Цвет ауры

Практика

Модератор: Модераторы

Цвет ауры

Пост №1  Сообщение Kickboxing » Вт сен 05, 2017 1:45 pm

Ребята, кто видит ауру, может ли кто-то увидеть мою? Хотелось бы узнать какие цвета в ней преобладают. Что для этого нужно? Заранее спасибо.
Kickboxing
Новичок

Re: Цвет ауры

Пост №2  Сообщение URAN » Вт сен 05, 2017 3:55 pm

Лично мое мнение, что цвет - это только слово, оно не передает сущности, содержания. Также как зеленый может быть разным.
Еще у ауры можно увидеть несколько слоев, цвет их порознь, и в смешении. Смотря на что настроиться. Обычно это не разделяют. Потому кто и что видит - большой вопрос. Хотя другие скажут, что я слишком глубоко копаю )
А при эмоциях и мыслях излучаются цвета мыслей и чувств. Так что это не просто "цвет".

Обычно нужно как минимум фото. Без фото редко кто возьмется. А сейчас вовсе нет народу.

Мне все опыты сначала интересно проводить без фото объекта. А потом с фото.
Но если я буду смотреть один - так не очень интересно, сравнить не с кем, и не с чем. Я обычно за научную достоверность.

Вечером если будет время, попробую подключиться к уже имеющемуся "каналу информации", чтобы без фото посмотреть.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 37 секунд:
Кстати говоря, по тексту пока что не видно красных тонов, разве что желтые проблески предположительно. А значит, в области астрала (земной личности) скорее светлые голубоватые, бледно-зеленоватые тона, которые происходят от смешения желтого и голубоватого. Не уверен, тут надо бы отделить ментальную ауру от астрала и физической. Предположу, что в области головы скорее голубоватые тона, а так у спортсменов физическая аура более плотная, как оболочка.

Но в 3 коротких сообщениях, возможно, не было достаточной зацепки, "канала". Он был, но узкий диапазон спектра.
Чтобы скучно не было, я позвал в тему еще девушку, может, посмотрит.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Stauffenberg » Ср сен 06, 2017 1:59 am

Цвет можно рассматривать информационно и информация эта будет действительно накладная.
Если убрать информационную оболочку, останется лишь спектр перелива света. Это не белый и не разноцветный, это сплошной перелив информации не подающейся вертикальной плоской. Восприятия нет, а информация всё равно есть. Посему если рассматривать свет как его присутствие и отсутствие, частоту отражения этого света, понимающего нами как характеризующие собою цвет. То возможно есть и горизонтальная плоская этого цвета, в действительности также его формирующая и поддающееся толкованию лишь иррационально.

Убрать информационную оболочку можно и главное, вроде бы должно остаться что то однородное. Что-то однородное, что-бы оно точно подтверждало цветовую гамму нахождения лишь методом информационного восприятия. Но оно не так. Это и не цвет, но информация, которую можно рассматривать существенной по факту её бытия и отсутствия тому рационального объяснения.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение Kickboxing » Ср сен 06, 2017 8:02 am

Stauffenberg, то, что Вы здесь написали интересно и для меня является открытием. Если я Вас правильно понял, то по сути исходная аура у Всех одинакова в её неоднородности. Т.е. она у всех людей переливается и лишь в той плоскости (скажем грубо - в разрезе), с которой мы на нее смотрим, она будет той или иной. Для каждого смотря щегол разная, в разное время опять различная. Я Вас верно понял? Если да, то не является ли это показателем многомерности пространства (множественности параллельных миров). К примеру в одной реалии у меня одна аура (а точнее видимость лишь одной плоскости) и в ней я совершаю поступки, свойственные человеку с подобной аурой. А в другой реалии моя аура совсем иная и все из этого вытекающие. И всё это меняется (переливается). Это я правильно понимаю? Возможно я объяснил непонятно. Готов пояснить, если это будет необходимо.

URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения. Как я уже сказал, что подобная публичная информация может принести мне вред. А точнее обязательно его принесёт. А обсуждение мы можем выстраивать прямо в теме форума. Это не проблема. Но без фото в этой теме. Надеюсь Вы меня поймёте. :)
Kickboxing
Новичок

Пост №5  Сообщение URAN » Ср сен 06, 2017 10:36 am

Kickboxing писал(а):URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения.

Да, конечно.

Пока настроения нет без фото дальше продвигаться в исследовании. Погода нынче не летная ) Дальше по фото опыт продолжить можно.
Если кому еще пришлете в личку, то тем более интересно сравнить будет результаты.

Конечно, без одобрения участника даже цитирование ЛС не допускается.
URAN
Проверенный временем

Пост №6  Сообщение Kickboxing » Чт сен 07, 2017 7:29 am

URAN, я, как и обещал, отправил Вам фото в лс. Буду очень рад информации. Можете писать его прямо здесь, мне нет разницы. Так же, если найдётся еще кто-то, желающий взглянуть на фото и поделиться известной ему/ей информацией, то я всегда готов.
Kickboxing
Новичок

Пост №7  Сообщение URAN » Чт сен 07, 2017 9:24 pm

Да, видел.
Вот, не учусь я толком смотреть ауру. Трудно разделить - что именно вижу.
Общее впечатление осталось тем же, только цвета усилились, и стали плотнее, гуще. Чем те, что "брались" по тексту.

По-прежнему, красный не идет. Почему-то уменьшилось количество желтого, а сине-зеленые переливы ярче стали.
Можно ли трактовать, что желтый в фоне, и смешивается с этим синим, что дает переливы сине-зеленого? Надо перепроверить в другом состоянии. Или кто-то еще скажет свое мнение. Сравним впечатления.

Согласно общему строению ауры, она имеет три слоя , волны.
1. Вокруг головы, до плеч - ментал.
2. Вокруг туловища, чуть выше колен - астрал.
3. Охватывает все тело. - физическая оболочка

Значит, пока я полагаю, что вокруг головы ближе к синему, в области смешения тонов с астральной аурой - зеленовато-желтый может проглядывать. А в физической ауре ... я боюсь, что плохо различаю красный цвет, но может проглядывать оранжевый. Но для меня это неярко. Неразборчиво. Может, из-за несовместимости моей ауры ) Может, от такого смешения будут переливы. Смотря на какой слой настроиться.

Подожду ответов других и посмотрю еще позже.

Но цвет ауры можно определить и в жизни, если чувства достаточно сформированы, определенны. Тога приятные цвета, которые преимущественно человек любит в одежде, в обиходе - могут отвечать какому-то слою ауры. Например, красный-оранжевый в одежде у вас, возможно, будет укреплять внешний слой, физический. Но по ощущениям можно много что о себе самом обнаружить. Главное - наблюдательность. )

Но мне в основном у вас кажется зеленый-темный синий сейчас.
URAN
Проверенный временем

Пост №8  Сообщение Jess » Чт сен 07, 2017 9:30 pm

Если человек действительно на самом деле счастлив или любит свою работу, как хобби, то он светится синим, голубым, ярким цветом. Если зеленым светится, то это чем-то недовольные люди, что-то их в этом мире не устраивает, они начинают копаться в себе, в мире, окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Исходя из наблюдейний: вижу чем светится и спрашиваю, что он испытывает, какие чувства. Или и без слов видно.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Вс сен 10, 2017 4:20 am

Kickboxing писал(а):Stauffenberg, то, что Вы здесь написали интересно и для меня является открытием. Если я Вас правильно понял, то по сути исходная аура у Всех одинакова в её неоднородности. Т.е. она у всех людей переливается и лишь в той плоскости (скажем грубо - в разрезе), с которой мы на нее смотрим, она будет той или иной. Для каждого смотря щегол разная, в разное время опять различная. Я Вас верно понял? Если да, то не является ли это показателем многомерности пространства (множественности параллельных миров). К примеру в одной реалии у меня одна аура (а точнее видимость лишь одной плоскости) и в ней я совершаю поступки, свойственные человеку с подобной аурой. А в другой реалии моя аура совсем иная и все из этого вытекающие. И всё это меняется (переливается). Это я правильно понимаю? Возможно я объяснил непонятно. Готов пояснить, если это будет необходимо.

URAN, я могу прислать фото. Но одна просьба. Я могу это сделать лишь в личные сообщения. Как я уже сказал, что подобная публичная информация может принести мне вред. А точнее обязательно его принесёт. А обсуждение мы можем выстраивать прямо в теме форума. Это не проблема. Но без фото в этой теме. Надеюсь Вы меня поймёте. :)

Поняли правильно, так то. Многомерность пространств обусловлена и правомерна. Более того, всё их множество в зависит от имеющегося так скажем опыта, в сей моменте и принятии в нём решения. Каждое решение и момент течения времени есть взаимодействие этих миров между собой и в частности. Каждый выбор предопределяется множеством вариаций и может быть изменён в любой момент времени. В действительности мы живём ими всеми и они непосредственно влияют на нашу жизнь здесь и сейчас. Перемещение одного сознания в другое теоретически не трудно. В зависимости от опыта телес: души, духа и далее; мир может быть более разнообразен, в прямом смысле красочен, многомерен и богат взаимодействием с окружающей средой. Опыт есть со ответственность жизни и её совестного блага.

Оочень кратко. Что именно интересует ?

Безусловность имеет потоковую природу, наблюдая умом. Похожей на постоянное расширение потока в нём же самом, информации как таковой естественной тому или иному явлению. В многом она не переводиться на язык по определению, так как имеет иную природу своего построения и нахождения. Ум этого не понимает, но наше существо тяготеет. Мы общаемся умным путём, построения образов и логики между ними, оно имеет свои параметры и возможности. Которые необходимо либо развивать, либо пользоваться иными. Самый развитый язык на сегодняшний день является праславянский и санскрит, в нём же заключена остаточная мудрость очень многих явлений, их сути вещей и многих проблем.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение URAN » Вт сен 12, 2017 11:31 am

Пересылаю сообщение Кеффиро, которая так и не смогла добраться пока сюда.

Жёлтая, к краям переходящая в оранжевый и на краях в зелёный, тёмно зелёный.

Это - по тексту. Надо будет ей скинуть фотку. Могу передать, если она сюда не зайдет.

Из совпадающего - зеленый, который мне мерещился как смешение цветов в какой-то области.
Ну, и оранжевый по краям, как физический слой.

В принципе, желтый, - тоже совпадает, как слой, который подложка, смешивающаяся с тоном других излучений.

Надо, наверное, посмотреть иначе, чтобы вывести основной цвет - взять общую картину, впечатление, а не по слоям, иначе углубимся в детали, и не поймем, какое впечатление производит аура.
И вообще, это стимулирует провести масштабное исследование разных аур. Раньше этим не озадачивался. Может, назрело. И обучившись видеть в сравнении, понять что истина, что - иллюзии.

Приступим. Составлю для себя подборку аур разных людей, поэкспериментирую.
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Jess » Вт сен 12, 2017 12:36 pm

Я свою вижу, особенно ночью, при свете лампочки. Угадаешь?! Возьми с полки пирожок!
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №12  Сообщение ВЛАДОС » Вт сен 12, 2017 8:37 pm

Ауру вижу или нет не знаю. Но через лицо чувствую энергии. Самое интересное, что те кто видит ментал и витальное поле людей, редко чётко поймут, охарактеризуют видимое. Видят то, не зная что..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №13  Сообщение ВЛАДОС » Пн ноя 27, 2017 8:26 pm

Ауру видеть мало.. её понимать надо.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №14  Сообщение URAN » Вт ноя 28, 2017 1:21 pm

ВЛАДОС писал(а):Ауру видеть мало.. её понимать надо.

В принципе, да. Много чего наблюдаемого требуется осознать и понять. Почему оно именно так, а не иначе, например. Что означает.
URAN
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение Stauffenberg » Ср ноя 29, 2017 6:21 pm

Ауру видеть мало.. её понимать надо.

Ауру можно видеть и понять, а можно понять и увидеть ))
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Metron » Сб дек 16, 2017 12:39 pm

А кто ее видит? Любопытно, я могу, сначала концентрируюсь на полу чтоб увидеть некий пар исходящий от пола, а потом можно и на человеке. А у вас как?
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №17  Сообщение URAN » Вс дек 17, 2017 4:22 pm

Metron писал(а): Любопытно, я могу, сначала концентрируюсь на полу чтоб увидеть некий пар исходящий от пола, а потом можно и на человеке. А у вас как?

Есть ведь много слоев ауры. И много способов ее смотреть.
Физически вокруг живой материи - цветов, животных, человека есть "эфирка", "астрал" - как бы кипение среды. "Пар". При ярких эмоциях аура интенсивнее светится, колеблется, и ее лучше заметить простым глазом. Она тоже выглядит как дрожание воздуха, но крупнее. В темноте видна, проходит сквозь стены. Правда, в цвете увидеть - сложнее.

А внутренним зрением можно интерпретировать и цвета. Можно и проанализировать смысл. Но это зрение не зависит от того куда ты смотришь, и вообще, находишься ли рядом.

Вопрос интересный, насколько тут влияет своя аура и ее цвет. Ведь цвета могут складываться. ) Для этого лучше провести эксперименты.
URAN
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение Stauffenberg » Вс дек 17, 2017 5:16 pm

Эфирка имеет очень специфичный свет, почти бесцветная. Просто как небольшое искажение воздуха, подобное пару, кипению, слегка белого электрического цвета. Потоки очень быстро пульсирующие и при этом разной импульсивности, пучкеобразной заметностью. Лучше всего рассматриваются на живом, пальцах к примеру. Слоёв этих много, эфирка сантиметр, полтора, не больше. В дальнейшем можно увидеть границу следующего слоя, на 10-20 см от объекта, эта граница может иметь цвет. А вообще поле может быть очень большим, на большие расстояния, в метровом значении даже есть слои дальше, уже на километры. Цвет этот глазом не рассмотреть, как правило, играют совсем другие рецепторы. И этот цвет может быть разным, зависимым от опыта, он может отличатся.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №19  Сообщение ВЛАДОС » Пт апр 06, 2018 6:16 pm

Есть аура а есть вибрации разума или витального, это ведь не одно?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №20  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 07, 2018 8:45 am

Мы разделяем для удобства изучения и восприятия. Так то она никогда не одного цвета и зачастую постоянно переливается. Можно сказать, что все, или большинство всех радужные. Так видят люди когда выходят за грани позиционирования цвета как основы воспринимаемого. Хотя из за недостатка ментальног развития видят их в каких то отдельных людях, или в которых только получилось, как озарение ..) В прочем я не желаю никому специально этому учиться, смысла мало, когда перед человеком стоят более важные проблемы и действовать он может ещё только сфокусировано. Оно всё равно потом само придёт, как бонусное явление.

Если уж рассуждать методично, то да есть витальные вибрации, которые могут восприниматься отдельно и делиться на каждое тело в отдельности. В этом нет никакой проблемы.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №21  Сообщение Jess » Пн апр 09, 2018 9:21 am

Metron писал(а):А кто ее видит? Любопытно, я могу, сначала концентрируюсь на полу чтоб увидеть некий пар исходящий от пола, а потом можно и на человеке. А у вас как?

В Питере когда была в 2010 году тоже видела пар вверх поднимался надо мной. Только что это такое? А смотреть было приятно. Это когда вода булькает, значит закипела. А пар ... :о_О не понятно.
Jess
Старожил

Пост №22  Сообщение URAN » Пн апр 09, 2018 9:32 am

Jess писал(а):
Metron писал(а):А кто ее видит? Любопытно, я могу, сначала концентрируюсь на полу чтоб увидеть некий пар исходящий от пола, а потом можно и на человеке. А у вас как?

В Питере когда была в 2010 году тоже видела пар вверх поднимался надо мной. Только что это такое? А смотреть было приятно. Это когда вода булькает, значит закипела. А пар ... :о_О не понятно.

Закипает, это точно :D

Когда эмоции закипают, то Метрон, и концентрироваться не приходится, - этот "пар" начинает вокруг ауры дрожать. Точно, фазовое превращение, - Джесс смотрит в корень. Аура, стало быть, начинает испаряться.
По-крайней мере, выход энергии.

Но это бесцветная компонента, или недостаточно зрения, чтобы уловить цвет.
URAN
Проверенный временем

Пост №23  Сообщение ВЛАДОС » Ср апр 11, 2018 1:01 pm

Цвет как язык информации, особенно умственной жизни, разве настолько точен в колебаниях, чтобы ими видеть нюансы? Это вроде светового языка колебаниий тогда получается.
ВЛАДОС
Старожил