Десмодус ротундус

Здесь будет все, что касается нашего физического и душевного состояния.

Модератор: Модераторы

Десмодус ротундус

Пост №1  Сообщение Jess » Сб апр 11, 2020 11:40 pm

Во сне как-то снилось, что, гуляя по улице Орджоникидзе, задержалась и не успевала вовремя дойти до дома к Набережной. Стало внезапно быстро темнеть, я была застигнута врасплох спускающимися сумерками. А мой друг сказал, что я не успею добежать до дома (минут 15 идти быстро) и надо зайти в любую квартиру и там обезопасить себя. Так как скоро, с приходом темноты и ночи, должно нахлынуть с воздуха нечто. Я зашла в дом, рядом с ТД "Дюймовочка", пятиэтажка. На 1-ом этаже было холодно, как мне показалось, ночью я бы замёрзла. Что удивительно было, так это то, что квартиры были пустые, без мебели, без ничего, всё было вывезено, только голые стены. Поднялась на 3-ий этаж, как оптимальный, друг посоветовал или я сама дошла, нашла старые газеты/бумаги и стала заклеивать окна, чтоб не пропустить ни одной щелочки.
А как спустилась ночь и потемнело, то налетели стаи и полчища летучих мышей. Я этот сон уже описывала, а здесь пишу только этот фрагмент про летучих мышей, потому что ...

Десмодус ротундус - летучая мышь. - Их иммунная система делает их идеальными для генетической гибридизации. - Не понимаю!
- Их иммунная система уникальна в животном мире. Они могут переносить сотни инфекций , не заболевая ими.
- Эта же система позволяет существу развиваться без отторжения частей тела.

P.S. Именно летучая мышь позволила существу (по-моему, инфекции) выжить.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Вернуться в Здоровье