Демоны, энергии

Практика

Модератор: Модераторы

Демоны, энергии

Пост №1  Сообщение Aronaks » Ср фев 20, 2013 10:19 pm

Из фильма "Человек с железным кулаком", диалог не особо запечатлелся в памяти, поэтому примерное описание слов, заинтересовавших меня.

В человеке есть 12 сосудов,и если он познает как направлять через них энергию, то сможет управлять неодушевленными предметами.

Сразу же вспомнилось видео про буддийского монаха.

Интересно стало взглянуть на это видео не со стороны, что такое возможно только при знании приемов, длительных практик, а именно с умение фокусировать энергию. Как будто монах в этот момент обладает неимоверной силой, способный перышком разбить стекло, может так оно и есть, только нами воспринимается иначе от не знания.
Aronaks
Завсегдатай

Re: Демоны, энергии

Пост №2  Сообщение Aronaks » Чт фев 21, 2013 9:49 pm

Да я просто экспериментирую, поэтому излагаю свои мысли в слух, образно говоря.

Пытаюсь выйти из состояния обыденности, вернуться к перво истокам человеческого существования. Ведь когда мир только развивался, и всего многого, что существует в нашей повседневной жизни не было, человек допустим чувствовал свое единство с природой, был к ней ближе.

Это чувство гармонии, сегодня теряется и поэтому эго не стабильно ведет себя, испытывая перегрузки. Но когда человеку показывают правду, человек сразу видит истину. Где жизнь и свобода, и душа тянется к ней, но находится в темнице, которая ее останавливает.

Да, плохо, что я не умею летать :)

В видео, как бы демонстрируется невозможное, что человек не умеет летать , с тем фактом что это возможно как бы создает впечатление сверхъестественности человека.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №3  Сообщение sona » Сб фев 23, 2013 11:04 am

Видео про монаха офигенное! :OK: Этим видео я поздравляю всех мужчин этого форума с 23 февраля! :D
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №4  Сообщение Metron » Сб фев 23, 2013 2:06 pm

Видео про монаха, круто (тренировка) Но второе видео еще круче (сила духа)
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №5  Сообщение sona » Сб фев 23, 2013 9:48 pm

В детстве у меня была похожая фокусировка зрения как у этого монаха.Я могла любой объект уменьшить в несколько раз и видеть его не таким а в несколько раз уменьшенным и так же постепенно увеличивать.Так же и при телепорте если нет достаточной концентрации мыслей и сознания то он не удастся.Скорость реакций должна быть молниеносной,не как у дамской клуши... :D а как у воина,готового каждую минуту принять удар на себя.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №6  Сообщение Aronaks » Сб фев 23, 2013 10:37 pm

Я заметил на видео, когда монахи разбивали о голову металлические пластины, то после этого делали какие-то движения над головой. В одном видео монах делал движения так быстро, что я понял, он как бы снимает боль, но к голове не притрагивался.
В другом видео, прежде чем упереться в копье телом, монах также сделал какие-то движения на острие копья. Наверное это манипуляции энергией .
Aronaks
Завсегдатай

Пост №7  Сообщение Metron » Вс фев 24, 2013 1:42 am

Почитайте про Итигэлова, он творил настоящие чудеса, да в принципе и до сих пор творит
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Вернуться в Практика