Насколько актуально притяжение желаемого

Практика

Модератор: Модераторы

Насколько актуально притяжение желаемого

Пост №1  Сообщение Тэо » Ср окт 14, 2015 8:47 pm

В последнее время в материальном мире я привык делать так.
Забывать обо всём желаемом. Тупо выполнять работу. Потому что с желаемым она не связана вообще никак.
Когда находится время, желать что-нибудь коротко и ярко. И почти сразу забывать.

Почему бросил желать и притягивать постоянно? Потому что в материальном всё равно ничего стоящего не происходит. И мой набор энергий не вяжется почти ни на что в этом мире.

А вот теперь задумался. Может быть, это ошибка? Может быть, постоянный поток притяжения всё-таки что-то даёт?
Тэо
Здешний

Re: Насколько актуально притяжение желаемого

Пост №2  Сообщение URAN » Ср окт 14, 2015 10:54 pm

Конечно, яркое желание острее и летит дальше, а значит, притягивает издалека. А постоянное притяжение поможет захватить цель на ближней дистанции )

Но они не только по-разному влияют, но и по-разному создаются. Немножко разными способами.

Но я бы не обобщал желания. Все зависит от его сути. Или оно сущностно необходимо, или прихоть, или не прихоть, но ошибка.
Тогда оно может блокироваться Духом, а также какие-то желания блокироваться кармой или средой. Если желание включает в себя некие изменения среды, которые недопустимы в силу вмешательства в волю других людей или их карму.

Любую работу можно связать с желаемым. Не обязательно этим, так другим. Можно трансформировать ментально.
Так что прорубаешь внутреннее окно в плотной реальности, и она перестает держать. Силы среды и духа уравновешиваются, и действие среды становится условным, любое воздействие и ограничение - относительным. А также степень собственной свободы - зависящей только от тебя.

А истинно необходимое начинает приближаться.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение PM-DD » Чт окт 15, 2015 8:45 am

Вообще притянуть в судьбу человека то, что он и так заслуживает, или то, что и так имеет вероятность быть в общем-то несложно.
Приходилось по своему немножко исполнять желания некоторых людей, на удивление работало. Но все-таки да, какой-то внутренний принцип удерживает от относительно серьезного вмешательства в чужую судьбу согласно исключительно собственным страстям. Может быть просто формальность, а может быть нежелание в итоге навредить почем зря себе и кому-то ещё.
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №4  Сообщение Keffiro » Чт окт 15, 2015 7:11 pm

У меня были эксперименты, лет в 20-21, работа в кафе, загадываешь эпизод - и он происходит. Бармен Таня однажды в шутку сказала, что боится со мной в ночную смену - постоянно что-нибудь происходит. Драка, сцена и прочее. А мне нравилось.
Не все желания сбываются - не нужны. Но притягивать события можно. Чуть позже отпишусь, мне сейчас не хорошо.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №5  Сообщение kiril » Сб дек 26, 2015 11:46 am

Смотря какое желаемое, сейчас развитие Ноосферы, разума Вселенной, что-бы всем нормальная жизнь и здоровье было, очень актуально.
kiril
Завсегдатай

Вернуться в Практика