"Кристальный" Индиго

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

Пост №26  Сообщение Chugden » Пт ноя 28, 2008 10:20 pm

А я бы тогда добавил, что это одно из свойств объекта(тела), коих есть некоторое колличество, мне не известное.
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Пост №27  Сообщение Defender » Пт апр 17, 2009 8:18 pm

Аура это адаптированное для вашего сознания восприятие реальности. Но она таковой не является на самом деле.
Моего? Точнее - Нашего? Как и все, я не вижу ауру 24 часа в сутки и по ней вообще ничего не говорю.... Не надо, настмотрелись... Есть больше чувств, что скажут о челловеке и больше и точнее...

А я бы тогда добавил, что это одно из свойств объекта(тела), коих есть некоторое колличество, мне не известное.

Минут 20 сидел и подбирал формулировки предложения на разных языках и так и не смог понять какую из них ты имел в виду...
Не, ну как бы это, но всё таки....
Defender
Участник

Пост №28  Сообщение Atevian » Вс апр 19, 2009 2:51 am

Можно знать 30 языков, но не уметь считать до трёх
Atevian
Здешний

Пост №29  Сообщение Chugden » Вс апр 19, 2009 11:06 am

Ну правильно, надо ещё переформулировать.
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Пост №30  Сообщение AngeLight » Чт апр 23, 2009 9:12 pm

Atevian писал:
от которых другие нормальные люди давно бы откинули ласты... и жив здоров... только зрение испортилось...

только не подумай, что делаю замечание, нет конечно!
хочу узнать - если ты так много знаешь,видишь и чувствуешь(по сравнению со мной) - почему не можешь восстановить полностью зрение???
Может я не так понимаю,но для меня Индиго и Кристаллы находятся где то посередине между экстрасенсами и Христом, по уровню понимания и возможностям....или я не прав???
мир более фантастичен, чем самые смелые фантазии людей....
AngeLight
Активный участник

Пост №31  Сообщение Defender » Пт апр 24, 2009 7:43 am

Не прав... Экстрасенсы могут много меньше... Они стоят меж людьми и "Индиго"...
А зрение - самое сложное в востановлении... Ведь этот аализатор учитывает слишком много факторов.
Не, ну как бы это, но всё таки....
Defender
Участник

Пост №32  Сообщение Anitra » Пт апр 24, 2009 10:08 am

"почему не можешь восстановить полностью зрение??? "--- Эээ, ну вообще-то со зрением не всё так сложно!)
Если конечно, у вас хватает колбочек и палочек и с хрусталиком всё впорядке. Остигматизм самовнушением реально вылечить. Были случаи.
Сама же я со своими глазами ничего сделать не могу. Но мне просто лень, если честно. Сама возможность - существует вполне реально.
Show must go on!
Anitra
Здешний

Пост №33  Сообщение саня » Пт апр 24, 2009 10:19 am

Сама же я со своими глазами ничего сделать не могу. Но мне просто лень, если честно.

вот про лень это савсем другая очень интересная тема)
тошто неинтересно но надо,я некак немогу взять себя в руки и заставить это сделать) для меня это почти нереально)) многие пытаются самовнушением заставить себя заинтересовать на том или ином, но это пытка самому себе)
эх тяжело)) вот жалко што люди невидят истиную сущность лени(
чуствую ,люблю ,живу ,мир прекрасен)
саня
Активный участник

Пост №34  Сообщение Anitra » Пт апр 24, 2009 10:36 am

Екклесиаст видел!))) И достаточно правильно об этом писал: "Время всякой вещи на земле..." Всему своё время то есть. Не хочешь делать что-то сейчас, значит, этого делать не нужно. Делать нужно только то, что очень хочешь. Ну, результат просто будет лучше.
Хотя иногда приходится поботать в универе... к примеру) но это же всё тоже от большого желания - летом не думать о хвостах и гулять...))) Так что всё мотивируется желанием или нежеланием.
Show must go on!
Anitra
Здешний

Пост №35  Сообщение AngeLight » Пт апр 24, 2009 3:28 pm

Defender писал:
Не прав... Экстрасенсы могут много меньше... Они стоят меж людьми и "Индиго"...

ну да, а я что сказал?:)
кто более прав - один говорит, что стакан наполовину наполнен водой, а другой - что стакан наполовину пустой???:D
AngeLight
Активный участник

Пост №36  Сообщение Atevian » Сб апр 25, 2009 3:32 am

или я не прав???
Не со всем. На практике, особых отличий нет. В том посту, я просто ввёл всех в заблуждение, потому что сам думал иначе.

На счёт зрения, не знаю. Сам бы хотел получить ответ на этот вопрос.

Следовательно -> не так я много знаю и чувствую
Atevian
Здешний

Пост №37  Сообщение Veritas » Сб апр 25, 2009 3:46 am

Atevian, если со зрением не получается ничего сделать своими силами, то это карма за "проделки". Точнее уж вы сами можете сказать за что.

Знаю только, что это никак не снимется, пока не осознается содеянное и/или не искупится (в случае, когда совершаешь непоправимое). Удачи! :)
Audentes fortuna juvat.
Veritas
Активный участник

Пост №38  Сообщение AngeLight » Сб апр 25, 2009 11:21 am

Кстати, начал читать супер-интересную книгу"Шах планете Земля",ее можно скачать отсюда:
http://afori.com/lala/Shah.doc
Там есть такие строки:
ранний период истории человечества изобилует упоминаниями о богах, которые жили в нашем мире, обустраивали его и обладали способностями, превосходившими умственное развитие людей не только той, но, пожалуй, и современной эпохи.

Кто нить знает или предполагает - кто были эти Боги,жившие рядом с людьми???
AngeLight
Активный участник

Пост №39  Сообщение Anitra » Сб апр 25, 2009 5:51 pm

Сначала прочитала неправильно: "и оболдевали от своих способностей")))
На эту тему даже здесь куча разговоров было. Боги есть люди, их подобие и т.д. и т.п.

Обратила сегодня внимание в очередной раз на название раздела. И мне вдруг показалось, что оно бессмысленно. Ведь дети все кристальные. Мы так странно рассуждаем о них, как будто никогда сами ими не были. Но говорим, что к этому стремимся и что вот нужно бы стремится, отдаляя себя ещё больше.
Show must go on!
Anitra
Здешний

Пост №40  Сообщение Марко » Вс апр 26, 2009 1:17 am

Кто нить знает или предполагает - кто были эти Боги,жившие рядом с людьми???

анунаки-так их называли шумеры(см. в темке о небиру ссылку)
Марко
Здешний

Пост №41  Сообщение Veritas » Вс апр 26, 2009 3:30 am

Я где-то отвечал, что это были визуально люди, но имевшие власть в трёх мирах: физическом, духовном (экстрасенсорном) и ещё одним, которого только единицы достигали даже тогда, когда все знали о них. Это из славяно-арийских вед. Почитайте, если интересно:)
Audentes fortuna juvat.
Veritas
Активный участник

Пост №42  Сообщение AngeLight » Вс апр 26, 2009 7:27 am

Марко и Veritas спасибо за богов!:)
Anitra писала:
Обратила сегодня внимание в очередной раз на название раздела. И мне вдруг показалось, что оно бессмысленно. Ведь дети все кристальные. Мы так странно рассуждаем о них, как будто никогда сами ими не были. Но говорим, что к этому стремимся и что вот нужно бы стремится, отдаляя себя ещё больше.

ну да, часто происходит так - в детстве наиболее чиста и открыта душа, потом воспитание в семье и школе делают свое "черное" дело...и человек загрязняется ненужным знанием и плохим воспитанием,потом же,позже начинает искать "ПУТЬ К СЕБЕ" и понимает, что этот путь лежит через свою ИСКРЕННОСТЬ,ОТКРЫТОСТЬ,ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
AngeLight
Активный участник

"Кристальный" Индиго

Пост №43  Сообщение Славная » Вт май 05, 2009 7:05 pm

Atevian писал(а):Кристальный Индиго... опишу то, что я вижу и чувствую своими чувствами.

- Индиго имеют стационарный цвет сияния, кратковременно изменяющийся под воздействием внешних сил или внутренних. Но в в состоянии "покоя", он не меняется. У кристаллов же наоборот оно не имеет конкретного цвета. Оно принимает любой цвет в зависимости от ситуаций. Владельцы такой ауры, сами могут выбирать свой путь. Помимо этого, плотность окружающего поля (энерго информационного) в несколько раз выше обычных индиго... до десятков раз. Они как красные гиганты по сравнению с желтыми карликами... Они умеют (не всегда конечно) фильтровать помехи при "ментальных переходах", что позволят ускорять развитие и совершать мгновенные скачки к освоению тех или иных способностей. У кристаллов более чистое поле, не засорённое негативной энергией.
В жизни они очень радужные существа, чувствительные, умеют находить контакты не только с людьми но и с другими видами... с животными например, деревьями. Они чувствуют жизнь, и умеют с ней взаимодействовать.

Но это лишь так поверхностно.

В "10ку".

Добавлено Пн май 11, 2009 6:35 am :
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Что же такое "Кристальный" Индиго?
Попралюсь, я писал, что непонтно что это вообще такое.

А сам провёл эксперимент у зеркала, а потом по всему городу.
Результат: "Кристальность" - это использование способностей. "Кристал", а другое его название - Призма, появляется на момент испльзования любой из способностей и исчезаеет, когда ни одна не испоьзуется. Просто есть те, что постоянно используют какие-то из своих способностей и у них он держиться постоянно. У Магов тоже во время "магических действий" появляется Призма, но в отличае от Нас она появляется на предмете, картах, текстах, или перед Магом, если он читает заклинание.
Оказывается вот оно доказательство расхожести и похожести Магов на Нас - Магу нужна призма в виде предмета или заклинания, а Мы - сами Призмы.

Кому нужен третий человек для проводки? А именно - невозможность обратится напрямую - передача через третье лицо - переводки из-за невозможности самому выразиться?

Добавлено Пт май 15, 2009 4:44 am :
Не смотря на то, что Индиго могут долго перебирать, чем заниматься, по итогу выясняется, что они совершенны в чем-то одном. Совершенны. А Кристаллы - универсальны.
Тут могла быть умная фраза
Славная
Участник

Пост №44  Сообщение Metron » Пт май 15, 2009 12:13 pm

Интересно, еще я думаю не разобрались с понятием Индиго. Началось все с одной женщины. А тут кристалы. Мне просто любопытно откуда появилось утверждение, что есть индиго, да еще и кристальные. Чем кстати, отличаются индиго от простых людей? И кристальные от простых людей? От куда такая инфо??
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №45  Сообщение Славная » Пт май 15, 2009 2:34 pm

Это условные названия некоторых явлений. И под эти названия реально мало инфо.

Ссылок уже больше, но к сожалению большинство из них субъективны - потому что авторы рассматривают как бы со стороны и потому норовят примешать собственное мнение со знаком "+" или "-". Это еще ничего, а вот то, что этим явлением люди за рамками социума (эзотерики или как там) интересуются больше, чем обычные, это как бы ставит нормальное явление за грань доступного обычному, и это добавляет масла в огонь в социуме. Потому очень хорошо, что индиго стали писать о себе сами - не много, лениво, чуть порой высокомерно, порой в поиске выхода, но хоть что-то...

Добавлено Пт май 15, 2009 10:37 am :
Откуда инфо о том, что дождь - это дождь? Люди боялись, потом изучали, потом узнали, потом пытались влиять, потом просто смирились. И так со всем в этом мире.
Славная
Участник

Пост №46  Сообщение Metron » Пт май 15, 2009 3:33 pm

Ну в таком случае я Ангел Метрон!;-) Прошу любить и жаловать!
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №47  Сообщение Тавиал-Ат Умр » Пт май 15, 2009 7:41 pm

я че-то читал., читал и так не всек, кристальный индиго - тот поц, который может кастовать призму перед зеркалом?
Hey, zat spy is double agent!
Тавиал-Ат Умр
Активный участник

Пост №48  Сообщение Славная » Пт май 15, 2009 9:21 pm

Тавиал-Ат Умр писал(а):я че-то читал., читал и так не всек, кристальный индиго - тот поц, который может кастовать призму перед зеркалом?

:lol:
хорошо, если свою...
Славная
Участник

Пост №49  Сообщение Тавиал-Ат Умр » Пт май 15, 2009 9:58 pm

Я выслушаю и другие более вразумительные ответы.
Hey, zat spy is double agent!
Тавиал-Ат Умр
Активный участник

Пост №50  Сообщение Славная » Пт май 15, 2009 10:24 pm

Не находите странным, что никто не опускается или не поднимается для "вразумительных" объяснений?
Славная
Участник

Пред.След.

Вернуться в Кристальные дети