Есть ли из вас готовы поверить написаны

Мысли о жизни, о Человеке, о цели Человека в жизни, о Вселенной вообще и о Боге.

Модератор: Модераторы

Re: Есть ли из вас готовы поверить написаны

Пост №51  Сообщение azrak » Ср янв 19, 2011 2:51 pm

вы написали

(кароче люди тормозят сами себя)

ответ

людей не так сильно Глупый

злой силы Причинеяет вреда Люди ، она Правда существуют, но не видеть её большинство людей
موقع : مؤمن مصلح : شغل عقلك azrak
http://modernarforum.wordpress.com/
azrak
Новичок

Пост №52  Сообщение bailoong » Ср янв 19, 2011 3:05 pm

автобус писал(а):Возвращаясь к разговору…
Я проанализировала тему , проанализировала встречу и вот мои несколько строк…
Для меня интересно было услышать тот факт, что в мире, где есть жесткие религиозные догмы , например, взять арабский мир, представителем которого является наш гость, - феномен появление детей индиго, астралы, порталы итд - любые альтернативные взгляды на вещи не многим распространены. Более того, для строгих религиозных традиций - находятся под запретом....
Мы в России за последнее время привыкли, к свободно-дрейфующей информации. Но не везде так.. Мир российскими/американскими форумами «Индиг» не заканчивается. Конечно это не новость, но к слову…замечу.

Для выходца из арабской страны - инакомыслие, или альтернативное видение – это подвиг. И поняв, принять весь масштаб религиозных рамок, там где родился – не так просто, полагаю. Найти, человека, который мог бы поддержать, в своем отечестве проблема. И получается, что все под контролем у темных сил. Вакуум усиливается,– сложностью ведения диалога на русском и английском языках, как раз с теми людьми, кто может на такие темы общаться и понять.. То что мы читали в постах выше – это есть переводчик гугл. Сложный для восприятия текст и его подача, скорее, отпугивают, когда нужен диалог, а не монолог. Парадокс. Общество и человек – две параллельные прямые, два вакууама и плюс языковой барьер.

Наша ситуация – боимся идти на контакт (не беспочвенно) срабатывают страхи о подозрительности, ненормальности. Мы боимся узнать новое, боимся увидеть, то что отпугнет - негатив, темных сомнительных личностей, боимся сект, «людей на органы», маньяков - все что показывают в ящике. все это перерастает в сковывающие страхи - боимся познавать больше, выходить из своего вакуама..и наше представление о мире складываются из каких-то блокираторов.. Не всегда это страхи, это могут стереотипы, навязанные с детства, или что-то другое... Разве это не влияние темных сил предположим? Я называю это мусор в голове по-простому, который мешает жить, и за который люди цепляются, а его надо, наверно, выметать.)))

Позиция общества в массе своей, складывается на многие вещи - синхронно,- реакции одинаковы. А человек, который выпал из системы, полагает, что темные силы припятсвуют, не дают возможности пообщаться , для передачи информации о том, что он понимает и знает другим. И если такая ситуация, - непринятия, затягивается - человек склонен усиливать - думать что все влияние темных сил. Если с этим согласиться - то наполовину проиграть. И тем не менее, мне показалось у azrak не теряется положительное отношение и внутренний настрой - это сильная составляющая.
Вот я задаюсь вопросами – «что происходит?», «что происходит в головах?».

Ладно, автобус, pада, что все ОК с тобой :) Но вообще не будьте такими наивными. один пpедставитель исламского госудаpства окажется "инди",а в дpугой pаз дадут по балде, ключи отбеpут , а то и что поxуже замутят(на оpганы пpодадут)..И тока не надо говоpить, что "уу...как мы боимся и недовеpяем, так нельзя же!" Но вот только факты и кpиминальная xpоника доказывает обpатное: не pазвешивайте уши, товаpищи!
Не смотpя на то, что все пpошло ноpмально, я все же не повеpила ему- есть люди xитpые и не с 1-го pаза лицо свое откpоют..Так что деpжите с ним ушки на макушке в любом случае! А он обижаться пpаво не имеет- за гнусности своей культуpы(pелигии) отвечать ее пpедставителям пpидется , и ни на какое мгновенное довеpие по кpайней меpе с моей стоpоны подобным лицам pассчитывать Глупо. Его инфа- не нова, мы все ведь это все знаем на самом деле-сами подумайте.. :read:
bailoong

Пост №53  Сообщение azrak » Ср янв 19, 2011 3:28 pm

Люди остерегайтесь
они очень умный
:read:
azrak
Новичок

Пост №54  Сообщение Stauffenberg » Ср янв 19, 2011 6:28 pm

злой силы Причинеяет вреда Люди ، она Правда существуют, но не видеть её большинство людей

я обьесню вам
каждый видет сдесь
но предстаёт оно перед глазами в том обличии в котором нам более удобно и под те знания которые мы преобрели
нехачу спорить о том что стакан наполовину пуст или полный...
поймите мою точку зрения и переведите её под свой язык и увидете что я говарю :roll:
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №55  Сообщение автобус » Ср янв 19, 2011 7:55 pm

Staufenberg
Мудро.
---------------------------
А вообще не стоит негатив того, чтобы его усилиливать в разы.
Зачем? Прав, тот, кто сможет вовремя остановиться.
автобус
Активный участник

Blog: View Blog (3)

Пост №56  Сообщение автобус » Ср янв 19, 2011 8:46 pm

Ладно, автобус, pада, что все ОК с тобой :) Но вообще не будьте такими наивными. один пpедставитель исламского госудаpства окажется "инди",а в дpугой pаз дадут по балде, ключи отбеpут , а то и что поxуже замутят(на оpганы пpодадут)..И тока не надо говоpить, что "уу...как мы боимся и недовеpяем, так нельзя же!" Но вот только факты и кpиминальная xpоника доказывает обpатное: не pазвешивайте уши, товаpищи!
Не смотpя на то, что все пpошло ноpмально, я все же не повеpила ему- есть люди xитpые и не с 1-го pаза лицо свое откpоют..Так что деpжите с ним ушки на макушке в любом случае! А он обижаться пpаво не имеет- за гнусности своей культуpы(pелигии) отвечать ее пpедставителям пpидется , и ни на какое мгновенное довеpие по кpайней меpе с моей стоpоны подобным лицам pассчитывать Глупо. Его инфа- не нова, мы все ведь это все знаем на самом деле-сами подумайте.. :read:

Байлунг, никого доверия с вашей стороны и темболее мгновенного и быть не должно.. Ни в коем случае. У вас свое мироощущение, опыт, принципы, позиция.. Вы же не баран на закланье, а личность с мнением - это важно. Иначе все были бы рабами.) Все, написанное выше это - МОЕ ВИДЕНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ - только. И я несу ответвенность за свои поступки и всегда это имею ввиду - получаю свой опыт в жизни и он только мой соответвенно. Я просто изложила то что мне показалось будет интересно со своей позиции.. но с полного согласия собеседника - за которого я тоже в некоторой степени понесла ответвенность. Речь шла о беседе, которую я попыталась донести. Человеку необходимо сказать. Понятно, что мы о многом знаем. Ну и что из этого? Дело в принципе...
Донести и чтоб это получилось, чтоб обратили внимание.. кому-то это очень важно.
А за хлопоты и предупреждение - отдельное спасибо - все же сердце у вас большое Байлунг. Смешанные чувства к вам испытываю :) : и честность и откровенность и жесткая позиция.
Я ценю, суть в человеке, а не конфликты. По-сему, конечно в нашей жизни-государстве может быть все, что хочешь, и на органы продадут - это как пить дать, и я бы не хотела смело заявлять "дети божьи идите открыто - мир вас любит" - это наивно более чем.

Вот кстати про органы вспомнила))) тут не знаешь, когда и что ожидать - может кому пригодиться - имейте ввиду мало ли. Пригласили меня как-то в ментовку расписаться по ерунде . Лето, солнце, конец рабочего дня. Сидим с милиционером - тащат арбуз сотоварищи из соседней комнаты - лица красные смешливые.. Заходят ржут, уходят, дверь тихонько прикрывают. Ну-ну думаю, что будет дальше - вот не нравится это мне особенно в милиции).. А потом, так вроде невзначай предлагает милиционер внедриться в компании уличные, на вопрос поработать на них.
Я просто обалдела. Такая подстава....понятно, но на такие вещи людей специально обучают - оперативников берут, а тут убили - как расходный материал воспринимают девицу. А если бы у меня была бы серьезная зацепка - обязали бы на них работать.... Вышла и подума, надо уезжать в Чехию :D СРОЧНО))
Чего только в жизни не бывает.
Но этот обзац совсем не по-делу, не это я хотела сказать, а просто так - имете ввиду на случай..
Последний раз редактировалось автобус Ср янв 19, 2011 9:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
автобус
Активный участник

Пост №57  Сообщение azrak » Ср янв 19, 2011 9:20 pm

Я думаю, что сообщение поступило для некоторых из вас ، и Теперь решать, каждый из вас, как ему заблагорассудится

Честно

Я думал, Индиго будут взаимодействовать более

Но взаимодействие было меньше, чем ожидалось

Эта Ссылка мая новая статья, для тех, кто желает читать

вероятно один Бог

http://indigo.w6.ru/viewtopic.php?f=8&t=1529

Staufenberg : Спасибо

:?:

azrak
Новичок

Пост №58  Сообщение azrak » Пт янв 21, 2011 2:45 pm

Сегодня я написал этот комментарий в другой форум

Пример: По моему мнению, и анализ,И другие вещи، скрытая сила Положительная , они написали песню
«Тучи» и посылали песню через сигналы Мозги Команда ИВАНУШКИ INTERNATIONAL, а не только песня, но видеоклипа «Тучи» также работа скрытых сил положительных

Результат, Получены это работе,это общие Работа человеческие и силы скрытые

Есть много таких песен, например, самые известные песни: EMINEM

Как я пришел к этому , это долгая история

Со временем, может быть, я объясню
azrak
Новичок

Пост №59  Сообщение автобус » Пт янв 21, 2011 5:37 pm

Это такое наблюдение.
Тогда встреча с вами дала мне перенастрой на собственное происходящей.
Говорю вам спасибо.. Мы все можем привносить положительное, даже просто как люди.
Желаю вам удачи azrak..
автобус
Активный участник

Пост №60  Сообщение Metron » Чт янв 27, 2011 3:05 pm

Творцов, богов много, а правящий один он же Единый бог огненный. Есть и другие, кто хотел бы встать на его место. Это наше утверждение.

Добавлено Чт янв 27, 2011 11:13 am
Да, основной костяк людей, те что капают в эту сторону, находиться в Питере.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №61  Сообщение azrak » Чт янв 27, 2011 9:06 pm

Привет

Почему Единый бог огненный
azrak
Новичок

Пост №62  Сообщение Metron » Чт янв 27, 2011 11:29 pm

Как я написал в чате, он начало огня.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №63  Сообщение bailoong » Пт янв 28, 2011 1:32 am

Потому что Огонь :love: = Энеpгия и Жизнь!
bailoong

Пост №64  Сообщение URAN » Пт янв 28, 2011 10:34 am

Staufenberg писал(а):
bailoong писал(а):Потому что Огонь :love: = Энеpгия и Жизнь!

тогда он ещё и красный 8)
бред!!! зачем лишняя информация

весьма категорично, друг мой ! )
но это терминология, а не бред. Что есть огонь? Высокоэнергетическая субстанция, предельная плотность энергии. О цвете речи нет вообще )
Уровень организации материи, рождающий Космос, жизнь. Если этот уровень вскрывать, то даже на первых внешних слоях получим ядерный взрыв, термоядерную реакцию. А это огонь, и еще какой. А уж что на более глубоких слоях, более соответствующих энергии источника жизни и существования - я вообще молчу.

Однако, сам автор отклоняется от основной темы )
URAN
Проверенный временем

Пост №65  Сообщение Metron » Пт янв 28, 2011 3:32 pm

azrak писал(а):Цвет коричневый а не голубой
bailoong Что означает слово bailoong ؟؟؟
она которая началась
:D :D :D :D :D :D :D

Уважаемый! Что вам надо от bailoong? Ее тут знают многие и давно, вас же некто. Что вы дразнитесь как ребенок? Зачем провоцировать людей? Пришли за ответами? Ищите, хотите что либо сказать, говорите! Вас задело что вам не доверяют? А что тут такого? Я тоже не доверял, сюда не часто заходят люди пишущие с акцентом. Так что, выключайте чсв и раслабтесь.
Metron
Старожил

Пост №66  Сообщение Jess » Пт янв 28, 2011 6:08 pm

azrak писал(а):
Я уже упомянул отрицательная сила зла очень умная
Подумайте Подумайте Подумайте
Умах некоторых людей украдены

Обостряя наше внимание на чем-то плохом, мы лишь усиливаем это.
По вам видно, что вы хорошо сечете (разбираетесь) в компах? Инсайдеры вот тоже обостряли внимание общественности на всякой фигне, уводили в сторону.
Ну, у кого умы украдены, тот их и должен искать.
А умная отрицательная сила может действовать и через вас.
P.S. А у Байлун на автарке стоит черная роза. Очень красивый цветок, но лучше его не нюхать.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №67  Сообщение azrak » Пт янв 28, 2011 7:13 pm

Jess: Каково ваше предложение , bailoong имела право сказать о ней коллеги, они глупы

Jess: вы понимаете, что вы говорите?

Обостряя внимание на чем-то плохом, мы лишь усиливали Такие, как bailoong

---------------------------------------------

:(
Последний раз редактировалось azrak Пт янв 28, 2011 7:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
azrak
Новичок

Пост №68  Сообщение bailoong » Пт янв 28, 2011 7:40 pm

Значит так. Метpон, не стоит, я сама отвечу за себя, если надо будет, не обpащай внимания.

Да, ты, азpак, мне НЕ нг"авишься. Почему- не знаю, но от тебя чем-то не)(ог"ошим веет. Я не стану наезжать на )(ог"оши)( и добг"ы)(- НИКОГДА.И есть покг"уче тебя- "видящие", они меня и знают, и не тебе вообще как-то судить обо мне. И Точка.

А товаг"ищ с тг"уднопг"оизносимым именем- вы ног"мальный, но не инди. :wink: А я была не в ду)(е...бывает со всеми. :? сог"г"и.
bailoong

Пост №69  Сообщение Jess » Пт янв 28, 2011 8:08 pm

Люди верят в то, во что хотят верить. Если меня обижают или обзывают, я просто стараюсь уйти, чтобы это не переросло в конфликт. Может вам это что-то подскажет? Ну, точно дети ссоряться в песочнице. Умный в драку не пойдет, умный драку обойдет. Надо иметь силу, чтобы прекратить спор.

azrak ты видишь то, что хочешь видеть, не надо заставлять других видеть тоже, что и ты. У каждого свое мнение и свой взгляд на вещи.

Мне вот на этот счет понравилась одна фраза: "Я не за и не против, я не добро и не зло. Тебе со мной моя родина дофиго повезло" (с)

Лояльный нейтралитет
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №70  Сообщение azrak » Пт янв 28, 2011 9:07 pm

Jess : На мой Предыдущей вопрос,вы не ответали

вы понимаете Это смысл؟

(Профилактика лучше чем лечения)

Если вы понимаете смысл Это означает, что вы действительно В этом случае очен умная

azrak
Новичок

Пост №71  Сообщение Metron » Сб янв 29, 2011 3:44 am

Прикалываешся?))) Я не понимаю, какой смысл? В чем смысл? Думаю, что все плохо(, у меня не хватает ума :cry:
Metron
Старожил

Пост №72  Сообщение Stauffenberg » Вс янв 30, 2011 7:55 am

ладно к сути,от чего лечить мир?
прафилкатика чего?
это очень простые вапросы попробуйте на них ответить...
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №73  Сообщение Metron » Вс янв 30, 2011 10:45 am

Лечить от володоров, все беды человеческие от них(
Профилактика, даешь безупречность для каждого и тогда и нечего будет есть, и эти паразиты уберутся прочь)
Metron
Старожил

Пост №74  Сообщение URAN » Вс янв 30, 2011 5:15 pm

ну, я так его понимаю - "предупрежден, значит вооружен". В принципе, знание - сила.
URAN
Проверенный временем

Пост №75  Сообщение Stauffenberg » Пн янв 31, 2011 8:59 am

володоров

а кто или что это?)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.След.