умение лечить людей на расстоянии

Практика

Модератор: Модераторы

умение лечить людей на расстоянии

Пост №1  Сообщение wise » Вс окт 26, 2014 7:38 pm

Я индиго и я умею лечить людей на расстоянии.

Я применяю 4 метода - рейки, биоэнергетическое донорство, лечение с помощью растений и лечение с помощью насекомых.

У меня было 4 пациента среди людей - два удачных случая и один с летальным исходом.
wise
Активный участник

Re: умение лечить людей на расстоянии

Пост №2  Сообщение Keffiro » Вс окт 26, 2014 8:20 pm

а что стало с четвертым?
а до твоего лечения летальность у третьего пациента предполагалась?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №3  Сообщение wise » Вс окт 26, 2014 9:46 pm

Судьба четвертого мне не известна.

На форум индиго дети e-puzzle пришли родители девочки, которая умирала от рака - я не смог ее спасти.

Рак не в моих силах.
wise
Активный участник

Пост №4  Сообщение Stauffenberg » Пн окт 27, 2014 4:13 am

Может форум просто оставим " Душевный свет" ...
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение URAN » Вт окт 28, 2014 1:50 pm

wise писал(а):Я индиго и я умею лечить людей на расстоянии.

По-моему, в наше время это уже не удивляет. Так много экстрасенсов, что любой читающий эти строки может быть тоже одним из них. А на каком расстоянии? Есть, конечно, контактные методы, биоэнергетические - пассами, и прочие.

wise писал(а):Я применяю 4 метода - рейки, биоэнергетическое донорство, лечение с помощью растений и лечение с помощью насекомых.

Лично мне неизвестна полная классификация методов, и думаю, ее не существует. Слишком много вариаций и индивидуального.

К примеру, работа по фантому. Использование энергетического луча. Что такое рейки - даже не вдавался в подробности. Новомодное название ни о чем не говорит. Мода в течение тысячелетий меняется, термины меняются, а методы лечения остаются.
Лучше использовать методы для профилактики заболеваний )
И для начала хорошо диагностировать.

Луч я использовал.
По-крайней мере, снимал симптомы. Лечение функциональных расстройств - это уже иной уровень расходования энергии.
Есть более эффективный метод - перенаправить сознание пациента в сторону исцеления.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №6  Сообщение Ange » Вт окт 28, 2014 9:30 pm

Людей нельзя лечить. Они должны понять свои уроки
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №7  Сообщение URAN » Пн ноя 10, 2014 2:55 pm

Это тоже крайности, Энжи.

Слишком много типов причин. И болезни бывают нескольких типов по происхождению.
Святые и часто хорошие люди болеют, поскольку перенимают на себя несовершенства окружающего мира.
Некоторые даже умирали от перерасхода энергии. Один из примеров - Ванга. Она отдавала слишком много сил людям, сопереживала им, а они поглощали ее энергию. А Рамакришна, а Будда, согласно легенде?

Идеальное здоровье - это просто хорошая наследственность, но в тонком организме весьма тонкая настройка энергий.
А условия окружающего мира не способствуют поддержанию этой самой гармоничной и тонкой настройки.
Если только целью вашей жизни вы не положили отгородиться от всего населения этой планеты и мира.
Но в наше время это затруднительно.

Иначе можно прийти к выводу, что спортсмены гармоничнее многих подвижников :)

Простой случай, безо всякой кармы и магии: чемпион по подводному ориентированию случайно зимой оказался на месте аварии на мосту, и попытался спасти как можно больше людей из ледяной воды. В итоге - у самого воспаление легких.
Или пожарный попытался спасти людей - и получил ожоги.
Или врач поехал добровольцем в очаг эпидемии и заразился сам.
А те же индиго, согласно основной модели, прибыли с тяжелой миссией, растрачивая энергию - им тоже не болеть?

Во всех перечисленных случаях нет никаких ошибок, нет кармы. Они не виноваты. Они добровольно проигнорировали свое благополучие, пожертвовали чем-то ради других.
А какова доля таких ситуаций при удаленной энергетической помощи, часто бессознательной? Мы не знаем, почему люди болеют с достоверностью 100%.
Потому помогать надо всегда. Но если мы видим, что причина по большей части в негармоничном сознании, то помощь чисто физическая будет временной и иногда даже бесполезной тратой сил. Или если можно помочь на уровне сознания - то это того стоит, и, соответственно, надо знать какие меры будут более эффективными.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №8  Сообщение Ange » Вт ноя 11, 2014 9:11 pm

URAN писал(а):Это тоже крайности, Энжи.

Слишком много типов причин. И болезни бывают нескольких типов по происхождению.
Святые и часто хорошие люди болеют, поскольку перенимают на себя несовершенства окружающего мира.
Некоторые даже умирали от перерасхода энергии. Один из примеров - Ванга. Она отдавала слишком много сил людям, сопереживала им, а они поглощали ее энергию. А Рамакришна, а Будда, согласно легенде?

Идеальное здоровье - это просто хорошая наследственность, но в тонком организме весьма тонкая настройка энергий.
А условия окружающего мира не способствуют поддержанию этой самой гармоничной и тонкой настройки.
Если только целью вашей жизни вы не положили отгородиться от всего населения этой планеты и мира.
Но в наше время это затруднительно.

Иначе можно прийти к выводу, что спортсмены гармоничнее многих подвижников :)

Простой случай, безо всякой кармы и магии: чемпион по подводному ориентированию случайно зимой оказался на месте аварии на мосту, и попытался спасти как можно больше людей из ледяной воды. В итоге - у самого воспаление легких.
Или пожарный попытался спасти людей - и получил ожоги.
Или врач поехал добровольцем в очаг эпидемии и заразился сам.
А те же индиго, согласно основной модели, прибыли с тяжелой миссией, растрачивая энергию - им тоже не болеть?

Во всех перечисленных случаях нет никаких ошибок, нет кармы. Они не виноваты. Они добровольно проигнорировали свое благополучие, пожертвовали чем-то ради других.
А какова доля таких ситуаций при удаленной энергетической помощи, часто бессознательной? Мы не знаем, почему люди болеют с достоверностью 100%.
Потому помогать надо всегда. Но если мы видим, что причина по большей части в негармоничном сознании, то помощь чисто физическая будет временной и иногда даже бесполезной тратой сил. Или если можно помочь на уровне сознания - то это того стоит, и, соответственно, надо знать какие меры будут более эффективными.

Да, человек должен сам осознать причину своей болезни, а если ты лечишь его своей энергетикой, то нарушаешь законы вселенной и понятное дело ни к чему хорошему это не привёдёт
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)