Интуиция и смерть

Практика

Модератор: Модераторы

Интуиция и смерть

Пост №1  Сообщение *** » Пн мар 18, 2019 1:56 am

Здравствуйте ,
Хотелось бы узнать есть ли здесь такие , кто предчувствуют на интуитивном плане смерть ? Животных или людей . Поделитесь опытом !
Новичок

Re: Интуиция и смерть

Пост №2  Сообщение Jess » Пн мар 18, 2019 8:58 pm

Сами люди предчувствуют СВОЮ смерть. Начинают как-то готовиться, упорядочивать дела, заканчивать начатое, писать завещания.

Кто-то начинает говорить прямо по смыслу о смерти. Бывает человек сильно болеет, а незадолго до смерти ему становится лучше.

Где-то я видела вчера видео Джулии По, о душе и то, как некоторые события, происходящие с душой, влияют на жизнь человека, приводят к депрессии и смерти.

Вот!!! Еле нашла https://www.youtube.com/watch?v=mAdAUHGlAe4
Видео длительностью 30 минут. Те видео, которые больше 40 минут я вообще не смотрю. Нет желания смотреть юТьюб (блин, как это пишется) 2 часа кряду.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Stauffenberg » Пн мар 18, 2019 11:11 pm

Очень тонко, словно на третьем, даже не втором плане, происходящего. И как правило просачивается уже в последние моменты, на пике происшествия. Чаще уже после случившегося, но открывается вся картина, полностью раскрывающая все причины и следствия. С смертью кстати тяжелее, чем какие либо простые явления, в особенности непосредственного контакта и бытового уровня. По причине непривычки и редкости явления, да в многом и ненужности.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №4  Сообщение URAN » Вт мар 19, 2019 9:11 am

Есть 2 способа. Изучить будущее, получить ответ на вопрос. Второй- получить знак, не задавая вопроса. В данном случае речь идет о второй способности, или миссии - получать знаки, адресное уведомление.
Наверное, это связано с какой-то миссией, но много смыслов у таких знаков, не все просто. Или же когда-то мы желали этой способности, которая бы предупреждала.

Кроме того, уровень способности можно делить по сферам: первая сфера, когда такие знаки касаются людей, тесно связанных с тобой. Вторая - когда речь идет о знакомых, с которыми сталкиваешься периодически. Третья - когда знаки касаются случайно встреченных, упомянутых, увиденных деятелей.

Бывают сны, но они часто передают знаки символически. В том числе о смерти. Так, как правило, нельзя однозначно догадаться до события, о трактовке. Там касалось людей, не тесно, но связанных общим делом.

Но надо понимать, что феномен интуиции может работать по-разному. И, главное, наверное, понять - зачем, как принести этим пользу.
Само по себе исследование, знание - это уже польза, для начала. Тоже надо иметь ввиду.
URAN
Волхв

Пост №5  Сообщение Eagle » Вт мар 19, 2019 11:25 am

Вопрос в том как восприятия человек или кто-то другой себе построил - он мог задать переводить на местное время ветки будущего и видеть куда кто идет в каком направлении.

Некоторые видят даты над людьми, которые меняются если люди переходят на другую ветку будущего, что довольно редко происходит.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение Jess » Вт мар 19, 2019 12:26 pm

Моя мама готовилась к смерти за 2 года до неё: наказывала где лежат драгоценности, деньги.
А когда у мамы поднялась температура, я поняла что она скоро умрёт. Но для меня это было в порядке вещей - все умирают.

Бабушка перебрала все бумажки, выбросила старые квитанции, навела порядок.

Я тоже когда предчувствовала свою смерть мысленно перебирала всё своё имущество и что я оставлю. Наводила порядок в своей жизни, чтобы не осталось НЕзаконченных дел!
Имя бога, которого нет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №7  Сообщение Eagle » Вт мар 19, 2019 12:38 pm

Если человек не заслужил деньги, например- деньги в определенном количестве делают из хорошего человека негодяя- ввиду того, что кроме них он ничего не видит, жизнь словно потеряла прежний смысл, но новый так и не обрела- система внутренняя человека разрушилась, а новую он не способен создать, это рано или поздно убьет человека, часто люди выигравшие миллионы кончали плохо по этой причине. Благом для него будет перекрыть доступ к таким деньгам.

Отобрав у существа квинтэссенцию его существования, оно закончит свою программу, но так устроен человек- закончив программу, запускается механизм самоуничтожения.
(между прочим некоторые насекомые подчиняются программе- оставить потомство и сдохнуть.)
Конечно, можно дать искусственно человеку новую цель существования, создать программу новую для него тем самым продлив его жизнь.

У человека существует примерно 5 месяцев после разрушения одной системы создать другую.
Almas
Eagle
Завсегдатай

Пост №8  Сообщение blax080 » Чт апр 25, 2019 9:45 pm

я считаю так что смертью(реонкорнацией) можно управлять
blax080
Новичок

Пост №9  Сообщение ВЛАДОС » Чт апр 25, 2019 11:08 pm

blax080 С точки зрения Индуизма - вся жизнь есть управление реинкарнацией в будущем посредством кармы..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №10  Сообщение Jess » Ср июл 10, 2019 9:53 pm

Бояться выходить из дома означает предчувствие смерти. Вроде панических атак. Когда утекает жизненная сила.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №11  Сообщение ВЛАДОС » Чт июл 11, 2019 12:01 pm

Джесс, а если человек в депрессии не выходит из дому? Или оттого что презирает окружающее пространство и людей, город?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №12  Сообщение Jess » Пт июл 12, 2019 9:16 am

Презирает он Себя, только переводит стрелы, будто он презирает окружающих. Надо отдыхать-восстанавливать силы и ЗАСТАВЛЯТЬ себя куда-то идти, что-то делать. По сути кроме себя самого человек никому и не нужен, если он не помогает в чём-то кому-то кто в нём нуждается. Когда делаешь общественно-полезную работу и тебе платят деньги или тоже каким-то образом помогают.
Мне было страшно выходить, но когда я выходила, то была предельно осторожна на улице: переходя через дорогу, проходя под крышами домов с огромными сосулями. Однажды шла вдоль дороги под самой крышей длинного 5-этажного дома. Замешкалась глядя на эти сосульки, остановилась и прямо передо мной, наверное, сосулищь 5 упало. Я решила быстрее пройти этот участок, двинулась идти и ... прямо сзади меня так громыхнуло: опять куча огромных сосулек упало.
Депрессия - это упадок жизненных сил или их нехватка. Надо взаимодействовать с окружающим, чтобы не откинуть копыта.
И ещё заметила, что поведение может влиять на здоровье: встречала человека, который очень самовлюблённо (самодовольный был) себя вёл. В итоге: сыну подростку дали инвалидность. А это наследственность отца. А у него самого тоже очень серьёзная болезнь обнаружилась.
Поведение у этого человека изменилось: он стал не таким напыщенным, стал вести себя поскромнее.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Вернуться в Практика