делают людей обходительными со своим порокам, позволяя им делать добровольный выбор моежду развитием и деградацией. Только следует добавть одно НО... К Знаниям должна прилагаться инструкция по эксплуатации - Мудрость. Без неё знание - может обрести форму Зла. Или я не прав?
Да, в корне желание обрести Знание, являетсяэгоизмом - но далеко не у всех.

P.S. Надеюсь вы меня правильно поймёте.

P.P.S. Я эгоист с раздутым эго - я это не отрицаю. Но по крайней мере, мой эгоизм не так опасен как эгоизм других людей. Я не ставлю себя выше других.
Atevian
Здешний

"Кристальный" Индиго

Пост №14  Сообщение Simonas » Пн авг 11, 2008 12:13 pm

Pe@rly Dr@g()n писал(а):Simonas, как я понимаю вы не можете ответить на поставленный вопрос...
Что ж: ваша теория\основа не нашла пка не масленного основания. Это взято из религии и вы это знаете. А всё, что взято из религии - нужно очень тщательно проверять на достоверность, ведь многие религии были созданны искуственно, вкючая и ту, из которой вы взяли это. Вообще религия слабо ко всему применима уже потому, что религия не инструмент познания, а инструмент с помощью которогу можно управлять народом.

Извените, но вы слегка ПУТАЕТЕ...это религии взяли от знания миротворения , приготовляя пищю для нас родных...ЭГО всё приспускает к своим нуждам...даже тело наше работает по одному закону любви, каждая клетка отрабатывает за все, и как только начинает работать на себя - имеем рак...
Что человек хочет защитить клинками и кинжалами . оглядываясь по углам ? Душу ? Или тело любимое ?
Ощущающий душу свою , и различающий её структуру , понмает , что не от кого защищать душу...единственный , кто может испаганить и снизпустить или исправить и приподнять - это сам человек с помощью УПРАВЛЕНИЯ...никому другому туда доступа нет. По этому и сказал один из просветлённых - нету мне разнизы, кде закапают мешок с моими костями...
Когда чеовек перевоплощается из плотского существа в духовное, перейдя , осознавая своё Я в душе а не в плоти, как бабочка из гусеницы, он переходит в другое качественное развитие...и тут развив душу до совершенства, ему нету надобности вовсе использавать плоть, тем заканчивая множественные перевоплощения.

Что возможно то ? Да попробывать соскребти накипь на духовном желании(точке в сердце)...но если эта накипь ещё велика, то увы надо ещё отрабатывать в плане эволюции эгоистического желания( например желание к знанию) и продолжать перевоплощатся...и конечно же попутно страдать...увы эти "саночки" придётся таскать постоянно.

Добавлено Пн авг 11, 2008 10:08 am :
:D
Никогда не проходится путь с начала...путь продолжается...
А вот было бы желание прекратить эту "сальто-морталь" в перевоплощениях, уже бы начали этим и заниматся...верней хочу-не хочу это делается , но ущущается не очень приятно...Лучше желать самому.

Добавлено Пн авг 11, 2008 10:39 am :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):
Никогда не проходится путь с начала...путь продолжается...

Вы предлогаете родиться сразу 27-летним?:shock:

Вы милионолетний...вы вечный...вот скафандр, к которому вы приклеены теперь и приняли его как Я говорит вам - я 27-и летний...

Добавлено Пн авг 11, 2008 10:53 am :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Согласен, но матерелизоваться здесь, как это делается в других Мирах - не так-то и легко, точнее почти невозможно. Ведь даже на телепортациюмонеты тратяться почти все силы, коих хватило бы на лечение от рака многих, затягивание переломов всех костей и т.д......
В Этом Мире вообще с анимагией и ей рядом стоящими действиями очень тяжело из-за размеров Мира....

Человек может переродится десятки раз, а сущность его не быть подвинутом в развитии не на сколько...
Очень может быть , что новорождённый и 27-летний проживает с той же , совсем неизменённой сущностью...Эгоистическое желание - да , оно стремительно развивается с первого вздоха человека, а вот та искра Альтруизма-Любви , которую и называем искрой бытия , не развивается...

Добавлено Пн авг 11, 2008 11:38 am :
Остаётся лишь позавидовать...наверно нам всем тут и надо теперь этим занятся...

Добавлено Пн авг 11, 2008 12:15 pm :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Если хотите...... Но я не понимаю, зачем это нужно человеку...

Человеку это обязательно, дабы зависть ,алчность и вожделение - это двигатель эгоистической эволюции...
Simonas

"Кристальный" Индиго

Пост №15  Сообщение avael777 » Ср авг 20, 2008 2:06 am

Что могу сказать вы и правы и не правы. Маг действительно черпает силы от того или иного эгрегора. У индиго есть связь с источником у кристаллов она куда сильнее. Но смысл в том что маги умеют менять реальность. Индиго пока что не все смогли раскрыть свой потенциал. Индиго маг это сами понимаете идеальная формула. Скажем я примерно рядом между этим. Я знаю магов и их терминологию и многие индиго уходят в магию потому что там есть ответы на вопросы. Что касается разницы то истинные маги не будут брать деньги и тем более показывать себя. Они могут быть и олигархами и жить в достатке имея у себя алхимическую лабораторию. Знаю одного такого в Европе. Так вот там свой мир и свои правила свои игры. Дело в том что есть своего рода виртуальные миры или под миры называемые договорами. Вот у них есть такой большой мир где они рубятся между собой и т.д. Есть также мир светлый 777 я его так называю. Там находятся некоторые индиго или просто светлые развитые люди. Которые работают на благо человечества и помогают людям независимо от принципов. Но на первый взгляд они люди простые люди. Грамотные маги никогда не раскроют своё лицо. Те кто берут деньги не скажу что шарлатаны скорее колдуны. Не путайте мага и колдуна. Маг свой мир своя система сильных эгрегоров и т.д . Колдун человек который работает через родовой канал и только через него. Вот им всё равно они не знают доконца своего места в мире вот и используют силу. Кто то называет себя мессиями и т.д А кто то просто на этом зарабатывает. Есть школы магов ну так это не совсем особо серьёзная магия скорее работа начального уровня. Маг может убить взглядом правда на это нужно много энергии. Потому что остановить сердце на расстоянии очень тяжело. Перезамкнуть систему человека куда проше. Ну дело то не в этом дело в том что маг посредством своей работы над собой начинает переставать чувствовать мир. Он становиться эгоистичен и если принимает решение то за других не спросив их об этом. Он знает что главное это развитие в жизни и поэтому развивается даже переступая законы. Безусловно он знаком с законами баланса и поэтому анализирует свои действия.

Индиго уже рождены с + магу приходилось находить и идти длинной дорогой. Но войны между ними не может быть и обои это понимают. Открытой а вот закрытой вполне. И в качестве оружия используются сми и люди. Индиго же чисты и видят фальш но от того что их не понимает им плохо. Вот от того и у них есть понятие сплочённости как общего разума. Такая силища не по зубам магам. Вот поэтому и они бояться потерять контроль над человечеством. Здесь правда также замешаны и инопланетные разумы тоже.

Вообщем маги индиго будут рулить будущим )))
avael777
Новичок

"Кристальный" Индиго

Пост №16  Сообщение Prophet » Ср авг 20, 2008 3:56 pm

Кристальных стали так называть, потому что их аура имеет кристаллическую форму
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Prophet
Новичок

"Кристальный" Индиго

Пост №17  Сообщение wise » Вс авг 24, 2008 9:42 pm

Цитата:

Кристальных стали так называть, потому что их аура имеет кристаллическую форму

Но ведь она имеет такую форму только во время использования способностей и у всех Нас!!!!!!!!!!!

Честно говоря ничего про кристалическую форму не понятно.

В чем это выражается? Например, я использую способности и чувствую как, например, энергия льется потоком из рук.

Но никаких кристалов я не чувствую...

Или например я чувствую эмоции другого человека - но никаких кристаллов вокруг...

Или с ОС то же самое.

Или негативная энергии, которая вызывает страх у людей - это видимо сердечная чакра и как вариант более мощное воздействие на 6 чакру - нет никаких кристаллов...
wise
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №18  Сообщение Captive of the Sky » Пн авг 25, 2008 8:52 am

Prophet, Pe@rly Dr@g()n,
Господи! Ну и чушь….:o
Нет у ауры никакой формы! Это многомерная конструкция, вы ее 3-х мерными понятиями, с 3-х мерным пониманием не опишите. Это все равно, что утверждать, буд-то молния имеет форму зигзага...
Жизнь маскарад, жизнь танец, его неуловимый смысл слишком легок, чтобы остаться в бренной голове, есть красота, есть только чувства, которые, сливаясь памятью, он оставляет…
Captive of the Sky
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №19  Сообщение wise » Пн авг 25, 2008 8:23 pm

Prophet, Pe@rly Dr@g()n,
Господи! Ну и чушь….Surprised
Нет у ауры никакой формы! Это многомерная конструкция, вы ее 3-х мерными понятиями, с 3-х мерным пониманием не опишите. Это все равно, что утверждать, буд-то молния имеет форму зигзага...

Я тоже не понимаю...

Я чувствую, что иногда, при маскисальном напряжении используются энергетические капиляры тела - это некий энергетичсеский аккумулятор.

Эти сеточка каналов, которая опутывает все тело как бы раскаляется до бела.

И еще есть что-то вроде огромных огненных крыльев сзади человека. Это как бы следующая ступень.
wise
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №20  Сообщение Atevian » Пн авг 25, 2008 10:56 pm

Не путайте тёплое с мягким господа. Аура это все голишь энергетическая оболочка Физического тела. То что вы называете многомерной конструкцией является Душой, да её сложно споецировать на 3х мерный план, но можно с помошью алгоритмов проекции, как в геометрии.
Последний раз редактировалось Atevian Сб апр 25, 2009 3:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Atevian
Здешний

"Кристальный" Индиго

Пост №21  Сообщение Captive of the Sky » Вт авг 26, 2008 5:35 am

Pe@rly Dr@g()n писал(а):Как что-то 3-хмерное может создать объёмом 4-хмерное или более??? Вот это уже смахивает на белочку. Ничто не может пердставлять из себя пространство выше, чем оно само, без преобразования себя в пространство выше....

Трех мерно ваше тело, если вы считаете что аура тоже, ваше дело, только по 3-х мерной ауре вы скажете о человеке не больше, чем по его внешности.
Аура это адаптированное для вашего сознания восприятие реальности. Но она таковой не является на самом деле.
Жизнь маскарад, жизнь танец, его неуловимый смысл слишком легок, чтобы остаться в бренной голове, есть красота, есть только чувства, которые, сливаясь памятью, он оставляет…
Captive of the Sky
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №22  Сообщение wise » Вт авг 26, 2008 7:05 am

Цитата:
И еще есть что-то вроде огромных огненных крыльев сзади человека. Это как бы следующая ступень.

Н у кого из Людей не видел подобного.... А вот у Нас почти у каждого второго... Но это полу- или целиком матерелизованная часть Хранителя..

Эээ... А кто такие хранители?
wise
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №23  Сообщение Captive of the Sky » Вт авг 26, 2008 9:05 am

Pe@rly Dr@g()n, А про что? Формулируйте мысли четче.
Captive of the Sky
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №24  Сообщение Пилигрим » Пн сен 01, 2008 2:43 pm

Когда взрослеть станете?
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Пилигрим
Завсегдатай

Blog: View Blog (5)

"Кристальный" Индиго

Пост №25  Сообщение Defender » Ср ноя 26, 2008 10:21 pm

"Эээ... А кто такие хранители?"

Ну что-то типа сознаний, но при взаимодействии с которыми существо может перенимать у этих сознаний их св-ва... Да и так - дополнительные возможности.....

"Аура это адаптированное для вашего сознания восприятие реальности. "

Это не восприятие реальности. Это реальность. И аура хоть она будет 27-и мерная никому ничего не даст - это не показатель природы.

"Когда взрослеть станете?"

Щас и будем их взрослеть.
Не, ну как бы это, но всё таки....
Defender
Участник

След.

Вернуться в Кристальные дети