Прогнозы, предсказания_обсуждения

Прогнозы, предсказания, предположения...

Модератор: Модераторы

Прогнозы, предсказания_обсуждения

Пост №1  Сообщение Валера Фетисов » Чт окт 25, 2007 12:13 am

_Кирилл_ писал(а):Предсказания Бабаджи (Из дневника):

Перемена нынешней, полной беспорядка жизни произойдет в результате кровавой революции. Мир установится только после того, как революция достигнет зенита.

Революция не обойдёт ни одну страну – ни большую, ни маленькую, она будет всеобщей. Некоторые страны будут полностью уничтожены, не оставив и следа своего существования.

В некоторых странах будет пощажено и выживет от трёх до пяти процентов населения, лишь в некоторых до двадцати пяти процентов.

Разрушения будут вызваны землетрясениями, наводнениями, катастрофами, вооружёнными столкновениями и войнами.

Разрушительные силы, находившиеся под контролем Шри Бабаджи, выпущены делать своё дело.

Те, кто будут молиться Богу, не будут тронуты.
Ссылаясь на предыдущие предсказания, Шри Бабаджи сказал, что революция будет всеобщей – как коса пройдёт весь мир от края до края. Она не будет ограничена отдельной страной, а охватит весь мир, как маленькие, так и большие страны.

Революция будет набирать темп, и достигнет своего пика.

Сейчас люди живут в страданиях и несчастьях, не только бедные, но и обеспеченные. Все страдают от тягот жизни, несчастья, духовной нищеты. Политические лидеры всех стран заняты борьбой за сохранение занимаемой должности, полностью игнорируя нужды и интересы своего народа. Они вводят народ в заблуждение. Совершенно отсутствует безопасность, как человека, так и его имущества.

Новых вождей обучают и готовят занять место этих продажных правителей. Они восстановят справедливость и должный порядок и принесут мир.

В настоящее время человек находится под властью демонических влияний. Одни люди будут воевать, истребляя других людей – так они будут уничтожать друг друга.

Сначала будет разрушение, затем временное затишье и затем восторжествует мир. Некоторые страны будут стерты с лица земли. Молитва будет единственной защитой и спасителем от разрушения. Забудь прошлое и будущее, оставь все другие мысли и молись с полным сосредоточением ума и души, полностью доверься Богу. Повторяй ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ, и ты сможешь противостоять смерти. Не думай о жизни и смерти, никакое зло к тебе не приблизится, если ты будешь молиться с чистым умом и сердцем, со всей верой и сосредоточением.

Когда наступит новое царство, у вас будут многие удобства. Будут отменены все пошлины, путешествия будут бесплатными. Вы сможете приехать сюда, и за это не нужно будет платить. Прекратятся скитания. Вы не должны ехать, твёрдо не решив куда – приезжайте только сюда.

Мы все равны, независимо от того, кто из какой страны. Различию национальностей не нужно придавать значения. Мы все едины. Мы должны избавиться от ревности и зависти потому, что они губительны. Мы все единое целое друг с другом и с Богом.

Чтобы не сердить меня, вы должны быть спокойны во время, когда наступит катастрофа. Вы должны сосредоточиться на "Ом Намах Шивайя". С этой мантрой вы можете победить всё – она сильнее всех бомб.

Бабаджи упомянул о свободе, о которой говорят и которую обещают политики. Затем Он сказал: "Нет никакой свободы, даже если вы работаете и уважаемы. Я покажу вам свободу, которую вы даже не могли бы себе представить!"

Бабаджи подчеркнул, что пришло время рассказать миру о Его присутствии и Его послании об Истине, Простоте и Любви . Он сказал, что будет создан комитет по распространению Его слова по всему миру, и что всем следует совершать эту работу. Особенно, Он упомянул Китай, Россию и Корею, как страны, в которых будет распространенно Его слово.

Бабаджи сказал, что люди не понимают того, что он решил проблему с питанием в Индии, когда Он вернулся, и что приближается время больших перемен в мире. Со времён Махабхараты и Рамаяны были войны, которые длились дни, но сейчас перемена произойдет за один день.

Бабаджи сказал, что Он уже сейчас готов совершить Революцию, и что она скоро произойдет.

Революция наступит так, что никто не будет знать что происходит

Бабаджи употреблял выражение "Кранти", которое может быть переведено как "революция" или "разрушение". Он сказал, что Маха Кранти (Великая Революция) быстро приближается и будет известна как кровавая и огненная Кранти. Бабаджи сравнивал это разрушение с разрушением при Махабхарате, когда были убиты все великие воины.

После вечернего аарти Шри Бабаджи разговаривал с собравшимися учениками о грядущих временах. Шри Бабаджи ждёт от нас, чтобы мы все имели отвагу, чтобы все стали храбрыми, как львы: "Мы должны делать нашу работу мужественно". Он подчеркнул важность Карма Йоги: "Карма Йога, это то, что сделает вас подобно львам – она сделает вас сильными в этой жизни".

"Не подводите Бабаджи. Не бойтесь ни смерти, ни бури, ни воды, ни огня. Эта жизнь сама по себе и есть вода с огнём. Не пытайтесь остановить их, лучше станьте бесстрашными, как львы".

Бабаджи сказал, что Ему не нужно много людей. Ему нужно несколько действительно храбрых людей. "Будьте сильными во время Великой Революции, которая приближается. Никто не сможет остановить разгорающийся в мире огонь. Колокола великого разрушения уже звонят. Война будет такой, что те, кто спали, погибнут сразу. Это будет ядерная война. Люди будут умирать мгновенно в своих домах от газа и ядерной радиации".

Здесь мои вырезки из дневника одного преданного Бабаджи. Поэтому может звучать коряво.
Вообще Бабаджи, как я понял, не особо много внимания уделял вопросам будущего. В основном помогал людям постигать просветление и получать то, что им необходимо.
Кому интересно узнать кто это - введите в поисковике БАБАДЖИ. Читайте и найдете.)

ВОТ ЕЩЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ:

Предсказания святых
Рамалинга Свамигал:

«Далеко на севере есть несколько просветленных людей, которые придут сюда. Они будут обучаться этой философии, а затем проповедовать ее вам. Тогда, может быть, услышите».

Махаватар Бабаджи:

Бабаджи предсказал, что нынешняя эпоха, ознаменованная вырождением морали и торжеством зла, подходит к концу. Мир ожидают социальные и природные катастрофы, которые ради­кально изменят облик Земли, а уцелеть в этих катаклизмах смогут лишь те, кто перестроит свою жизнь по космическим законам истины, простоты и любви. Спасение человечества Ба­баджи связывал, прежде всего, с Россией, представляющей вме­сте с Индией главный оплот духовности на планете. По словам Шри Мунираджа, преемника Бабаджи, именно в России, в ее северных районах, жили некогда легендарные риши, записавшие и принесшие в Индию священные Веды. Россия не только выживет в грядущих катастрофах, но и станет колыбелью новой расы людей, венцом грядущей Сатья-Юги, или Золотого Века. В России же священным местом Бабаджи считал Сибирь, так как, по его мнению, ранее здесь находился храм Ханумана, и в этих краях происходили события, описанные в эпосе «Рамаяна».

Из прогноза-благопожелания Свами Вишну Дэва

В будущем Россия прославится как духовная страна, давшая миру святых сиддхов йоги и открывшая множество тайных учений видьядхар, богов и бессмертных. Для Дхармы настанет золотой век и райские условия.

В будущем на территории России появится множество святых мест, и множество паломников будут приезжать из других стран за благословением.

Российская традиция йоги будет почитаться так же, как индийская или тибетская, благодаря множеству святых и монастырей, а также общин, которые в короткое время расцветут, восхищая своим духом Просветления искателей среди людей и даже богов.

Учения Дхармы йоги, заимствованные из Индии, Тибета и Китая, гармонично впишутся в Российскую культурную среду и будут ассимилированы ею так, что со временем станут «исконными» и обретут собственную глубину.

Культура, наука станут магическими, дыхание чуда, новые мироощущения начнут наполнять умы и сердца даже обычных людей. Иррациональное, непостижимое начнёт обнажаться, изменяя привычные представления и удивляя даже духовных искателей. Запад и Восток встретятся.

Да так оно похоже и будет.
Нам нужен мир!!!!! И желательно весь!!!!!
Валера Фетисов
Admin

Blog: View Blog (1)

Пост №2  Сообщение PM-DD » Сб дек 08, 2007 6:18 pm

Ну некоторые люди даже больше чем надо в себя верят)

Мне вот уже как-то и всё равно что будет, для меня жизнь стала сном, а сон на жизнь похож больше чем сама жизнь, во всяком случае интереснее и ярче, и возможностей больше, даже если и кошмар.
Бить и пытать меня уже бесполезно, я знаю что нужно мне самому от жизни, и буду каким я есть, пусть убивают сразу, надоело прятать глаза.
То, чего мне не досталось от природы, то я сам своими стараниями себе сделаю!
Нахрен все "апокалипсисы" и моральных уродов всяких, находятся такие что угрожают если не станешь как мы, то получишь. Да пожалуйста.. Если вдруг сдохну - стану ещё свободнее..
Только знаю, мне жить ещё прилично, чувствую это, да и говорил мне кто-то, а как-то и не особо хочется.
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №3  Сообщение _Кирилл_ » Чт янв 17, 2008 1:03 am

) АААААА! Мы все умрем! АААААААААААААААААААААААААА!!!

Ребят, дурдом, ей богу.
ВОт представьте, сидят тут все и ждут конца света. 2008 2009 2010 и т.д. 2014. Ничего не произошло. ) Скажут, что обманули. Потом появится новый миф о конце света и снова все будут ждать.
Если вам не нравится ваша жизнь и вы ждете конца света, то я скажу одно - все неудачники. Каждый имеет способности и возможности быть счастливым. Просто быть счастливым и все. И никакой конец света ничего не изменит, если вы сами ничего не делаете.
МНогие говорят, что духовно развиты очень и в то же время ВСЕ ЖДУТ КОНЦА СВЕТА, если ты духовно развит, то конец света не играет для тебя огромной роли.)
Я каждый день вижу вокруг себя неудачников, которые постоянно жалуются и ищут виноватых. Анализируешь проблемы челолвека и понимаешь - он должен что-то делать, т.к. нет виноватых, есть только тот, в чьих руках его жизнь - он сам.)
СПаси сам себя и спасутся тысячи. Хорошая фраза. СТарая очень. ) Кто-то из святых сказал.
Кто здесь спас себя? Как только человек начинает заниматься делом, ему перестает быть интересным ждать аппокалипсиса.

ВСе хотят кого-ниубдь спасти. А если придет конец света и спасать будет некого, т.к. все хотят спасать, а не быть спасенными. ЧТо тогда будем делать?
Всё не то, чем кажется и не наоборот. Кун Цю (Конфуций).
_Кирилл_
Старожил

Пост №4  Сообщение Sange » Чт янв 17, 2008 1:37 am

_Кирилл_ писал(а):) АААААА! Мы все умрем! АААААААААААААААААААААААААА!!!

Ребят, дурдом, ей богу.
ВОт представьте, сидят тут все и ждут конца света. 2008 2009 2010 и т.д. 2014. Ничего не произошло. ) Скажут, что обманули. Потом появится новый миф о конце света и снова все будут ждать.
Если вам не нравится ваша жизнь и вы ждете конца света, то я скажу одно - все неудачники. Каждый имеет способности и возможности быть счастливым. Просто быть счастливым и все. И никакой конец света ничего не изменит, если вы сами ничего не делаете.
МНогие говорят, что духовно развиты очень и в то же время ВСЕ ЖДУТ КОНЦА СВЕТА, если ты духовно развит, то конец света не играет для тебя огромной роли.)
Я каждый день вижу вокруг себя неудачников, которые постоянно жалуются и ищут виноватых. Анализируешь проблемы челолвека и понимаешь - он должен что-то делать, т.к. нет виноватых, есть только тот, в чьих руках его жизнь - он сам.)
СПаси сам себя и спасутся тысячи. Хорошая фраза. СТарая очень. ) Кто-то из святых сказал.
Кто здесь спас себя? Как только человек начинает заниматься делом, ему перестает быть интересным ждать аппокалипсиса.

зашибись:):):)ааааа мы все счасливы аааа:):):)

ето типа конец света ....теперь поняли...:)
займитесь то что любите даже если вы любите кушать пироги,займитесь етим:):)
Sange
Активный участник

Пост №5  Сообщение фдуч » Вс фев 03, 2008 6:27 am

он относится ...так сказать коврому поколению...... они сильнее нас...... но не успеют окрепнуть...... нам же предстоит расчистить дорогу...... для них...... и третьего поколения.....
Не говорю о своих желаниях в слух..... они сбываются.....
фдуч
Активный участник

Пост №6  Сообщение URAN » Сб мар 08, 2008 1:48 pm

_Кирилл_ писал(а):Пророчества о Шамбале и Майтрейе:
"Раз, два, три - вижу ищущих свет. Луч красный, луч синий, луч белый - серебряный."

Изображение
Россия.

_Кирилл_ писал(а):Сказанное так же верно, как под камнем Гума лежит пророчество о священной Шамбале.

Подробности мне неизвестны.

_Кирилл_ писал(а):Шанкарачария в его Вивека Чудамани говорит:
"Эти Великие, которые вместили мир, которые окончили путь через ужасающий океан рождений и смертей, существуют и шествуют для блага, подобно весне. Без всякой личной цели они освобождают человечество".

Сильнее не скажешь.

_Кирилл_ писал(а):Имущество станет единым мерилом. Богатство будет причиною поклонения. Страсть будет единственным союзом между полами. Ложь будет средством успеха на суде. Женщины станут лишь предметом вожделения. Богатый будет считаться чистым. Роскошь одежд будет признаком достоинства...

В принципе, близко к нынешнему.

_Кирилл_ писал(а):Так в Калиюге будет постоянное падение... И тогда в конце черного века явится Калки Аватар... Он восстановит справедливость на земле... Когда Солнце, и Луна, и Тишья, и Юпитер будут вместе, тогда вернется Сатиа - век белый".

Остается понять, где Тишья.

_Кирилл_ писал(а):Агни Пураны говорят следующее:
"В конце Калиюги смешаются касты. И будут процветать разбойники без пощады. Под личиною религии будут проповедовать ересь. И злые духи под видом владык будут раздирать людей.

Касты уже смешиваются.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №7  Сообщение _Кирилл_ » Сб мар 08, 2008 7:06 pm

Тишья? Хм. Какие-нибудь варианты есть на сей счет?
Если это планеты, то какие? Может это наша Земля?
_Кирилл_
Старожил

Пост №8  Сообщение PM-DD » Пт мар 14, 2008 9:52 am

Дуратино писал(а):Предсказание сегодняшнего дня...В России наступит коммунизм...Это не шутка. Сроки назвать - я не в состоянии. Всё зависит от людей...
Еще из сегодняшнего....Коммунизм - это идея Бога, которую "присвоили себе люди", но побоялись сказать кто автор...Воплотить эту идею можно ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если есть вера в Бога.В СССР потому и запретили религию - идея-то КРАДЕНАЯ!))))
Бибилия - это тоже "присвоенная идея". Потому и не работают до сих пор заповеди, данные свыше...Люди "засоряют" разумом Светлые идеи Создателя, которыми Он делится со всеми, желающими получить Знание.
"Засоряют" и не замечая даже ( как католики в средние века, например), или сознательно, имея свои корыстные цели ( как масоны или какие темные силы)

Дуратино понятно, значит точно подыхать остаётся если так
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №9  Сообщение Дуратино » Пт мар 14, 2008 4:44 pm

PM2D писал(а):Дуратино понятно, значит точно подыхать остаётся если так

Ты чиво? :shock: Гатоф маим предсказаниям поверитть?! :shock: :shock: Я же не Ванка, не езотериг, не астролог...Меня даж мама фчера прям наповал убила - грит, у мя знания поверхностные :( . Ладно, когда олухи в нете такое говорят...Но родная мама, которая со мной разговаривает многие и многие годы, видит чем я интересуюсь, сколько читаю и изучаю...А и у неё все как вода....стекло и следа не оставило...
И вапще! Чем тебе коммунизм не нра? От каждого по способностям - каждому по потребностям! Лозунг немного подправить - "Любовь!Свобода!Равенство и Братство!" - и фперед! Без баррикад)))))))))))
Дуратино
Здешний

Пост №10  Сообщение PM-DD » Пт мар 14, 2008 7:21 pm

Не верю, но допускаю)
А не нравится потому, что порой даже самые светлые идеи реализуются через задницу)
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №11  Сообщение фдуч » Сб мар 15, 2008 2:52 am

это смотря кто бертся за воплощение.........
Не говорю о своих желаниях в слух..... они сбываются.....
фдуч
Активный участник

Пост №12  Сообщение Дуратино » Сб мар 15, 2008 7:13 am

Взялись - кто НАДО! Фсё буит через лицо и сердце!))))))))))
Я всегда буду с вами, если вы того захотите...
Дуратино
Здешний

Пост №13  Сообщение Дуратино » Сб мар 15, 2008 7:15 am

PM2D писал(а):Не верю, но допускаю)
А не нравится потому, что порой даже самые светлые идеи реализуются через задницу)

Ну сам посуди! Если "обычно" паскудяца самые светлые идеи - это не повод перестать мечтать об их осуществлении! :lol: А сейчас - крайне благоприятное время! Я так чувствую. Решила тут оставить, на всякслучай! ;)
Дуратино
Здешний

Пост №14  Сообщение _Кирилл_ » Сб мар 15, 2008 10:36 am

Согласен на счет коммунизма. ) Если несколько иначе воплощать без насилия и прочего, то возможен хороший результат.
_Кирилл_
Старожил

Пост №15  Сообщение Дуратино » Сб мар 15, 2008 7:04 pm

Ну да! Никаких марксистско-ленинских философий.
Требуется соединить идею коммунизма с верой в Бога. Не думаю, что для воплощения подойдёт христианская религия - она тоже неполна и легко может исказить Благое. Пока развивается государство - попутно и религиозная система должна аккуратно менятся, вбирая в себя все Знания других религий о Боге, осуществлять движение не только к Богу Единому на всем Свете, но и к человечеству единому. Присоединится тот, кто верит в совершенство и готов работать над его устройством на Земле...Звучит не хуже, чем у Гитлера :lol: Потому и сложно правильно донести - не знаю...
Я всегда буду с вами, если вы того захотите...
Дуратино
Здешний

Пост №16  Сообщение _Кирилл_ » Сб мар 15, 2008 7:33 pm

Ну, если посмотреть на то, как построены йоговские общины (ашрамы) - как идеальный вариант коммунизма на мой взгляд. От каждого по возможностям, каждому по потребностям.
_Кирилл_
Старожил

Пост №17  Сообщение _Кирилл_ » Сб мар 15, 2008 7:35 pm

Или идеальный вариант демократии... Кстати, успел поразмышлять на эту тему. Все коммунизмы, демократии и прочее в своей идеальной форме одно и то же.)

На счет строить что-то или нет - надо просто получать удовольствие, а не целить куда-то в будущее, которое нереально.)
_Кирилл_
Старожил

Пост №18  Сообщение Дуратино » Сб мар 22, 2008 6:12 am

_Кирилл_ писал(а):На счет строить что-то или нет - надо просто получать удовольствие, а не целить куда-то в будущее, которое нереально.)

Получать удовольствие можно только тогда, когда работа-задание-цель выполнены на пятерку!)). Будущее не менее реально, чем настоящее. Мы его и строим. каждый день и час. Что построим - то и получим!
Дуратино
Здешний

Пост №19  Сообщение Дуратино » Сб мар 29, 2008 5:30 pm

_Кирилл_ писал(а):Слышал сегодня. Решил отнести это к предсказаниям.) Все таки там есть информации, скорее даже субъективной:

Напомним, в ноябре 2007 года 35 человек, в том числе четверо детей, укрылись в заранее оборудованном подземном помещении в Бековском районе Пензенской области. Люди угрожали сжечь себя, если их попытаются насильно достать из-под земли. Руководит отшельниками 82-летняя игуменья Антония. Основатель секты Петр Кузнецов задержан и помещен в Сердобскую психиатрическую больницу. Затворники собирались оставаться в пещере до мая, когда, по их мнению, должен наступить конец света. Люди угрожали совершить самосожжение, если их попытаются насильно достать из-под земли. Следователи, психиатры и представители духовенства постоянно вступали в контакт с затворниками, уговаривая их выйти на поверхность. Во время последних переговоров сектанты согласились выйти из-под земли на православную Пасху, которая в этом году будет 27 апреля.

Да, я тож эту новость видела...Там часть женщин уже вышла...Вот не понимаю, чего их вытаскивают так активно...На Пасху и выйдут))) Посмотрим, что будет...Я не жду ничего, кстати...а вот перед НГ было настроение сильно подъёмное :oops:
Дуратино
Здешний

Пост №20  Сообщение PM-DD » Сб мар 29, 2008 6:14 pm

Аксиома: Если у нас выйти по весне часов в 12 ночи на улицу, нацепив на себя что-нибудь яркое и необычное, то конец света обеспечен, причём думаю вполне пренеприятный.

Кстати не понимаю, чего так боятся люди этих концов, когда их могут просто так средь бела дня убить, или же можно заболеть чем-нибудь неизлечимым и умереть, а то и хуже - стать живым трупом, или жить страдая и купаясь в дерьме. Просто мозгов не хватает видимо это увидеть, конец света - это ведь так глобально, заметно, а если какой-нибудь знакомый человек погибнет, то подумаешь, умер и пофигу, со временем забудется.. Разве это не страшнее?
PM-DD
пальто в коне (:

Пост №21  Сообщение Пилигрим » Пт июл 04, 2008 9:58 pm

Ajel писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=vLSMAWVCxfQ
интересная спекуляция на эту тему

Ajel, спасибо за ссылку. Приходится пожалеть, что в школе прогуливал английский.
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Пилигрим
Завсегдатай

Blog: View Blog (5)

Пост №22  Сообщение Chugden » Сб июл 05, 2008 10:12 pm

Знаний физики впринцыпе достаточно... ну и чуток английского, и можно ещё и по интонации понять, что он говорит. (точнее о чём и наложить имеющиеся знания)
сообщение автора может отличаться от его мыслей, хотя появились одновременно.
Chugden
Старожил

Пост №23  Сообщение Пилигрим » Сб июл 05, 2008 10:33 pm

Да, изучал немецкий.
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Пилигрим
Завсегдатай

Blog: View Blog (5)

Пост №24  Сообщение wise » Пт авг 29, 2008 10:58 pm

Не нужен никакой лидер.

Так как наблюдается некая закономерность - если кто-то делает верные выводы - то другие с ним соглашаются.

Так как все чувствуют примерно одно и то же.
wise
Активный участник

Пост №25  Сообщение АЛИОТ » Пт авг 29, 2008 11:01 pm

время покажет
АЛИОТ
Новичок

След.