Прогнозы, предсказания

Прогнозы, предсказания, предположения...

Модератор: Модераторы

Re: Прогнозы, предсказания

Пост №226  Сообщение Jess » Сб сен 09, 2017 6:16 pm

Все время возвращаюсь к Этому Николаю. Уж очень приятно и тепло и спокойно и надежно чувствуется рядом с ним.
Н - Николай. Р - разыграев.
... на Байкале?
Н: Байкал - живой и чистый. Алтайский край? ... вижу на нем какое-то озарение ... вот в виде ... в виде языков огня. Так ...

P.S. Меня тоже более всего интересует Алтайский край, потому что у меня там родственники и дед с бабкой оттуда родом. Баба с села Родино, а деда с Алтая (раньше он назывался Ойрот Тура. Мне кажется, как он только не назывался. И Наш город - Усть-Каменогорск, заложенный в 1720 году тоже относят к Алтаю, к природе Алтая.

Р: это огонь реальный или это ...?
Н: Нет, это как символ, как какой-то ... как типо купол в виде огня. То есть вроде бы огонь, а внутри есть жизнь.
Р: то есть там какой-то центр-центр какого-то позитивного-позитивного ...! Так?
Н: Да, центр чего-то позитивного и самое главное необычного духовного ценного для людей. Вот! ))))
А вдоль хребтов, вдоль хребтов, тайги и леса, по ходу движения Байкала, вот такая голубая каёмка (показывает, ведёт рукой в воздухе), опоясывает ... В общем, Байкал защищён. Показывает: Байкал защищён.
Р: А вся европейская часть: что? Чёрная говоришь?! Значит там болезни?
Н: Чёрная. Болезни, смрад что-то такое. В общем, поделили мне территорию. В общем, так получается: Канада - верх, племена остались и есть часть жёлтого и зеленого.
Р: Это там эти ... северные народы.
Н: да. Чуть ниже уже идёт чернота. Окраина Америки почему-то идет вот так (показывает руками), не как Северная Америка - континент, он как-то раздувался раньше. Да?! Вот так вот и подходил к Южной, перемычкой. Почему-то щас вот так (показывает руками, как узкая талия у женщины с уширением к бедрам). Вот, срезали. Получается подтопления материка.
Р: Угу. За 10 лет?!
Н: Внизу Бразилии. Южная Америка начала, Бразилия тоже делится. Ну, вот такими ... пятна есть. Вот, пятна зеленые, жёлтые, но очень мало. Мексика, есть вижу пятно небольшое. А остальное: не чёрное, но серое.
Р: А что со льдами: Антарктида? Гренландия?
Н: Уменьшилась. Льды уменьшаются.
Р: Исландия? (P.S. Я не пойму: у него там родственники что ли живут? Что за дурацкие вопросы!)
Н: Почему-то ... А с этой стороны всё начинает намерзать, ближе к России. Вот Мурманск ..., в течение ...
Р: Угу. От Северного полюса ...
Н: ближе к нам.
Р: спускается ... (Тупые и глупые вопросы. А главное, Николай хотел сказать сколько это займёт по времени, а Тупой гипнотист его перебивает).
Н: в Северный ледовитый океан. Ближе к Мурманску всё начинает замерзать.
Здесь оттаивает, с левой стороны. С левой стороны, вижу, оттаивает.
Р: с левой ... этаааа ... Европа?!
Н: ближе к Европе - Гренландия! это континент - ихние льды. Он уменьшается.
И вижу немного смещение ... Да, немного, смещение оси. Вот что я сейчас вижу.
Р: оси Земли?
Н: .... ление (направление?) Земли.

P.S. Да, капец вообще этот гипнотист хренов. Перебивает внаглую. Что за родители воспитали такого хама-нахала?!
И по жизни его наверное можно охарактеризовать: наглость- второе счастье.
Итак плохо слышно, да он ещё своим зычным басом!
Чтоб его черти унесли!
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с)
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Re: Прогнозы, предсказания

Пост №227  Сообщение Jess » Вс сен 17, 2017 8:14 pm

Как "мы" выяснили: людям не понравилось то, что написано ниже. Хотя я не понимаю каким боком это их задело! К ним это не относится и уж никак не влияет на их жизнь.
2016 год: ощущается тем, что вокруг люди стали еще хуже, бессовестнее.
Теряют больше все человеческие качества заложенные в них с рождения.
Алчные, злые, ненавистные, непонимающие, неуразумеющие о том, что они творят и делают. Они
думают, что деньги и своя выгода, и жить только для себя - это и есть смысл жизни и смысл существования всей Вселенной. Но это не так.
И пройдет время, еще немного с 2015 до, наверное, до 2017 года. Зима: что-то произойдет, что-то будет.
Будет много болезней, много. Люди начнут сходить с ума,
погибать, убивать друг друга, но не везде.
Тот же Николай:
2023 год: мир ждет большие перемены, связанные с
обустройством быта, жизни, с политикой. Прежде всего это все произойдет
после 2019 года. Будет много болезней, войны, страдания. Вижу много трупов.
Чувствую запах тухлого мяса. Очаги будут частями в Индии, Африке, Китае, южной Америке, северной Америке, часть ее до Канады. В России только на окраинах ее, на границах с Китаем и Казахстаном. В остальном все вроде бы спокойно.
Но будут всышки, вспышки войн, также и в России.
В России будут перемены, большие перемены. Связанные со сменой власти. Будет смена режима.
Я не вижу больше демократов, либералов, коммунистов. Я вижу единую партию, одна-одна партия. Что-то связанное с социализмом.
Простые люди будут жить хорошо, на уровне европейца, а может быть даже лучше.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с)
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пред.