Прогнозы, предсказания

Прогнозы, предсказания, предположения...

Модератор: Модераторы

Re: Прогнозы, предсказания

Пост №176  Сообщение Keffiro » Чт июл 28, 2016 6:58 pm

Keffiro писал(а):С неба уже что-то падало?
Сон приснился, нечто врезалось в самолёт. Не смейтесь, но мне показалось что вертолёт.
На заднем фоне диктор(?) Назвала цифры. 7.27
Хорошо что вспомнила сон, похоже что не фантазия. Но надеемся, что показалось

http://m.ria.ru/world/20160727/1472926625.html
Два самолёта столкнулись в небе. 27.07

Совпадение?
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №177  Сообщение URAN » Чт июл 28, 2016 10:03 pm

Keffiro писал(а):Совпадение?

сложно пока сказать, надо продолжать наблюдения. Накапливать факты )
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №178  Сообщение URAN » Ср сен 14, 2016 5:18 pm

Через 20 лет сотовых телефонов не будет. А вскоре и некоторых прочих видов техники.

Причину не исследовал.
URAN
Проверенный временем

Пост №179  Сообщение Stauffenberg » Чт сен 22, 2016 7:37 pm

На их замену придёт что то покруче ?))
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №180  Сообщение solnyszka » Ср сен 28, 2016 9:13 pm

привет)
через 10 лет президентом в РФ будет женщина)
Говорящая с Душами
solnyszka
Завсегдатай

Пост №181  Сообщение Stauffenberg » Пн окт 03, 2016 10:40 pm

Образование полностью рухнет, для того что бы возродиться вновь.
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №182  Сообщение URAN » Вт окт 04, 2016 8:12 pm

Stauffenberg писал(а):На их замену придёт что то покруче ?))

Думаю, покруче придет уже через 15 лет, - не вижу, чтобы там носились с трубками. )
URAN
Проверенный временем

Пост №183  Сообщение Keffiro » Чт окт 06, 2016 1:11 pm

тогда я голосую за тёплый металл, который заряжается от тела человека.
Keffiro
Старожил

Пост №184  Сообщение Jess » Вс окт 09, 2016 11:47 am

URAN писал(а):Через 20 лет сотовых телефонов не будет. А вскоре и некоторых прочих видов техники.

Причину не исследовал.

А я видела Урана во сне. Мы попали в прошлое, где не было возможности зарядить мобильник. Оказались в небольшой деревеньке. На мобильнике высветилось сообщение. Прямо слово такое "сообщение". А само сообщение было не в трубке, а ... оказалось в моих мыслях. Оно было нехорошее: еще раз ступишь на порог дома ... Вообщем, угрожающего характера. Но можно было обойти стороной угрозы и зайти с чёрного хода. Надо быть везде и всегда осторожным!
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №185  Сообщение ВЛАДОС » Вт окт 11, 2016 10:42 pm

URAN писал(а):Через 20 лет сотовых телефонов не будет. А вскоре и некоторых прочих видов техники.

Причину не исследовал.

Точно, связано со усмішкою на Солнце? А КАК Интернет? Солнце можете уничтожить не толком мобильніе телефоні, но и Интернет. Оставить без єлектричества половину Земли.. технологически их можна защитить, но єтим пости не занимаются.. Весь навчились же защищать єлектротрансформаторі и проводов минимизировать повреждения
ВЛАДОС
Старожил

Пост №186  Сообщение URAN » Ср окт 12, 2016 2:43 pm

ВЛАДОС писал(а):Точно, связано со усмішкою на Солнце? А КАК Интернет? Солнце можете уничтожить не толком мобильніе телефоні, но и Интернет. Оставить без єлектричества половину Земли.. технологически их можна защитить, но єтим пости не занимаются.. Весь навчились же защищать єлектротрансформаторі и проводов минимизировать повреждения

А я и не прогнозировал, что при этом Интернет будет вечен. )
Понимаю, что под "усмішкою на Солнце" понимается, несмотря на автозамену Т9, вспышка на Солнце, но характер усмешки, возможно, тоже не лишен смысла.

Ну, если причина - в развитии техники... Одно другому не мешает. Например, на смену носимым в руке мобильникам, и правда, может придти более компактное устройство того же принципа действия.

Jess писал(а):А я видела Урана во сне. Мы попали в прошлое, где не было возможности зарядить мобильник.

В связи с этим как-то неоднозначно трактуется сон Джесс о возврате в прошлое )

Но времени полно. Достаточно, чтобы баловаться. ) Правда, главное - не привыкать. ) Слишком. Надо ведь опираться в жизни на этику, мысль, человека. Не забывать Человека. А техника - вторична. Если цивилизация будет слишком привыкать к технике, то тем ведь яснее потребуется намек? Чтобы отучить от этой вредной привычки? Не апокалипсис, нет, но намек.

Ну, ладно. Это все пока открытые исследования. Мало времени и условий, чтобы сказать точнее. Давайте обсудим через 3-5 лет, или через 10. )
URAN
Проверенный временем

Пост №187  Сообщение Jess » Сб окт 15, 2016 10:34 pm

Jess писал(а):Предсказания, сделанные под гипнозом
... говорит, что в Москве в 2015 до 2017 года люди стали хуже, превыше всего ставят своё благополучие и деньги. Жестокие ... стали. А в 2017 году люди стали сходить с ума и убивать друг друга.

Говорит: надо согреться, попить чаю, чтоб согреть Душу.
- А гипнотизер: а что с твоей душой?
- Николай: она была ранена очень сильно.

Какой же все-таки гад этот Разыграев. Зачем заставил человека в чем-то клясться?
А с него (Разыграева) прям Взятки гладки!!
Вчера в "Пусть говорят" видела, как 62-летний старик соблазнил 17-летнюю! девушку.
В какие времена такое было, чтобы пожилые люди вели себя так беспардонно?!
Хотя в какой-то момент мне его стало жалко: вот он сидит такой старый ... никому уже теперь не нужный, заброшенный и семьей и людьми ... доживать свой непростой век ... "век живи, век учись". А такого старика жизнь ничему не научила, если он на старость лет такое отчебучивает.
Когда они должны наставлять, уважать и себя и других. Как можно было так подло лгать людям?! Как?!

вернемся к гипнозу:
Николай говорит, что люди стали жестокие, отвечали ему злом. И тут же! гипнотизер заставляет его поклясться, что он будет приносить людям Новое!
НАФИГА?!
Николай говорит про конец октября 2015 г. Рассказывает про себя.

Вот он рассказывает про сине-зеленые колпаки до пояса и тут же гипнотизер подначивает:
- у них есть силы, чтобы спасти остальных.

Под остальными, видимо, он имеет в виду Себя.

Моя реакция: :D Мечтать не вредно, мечтать полезно. У меня это даже не улыбку вызывает, а :D

На 22 минуте видно, что там ещё кто-то сидит. Возможно женщина. По руке на стене видно.
Странно, гипнотизе отражается в шкафу, а кто же сидит возле окна, боком к Николаю?

ссылка https://www.youtube.com/watch?v=EM1H5tDafus

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Так что, это время, когда на Украине шла война и люди убивали друг друга, это еще хорошее время было оказывается?! Посмотрим что будет в 2017 году. Я видела, как при мне группа людей (мужчин) хлопнула машину. В машине, стоящей на светофоре, на противоположной стороне дороги произошел хлопок, вроде взрыва покрышки. Я стояла на остановке и что-то мне подсказало подойти и сказать: это вы здесь магичите?
Меня естественно с первого раза не расслышали и переспросили, а мне сложно выговаривать слова, но я повторила.
Мужики пошушукались и из группы вышел парень и ... так конкретно спалился. Сдал всех с потрохами. Хорошо, что я не следак, как мой знакомый. Ну, кроме улыбки я ничего не смогла выдавить из себя. Парень спросил откуда я это знаю. А я, чтоб не спалится, стала рассуждать "логически". Логика-то у меня "железная".

Добавлено спустя 12 часов 14 минут 10 секунд:
Василий Парфёнов 9 месяцев назад
А где этот Николай? Интересно его ещё послушать.

Разыграев Игорь врач-гипнолог, психотерапевт 8 месяцев назад
В спец лаборатории на Новосибирских о-вах.

P.s. Круто, наверное, он подзаработал на этом Николае. И сбагрил его в места не столь отдалённые тоже круто.
Ну хотя бы он в районе Алтая сейчас. А не в России, которая вся до Уральского хребта чёрная.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №188  Сообщение Vetal » Вт окт 18, 2016 1:54 am

Наступление на Сирию с Юга. Наверно после нового года.
Vetal
Завсегдатай

Пост №189  Сообщение Jess » Сб окт 22, 2016 12:55 pm

Я вот думаю: ... как бы это так сказать ... В мире есть кое-что очень ценное, намного ценнее денег. Это невозможно увидеть или потрогать.
Как сказал мой парень (знакомый) не знаю как его назвать: я не умею контролировать некоторые вещи, которые происходят.
И, наверное, случайно ... у меня появилось это ценное ... качество? ... тоже не знаю как назвать. Но это то, что греет душу.
Один человек, наверное, и сам не знает об этом. Но он очень похож на моего "друга из воздуха". Только к нему не подступится. Он, как и тот чувак из воздуха, мне кажется загадкой. Постоянно о чём-то задумывается и одевается так же - очень стильно. Хорошо, что он женат и есть дети. А-то мне постоянно всех ЖАЛКО: у одного нет денег, у другого семьи, друзей, свободы, мозгов, стремлений, цели в жизни - все какие-то потерянные, жестокие, алчные, САМОВЛЮБЛЁННЫЕ - это качество вообще на первом месте. Завидующие - у него это есть, а у меня нет. Но вот кто мешает иметь всё-то, что имеет твой сосед?!

Человечество движется к бездне, к её краю. Я видела эту бездну. И слышала, как мне кричали: остановись, погибнешь.

Добавлено спустя 19 часов 31 минуту 45 секунд:
В нашем мире есть люди, которых мы называем со сверхспособностями. Это, я так понимаю, у которых третий глаз-четвёртое ухо. Но вот не пойму, почему в том, другом мире людей убивают странным способом - в лоб, между глаз? Это получается, что они лишаются способностей в нашем мире что ли?! И исчезают в другом мире? А там, уж поверьте мне, очень круто. Вроде бы жизнь такая же, как у нас, но ... намного интересней и ..., как я считаю, в нашем мире не хватает Экшна. Поэтому многие люди (ипохондрики, я так понимаю) часто впадают в депрессию. Кстати, это заразно. Потому что это передаётся по воздуху. Но лучше, конечно, для понимания посмотреть мульт "Ох и Ах".
Jess
Старожил

Пост №190  Сообщение Jess » Вт ноя 01, 2016 8:17 pm

Ну, я думаю, все уже в курсе, что победит 8 ноября Хилари Клинтон. Странно, но я была за нее. Потому что она мне показалась оч классной. Потом я поняла, что наверное это её двойник. Я хотела её догнать, чтобы пожать руку, но оказывалось, что 2 женщины очень похожи на неё оказывались. Я потом догнала её ... страшно было смотреть. Она, без двойников, оказалась .... стааарой: волосы седые, немного растрёпанные. Она от кого-то убегала, пряталась. Я побежала за ней, хотела помочь. Оказалось, что за ней бежит толпа человек 10-15. А она хочет спрятаться в толпе людей в зале. Я ей говорила: мы хотим вам помочь, вы должны переправится на другой берег с проводником. Это я так её убеждала. "Другой берег" это означало умереть. Хотя что это я всё о смерти-да-о смерти.
То есть если она не отправится на лодке с проводником на другой берег, то она застрянет в этом мире. Она очень сопротивлялась и хотела задержаться в нашем мире (материальном, реальном). Для неё это скажется пагубно. Не многие выдерживают такое давление.
Не знаю что к чему. Но я так хотела пожать руку Хилари Клинтон.
Jess
Старожил

Пост №191  Сообщение URAN » Ср ноя 02, 2016 11:30 am

У Клинтон больше шансов. Несмотря на то, что никто там не является "классным" скорее всего, даже с точки зрения здравого разума и выгоды для США. У такой большой Америки нет выбора!
Оба эксцентричны, подозрительны, и в возрасте. У Клинтон больше опыта, и она будет поддерживать старый курс. Ей меньше будет сопротивления. Однако, вероятно, она не дотянет до конца срока.
В 2019 скорее всего, потребуются перевыборы. Или даже в 2018.
И тогда уже будут все шансы у Трампа.

Народ как правило консервативен, в наше время. Даже в США. Предпочитают старый курс, чем резкие перемены.
Кстати, пик солнечной активности прошел - бесполезно агитировать на революции.
URAN
Проверенный временем

Пост №192  Сообщение Keffiro » Ср ноя 02, 2016 3:13 pm

Как ни печально, но женщина в Белом Доме - это будут не лучшие времена для Америки.
Её возненавидят.
Но выиграет Трамп Клинтон.
Но Трампу повезёт больше.
Keffiro
Старожил

Пост №193  Сообщение Galinka » Ср ноя 02, 2016 8:01 pm

А в наше время я и не надеялась на нормального президента в США. Их где-то отбирают и ставят специально таких, кем можно манипулировать, что-бы своих мозгов не было. А то, что оба кандидата имеют много общего, тоже не удивительно. Они и различаются лишь для видимости, что-бы создать иллюзию выбора на голосовании, а кем из них кукловодить-то, собственно не суть важно. Потому и не дают пробиться в эту компанию остальным кандидатам, они ведь могут развалить отлаженную систему выборов в стране. Потому многие и не знают даже об их существовании. Берут пару и раскручивают уже по полной.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №194  Сообщение Galinka » Ср ноя 09, 2016 8:31 pm

Некоторое время у меня какое-то ощущение, что скоро на земле могут начаться какие-то катаклизмы, очень серьёзные. Причина - приближается очень массивный объект, с мощной гравитацией, и перед ним летят какие-то вихри. Даже есть какое-то беспокойство. Может снести целые города с лица земли. Надеюсь мне это только кажется.
Galinka
Старожил

Пост №195  Сообщение Keffiro » Ср ноя 09, 2016 8:44 pm

Galinka писал(а):Некоторое время у меня какое-то ощущение, что скоро на земле могут начаться какие-то катаклизмы, очень серьёзные. Причина - приближается очень массивный объект, с мощной гравитацией, и перед ним летят какие-то вихри. Даже есть какое-то беспокойство. Может снести целые города с лица земли. Надеюсь мне это только кажется.

Интересно
Keffiro
Старожил

Пост №196  Сообщение Jess » Ср ноя 09, 2016 9:11 pm

Galinka писал(а):Некоторое время у меня какое-то ощущение, что скоро на земле могут начаться какие-то катаклизмы, очень серьёзные. Причина - приближается очень массивный объект, с мощной гравитацией, и перед ним летят какие-то вихри. Даже есть какое-то беспокойство. Может снести целые города с лица земли. Надеюсь мне это только кажется.

Сон, но всё же: я во сне видела какие-то чёрные огромные силуэты. Вроде спецназ, но похожи на ниндзя. Я убегала, просто хотелось скрыться от приближающейся опасности, и наткнулась на них. Они стояли на одном колене, а я пятилась назад. И когда развернулась, чтобы убежать, то увидела их сразу в 5 шагах от себя. Замерла, но они как будто меня не заметили и направились ... Не хотела уточнять куда и зачем, хотелось просто убежать и спрятаться.
Jess
Старожил

Пост №197  Сообщение URAN » Пн ноя 14, 2016 9:56 am

Если в общем, то мне видится следующий год примерно так:

2017 год символизирует перемены. Мир ожидает резкая очистка от старого.

То, что продолжалось четверть века, будет внезапно меняться, приходить к концу. Вот, первый пример изменения энергетики потоков - приход Трампа. Результаты будут видны еще позже.

Много новых начинаний. Обозначатся новые ростки науки и открытия, хотя пока себя будут проявлять мало. Наука будет накапливать потенциал, которого не было уже последние полвека.

Все первые следствия будут проявляться только в конце 2017, ближе к 2018.

100 лет Великой Октябрьской Революции :) - годовщина в РФ будет нелегкой. Финансовый кризис в РФ в частности усилится. Колебания мировых рынков не будут способствовать нормализации экономики.

В мире. Акцент: тектонические подвижки, активность. Землетрясения, цунами. В первой половине года и на стыке 2016/2017. А также в течение года.
Разрушения. Резкого характера. Усталость металлов, разрыв связей. Т.е. характер завершения. Температурные аномалии.
К сожалению, в связи и с усталостью техники, и с завершением кармы целого коллектива был связан уже конец 2016.
Сейчас отнесу более определенно тектоническую активность на 2017 год, и начало 2018. В конце 2018 уже активность должна исчерпать себя, если судить по коллективной карме.

Обострения локальных конфликтов, начала новых очагов войн, противостояний. Но не глобальных, не мировых.
Возможны зарождения эпидемий.

Конфликт на Украине? Скорее всего, напряжение и неопределенность будут сохраняться до 2018 года как минимум. Где стабилизируются, и будут намечаться пути решения конфликта.
URAN
Проверенный временем

Пост №198  Сообщение Люмьера » Пт янв 20, 2017 12:23 am

1)С Трампом что-то случится. Не дадут ему править.
2) Несколько раз во снах видела ядерную войну в Москве, в будущем.
3) Еще видела, что черные американские истребители бомбят Россию.
4) Землетрясение
5) Концлагеря, пыточные кабинеты...
6) Открытое вторжение инопланетян.
Люмьера
Новичок

Пост №199  Сообщение Jess » Пт янв 20, 2017 6:37 am

А наш город весной затопит. В прошлом году затопило набережную, даже проезжую часть на Аллее влюблённых (это самое низкое место). А в этом году снега в 2-3 раза больше. Лет 6-7 назад мне снилось, что я выхожу на балкон, а вода прямо у нашего дома плещется. Дом стоит на Набережной, но от реки его отделяет парапет самой набережной и проезжая часть, которая ведёт к мосту на Левый берег.

К посту Люмьера: кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Jess
Старожил

Пост №200  Сообщение Galinka » Пт янв 20, 2017 10:10 am

Люмьера писал(а):
3) Еще видела, что черные американские истребители бомбят Россию.
4) Землетрясение

6) Открытое вторжение инопланетян.

Вы пишете как я, у меня тоже есть подобный список снов о будущем, в блоге. Там тоже есть эти пункты, правда не знаю чёрные истребители или нет, и вроде я не записывала про воздушный бой, но видела во сне. Ещё помню, что никого не предупредили, сначала подумала что это учения.
Galinka
Старожил

Пред.След.