Есть ли из вас готовы поверить написаны

Мысли о жизни, о Человеке, о цели Человека в жизни, о Вселенной вообще и о Боге.

Модератор: Модераторы

Re: Есть ли из вас готовы поверить написаны

Пост №26  Сообщение azrak » Чт янв 13, 2011 11:18 pm

автобус

Привет

Я послал вам сообщение
Изображение
موقع : مؤمن مصلح : شغل عقلك azrak
http://modernarforum.wordpress.com/
azrak
Новичок

Пост №27  Сообщение bailoong » Пт янв 14, 2011 3:03 am

alaG писал(а):bailoong , что ты напала на человека? Он еще ничего плохого не сказал, ищет единомышленников в России потому что верит в её предназначение, я тоже верю(кстати), что в этом плохого? Я считаю себя патриоткой, но ведь мир и человечество в одной кастрюле и рано или поздно всем нам предстоит стать патриотами Земли.

И где тут у Вас аpгументы в пpотивовес ?? :o Интуиция подсказывает мне, что не добpое здесь что-то..а Логика это лишь подтвеpждает .
bailoong

Пост №28  Сообщение Galinka » Пт янв 14, 2011 7:57 am

bailoong писал(а):
alaG писал(а):bailoong , что ты напала на человека? Он еще ничего плохого не сказал, ищет единомышленников в России потому что верит в её предназначение, я тоже верю(кстати), что в этом плохого? Я считаю себя патриоткой, но ведь мир и человечество в одной кастрюле и рано или поздно всем нам предстоит стать патриотами Земли.

И где тут у Вас аpгументы в пpотивовес ?? :o Интуиция подсказывает мне, что не добpое здесь что-то..а Логика это лишь подтвеpждает .

Аргументы здесь ни при чем. Мы этого человека не знаем что б судить, да и просто это не вежливо.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №29  Сообщение Свободный » Пт янв 14, 2011 11:16 am

Изредко люди обращают внимание на самих себя , на свои мысли , мотивы и поступки...и прочее...анализируя и понимая истинность их происхождения , некто на это просто не способны...

Вы говорите "самодостаточные"?...боюсь я вас всех разочарую , но никто , вообще никто не является человеком самодостаточным...все от чего либо зависят , все цепляются за внешнюю среду и соответствуя тем или иным ее аспектам...иначе вам просто не выжить.
Развитие говорите , а мне кажется вы занимаетесь не более чем "кормежкой" , жадно поглощаете любую информацию которую сочтете "вкусной"...индивидуальности - индивидуальные вкусы...Получается : поели - простимулировали центр наслаждения - успокоились...что изменилось в вас после этого?Абсолютно ничего.
Понимание себя или мира...ну и как , успешно?...не думаю...знаете есть один фильм и я приведу несколько цитат из него...
"Ты никогда не будешь лучше, также как никогда не будешь хуже кого-либо."
"Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри."
"Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно."
"Все говорят, что делать и что хорошо для тебя, они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы,они хотят,чтобы ты поверил их ответам."
"Сейчас - это всё, что у тебя есть."
"А когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать."
"Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут."
"Нет начала или конца - только действия."
"Знай: ничто не остаётся прежним."
"-Где ты?
-Здесь.
-Какое время?
-Сейчас.
-Кто ты?
-Этот момент."
"Всегда что нибудь да происходит, не бывает обычных моментов."

Я адресую данное сообщение абсолютно всем кто его прочтет.

Что же до сути темы , она не нова , не важно какими словами называть вещи , от этого их истинный смысл не меняется.
Не столь важно знать слово , сколько понимать его смысл.
Свободный
Активный участник

Пост №30  Сообщение bailoong » Пт янв 14, 2011 1:17 pm

alaG писал(а):
bailoong писал(а):

Аргументы здесь ни при чем. Мы этого человека не знаем что б судить, да и просто это не вежливо.

Ну как знаешь, автобус, мне-то фиолетово- это тебе бы лучше выключить свое иppациональную "белопушистость", и подумать, чем это может быть, пpежде чем уши pазвешивать! Для тебя явно не понятны сами понятия "аpгументы"..Будь глупенькой и добpенькой, бон вояж тебе!
:lol: :|
bailoong

Пост №31  Сообщение Jess » Пт янв 14, 2011 2:20 pm

Приходит же в голову всякая лабуда. Ну, здесь каждый делиться тем, что думает, а выводы надо делать самому. Где вы здесь видете ангелов?
Я вот этим летом не послушалась предупреждения. Теперь вот жалею.
Просто, мы сами принимаем решения. Мне бабушка с дедушкой говорили: Не послушала, пеняй на себя.

Да и все-таки, автобус встретиться с этим azrаkom в пятницу в 11.45 за ней должна приехать машина. (Бывает же такая фигня, и чё у меня в голове сидят чужие тараканы. Вот то, что я написала, меня всю ночь мучило - автобус, машина, дата и время). Ну, ниче страшного я не видела, только замок квартиры туго открывался и ощущения что куда-то надо не опаздать. А да, и сумма денег в 30 000.

А я ся честно сичтаю ангелом, только без рожек никак.
Я Ангел, честно!!! -Не верите, почему????? -Что? рожки, какие рожки???, аааах вы про эти.....так это чтобы нимб не упал!!!!!=)))))))))
А свободный правильные фразы сказал, только я не искатель истины. И не фермер, который занят делом и которому скучать не приходиться.
Причислю себя к людям, которые должны делать все, что в наших силах. Хорошо, что я не выше, и не больше, а то земле с ее населением пришлось бы туго.
И блин, как хорошо быть человеком, но угораздило же меня родиться здесь и сейчас.
В Китае или Японии, если желали плохого человеку, говорили: Пусть твои дети родяться в период перестройки. Потому что уж очень тяжелое это время и для детей и для родителей.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №32  Сообщение Galinka » Пт янв 14, 2011 6:26 pm

bailoong писал(а):
Ну как знаешь, автобус(поправочка- алаг), мне-то фиолетово- это тебе бы лучше выключить свое иppациональную "белопушистость", и подумать, чем это может быть, пpежде чем уши pазвешивать! Для тебя явно не понятны сами понятия "аpгументы"..Будь глупенькой и добpенькой, бон вояж тебе!
:lol: :|

И знаешь, -я далеко не "белопушистая", мне если честно, тоже "фиолетово" было, пока не возникла попытка обидеть человека без причины. Аргументы? -аргументы чего здесь должны быть? Все что он сказал, и так было ясно, а попытка объединиться аргументов до сих пор почему то не требовала на этом форуме)) 8)
Galinka
Старожил

Пост №33  Сообщение Galinka » Пт янв 14, 2011 6:31 pm

Свободный писал(а):Изредко люди обращают внимание на самих себя , на свои мысли , мотивы и поступки...и прочее...анализируя и понимая истинность их происхождения , некто на это просто не способны...

"Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри."
"Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно."

"Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут."

Именно так.
Galinka
Старожил

Пост №34  Сообщение Jess » Пт янв 14, 2011 8:11 pm

Свободный писал(а):"Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут."

Я тогда только уточню цитатой из фильма "Poltergejst.1982.BDRip.avi":
Многие люди верят, что после смерти нас ждет чудесный свет яркий, как солнце, но на этот свет не больно смотреть. И в этом свете все ответы на все вопросы, которые мучили человека при жизни. И если войти в этот свет - ты навсегда становишься его частью.
Эти слова говорит Джина Беренс, которая умерла в начале 2010 года: "Смерти нет. Есть только переход на иной уровень сознания.
Оказывается у живых есть великая сила называется энергия жизни, она озаряет все вокруг ярким светом, в котором сплелись воедино воспоминания о любви, о доме, о земных наслаждениях. Бесплотные духи жаждут жизни, но немогут ее обрести.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №35  Сообщение bailoong » Пт янв 14, 2011 9:01 pm

Jess писал(а):
Свободный писал(а):"Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут."

Я тогда только уточню цитатой из фильма "Poltergejst.1982.BDRip.avi":
Многие люди верят, что после смерти нас ждет чудесный свет яркий, как солнце, но на этот свет не больно смотреть. И в этом свете все ответы на все вопросы, которые мучили человека при жизни. И если войти в этот свет - ты навсегда становишься его частью.
Эти слова говорит Джина Беренс, которая умерла в начале 2010 года: "Смерти нет. Есть только переход на иной уровень сознания.
Оказывается у живых есть великая сила называется энергия жизни, она озаряет все вокруг ярким светом, в котором сплелись воедино воспоминания о любви, о доме, о земных наслаждениях. Бесплотные духи жаждут жизни, но немогут ее обрести.

Вот когда я в детстве стг"адала дуализмом в г"елигии и метафизике, я тоже как Джесс думала...что пг"изг"аки нам типа "завидуют"...Но сейчас считаю, что это суждение-слишком одномег"но и однобоко....Потому что не учитывает Теог"ию Вег"оятности существования многомег"ного пг"остг"анства и миг"ов.....Где на)(одятся наши вообг"аемые миг"ы ? .. В специальном "поле"(в Науке это поле называется "поле Чистой Потенции"). И не думаю, что это Пг"остг"анство )(уже , чем данный миг"- котог"ый лично для меня слишком гг"убый и "низменный"....ИМ)(О. :arrow:
bailoong

Пост №36  Сообщение автобус » Сб янв 15, 2011 7:01 am

Не заглядывала на форум, не было времени.
Мои извинения alaG - за искренние предупреждения от bailoong, которые обрушиеся на вас.
Но за заинтересованность bailoong - спасибо. Я считаю, независимо ни от чего, что интуиция у вас неплохая -это даже не мне судить..))

(Бывает же такая фигня, и чё у меня в голове сидят чужие тараканы.

Ох! Не мучайтесь Jess . А ну-ка тараканы - все шагом марш ко мне домой обратно! :D Я же человек взрослый ( и тараканы взрослые) :D ))), если делаю шаги - взвешиваю - беру на себя ответственность за происходящее и это только на мне.
автобус, машина, дата и время
Буду действовать по плану! об деталях операции доложу!

Я вот этим летом не послушалась предупреждения. Теперь вот жалею.
Просто, мы сами принимаем решения. Мне бабушка с дедушкой говорили: Не послушала, пеняй на себя.

Чем сильнее сожаление и разочарование, тем сложнее ситуацию изменить в моменте, вроде как не надо оглядываться, а надо мобилизоваться и все перестроить./изменить, можно тут же - и это происходит мгновенно.

-Что? рожки, какие рожки???, аааах вы про эти.....так это чтобы нимб не упал!!!!!=)))))))))

:D
на том и удаляюсь....
Последний раз редактировалось автобус Сб янв 15, 2011 12:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
автобус
Активный участник

Пост №37  Сообщение azrak » Сб янв 15, 2011 9:02 am

(Да и все-таки, автобус встретиться с этим azrаkom в пятницу в 11.45 за ней должна приехать машина. (Бывает же такая фигня, и чё у меня в голове сидят чужие тараканы. Вот то, что я написала, меня всю ночь мучило - автобус, машина, дата и время). Ну, ниче страшного я не видела, только замок квартиры туго открывался и ощущения что куда-то надо не опаздать. А да, и сумма денег в 30 000.)

Когда это будет :?:

Сегодня Суббота 15-01-2011

azrak
Новичок

Пост №38  Сообщение автобус » Сб янв 15, 2011 12:32 pm

Уважаемый, azrak - сегодня суббота - да. Я вам ответила и в личку и здесь продублиру, - созвонюсь с вами в воскресение. Если буду нормально располагать со временем и вы соответвенно - то и в воскресенье встретимся вечером, если нет - в остальные дни по той же схеме.
Последний раз редактировалось автобус Сб янв 15, 2011 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
автобус
Активный участник

Пост №39  Сообщение автобус » Сб янв 15, 2011 12:44 pm

В самом крайнем случае, давно мне эта мысль пришла, но коль, собралась встречаться, решила не предлагать, как вариант скажу - если вы хотите сделать обращение впринципе всем русскоговорящим людям (индигам) или ообсуждение какое-либо, и ваша разговорная речь доступна для понимания, можете записать и выложить это в интернет. Например, здесь на форуме, или где-то еще. Так оно быстрее достигнет желаемого, как мне показалось.

Да, и обсуждать можно, вцелом вас понимают.
автобус
Активный участник

Пост №40  Сообщение Galinka » Сб янв 15, 2011 1:27 pm

автобус писал(а):Не заглядывала на форум, не было времени.
Мои извинения alaG - за искренние предупреждения от bailoong, которые обрушиеся на вас.

Все в порядке автобус, Вам не за что извиняться :ying-yang: байлунг цитировала мои комментарии, а думала наверно о Вас :)
Galinka
Старожил

Пост №41  Сообщение azrak » Сб янв 15, 2011 6:08 pm

автобус : хорошо вы можете позвонить, когда вы сможете

Помните, что В настоящее время зло является более мощным, чем добро
Управление миру, работают слишком много ошибок в управлении
azrak
Новичок

Пост №42  Сообщение автобус » Вс янв 16, 2011 12:34 am

azrak писал(а):
Помните, что В настоящее время зло является более мощным, чем добро
Управление миру, работают слишком много ошибок в управлении

автобус
Активный участник

Пост №43  Сообщение Jess » Вс янв 16, 2011 12:51 am

Не мощнее, чем пылинка на моем плече. Ну, кто о нем как думает, тот то и получает.
Да и все относительно. То, что нас окружает само по себе является нейтральным, и обретает ту форму и получает ту силу, которой мы ее наделяем.
Если бы мы видели то, что нас окружает в воздухе и думали бы об этом негативно, то ...
Даже, когда человек выпивает, возле него находится такая пакость, что после этого спиртное в рот не хочется брать. Да еще находиться так близко.
Jess
Старожил

Пост №44  Сообщение bailoong » Вс янв 16, 2011 2:43 am

В общем, иди, автобус,но потом ПЛЗ отпиши, жива ты )(оть ? :D :lol: :roll: и баллончик взять на встгечу не забудь! в машину не садись и конфетки не кушай! :wizard:
bailoong

Пост №45  Сообщение Stauffenberg » Вс янв 16, 2011 12:06 pm

Не мощнее, чем пылинка на моем плече.

дам представляю :) например :arrow: натваём плече микроб его нужно бояться! :D а их все числа сложить и умножить)))
я боюсь мекробов ЖжжРРр... они повсюду они в маём теле,они зло,они поглощают нас,мы все умрём :lol: :lol: :lol:

а мне нравиться мекробы, с ними интереснее :ying-yang:
также и со злом я :superman: пойду с ним играть

шутки шутками :) зла нет :!: чем больше ты сним борешься тем больше он и сопратевляеться
согласен с jess об квантовых законах
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №46  Сообщение Jess » Вс янв 16, 2011 4:54 pm

azrak писал(а):
Есть скрытая злая сила не из нашего мира, которая управлает простыми людьми и контролирует их умы, и создает много бед и катастроф, связанных с гибелью людей

Теперь Большинство обычных людей действует, как зомби, и они не знают, что ими управляют как рабами и контролируют их умы.

у них есть правитель (вероятно Создатель، Творца) который регулирует жизнь на земле, и нет среди них хороших

они (вероятно части чего-то целого, то есть "его") наиболее развитой цивилизации с точки зрения науки

Они (вероятно часть "его") могут контролировать и изменять, если они хотят наше будущее время и настоящее и прошлое

Они могут, когда они хотят, появляться в телевизоре, в разделе, котором Они хотят, именно в то время, чтобы увидели те, кому это предназначено

А телевизор лучше не смотреть, чтоб не портить себе настроение. Я больше года прожила без телека и вроде ничё - жить можно.

azrak писал(а):Они могут, когда хотят, посылать вам десятки Телефонных вызовов, почти одновременно на ваш телефон, если они хотят, то не приходит не один Телефонный вызов

В общем прослушка.
Да, совпадение. У меня и сотовый и домашний прослушивается. Признаки этого: просто когда разговариваешь по телефону, то слышно эхо своего голоса. И свой голос слышно лучше, чем голос собеседника. Еще к нам домой звонил какой-то мужчина и спрашивал Виктора. Голос звонившего такой мягкий бархатный. Я просто в этот голос влюбилась. Я ему ответила, что он ошибся, а у самой мысль, что он опять позвонит. И правда, через 5 минут он перезванивает. Все повторяется, только я ему поучительно так говорю, чтоб он больше не ошибался, а он как будто хотел продолжить разговор - замялся. Это было в пятницу, потом он позвонил в понедельник. Потом в конце недели. Потом женщина звонила. Жалко что общения так и не получилось. Ведь нельзя же так часто ошибаться (два раза случайность, три закономерность, а пять раз? умысел?)
А летом мне на сотку позвонил неизвестный номер, но этот звонок прозвучал ровно в 3 часа ночи. И еще моему начальнику, который так и остался в непонятках звонили с номера телефона в Москве, который просто не существует: 8495-0123440.

azrak писал(а):и в тело, если они хотят, своего присутствие в вашем теле, как будто они имеют оригинальное ваша тело, и это тело подобно плацебо

Телом человека они могут управлять только в том случае, если он сделает что-то плохое. Как говориться: Упадет ниже плинтуса. Они могут только шептать, чтоб подтолкнуть к негативному действию. И от вторжения их в наши мысли существует защита. Должен быть ЧЕЛОВЕК, вера в которого защищает наши мысли и разум (Есть книжка-фэнтези Терри Гудкайнд "Второе правило волшебника. Сноходец", где об этом говориться).

azrak писал(а):Существует Вероятность того, что некоторые из кристалла индиго должны сотрудничать, чтобы противостоять этому злу

Люди намного сильнее, чем могут себе представить.
Jess
Старожил

Пост №47  Сообщение автобус » Вс янв 16, 2011 8:43 pm

Друзья, чтобы не было лишних интриг - кратко отпишусь.
Все в порядке - люди встретились, пообщались и разъехались. Встреча прошла в кафе в удобное время - днем.
Позже еще добавлю.
автобус
Активный участник

Пост №48  Сообщение azrak » Вс янв 16, 2011 9:23 pm

Я cделал ошибку в переводе это предложение, и Я напишу, предложение более правильным

(у тех есть управления,(Вероятность Создатель، Творца) которые регулируют жизнь на земле, и есть из них хороший)
azrak
Новичок

Пост №49  Сообщение автобус » Ср янв 19, 2011 3:45 am

Возвращаясь к разговору…
Я проанализировала тему , проанализировала встречу и вот мои несколько строк…
Для меня интересно было услышать тот факт, что в мире, где есть жесткие религиозные догмы , например, взять арабский мир, представителем которого является наш гость, - феномен появление детей индиго, астралы, порталы итд - любые альтернативные взгляды на вещи не многим распространены. Более того, для строгих религиозных традиций - находятся под запретом....
Мы в России за последнее время привыкли, к свободно-дрейфующей информации. Но не везде так.. Мир российскими/американскими форумами «Индиг» не заканчивается. Конечно это не новость, но к слову…замечу.

Для выходца из арабской страны - инакомыслие, или альтернативное видение – это подвиг. И поняв, принять весь масштаб религиозных рамок, там где родился – не так просто, полагаю. Найти, человека, который мог бы поддержать, в своем отечестве проблема. И получается, что все под контролем у темных сил. Вакуум усиливается,– сложностью ведения диалога на русском и английском языках, как раз с теми людьми, кто может на такие темы общаться и понять.. То что мы читали в постах выше – это есть переводчик гугл. Сложный для восприятия текст и его подача, скорее, отпугивают, когда нужен диалог, а не монолог. Парадокс. Общество и человек – две параллельные прямые, два вакууама и плюс языковой барьер.

Наша ситуация – боимся идти на контакт (не беспочвенно) срабатывают страхи о подозрительности, ненормальности. Мы боимся узнать новое, боимся увидеть, то что отпугнет - негатив, темных сомнительных личностей, боимся сект, «людей на органы», маньяков - все что показывают в ящике. все это перерастает в сковывающие страхи - боимся познавать больше, выходить из своего вакуама..и наше представление о мире складываются из каких-то блокираторов.. Не всегда это страхи, это могут стереотипы, навязанные с детства, или что-то другое... Разве это не влияние темных сил предположим? Я называю это мусор в голове по-простому, который мешает жить, и за который люди цепляются, а его надо, наверно, выметать.)))

Позиция общества в массе своей, складывается на многие вещи - синхронно,- реакции одинаковы. А человек, который выпал из системы, полагает, что темные силы припятсвуют, не дают возможности пообщаться , для передачи информации о том, что он понимает и знает другим. И если такая ситуация, - непринятия, затягивается - человек склонен усиливать - думать что все влияние темных сил. Если с этим согласиться - то наполовину проиграть. И тем не менее, мне показалось у azrak не теряется положительное отношение и внутренний настрой - это сильная составляющая.
Вот я задаюсь вопросами – «что происходит?», «что происходит в головах?».
автобус
Активный участник

Пост №50  Сообщение Stauffenberg » Ср янв 19, 2011 2:19 pm

лично как я вижу опишу на взгляде с эволюции
эволюционо физическая субстанция неимеющая сильного потока более нзких её состовляюших
и главная деятельность в таком случае в первую очередь выживание и развитие как любой другой частици
если от себя сказать что я щитаю злом! это мёртвая точка пустота, блокирование развития и темболее дегродирование
а статана и кто там есшо пусть пойдёт мороженое поест
есть факт откуда это пошло зарождёное в средних веках
по тойже самой причине эгоистического выживания
того зла которое распространено в мире его попросту нет и добра тоже нету
это сформировавшийся ярлык от той почвы некоторых позитивных действий нащёт добра

кароче люди тормозят сами себя это и есть зло на мой взгляд
меня другое интересует почему всё пошло по такой ветке эволюции?
ещё рас повторяю примерно предсматривая ответ это незлые расы там какиенить это понятие сугубо наше земное
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.След.