Стерая границы

Практика

Модератор: Модераторы

Re: Стерая границы

Пост №201  Сообщение Уходящий » Сб сен 29, 2018 11:12 am

Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Потому что это и есть творчество, никакой механики. Ничего заранее в программу творчества не заложишь. Все абсолютно непредсказуемо, потому что можно по-новому реагировать на одно и то же всегда. И использовать для совершенствования Планеты и жизни на ней. А что касается миллионов действий, то они всегда координируются малыми природными силами меньшего ранга, не механичными, а разумными, в своем роде. Вы ведь не регулируете деятельность каждой нервной клетки по отдельности, нажимая на клавишу. Это уже может быть бессознательно и механично. Но текст - никогда не повторяется. Хотя каждая клетка, даже атом или камень разумен, в некотором смысле.

//Да, на камне много и много существ и духов, которые занимаются, скажем на вашем языке - микроменэджментом.
Другие занимаются тем, что смотрят за тем, чтобы эти мельчайшие части не влияли друг на друга критически, разграничивают влияние, улаживают конфликты, устанавливают правила.
Над ними ещё, над ними ещё. И заниматься чем-то какими-то разборками приходится очень редко, когда у всех, всё вышло из-под контроля. Так что Хранитель планеты это высшая инстанция, когда все уже бессильны.
По этому основе время - развитие, творчество, рассмотрение существующих действий на предмет того, как это можно сделать проще, лучше, экономнее, эффективнее.
Не всесилие тоже бывает, к сожалению. Кучу времени назад не хватило возможностей и сил, избежать вымирания половины жизни на этом камне. Правда удалось уменьшить потери всего-лишь до половины. Могло быть совсем плохо.

Как-то странно для того кто не принадлежит к Миру, не является частью Мира, данной системы находится 3.5млдр лет.

//Всё, что сказано - сказано на основе информации, что удалось получить не шибко вдаваясь в структуру самого прохода. Что было написано на его поверхности, так скажем.
Возможно, если у кого-то будет время разобрать его на действия и просмотреть каждое - сможет сказать больше и точнее.

/На этом всё. Возможно было нужно раньше вернуться, после того эксперимента с сообщением брата, но как есть, так есть. За этот месяц было местами даже интересно. Возможно что-то из сказанного кому-то как-то поможет.
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

//P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

/P.P.S.: Я постаралась максимально вложить в фон этого сообщения отправление. Для человека должно быть захватывающее зрелище)
Уходящий
Участник

Пост №202  Сообщение Eagle » Сб сен 29, 2018 11:18 am

URAN писал(а):
Ну, почему сразу "гуманоид, создавший...". По-моему, надо начать с простого, и быть может, все вписывается в простую гипотезу.
Если у вас убежало молоко, или пропала вещь, вы ведь не начинаете прежде всего с гипотезы кражи или полтергейста? ) А посмотреть, поискать вокруг?

Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать. Но что-то она не идет особо на диалог.

+ статистика эти 4 форума посещало достаточно гуманоидов, так что вероятность, что кто-то еще окажется из их числа велика.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Уходящий писал(а)://P.S.: Развивайте навыки. Каждый день вы делаете много действий, в которые можно включить что-то новое и тренировать навыки. Возможно, когда навыки станут частью вас, частью вашей жизни - и вы сможете почувствовать и пульс и дыхание всего в звёздной системе) Дарья со своей Сестрой помнится пробовали наше упражнение по чувствованию всего живого в лесу и вроде бы преуспели. Возможно даже смогли достичь того, на что то упражнение было нацелено)

Какая Дарья? много тут с этим именем, одна была и на форуме Пещера драконов. Dasha H? или Daya? вторая ничего не говорила о сестре.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Уходящий писал(а):
Развивайтесь, пробуйте новое, не хворайте))
Счастливо оставаться и прощайте!

Спасибо.
Но возможно с кем-то еще встретимся, через несколько жизней после драконьей. ( например, с Белизаром через 5 жизней)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
Уходящий писал(а):
Порой ответы слишком точь-в- точь.

//Просто это цитаты. В принципе цитирование можно назвать "говорением через кого-то".

Невсегда. иногда мои собеседники ( в чате какой-то соц сети) словно становятся кем-то другим, фон/энергетика их меняется они словно становятся проводниками Хранителя этого Мира на время, то есть на время ощущают и видят как он. Но может в вашем случае это просто цитаты.

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
"Все находятся во всех измерениях сразу, вопрос только в восприятии, сколько в восприятие помещается осей, и со сколькими может взаимодействовать."

Эх жаль ушли, а то бы сказал что людям как-бы не хватает мерности/ слоев реальностей по сравнению с иными... То есть они там мало или почти не обитают. Впрочем, тут мало кто любит вдаваться во все слишком глубоко...
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №203  Сообщение URAN » Сб сен 29, 2018 10:02 pm

Eagle писал(а):Потому что основано было на сказанном до этого.

""Они" выводят на нужные контакты и задают направления. " Точно такое мне говорила одна проверенная гуманоидка. Не было замечено такое у людей. Так что не думаю это совпадение.

Конечно, нужно еще задать Джесс как минимум еще несколько вопросов, чтобы как-то подтвердить свою гипотезу.+ просканировать.

Да, но Джесс явно говорила про бестелесных, энергетических существ. Тонкий Мир. Для меня это дополнительное подтверждение.

Jess писал(а):помимо людей в материальной физической оболочке в этом-нашем мире присутствуют какие-то "другие" люди. Их не все видят, но я так полагаю, многие чувствуют - некоторое присутствие, получение помощи в каких-то вещах и вопросах вроде озарения, направление деятельности, взаимодействие с другими людьми.
Если нет взаимосвязи между физическим телом, энергией и моральной-эмоциональной устойчивостью, то человеки теряют эту связь с "другими".
Остаётся в таких случаях или пытаться самим помочь себе, или надеется на случайную помощь кого-нибудь.
Я не учитель, поэтому разжёвывать не умею.
"Они" выводят на нужные контакты и задают направления.

Уж то, что астральные существа сотрудничает с земным миром - несомненно...
URAN
Волхв

Blog: View Blog (3)

Пост №204  Сообщение Eagle » Вс сен 30, 2018 8:53 am

Дело в том, что и живые материальные существа могут приходить тоже в тонких телах. Но и также умершие. Но умершие приходят, когда человек болеет или в крайней депрессии- тогда грань между мирами истончается. тогда не только умершие люди приходят, но и умершие животные, которых любил человек. Так к одной приходил призрачный/серый кот с зелеными глазами, замечено было через скан.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
приходят умершие чтобы подсказать как выжить, либо забрать к себе. А "выводят на нужные контакты" попахивает гуманоидами...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Уран, у тебя неполная информация. По характеру общения понятно кто есть кто, часто можно видеть этих тонких. И не все кто приходит на тонком имеют только астральную оболочку/остаточные слои, но также могут иметь физ оболочку тоже, только физ оболочкой по опр причинам нет нужды приходить.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я не удивлюсь если Джесс построила связи с людьми и следит/ присматривает за опр людьми и на работу, если она работает ее вывели свои. Впрочем, это не мое дело.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №205  Сообщение Уходящий » Сб мар 21, 2020 12:18 pm

Доброго дня.
Да, действительно много понаписано, и на многое не успели ответить, как она и говорила...
Дополнить есть что. Слава крыльям - теперь есть какое-то свободное время.
Да, к моему сожалению некто н лет назад был таки прав на счёт того, что "заигрался в человека"... Правда увидеть это со своей точки зрения сложно.
Но хорошо, что прошлым летом осознание всего масштаба трагедии таки пришло и удалось вернуть себя в себя.
Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает. Правда со своей стороны это не очень-то и заметно. Так, только ощущение, всё нарастающей нехватки неизвестно чего, отсутствия места...
Хорошо нашлась та, кто задавала постоянно нужные вопросы, над которыми нельзя было не думать и которые привели к себе)
Да, я знаю, что сестра просила почитать и ответить на то, на что не успели ответить не вчера, и даже не в этом году( Но были другие заботы, потом под года на возвращение себя, хотя получилось на удивление быстрее, чем рассчитывалось, и ещё под года на возвращение под контроль всех навыков. Нда... В общем последний год был очень насыщенным.

В общем пара приветов участникам темы из далёкого мира)
Где-то по субботам будет время почитать и что-то ответить. Правда только по субботам. По крайней мере есть планы в виде: почитать на неделе, обдумать, и к субботе описать мысли.
Уходящий
Участник

Пост №206  Сообщение Stauffenberg » Вс мар 22, 2020 12:32 am

Каков результат себя нахождения ?
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №207  Сообщение Уходящий » Пт мар 27, 2020 7:35 pm

Stauffenberg писал(а):Каков результат себя нахождения ?

А-р-р-р-ргх... Шикар-р-р-р-р-рно...
Снова чувствовать крылья, снова чувствовать всю солнечную систему, всё живое на этом дурацком камне.
Есть конечно минус - возвращение вызвало очередную эволюцию и все действия перестали работать разом. Практически все действия, и все навыки, ибо везде, в основах, что-то не очень большое, но поменялось.
Но это всё к лучшему - что-то стало логичнее работать, что-то стало на много сильнее. Например теперь хорошо могу сочетать -30, снег, и низкое давление. С точки зрения физики это не реально))) Правда с точки зрения обычной физики...
Правда восстановление себя окончательно завершилось в конце ноября, но до сих пор не все навыки и не все действия вернулись до конца. Ибо с последней эволюции очень много всего интересного изобретено, составлено.
Снова не убиваемое настроение, снова море энергии, которой только становится больше от любого действия. + кучка новых чувств. Из совсем нового действия - понял, что можно просто делить с собой удачу целого города. Шикарно же?
Но не остановился на одном большом городе, и нарисовал такие же действия вокруг ещё нескольких и теперь совсем шикарно. Ну да, это баловство и ребячество, но сама идея того, что можно что-то разделить с большой площадью/объёмом - довольно таки хороша и теперь оказалась возможна.
В общем - за исключение того, что нужно всему учиться с 0-я - всё шикар-р-р-р-р-р-рно.

Остальное пока читается в поисках интересного. Буду сегодня дописывать как найду.
Уходящий
Участник

Пост №208  Сообщение Eagle » Чт апр 23, 2020 8:42 am

Странно, вроде же сказали, что вы покинули эту звездную систему? вы пишите оттуда издалека или все-таки вы остались?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает. Правда со своей стороны это не очень-то и заметно. Так, только ощущение, всё нарастающей нехватки неизвестно чего, отсутствия места...

На этой планете кроме вас есть тоже драконы. Но понравится ли их кампания вот в чем вопрос.
1) Один хотел все превратиться обратно в дракона. Но человеческое тело было получено обыкновенным рождением, это не был искусственно созданный облик. Вроде как возвращение в родное тело затруднительно из-за этого. Наличие телепатической связи с сестрой не особо похоже помогает. То ли потому что не особо хочет помогать, либо потому что дракончик слишком скептически настроен, если у дракона не получается особо ничего по магии, то он ее отрицает ...

2) другая запуталась в событиях было ли это или нет. вроде как можно изменить прошлое, что поменяет будущее. Что по-настоящему было, а что нет. Ощущает что ее ведет иногда вторая натура ( то есть как-бы альтер эго драконье)
3) третий вроде как ловит информацию с альтер эго драконьего, как он говорит использует дракона, да, в каких-то моментах это все помогает, но все же присутствует некоторое ограничение сознания

Те, кто вероятнее всего физически неприсутствующие на этой планете
1) сестра того дракончика. возраст около 400лет. меняет облики иногда - то есть можно проследить некоторые изменения, что происходят с ней в другом мире, ее движения, занятия. Но непонятно, где это все находится. подпространство? другая планета? вычислить затруднительно
А дракон, что в теле человека только получает инфу о ней, но не может видеть ее, чувствовать запахи. хотя мне кажется канал содержит больше инфы, просто не все воспроизводится в его сознании. А что я увидел о ней, объясняет что я только читаю его мысли и образы, но это не доказывает, что это все на самом деле существует.

Драконы иногда убивают своим непробиваемым скептицизмом.

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
Уходящий писал(а):Доброго дня.

Да, к моему сожалению некто н лет назад был таки прав на счёт того, что "заигрался в человека"... Правда увидеть это со своей точки зрения сложно.
Но хорошо, что прошлым летом осознание всего масштаба трагедии таки пришло и удалось вернуть себя в себя.

Ничего несложно. просто нужно войти в состояние когда дракон пробуждается, то есть
1) инициировать ситуацию, что по-мнению драконьего сознания будет жутко несправедливым. Когда дракон захочет поставить на место человека.
так как дракон видит существо по поведению, а если кто-то будет заявлять о себе одно, но вести себя как человек, дракон вряд ли пройдет мимо.

2) дать инфу срезонирует с подсознанием.

Это что касается с провокацией извне. Но можно самому включать дракона по желанию- по сути сливаться со второй личностью и видеть ее восприятием. Или держать в фоновом режиме в качестве помощника. Тогда на многие ситуации у вас будет 2 восприятия.

Правда есть одно последствие несколько неприятное. Думаю такое присутствует и у драконов- это когда полностью практически драконье восприятие, но в теле человека, что местная действительность начинает угнетать, все вокруг казаться чужими- неважно человеческие родители или родня- все одинаково чужие. ощущать словно заточили в человеческое тело, зависать и не понимать почему 5 пальцев. и тд когда внутренне разрывает и хочется порвать тело человека на части.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Уходящий писал(а):Доброго дня.
Да, действительно много понаписано, и на многое не успели ответить, как она и говорила...
Дополнить есть что. Слава крыльям - теперь есть какое-то свободное время.

Ну тогда вам вопрос. так скажем так про слои.

Almas 1:21
ну я типа наблюдатель
наблюдение считается работой
ну а точнее я просто живой якорь к данному пространству и времени
Алексей
Алексей 1:22

Уж не знаю, кто ты там, в своём туманном пространстве, где можно взяться двумя лапами за нить
Almas
Almas 1:22
без якоря непонятно время прошло или нет
Алексей
Алексей 1:22

И скользить по ней
Almas
Almas 1:22
что за нити?
Алексей
Алексей 1:23

Транспортные, между слоями. В слоях собственно и живут...
Алексей 1:26

Ну, тут слои если и есть (я не смотрела), то событийные. А в твоём мире - живая реальность, в которой существуют тела.

А вы не видели у меня какие-то слои?

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Уходящий писал(а):
Stauffenberg писал(а):Каков результат себя нахождения ?

А-р-р-р-ргх... Шикар-р-р-р-р-рно...
Снова чувствовать крылья, снова чувствовать всю солнечную систему, всё живое на этом дурацком камне.

При стольких чувствах, так трудно сделать, чтобы дракон почувствовал что-то что нужно не ему - сказать пару фраз общих и вся помощь. А когда дракон хочет, чтобы ему оказали помощь, ему книгу подавай на несколько томов... Поэтому порой с драконом общаться весьма затруднительно, у меня нет несколько томов.
А зато сами драконы ( особенно сестры) привыкли говорить - моему брату рано знать, а еще угрожать, что заблокируют ему память, если я что-то лишнее скажу. Я вот бы никогда бы такое не подумал ,что могут такое сказать любящие и кто родня.
Поэтому наверное те, у кого брата нет и сестры наверное имеют преимущество, что никто их никто не ограничивает

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 40 секунд:
Уходящий писал(а):. Из совсем нового действия - понял, что можно просто делить с собой удачу целого города. Шикарно же?
Но не остановился на одном большом городе, и нарисовал такие же действия вокруг ещё нескольких и теперь совсем шикарно. Ну да, это баловство и ребячество, но сама идея того, что можно что-то разделить с большой площадью/объёмом - довольно таки хороша и теперь оказалась возможна.
В общем - за исключение того, что нужно всему учиться с 0-я - всё шикар-р-р-р-р-р-рно.

Что это такое?
"Открываю дорогу в бизнесе и тд? типа того?" Ну допустим люди разбогатеют, но возможно некоторым противопоказано богатеть, их сознание больше затуманится. У людей может быть проблема с вектором, а не с удачей?
Да и это в итоге не создает более качественных людей.
все равно в корне ничего не меняется ( глобально). Люди также в своих ограничениях как минимум тот же лимит Хейфлика в них есть.

Вот вы говорили, что уже создали двигатель на магнитном поле Земли, но так и ссылку на патент не дали. Почему никто не доделывает начатое до конца. Конечно, кидать намеки в духе дракона и других иных существ. Но боюсь люди не вышли из возраста когда их за ручку нужно вести. Поэтому почти 90% инфы пропадет бесследно, что нелучший путь, если вы когда-то действительно хотели поменять в этом мире. Люди утонули в фейковых изобретениях, но проверить все на рабочесть просто рядовому работнику ресурсов не хватит. Так что неясно к чему был когда создан пост о таком двигателе.

К чему упоминание о технике? Опять как было с фаерболами? сознательно просто так конструировать вряд ли сразу научится. А когда у кого-то получится случайно вы будете скептически настроены что у кого-то получилось. Например когда волей была выпущена красная молния из центра тела. Но в вашей технике ничего было сказано о солнечном сплетении что оттуда магия вылетает.
Поэтому пришлось искать девушку из маг форума что написала такое:
"когда я была в возрасте 15-25 лет, вот что случалось с теми, кто меня как-то обидел или просто не хотела больше видеть этого человека: при общении я начинала понимать, что человек меня бесит, что больше не выдержу его общества, тут же начинало леденеть тело, такое впечатление, что крови во мне не оставалось, я почти переставала слышать. Со всего тела в область солнечного сплетения начинали собираться как будто ледяные ручейки, они собирались в бело-серебрянный шар, он выходил из солнечного сплетения и разбивался об собеседника, превращаясь в острые иглы, которые впивались в собеседника. Тут же приходило понимание, что этого человека я больше никогда в жизни не увижу. Все действо занимало от 1-3 минуты. После этого с людьми происходили всякие неприятности: одного посадили за убийство, которое он не совершал, двоих выгнали с работы (где я тоже работала), они спились, потеряли семьи и доход, третий разбился на машине и стал инвалидом и т.п. В моей жизни они больше никогда не возникали."

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает.

Ну если кто-то не в родном теле я видел драконью скептичность и почему-то вы не оставляете шанса, чтобы кто-то себя проявил.

Хороший дракон- злой дракон, как бы это странно не звучало. То есть только в этот момент слетают маски и поле расширяется, этика пропадает, дракон говорит все, что думает в лицо, использует все слабости собеседника, чтобы вдавить в пол поглубже.
( Но не только дракон такой, но и другие иные тоже)

Но обычно другой дракон сразу убежит, если его обзовут или наедут на него.

А если буду говорить о другом драконе, что кто-то там может что-то. Очееень большой скептицизм и поиск недостатков того, кто выдает себя за дракона. И если дракон не будет подходить под некоторую модель идеального дракона - он будет считаться не драконом. И то что кто-то может быть очеловеченным это не будет интересовать и это не будет браться во внимание. Что очень странно.

Но способов доказательства может быть множество, к примеру та же телепатическая связь -" скажи мне кто твои родные- я скажу кто ты". Но похоже никто не хочет утруждать лишний раз себя.

Гуманоиды тоже часто если сразу не почуят, то с трудом принимают другого гуманоида. Никто не будет искать тело в капсуле у кого-то другого. Да, и если канал инфы поймать может разболеться голова. Добровольно испытывать боль ради кого-то вряд ли кто захочет.
Да и многие сами такое не помнят, не то чтобы быть поводырем для другого.

А если кто был бы более доброжелательным до других, можно было бы по-интереснее проводить время. Быть свидетелем как кто-то пробудил тело там в капсуле и стал жить параллельной жизнью. И в момент когда пошел пробуждать 2 тело часть сознание гуманоида покинуло человеческое тело и вся память связанная с магией форумом индиго и знакомыми оттуда исчезла. Получился такой человек с частичной амнезией. Получается человеческая часть была не в курсе того что делала гуманоидная часть.

Добавлено спустя 10 секунд:
Уходящий писал(а):Если честно долгое время, проведённое в обществе не себе подобных убивает.

Ну если кто-то не в родном теле я видел драконью скептичность и почему-то вы не оставляете шанса, чтобы кто-то себя проявил.

Хороший дракон- злой дракон, как бы это странно не звучало. То есть только в этот момент слетают маски и поле расширяется, этика пропадает, дракон говорит все, что думает в лицо, использует все слабости собеседника, чтобы вдавить в пол поглубже.
( Но не только дракон такой, но и другие иные тоже)

Но обычно другой дракон сразу убежит, если его обзовут или наедут на него.

А если буду говорить о другом драконе, что кто-то там может что-то. Очееень большой скептицизм и поиск недостатков того, кто выдает себя за дракона. И если дракон не будет подходить под некоторую модель идеального дракона - он будет считаться не драконом. И то что кто-то может быть очеловеченным это не будет интересовать и это не будет браться во внимание. Что очень странно.

Но способов доказательства может быть множество, к примеру та же телепатическая связь -" скажи мне кто твои родные- я скажу кто ты". Но похоже никто не хочет утруждать лишний раз себя.

Гуманоиды тоже часто если сразу не почуят, то с трудом принимают другого гуманоида. Никто не будет искать тело в капсуле у кого-то другого. Да, и если канал инфы поймать может разболеться голова. Добровольно испытывать боль ради кого-то вряд ли кто захочет.
Да и многие сами такое не помнят, не то чтобы быть поводырем для другого.

А если кто был бы более доброжелательным до других, можно было бы по-интереснее проводить время. Быть свидетелем как кто-то пробудил тело там в капсуле и стал жить параллельной жизнью. И в момент когда пошел пробуждать 2 тело часть сознание гуманоида покинуло человеческое тело и вся память связанная с магией форумом индиго и знакомыми оттуда исчезла. Получился такой человек с частичной амнезией. Получается человеческая часть была не в курсе того что делала гуманоидная часть.

Кстати, есть некоторые драконы кто при включенном драконьем восприятии со стороны воспринимают, что их человеческая часть- дурачок/ дурочка/глупая или ребенок. Но при этом почему-то не дают понимание драконье, чтобы была большая гармония после просчета вариантов

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Есть еще одно восприятие, оно не понимает жизнь в том как привыкла понимать какая-либо сущность. Это типа бортового самописца, оно записывает энергии, которыми наполняется сознание и что именно излучает в момент времени. Перевести понимание на местное понимание практически невозможно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Человек или кто- либо совершая действия или мысли как-бы наполняется энергией определенного качества

по сути в этом смысл жизни почти всех наполнится определенного качества

делая определенные действия, мысля определенным образом

ну почти как с самолетом после смерти тела

черный ящик ( у самолета он оранжевый, у человека- голубовато-синий) вскрывается и смотрится чем же удалось наполнится, чтобы было понятно куда можно отправить душу / сознание.

Люди могут обмануть человека, могут обмануть себя какими они были хорошими или плохими. Но бортовой самописец не обманешь. Важно содержание, наполнение, качество.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 48 секунд:
Насчет видения места где обитает одна дракона. однажды заметил, что в шерсти какие-то частицы, что дает ощущение, что чешется, когда я спросил что это значит, она ответила, что в лаве купалась, однако неясно осталось как дракон не сгорает в лаве и как шерсть не сгорает. Дракон что-ли состоит из более "легкой" материи, чем человек?

вот мне что-то непонятно
насчет ее шерсти
какие-то микрочастицы в ней есть
Алексей
Алексей 11:48

Может подшёрсток
Almas
Almas 11:49
у нее какая-то отличная от животных шерсть вроде как
она гипоаллергенная то есть аллергенов не содержит
но содержит какие-то частицы какие понять не могу
почесаться хочется
Алексей
Алексей 12:04

Это после лавовых купаний остаётся)

Металл может быть потому, что это, по сути, отходы. Мы едим неорганику, выделяя из неё полезные вещества, а металл в организме не играет важной роли, поэтому он выводится в шерсть, которая, при достижении больших объёмов металла в ней, выпадает.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №209  Сообщение Eagle » Чт май 07, 2020 1:02 pm

А вы принимаете космическую инфу со скоростью 429км/ч когда человеческом теле?
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №210  Сообщение Stauffenberg » Вс май 10, 2020 12:21 pm

Да. 5G :D

А что скорость такая маленькая ? Всего то какие то 429 км\ч .. По космическим меркам это 0.000000000000001 G. Земля во круг солнца то только 107000 км\ч :)
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №211  Сообщение Eagle » Чт май 14, 2020 8:20 am

Stauffenberg писал(а):Да. 5G :D

А что скорость такая маленькая ? Всего то какие то 429 км\ч .. По космическим меркам это 0.000000000000001 G. Земля во круг солнца то только 107000 км\ч :)

существует ограничитель в виде максимальной скорости передачи инфы в нервных клетках, что равен 432км/ч, а когда существо в человеческом теле работает с космической инфой, думает не о мирских вещах мне кажется он достигает этого предела быстро.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №212  Сообщение Stauffenberg » Вт май 19, 2020 6:12 pm

Умножать надо, товаришь. На пару десятков квадриллионов операций в секунду. Скорость понятие относительное и очень хорошо коль будет известно "Чему".

А то буд-то всего этого нет, а сливочные горы где-то там за горизонтом. Хи хи... " Каким" :D

Предел пределу рознь, который его же и определяет, осталось лишь определить, что определит его ? :)

То о чём ты говоришь есть скорее вопрос ответственности, на самом деле, и целесообразности. Так или иначе всё происходит всегда и скорость этому моментальна, максимальна, где её значение не играет роли от слова - совсем. Целесообразность и ответственность - фактически есть жизнь, можно обозвать это и осознанностью. Известно тебе об этих "Целесообразность" и "Ответственность" - за этим стоит Очень БОЛЬШАЯ инафа!
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.