Цвет ауры

Практика

Модератор: Модераторы

Цвет ауры

Пост №1  Сообщение Kickboxing » Вт сен 05, 2017 1:45 pm

Ребята, кто видит ауру, может ли кто-то увидеть мою? Хотелось бы узнать какие цвета в ней преобладают. Что для этого нужно? Заранее спасибо.
Kickboxing
Новичок

Re: Цвет ауры

Пост №2  Сообщение URAN » Вт сен 05, 2017 3:55 pm

Лично мое мнение, что цвет - это только слово, оно не передает сущности, содержания. Также как зеленый может быть разным.
Еще у ауры можно увидеть несколько слоев, цвет их порознь, и в смешении. Смотря на что настроиться. Обычно это не разделяют. Потому кто и что видит - большой вопрос. Хотя другие скажут, что я слишком глубоко копаю )
А при эмоциях и мыслях излучаются цвета мыслей и чувств. Так что это не просто "цвет".

Обычно нужно как минимум фото. Без фото редко кто возьмется. А сейчас вовсе нет народу.

Мне все опыты сначала интересно проводить без фото объекта. А потом с фото.
Но если я буду смотреть один - так не очень интересно, сравнить не с кем, и не с чем. Я обычно за научную достоверность.

Вечером если будет время, попробую подключиться к уже имеющемуся "каналу информации", чтобы без фото посмотреть.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 37 секунд:
Кстати говоря, по тексту пока что не видно красных тонов, разве что желтые проблески предположительно. А значит, в области астрала (земной личности) скорее светлые голубоватые, бледно-зеленоватые тона, которые происходят от смешения желтого и голубоватого. Не уверен, тут надо бы отделить ментальную ауру от астрала и физической. Предположу, что в области головы скорее голубоватые тона, а так у спортсменов физическая аура более плотная, как оболочка.

Но в 3 коротких сообщениях, возможно, не было достаточной зацепки, "канала". Он был, но узкий диапазон спектра.
Чтобы скучно не было, я позвал в тему еще девушку, может, посмотрит.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Stauffenberg » Ср сен 06, 2017 1:59 am

Цвет можно рассматривать информационно и информация эта будет действительно накладная.
Если убрать информационную оболочку, останется лишь спектр перелива света. Это не белый и не разноцветный, это сплошной перелив информации не подающейся вертикальной плоской. Восприятия нет, а информация всё равно есть. Посему если рассматривать свет как его присутствие и отсутствие, частоту отражения этого света, понимающего нами как характеризующие собою цвет. То возможно есть и горизонтальная плоская этого цвета, в действительности также его формирующая и поддающееся толкованию лишь иррационально.

Убрать информационную оболочку можно и главное, вроде бы должно остаться что то однородное. Что-то однородное, что-бы оно точно подтверждало цветовую гамму нахождения лишь методом информационного восприятия. Но оно не так. Это и не цвет, но информация, которую можно рассматривать существенной по факту её бытия и отсутствия тому рационального объяснения.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение Kickboxing » Ср сен 06, 2017 8:02 am

Stauffenberg, то, что Вы здесь написали интересно и для меня является открытием. Если я Вас правильно понял, то по сути исходная аура у Всех одинакова в её неоднородности. Т.е. она у всех людей переливается и лишь в той плоскости (скажем грубо - в разрезе), с которой мы на нее смотрим, она будет той или иной. Для каждого смотря щегол разная, в разное время опять различная. Я Вас верно понял? Если да, то не является ли это показателем многомерности пространства (множественности параллельных миров). К примеру в одной реалии у меня одна аура (а точнее видимость лишь одной плоскости) и в ней я совершаю поступки, свойственные человеку с подобной аурой. А в другой реалии моя аура совсем иная и все из этого вытекающие. И всё это меняется (переливается). Это я правильно понимаю? Возможно я объяснил непонятно. Готов пояснить, если это будет необходимо.

URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения. Как я уже сказал, что подобная публичная информация может принести мне вред. А точнее обязательно его принесёт. А обсуждение мы можем выстраивать прямо в теме форума. Это не проблема. Но без фото в этой теме. Надеюсь Вы меня поймёте. :)
Kickboxing
Новичок

Пост №5  Сообщение URAN » Ср сен 06, 2017 10:36 am

Kickboxing писал(а):URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения.

Да, конечно.

Пока настроения нет без фото дальше продвигаться в исследовании. Погода нынче не летная ) Дальше по фото опыт продолжить можно.
Если кому еще пришлете в личку, то тем более интересно сравнить будет результаты.

Конечно, без одобрения участника даже цитирование ЛС не допускается.
URAN
Проверенный временем

Пост №6  Сообщение Kickboxing » Чт сен 07, 2017 7:29 am

URAN, я, как и обещал, отправил Вам фото в лс. Буду очень рад информации. Можете писать его прямо здесь, мне нет разницы. Так же, если найдётся еще кто-то, желающий взглянуть на фото и поделиться известной ему/ей информацией, то я всегда готов.
Kickboxing
Новичок

Пост №7  Сообщение URAN » Чт сен 07, 2017 9:24 pm

Да, видел.
Вот, не учусь я толком смотреть ауру. Трудно разделить - что именно вижу.
Общее впечатление осталось тем же, только цвета усилились, и стали плотнее, гуще. Чем те, что "брались" по тексту.

По-прежнему, красный не идет. Почему-то уменьшилось количество желтого, а сине-зеленые переливы ярче стали.
Можно ли трактовать, что желтый в фоне, и смешивается с этим синим, что дает переливы сине-зеленого? Надо перепроверить в другом состоянии. Или кто-то еще скажет свое мнение. Сравним впечатления.

Согласно общему строению ауры, она имеет три слоя , волны.
1. Вокруг головы, до плеч - ментал.
2. Вокруг туловища, чуть выше колен - астрал.
3. Охватывает все тело. - физическая оболочка

Значит, пока я полагаю, что вокруг головы ближе к синему, в области смешения тонов с астральной аурой - зеленовато-желтый может проглядывать. А в физической ауре ... я боюсь, что плохо различаю красный цвет, но может проглядывать оранжевый. Но для меня это неярко. Неразборчиво. Может, из-за несовместимости моей ауры ) Может, от такого смешения будут переливы. Смотря на какой слой настроиться.

Подожду ответов других и посмотрю еще позже.

Но цвет ауры можно определить и в жизни, если чувства достаточно сформированы, определенны. Тога приятные цвета, которые преимущественно человек любит в одежде, в обиходе - могут отвечать какому-то слою ауры. Например, красный-оранжевый в одежде у вас, возможно, будет укреплять внешний слой, физический. Но по ощущениям можно много что о себе самом обнаружить. Главное - наблюдательность. )

Но мне в основном у вас кажется зеленый-темный синий сейчас.
URAN
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Jess » Чт сен 07, 2017 9:30 pm

Если человек действительно на самом деле счастлив или любит свою работу, как хобби, то он светится синим, голубым, ярким цветом. Если зеленым светится, то это чем-то недовольные люди, что-то их в этом мире не устраивает, они начинают копаться в себе, в мире, окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Исходя из наблюдейний: вижу чем светится и спрашиваю, что он испытывает, какие чувства. Или и без слов видно.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Вс сен 10, 2017 4:20 am

Kickboxing писал(а):Stauffenberg, то, что Вы здесь написали интересно и для меня является открытием. Если я Вас правильно понял, то по сути исходная аура у Всех одинакова в её неоднородности. Т.е. она у всех людей переливается и лишь в той плоскости (скажем грубо - в разрезе), с которой мы на нее смотрим, она будет той или иной. Для каждого смотря щегол разная, в разное время опять различная. Я Вас верно понял? Если да, то не является ли это показателем многомерности пространства (множественности параллельных миров). К примеру в одной реалии у меня одна аура (а точнее видимость лишь одной плоскости) и в ней я совершаю поступки, свойственные человеку с подобной аурой. А в другой реалии моя аура совсем иная и все из этого вытекающие. И всё это меняется (переливается). Это я правильно понимаю? Возможно я объяснил непонятно. Готов пояснить, если это будет необходимо.

URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения. Как я уже сказал, что подобная публичная информация может принести мне вред. А точнее обязательно его принесёт. А обсуждение мы можем выстраивать прямо в теме форума. Это не проблема. Но без фото в этой теме. Надеюсь Вы меня поймёте. :)

Поняли правильно, так то. Многомерность пространств обусловлена и правомерна. Более того, всё их множество в зависит от имеющегося так скажем опыта, в сей моменте и принятии в нём решения. Каждое решение и момент течения времени есть взаимодействие этих миров между собой и в частности. Каждый выбор предопределяется множеством вариаций и может быть изменён в любой момент времени. В действительности мы живём ими всеми и они непосредственно влияют на нашу жизнь здесь и сейчас. Перемещение одного сознания в другое теоретически не трудно. В зависимости от опыта телес: души, духа и далее; мир может быть более разнообразен, в прямом смысле красочен, многомерен и богат взаимодействием с окружающей средой. Опыт есть со ответственность жизни и её совестного блага.

Оочень кратко. Что именно интересует ?

Безусловность имеет потоковую природу, наблюдая умом. Похожей на постоянное расширение потока в нём же самом, информации как таковой естественной тому или иному явлению. В многом она не переводиться на язык по определению, так как имеет иную природу своего построения и нахождения. Ум этого не понимает, но наше существо тяготеет. Мы общаемся умным путём, построения образов и логики между ними, оно имеет свои параметры и возможности. Которые необходимо либо развивать, либо пользоваться иными. Самый развитый язык на сегодняшний день является праславянский и санскрит, в нём же заключена остаточная мудрость очень многих явлений, их сути вещей и многих проблем.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение URAN » Вт сен 12, 2017 11:31 am

Пересылаю сообщение Кеффиро, которая так и не смогла добраться пока сюда.

Жёлтая, к краям переходящая в оранжевый и на краях в зелёный, тёмно зелёный.

Это - по тексту. Надо будет ей скинуть фотку. Могу передать, если она сюда не зайдет.

Из совпадающего - зеленый, который мне мерещился как смешение цветов в какой-то области.
Ну, и оранжевый по краям, как физический слой.

В принципе, желтый, - тоже совпадает, как слой, который подложка, смешивающаяся с тоном других излучений.

Надо, наверное, посмотреть иначе, чтобы вывести основной цвет - взять общую картину, впечатление, а не по слоям, иначе углубимся в детали, и не поймем, какое впечатление производит аура.
И вообще, это стимулирует провести масштабное исследование разных аур. Раньше этим не озадачивался. Может, назрело. И обучившись видеть в сравнении, понять что истина, что - иллюзии.

Приступим. Составлю для себя подборку аур разных людей, поэкспериментирую.
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Jess » Вт сен 12, 2017 12:36 pm

Я свою вижу, особенно ночью, при свете лампочки. Угадаешь?! Возьми с полки пирожок!
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Jess
Старожил

Пост №12  Сообщение ВЛАДОС » Вт сен 12, 2017 8:37 pm

Ауру вижу или нет не знаю. Но через лицо чувствую энергии. Самое интересное, что те кто видит ментал и витальное поле людей, редко чётко поймут, охарактеризуют видимое. Видят то, не зная что..
ВЛАДОС
Старожил