группа крови

Здесь будет все, что касается нашего физического и душевного состояния.

Модератор: Модераторы

Re: группа крови

Пост №51  Сообщение Ольга » Пт июл 23, 2010 12:51 am

Nevmenjachka писал(а): Вот мой глаз на аватарке и вы говорите что беложёлтое кольцо это предвестник инсульта, то есть это то случай или как.

Полагаю, вопрос адресован мне. :)
...Инсульта, инфаркта, смотря в каких сосудах больше наросло.
"Кольцо", о котором речь, часто называют "холестериновым" по механизму возникновения. Холестерин, входящий в состав атеросклеротических бляшек, которые откладываются на стенках сосудов, в подобном качестве накапливается годами. Типичная картина для людей за 50. Есть исключения. И в более преклонном возрасте некоторые люди имеют сосуды в достаточно рабочем состоянии. Случается и наоборот, к сожалению.
Фото не достаточно качественное. Более четкую картину может дать исследование проходимости/проводимости сосудов - реовазография.
Учитывая возраст, можно предположить, что это не ваш случай.)
Ольга
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №52  Сообщение bailoong » Пт июл 23, 2010 1:00 am

Ой,да ладно вам...просто цвет радужки...у меня ваще коричневые пятна...И че? :D 8)
ерунда.
bailoong

Пост №53  Сообщение Ангел смерти » Пт июл 23, 2010 10:15 am

Смена цвета,как мне знается,происходит от деятельности или развития в данном периоде жизни...
до 10 лет я жила как в сказке - мир воспринимала не так как сейчас,может поэтому глаза были голубые.
голубые - значит романтические!
серые - это серые,основная масса людей простых,серых,как стадо подчиняются кем то....
зелёные - это уже знания связанные с мистикой,потустороннее,иное...
делайте выводы...

Слушай так у тебя цвет глаз менялся с возрастом! А у меня цвет глаз может меняться по 2-3 раза в день.
Ангел смерти
Активный участник

Пост №54  Сообщение bailoong » Пт июл 23, 2010 12:02 pm

А карие, желтые,черные рассмотреть не хотите? :D
ИМХО: среди людей с карими глазами чаще встр. Темные...
bailoong

Пост №55  Сообщение Валера Фетисов » Пт июл 23, 2010 12:31 pm

Ангел смерти писал(а):
Слушай так у тебя цвет глаз менялся с возрастом! А у меня цвет глаз может меняться по 2-3 раза в день.

Аналогично))
Нам нужен мир!!!!! И желательно весь!!!!!
Валера Фетисов
Admin

Blog: View Blog (1)

Пост №56  Сообщение Ангел смерти » Пт июл 23, 2010 12:40 pm

Валера Фетисов писал(а):
Ангел смерти писал(а):

Аналогично))

Так это хоть нормально?
Ангел смерти
Активный участник

Пост №57  Сообщение Nevmenjachka » Пт июл 23, 2010 3:12 pm

В организме всё взоимосвязанно, чувства, эмоции, действия всё оставляет отпечаток на нашей физической сущности, а физическое на духовном, всё это можно объяснить с научной точки зрения. Вот одна из цитат: Из курса анатомии известно, что глаза — это часть головного мозга. В организме все взаимосвязано, поэтому состояние внутренних органов отображается головным мозгом своеобразным языком знаков. Радужная оболочка — это как раз та часть глаз, на которой "пишется" вся летопись нашего здоровья, начиная с самого рождения.
А вот из физиогномики: Главными физиологическими признаками глаз, а они, как известно, "зеркало души", служат их величина и цвет.
Большие глаза — чувствительность, мужество, задатки лидера; многочисленные складки на веках — стремление к власти. Слишком широкие ("круглые глаза") — мечтательность, лень, может быть, лживость.
Относительно небольшие глаза — люди постоянные, замкнутые, упрямые, реже — самодовольные.
Маленькие темные глаза — люди живые, любознательные, красноречивые, а круглые и бегающие — циники, обманщики.
Продолговатые глаза — ум. Прищуренные, впалые — проницательность, недоверчивость, жадность, зависть, хитрость: знак жизненных неудач.
Не слишком широкие, открытые, некруглые глаза, расположенные на одной горизонтали, с веером тонких морщинок у внешнего края — ум, здравомыслие, проницательность. Посаженные с отклонением от горизонтали, слегка скошенные глаза у мужчин — нерешительность, у женщин — неблагоразумие.
Удлиненные глаза "сфинкса" с приподнятыми вверх уголками — утонченные натуры.
Очень большие глаза — признак слабости тела и духа. Большие, глубоко запавшие — слабость телесных сил. Большие светло-голубые — признак твердого, непреклонного и живого человека, одаренного в то же время чувствительной натурой. Большие карие или темные — рассудительность, разум, верность. Маленькие впавшие — признак зависти, измены, обмана, раздражительности. Очень маленькое глазное яблоко — признак недовольного, злого и вспыльчивого человека. Очень светлые глаза — люди робкие и смирные, но в то же время умные и тонкие, темно-серые — умные, но в то же время вспыльчивые.
Желтоватые, неясного цвета белки, особенно с красными жилками — излишества.
Вообще желтизна, синева, излишняя увлажненность белков, красноватые внутренние уголки глаз — свидетель­ство угнетенного состояния духа.
Когда белок виден только по бокам радужной оболочки, без соединительной белой полоски снизу или сверху радужки, это указывает на сострадательность или страстность натуры. Полоска под радужной или над нею выдает жестокость, эгоизм.
Цвет радужной оболочки (цвет глаз) указывает на сте­пень жизненной силы человека. Очень темные глаза — коричневые или зеленые — свидетельствуют о полноте жизненного тонуса, светлые цвета (кроме желтого) — указывают на дефицит жизненной силы, недостаточную волю.
Голубые глаза — признак чувствительности, добро­ душия, покладистости, светло-коричневые — застенчивости, молочно-голубые — спокойствия и холодности, карие со стальным блеском — энергии, силы воли, трудолюбия, серые — большой доброты, отзывчивости, честности.
Желтые глаза со стальным отливом — "глаза тигра" — характеризуют людей с аналогичным характером
Вот ещё информация и она очень разная в разных источниках, можно ли докопаться до истины?
Значение цвета глаз

Карие: Те у кого карие глаза, упрямы, настойчивы и выносливы. При трудностях он становаться очень раздражительными. Люди с карими гласами очень темпераментные. Они не терпят ошибок. Часто замечают ошибки других, своих редко. Многие любят сплетничать.
Светло-карие: они скромны и индивидуальны. Не несуться с бешаной скоростью за модой, они уважают свой стиль. Люди со светло-карими глазами самостоятельны, и довиваются больших успехов.
Серые: Они упрямы и решительны. Доказывают свою правоту, даже тогда, когда знают что не правы. Но при трудных ситуациях, беспомощны.
Зелёные: Люди с зелеными глазами - самые благоприятные люди. Они стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Они хорошие слушатели и собеседники. Хорошо справляются с руководящими должностями.
Голубые: Люди с голубыми глазами сентиментальны, со спокойным характером, однообразие их не угнетает. Иногда переживают приступы сильного гнева, переходящего в депрессию. Но такие перепады настроения встречаются редко.
Nevmenjachka
Участник

Пост №58  Сообщение Ангел смерти » Пт июл 23, 2010 3:40 pm

Nevmenjachka писал(а):Серые: Они упрямы и решительны. Доказывают свою правоту, даже тогда, когда знают что не правы. Но при трудных ситуациях, беспомощны.
Зелёные: Люди с зелеными глазами - самые благоприятные люди. Они стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Они хорошие слушатели и собеседники. Хорошо справляются с руководящими должностями.
Голубые: Люди с голубыми глазами сентиментальны, со спокойным характером, однообразие их не угнетает. Иногда переживают приступы сильного гнева, переходящего в депрессию. Но такие перепады настроения встречаются редко.

Слушай а если цвет постоянно меняеться, то значит что тебе присуще всё сразу?
Ангел смерти
Активный участник

Пост №59  Сообщение Nevmenjachka » Пт июл 23, 2010 3:57 pm

Пока полномасштабного исследования провети не могу, так что могу строить только догадки, что частая смена цвета глаз может быть у кристальных. Но это только догадки, основанно на том, что кристалы легко перестраивают свой мозг и это отражается на цвете глаз. Подтверждено пока только одним кристаллом. Если кто ещё может высказаться по данной теории, буду благодарна.
Nevmenjachka
Участник

Пост №60  Сообщение Ангел смерти » Пт июл 23, 2010 4:13 pm

Nevmenjachka писал(а):Пока полномасштабного исследования провети не могу, так что могу строить только догадки, что частая смена цвета глаз может быть у кристальных. Но это только догадки, основанно на том, что кристалы легко перестраивают свой мозг и это отражается на цвете глаз. Подтверждено пока только одним кристаллом. Если кто ещё может высказаться по данной теории, буду благодарна.

И на этом тебе спасибо!)))
Ангел смерти
Активный участник

Пост №61  Сообщение Валера Фетисов » Пт июл 23, 2010 4:32 pm

У меня часто меняются и цвет глаз, и размер зрачков бывают во весь глаз даже радужки почт не видно, бывают и вертикальными (как у кошек) иногда светятся в темноте :)
Нам нужен мир!!!!! И желательно весь!!!!!
Валера Фетисов
Admin

Пост №62  Сообщение nezemnaya » Пт июл 23, 2010 4:54 pm

Nevmenjachka писал(а):Пока полномасштабного исследования провети не могу, так что могу строить только догадки, что частая смена цвета глаз может быть у кристальных. Но это только догадки, основанно на том, что кристалы легко перестраивают свой мозг и это отражается на цвете глаз. Подтверждено пока только одним кристаллом. Если кто ещё может высказаться по данной теории, буду благодарна.

вполне возможно...потому как они(кристаллы) всё время перестраиваются!!!!! :wink:

Валера Фетисов писал(а):У меня часто меняются и цвет глаз, и размер зрачков бывают во весь глаз даже радужки почт не видно, бывают и вертикальными (как у кошек) иногда светятся в темноте :)

ого Валера!!!!зрачки даже как у кошки - вертикальные бывают? :shock: вах!
у меня до такого не доходит...только до увеличения(причём очень часто)и всё,
и цвет уже постоянный. :oops:
Последний раз редактировалось nezemnaya Пт июл 23, 2010 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
в мире грядут перемены!!!!!
nezemnaya
Здешний

Пост №63  Сообщение bailoong » Пт июл 23, 2010 5:05 pm

а у мя темнеют сильно вся радужка када злюсь или нервничаю, ст прямо черные почти... :ying-yang:
bailoong

Пост №64  Сообщение Galinka » Пт июл 23, 2010 8:14 pm

Когда я родилась,глаза у меня были ярко-синие с зеленым.
А теперь зависит от освещения и настроения.
Если на солнце -- бледно голубые
если при лампе "дневного света" --прямо видно что половина глаза голубая,а половина зеленая(на обоих)
а когда злюсь,тоже, да -- темнеют почти до черного
Galinka
Старожил

Пост №65  Сообщение Марко » Вс июл 25, 2010 8:27 pm

даже если совместить (папа+мама) 1 и 4 группу крови то пятой 100% не будет,если в школе не проходили то вот ссылка ,там таблица совмещений,да и кажется про то ,что у тебя группа крови со временем поменялась,там тоже кое-что есть
http://www.missfit.ru/berem/blood/
Марко
Здешний

Пост №66  Сообщение strannik » Вс июл 25, 2010 8:33 pm

вынужден тебя огорчить... у моей бывшей жены 1- группа крови... у меня 4+... а результат 3х летний сын... Данила...))) так что в топку свои учебники...)))
Любимою... Любовью... Люблю... Любить... Любовь... Любя...
strannik
Здешний

Пост №67  Сообщение Марко » Вс июл 25, 2010 8:39 pm

у моих родителей,такая же ситуация,но результат,я и мой младший брат,но это касаетца резусов,а группа крови?
Марко
Здешний

Пост №68  Сообщение Лайт » Вс июл 25, 2010 8:45 pm

у сына - вторая или третья группа, так?
если лезть в неизведанное, не разобравшись в изведанном,
получается мракобесие.
Лайт
Старожил

Пост №69  Сообщение Марко » Вс июл 25, 2010 8:54 pm

статейка более подробно о резус-конфликтах http://www.nanya.ru/beta/articles/1668.html#
Марко
Здешний

Пост №70  Сообщение strannik » Пн июл 26, 2010 2:42 pm

Лайт писал(а):у сына - вторая или третья группа, так?

не знаю... правда... мы же с женой... не живём вместе... как то не интересовался... хорошо что напомнил... скоро с ней созвонюсь и обязательно поинтересуюсь...
Любимою... Любовью... Люблю... Любить... Любовь... Любя...
strannik
Здешний

Пост №71  Сообщение Jess » Вт июн 14, 2011 6:29 pm

[24.05.2011 0:50:26] Написал: ChromeGnome
Давайте все на чистоту: я буду излагать факты из научной литературы: группа крови - наследуется от родителей и ТОЛЬКО от родителей(про резус не будем) почему я сейчас объясню. Итак схема такова: АА и А0 это вторая группа, BB и B0 это третья AB это четвертая 00 это первая, теперь берите листик и считайте все сочетания. Итог следующий: у первых групп(имеются в виду пары с одинаковой группой крови) могут быть дети только первой группы. У вторых с разной вероятностью первой и второй. У третьих первой и третьей. У четвертых второй, третьей, четвертой. У первой и четвертой все. У первой и второй - первая и вторая. У первой и третьей - первая и третья. У Второй и четвертой - 2я 3я 4я, у третьей и четвертой - 2я 3я 4я. Все Вот вся математика, иного просто не дано...хотите вы этого или нет, так что если что то не сходится или сходите в поликлинику и переделайте анализ или сгоняйте туда своих родителей. Если после всего этого все еще не сходится, то либо имеет место очень...нет не так, ОЧЕНЬ редкая мутация, либо...родители не все вам рассказали.

[07.03.2011 8:45:47] Написал: ego
по данным википендии в мире :
0+ 36.44%
0- 4.33%
a+ 28.27%
a- 3.52%
b+ 20.59%
b- 1.39%
ab+ 5.06%
ab- 0.45%

[29.09.2010 21:04:39] Написал: par-us
Если соотнести тип рассы, цвет глаз, и группу крови, то получится:
Да'Арийцы-серебристые-IV группа,
Х'Арийцы-зелёные-lll группа,
Святорусы-небесные-ll группа,
Расены-огненные-l группа.

Вот это есть логическое объяснение причасности группы крови и весский фактор не смешивать кровь дабы укрепить рассу и характерные качества ребёнка.

В общем, почитайте статью, а особенно комменты к ней.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=4478

Говорят, что I группа крови - самая живучая и при переливании она универсальная, и самая распространённая.
Возьми стакан, урони его. А теперь проси прощения и посмотри-станет ли он опять целым! Так получилось. Хотя, мне кажется, стакан очень образно символизирует душу-и то и другое мы чем-то наполняем. Или, вот, как в притче, разбиваем.
Jess
Старожил

Пост №72  Сообщение Jess » Вт дек 30, 2014 6:55 pm

Нашла статью Раскрытые тайны абортного поля http://detibogov.su/cel.html
Вот цитата оттуда:
Если абортное поле стойко держится на маточной зоне, то это причина стойкого бесплодия, фригидности, замирания плода, кесарева сечения, рождения ребёнка с отклонениями в психике. Если абортное поле «наползает» на лёгкие – то может быть одышка, астма, туберкулёз; на голову – стойкие депрессии. Абортное поле откладывается и на мужчине, давшем согласие на аборт. Абортное поле излучает некробиотическое излучение – мёртвое излучение, что очень негативно действует на личную жизнь женщины. Более активно происходит проявление и отработка негативной родовой кармы. Помочь такому человеку тяжело, но можно.

Человек, написавший это считает себя экстрасенсом, но если бы он почитал книжек побольше, а не только религиозно-направленную фигню, то увидел бы следующее:
подружки, когда ходили беременные, у них в карточках на весь лист врачи ставили красный крест на всю страницу. Они (обе) у врачей спрашивали: Что это значит? а те: пожимали плечами - вроде они не знают. Одна из девчонок пошла к частному врачу и та ей объяснила: красный крест в карточке на всю страницу означает фактор риска. Потому что у них группа крови I- (первая отрицательный резус). Это значит, что им нельзя делать аборт, потому что кровь плода и матери смешаются и в следующий раз зарождающийся плод будет отторгаться организмом, как инородное тело. Если отрицательный резус первой группы крови смешается с другой группой крови, то в следующий раз женщина не сможет родить.
У моей знакомой было 6 выкидышей, прежде чем она родила.

Резус-конфликт при беременности http://mama66.ru/pregn/864
Многие женщины что-то слышали о таком печальном явлении, как резус-конфликт при беременности. Однако далеко не все из них понимают, что это такое, и с чем связано это явление. А непонимание вполне естественно рождает страх, а то и панику.

Вот я заметила, что многие ЭКСТРАСЕКСЫ (у нас так называют всяких провидцев) пытаются посеять страх у человека и потом на этой волне страха выманивать деньги.
Как одна цыганка встретилась, я от неё отстранилась, а она хитрить стала - дорогу спрашивать. А потом поняла, что я не ведусь на её распросы и на последок мне вслед уже крикнула: на тебе порча! А я ей отвечаю: ну и что? Я не заметила чего-то в ней способного снять порчу, сглаз. Разве что напугать она хотела.
Вот экстрасекс с сайта Дети богов сам признался, что проклинал меня и не только.
Я, когда с ним разговаривала (он видимо считает наш город деревней), он мне стал рассказывать про женщину из моего города, которая воспользовалась его помощью, а денег не перечислила. И с таким назиданием мне говорит (смысл в том): такое наказывается. Вроде как она поплатиться за это. И с таким намёком он мне это говорил, будто я должна возместить ему ущерб.

Я ему 10 тыс. руб отдала и попросила мне прислать по почте свою книгу. Его реакция меня поразила,
Нормальный человек такое скажет: ты мне перечисли 300 руб. за книжку. То есть он забыл сколько я ему УЖЕ отдала!!!
У меня слов не нашлось, что ответить. А он: ну, я уточню сколько это будет стоить.
Созваниваюсь с ним через неделю. Он мне говорит: я уточнил стоимость за книгу.
Я вся внимание, думая что он сейчас скажет, что дарит её мне, как другу, за помощь в её издании.
Он: 500 руб.!!!
Я: у меня был культурный ШОК!
Возьми стакан, урони его. А теперь проси прощения и посмотри-станет ли он опять целым! Так получилось. Хотя, мне кажется, стакан очень образно символизирует душу-и то и другое мы чем-то наполняем. Или, вот, как в притче, разбиваем.
Jess
Старожил

Пост №73  Сообщение Lei » Вс апр 08, 2018 3:19 am

Странное дело, пять раз сдавал кровь на анализ (по требованию военкомата) но группу крови свою так и не знаю. Медики выразились однозначно -" Вашу группу крови определить невозможно, так как она, по своему химическому составу не соответствует нашим квалификационным данным". В военном билете так и записано - " Группу резус крови сдавать отказался". Спустя много лет вычитал в одной статье, что на этой планете есть множество людей с "не определяемой" группой крови, по причине инопланетного происхождения души. Фактически у меня должна была быть группа отца либо матери, но получается что инопланетная душа оказывает определённое влияние даже на кровь, но каким образом? Может у кого то такая же история?
Lei
Новичок

Пост №74  Сообщение Stauffenberg » Вс апр 08, 2018 12:59 pm

Может они напутали что, так то это мало вероятно. Велика вероятность, что они чего-то недоработали. Да и забавно поступили в военкомате, что вину сложили на тебя). С этим можно и в суд идти. Если не определят, то и служить нельзя, да и не рекомендуется. В прочем какую нибудь да впишут... Нужен независимый анализ, но через военком его добиться сложно, только через суд )

У тебя другая группа крови, которая просто не встречается. Полезно будет почитать о возникновении разных групп крови, там и причина твоей сегодняшней. Ты часто болеешь ? Если да, то чем чаще ?

Ну и что в дополнение о духовном, доля истины здесь конечно есть. Каждая группа крови так или иначе образовывалась не без участия духовной ориентации. Дело только не в душе, она не влияет на такие дела в одиночку, в прочем так или иначе может в этом участвовать. Дело здесь уже природы духа, который оставляет на тебе этот отпечаток. Каким образом ? Достаточный опыт на других уровнях, в первую очередь материальной составляющей. Где он позволяет более успешно адаптироваться к физиологическим реалиям на земле. В некоторой мере ты можешь себя считать инопланетянином и достаточно редким для земли ) И скорее всего какое-то время ты на земле всё таки прожил.

Но замечу, что считать себя кем то и чему то уподобляться здесь достаточно опасно и лучше этим не увлекаться. Тот кто ты есть, просто и само по себе, будет гораздо лучше.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №75  Сообщение Lei » Вс апр 08, 2018 7:01 pm

Служба прошла без кровопотерь, в доноры я вряд ли сгожусь, а если самому понадобится переливание, тогда тоже не у кого будет взять, потому и в суд обращаться без толку... А за подробные разъяснения благодарю.
Lei
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Здоровье