Мечты.

Мысли о жизни, о Человеке, о цели Человека в жизни, о Вселенной вообще и о Боге.

Модератор: Модераторы

Re: Мечты.

Пост №26  Сообщение Keffiro » Вс июн 14, 2015 6:28 pm

А я не о чем не мечтаю.
хотя мечтаю - о душевном спокойствии.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №27  Сообщение Лучиста » Вт ноя 15, 2016 3:30 pm

Не совсем мечта,больше желание. Было это очень давно. Я хотела стать ''специалистом по чакрам/энергетике человека''. Но не в экстрасенсорном смысле,так как у меня нет даже малейших способностей - просто мечтала чтобы обычный человек мог как-то научным способом изучать чакры. Чакр-же много,самое известное что пишут-7 чакр. Интересно было-бы изучить каждую чакру.

А ещё раньше,в школе в классе 6-7 стимулом учиться было - стать археологом или палеонтологом. Изучать всякие древности. Историю изучать,явления природы также хотелось изучать. Изучение атмосферы,вулканов. Все такое. Иначе-бы учиться не было такого усердия. В школе я сильно зубрила. :read:
...жизнь непознаваема и многогранна...
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (3)

Пост №28  Сообщение Stauffenberg » Чт ноя 17, 2016 2:54 pm

Я хотел стать учёным, археологом, геологом, историком, психиатром, и добраться до сути структур мироздания. Получилось только последнее. Всё остальное не прошло проверку не в моих силах и времени, не в интересе и наличия к этому энтузиазма. Я счастлив возможности познавать всё на что падает взгляд и тому любопытству что всем этим движет.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.

Вернуться в Философия