Жизнь между жизнями!

После физического конца жизни?!

Модератор: Модераторы

Re: Жизнь между жизнями!

Пост №51  Сообщение Metron » Чт сен 15, 2011 1:50 am

А мы говорим, жизнь между жизнями, есть.
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №52  Сообщение oldemira » Чт сен 15, 2011 7:33 pm

Staufenberg писал(а): oldemira
Я не хотел чтоб вы так отреогировали на то что я написал(
Поймите позжалуйста,в данный момент вы это кому пишете?
Кому всем если это вы и есть,и кроме своего взаимодействия в этом измерении мы невидем
вы творите не для других,а от себя! разницу прочувствуете позжалуйста.

Трудно понять друг, когда пытаются "высосать из пальца" нечто философское, в нем конечно тоже есть крупицы истины :) извините, если что недопонимаю, крупицы немного отвыкла выискивать, поскольку нашла более истинное, и просто передаю всем с кем она (истина) также будет резонировать.
Да, если аллегорически размышлять, то с позиции Единой Души Всё в мире (люди, животные, растения, минералы и пр.) - Её дифференциация, и все вокруг - это Я, как части Её.
Но я то могу осознавать только себя практически, и все другие в любом случае, для меня остаются другими, пока наши тела и восприятие ещё не рассчитаны на такое ощущение множественности себя во всём, как у Христа было, когда он говорил - Всё во Мне и Я в каждом, или как у нашего современника Ориса, ученика Христа, в так называемых прошлых воплощениях, которые он вспомнил.
Если быть ещё точнее, мы не только не творим для других, но и для себя ничего не творим, а только выбираем, уже из сотворённого Нами, как Высшими Коллективными Сознаниями. Поэтому в том, что я пишу для других точно также как и для себя нет ошибки, это закономерная дуальность нашего восприятия.
Любви и Света всем!
oldemira
Участник

Пост №53  Сообщение oldemira » Чт сен 15, 2011 7:41 pm

Metron писал(а):А мы говорим, жизнь между жизнями, есть.

Да возможно и так сказать с разных позиций, если рассматривать, только вопрос чья там жизнь???
Гораздо истинее раскрыт у Ориса в ИИССИИДИОЛИГИИ этот вопрос, между жизнями не душа, а проекции поуровневых фрагментов сознания умершей личности, разные уровни самосознания каждой личности реализуются в разных творческих процессах, и этим же продолжают заниматься в этих состояниях, называемых "между жизнями" в "тонких" мирах.
Любви и Света всем!
oldemira
Участник

Пост №54  Сообщение Metron » Сб сен 17, 2011 10:30 am

..., уточню, между этими жизнями, скажем, на земле, в форме человека или другого существа с другой планеты, жизнь есть, но не у всех, нельзя всех под одну гребенку, так как есть люди, а есть не люди изначально! Человеческая душа, не сможет уйти за пределы ее границ. Это как мозг, любого существа физического мира пытаться вытащить из черепа. Другие, те что не люди, это нечто совсем другое))

//тон уменьшен
MB ASUS X99-DELUXE II / Intel Core i7-6800K CPU 3.40 GHz /GeForce GTX 1080 8 GB + GeForce GTX 1080ti / 16 Gb DDR4 / Win 8.1 64 / SSD 900 Gb
Metron
Старожил

Пост №55  Сообщение Stauffenberg » Вс сен 18, 2011 7:26 pm

Наверно можно проще описать что нету Я есть Мы Оно индивидуально и потому не с чем более и не контактирует,только в самом себе,это сущность :) и чтобы её разциклить надо принять её такой какая она есть и дать вазможность уже развития как колективного разума(любви)
Между жизнями, все конфигурации разных Форм (человека, животного, растения, минерала) проходят по одной схеме - происходит дифференциация сознания по качественным уровням активности на Поля Сознания, и они проецируются поуровнево в свою Форму по резонансу, которая изначально вписана в свой мир и свой сценарий развития.

Да,я наверно по другому бы только сказал бы) а так одно и тоже и всегда так))
А представьте, ещё лучше будет, если многие станут осознавать эти перефокусировки сознания и работу мозга, детально описанную автором - то вообще смысл потеряет агрессия
Нет оно всегда будет как и было так и есть это тоже самое как вот то хорошо а это всё козлы и бараны,надо всё принимать это наш мир,можно только побыстрее это провести,но это относительно...
Если берёшься критиковать, то оппонируй грамотно
Ну тут есть провереный веками способ) перед тем чтоб критиковать всегда помни что ты сам себя критикуешь,тем самым проводя это через себя делая минимальным невежество.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №56  Сообщение URAN » Ср сен 21, 2011 3:51 pm

Закономерно, что есть все - и Единое Оно, и перевоплощающееся Я.
Но в данной теме автор хочет узнать факты о жизни между жизнями перевоплощающегося личного Я, или его носителя.

Потому сообщения не по теме перенесены в корзину. Автор вправе требовать сохранения чистоты темы. Участники имеют право попросить восстановить свои посты из корзины в подходящую тему. Личные обсуждения просьба вести в ЛС. Поскольку жалоб не поступало, предупреждений участникам не выносится.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №57  Сообщение Metron » Вс сен 25, 2011 10:33 am

Спасибо за чистку! Тема серьезная (как минимум для меня), считаю что истина не пустое слово как привыкли, и она скрывается на том берегу метафорической реки Стикс. И задался этим вопросом не с проста. Да, грубость моя, наработанная, как есть протест. Я добрый и пушистый в определенных рамках, те кто меня знают в реале, те знают это) Не засоряйте мозг лишними предложениями, говорите кратко и информативно, если нечего сказать, то лучше молчать.
Metron
Старожил

Пост №58  Сообщение oldemira » Пн окт 03, 2011 10:57 am

Metron писал(а):Спасибо за чистку! Тема серьезная (как минимум для меня), считаю что истина не пустое слово как привыкли, и она скрывается на том берегу метафорической реки Стикс. И задался этим вопросом не с проста. Да, грубость моя, наработанная, как есть протест. Я добрый и пушистый в определенных рамках, те кто меня знают в реале, те знают это) Не засоряйте мозг лишними предложениями, говорите кратко и информативно, если нечего сказать, то лучше молчать.

Истина многогранна, и чем больше граней открывается, тем больше предложения и становятся, поскольку Истина не измеряется словами или предложениями, звуками и чем бы то ни было - ИСТИНА Бесконечна и разнообразна и применять свойства одной грани ко всем остальным - безумие или невежество.
Осознайте это и прекращайте предвзятое отношение к подаче и стилю информации, тогда и тема будет развиваться более конструктивно многогранно, а значит ближе к истине.
Критика как и грубоватость воли-разума хороши только по делу. Или иными словами всё хорошо в меру. Все мы выражаем одно и тоже только со своих позиций и своими словами, исходя из своего опыта и представлений.
Этот вопрос исследован обширно и снаружи - в плане научной регистрации воспоминаний людей переживших клиническую смерть, или в некоторых состояниях вспоминавших эпизоды прошлой жизни. И внутри медитативным путём множество теорий написано реинкарнации. Кстати, на википедии собрано достаточно разностороннее описание учений о реинкарнации, почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E8%ED%EA%E0%F0%ED%E0%F6%E8%FF
Изнутри досконально исследовал этот вопрос Орис, и открыто представил свои исследования в своих книгах, люди понимающие ценят его вклад в развитие человечества, а в некоторых - его стиль написания вызывает грубые и предвзятые вспышки. Хотя это тоже закономерно, высокочастотная информация всегда вызывает всплески низкочастотных неуравновешенных уровней восприятия, с этим нужно работать и уравновешивать расти над ограниченностью восприятия.
Для ознакомления выложила здесь http://www.onlinedisk.ru/file/744496/ его более ранние книги, они проще, чем то, что он пишет сейчас, ещё более углублённую информацию, рассматривая многие процессы взаимодействия информации и энергии на уровне элементарных частиц, не всем учёным будет по зубам :wink: Самому можно через осознанные сны и медитации тоже прийти практически к тому же уровню понимания, что и Орис проделал, но зачем если можно читать и углублять этот опыт внедрять в практическую жизнь, а не жить виртуальной, как это к примеру М.Радуга пропагандирует. (информация никому не принадлежит Подсознание и Надсознание и прочие Сверх и Гипер Сознания - ОДНО на всех, все те же уровни только видим мы их согласно своему восприятию)
Может где-нибудь в Тибете, в Индии тоже есть ламы хорошо исследовавшие эти вопросы Жизни после Смерти, но они не открывают эти знания, не пишут книг, по традиции только избранные хранят это в неких кратких трактатах, а остальное внутри и передаётся также в основном устно, у них или другое предназначение, или боятся, поскольку распространение Света Знаний всегда вызывает мощное сопротивление и гонение, как это было со всеми провозвестниками, с Христом к примеру.. пока мы тоже не далеко ушли от этого уровня животных проявлений, хоть и с индиговыми проблесками, стыдно порой за себя ребята, ужасть, а что делать мы все пришли сюда себя познать, стыдно потому что неосознаём ещё многое, осознанно бы быстрее познавали себя и шли бы к более интересным уровням творчества.

Извините, что как бы много написано, но несколько раз перечитала и не могу ничего урезать :love: и молчать тоже не могу, люблю и не могу не сиять хоть чуток Светом.
Любви и Света всем!
oldemira
Участник

Пост №59  Сообщение Metron » Сб окт 08, 2011 1:00 pm

Сказать то что хотела? Объясни ка. Я лично не понял.
Metron
Старожил

Пост №60  Сообщение Metron » Сб сен 21, 2013 12:15 am

Жизни между жизнями нет, есть жизнь за жизнью, но это большинство, у меньшинства есть постоянная жизнь и сон.
Metron
Старожил

Пост №61  Сообщение ВЛАДОС » Чт ноя 21, 2013 5:16 am

Мы возвращаемся, потому что любим ЗЕМЛЮ.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №62  Сообщение Metron » Чт ноя 21, 2013 8:08 am

Земля не единственна
Metron
Старожил

Пост №63  Сообщение Эдуард » Вс дек 07, 2014 12:44 am

Рассказывая про рассказы внука, я об этом и говорил, что он рассказывает о том как и чем они занимались, как общались до рождения. Это очень интересно, но я боюсь, что эта информация со временем сотрется из его памяти. По этому мне хотелось бы дать ему возможность общаться с себе подобными. Тогда общество могло бы получить бесценную информацию. Это касается инопланетян, рая,ада. рождения инвалидов по рождению и так далее. Но как найти ему собеседника, который помнит подобные моменты и желательно его возраста 8-12-15 лет (ему 10).
С уважением Эдуард.
Эдуард
Новичок

Пост №64  Сообщение Keffiro » Вс дек 07, 2014 10:23 am

если боитесь, что сотрется - записывайте. На диктофон или так, на бумагу.
Думаю и мы, не самые плохие собеседники, хотя мы превышаем возрастной лимит, но это на самом деле не важно.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №65  Сообщение Jess » Ср фев 04, 2015 11:46 am

Могу предположить (о точности не ручаюсь, не всегда люди реагируют адекватно, поэтому ....): когда человек умирает в нашем мире, то он (наверное, вернее будет сказать, его сознание - я в этом не разбираюсь) оно попадает .... в общем, мне трудно всё это сформулировать претенциозно-научными фразами и оборотами, поэтому напишу "проще не бывает".
так вот самая плохая вещь, какая может случится - это мутная вода, в воде виднеется мостки деревянные (уточняю для неграмотных, всякое бывает) наполовину уходящие в воду. Мостик надо пройти ... в какой-то момент выныриваешь и оказываешься в таком месте, где ... ну, в общем страшновато - плохое это место. И как описать того дядьку, похожего на мужика с рогами, мрачно, как будто копоть на стенах ...
Другие три места: они получше будут. Просторный коридор и три "завесы", такие прозрачные, но через них ничего не видно. За ними ничего, в принципе, интересного нет; просто люди - сидят, ждут ... того, что им сейчас всё объяснят и направят в нужном направлении. Только одно из этих завес хорошее и там очень мало людей. Остальные 2 завесы просто: ничего особенного. Но ... интересно везде, где "нас" нет ...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
один мой родственник, когда был маленький очень часто говорил ... Что он скакал на лошади ... а в 9 лет обо всё забыл.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №66  Сообщение Keffiro » Чт фев 05, 2015 8:04 pm

А мне в детстве, во время болезней думалось, что я сплю, и во сне не могу вспомнить кто я.
Keffiro
Старожил

Пост №67  Сообщение Metron » Пт май 15, 2015 9:34 pm

А я знаю теперь свое имя))
Metron
Старожил

Пост №68  Сообщение Aquapavor » Вс июн 28, 2015 1:59 pm

Не знаю, насколько это воспоминание относится к "между жизнями", скорее, к до-жизни...
Какой-то безбрежный водоем, море или океан. Неглубоко. Вода чистейшая, дно из галечника. Никаких водорослей, рыб, никакой жизни вообще, кроме меня.
Я нахожусь на дне и смотрю вверх, сквозь толщу воды на огромное, золотое Солнце. Ни мыслей, ни эмоций, ни желаний у меня нет. Только ощущения. Я впитываю свет Солнца и мне комфортно. Вокруг меня ничего не меняется и мне ничего не нужно. Вечность.

А следующее воспоминание - я лежу и смотрю на деревянный бортик моей детской кроватки.

Тут вот говорили о том, что "стремились на Землю для развития и сами хотели". Вряд ли. Потому что в том состоянии стремления и хотения невозможны.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №69  Сообщение siempre8viva » Вс июн 28, 2015 8:07 pm

Aquapavor писал(а):Не знаю, насколько это воспоминание относится к "между жизнями", скорее, к до-жизни...
Какой-то безбрежный водоем, море или океан. Неглубоко. Вода чистейшая, дно из галечника. Никаких водорослей, рыб, никакой жизни вообще, кроме меня.
Я нахожусь на дне и смотрю вверх, сквозь толщу воды на огромное, золотое Солнце. Ни мыслей, ни эмоций, ни желаний у меня нет. Только ощущения. Я впитываю свет Солнца и мне комфортно. Вокруг меня ничего не меняется и мне ничего не нужно. Вечность.

А следующее воспоминание - я лежу и смотрю на деревянный бортик моей детской кроватки.

я

Вау
:)
Исходя из написанного ты жил 1.7-1.8 млрд лет назад , когда только образовались многоклеточные неподвижные губки например.Наверное ты был губкой
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №70  Сообщение Aquapavor » Вс июн 28, 2015 9:29 pm

siempre8viva писал(а):Вау
:)
Исходя из написанного ты жил 1.7-1.8 млрд лет назад , когда только образовались многоклеточные неподвижные губки например.Наверное ты был губкой

Скорее всего, чем-то подобным и был. :) Я вообще чувствую, что я абориген этой планеты, ни из каких иных миров не приходил. А потом кто-то или что-то вытащил меня из небытия и сделал человеком. А человеческая жизнь - это сплошные раздражители и утомительная необходимость реагировать на них. Непонятно, кому и зачем понадобилось делать это со мной.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Пост №71  Сообщение URAN » Чт май 05, 2016 4:40 pm

Начат довольно интересный опыт:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2750378

Специалисты американской биотехнологической компании BioQuark, сотрудничающие с индийскими медиками из Больницы Анупам в городе Рудрапур в рамках проекта ReAnima, попробуют вернуть к жизни 20 пациентов, у которых была зафиксирована смерть мозга.

Соответствующее разрешение на первую стадию клинических испытаний методики было выдано регулирующими органами США на днях.

Авторы идеи рассказали газете The Telegraph, что в определённых случаях из-за травм верхней части спинного мозга или других увечий головной мозг не получает необходимые ему вещества и часть его гибнет. В этом случае тело теряет возможность нормально функционировать: сердцебиение, дыхание — всё поддерживается искусственно приборами. Медики могут стимулировать работу внутренних органов тела, но человек фактически становится "овощем".

Однако сочетание стволовых клеток, определённых пептидов, транскраниальной и лазерной стимуляции, инициирующей работу нейронов, может заставить "сломавшиеся" участки мозга регенерировать и заработать вновь.

Своего рода перезагрузку мозга 20 людей, с разрешения их родственников, учёные планируют провести в течение следующих двух-трёх месяцев. На протяжении шести недель помпа будет закачивать в спинной мозг пациентов пептиды, два раза в неделю туда же будут внедряться стволовые клетки. Исследователи будут следить за состоянием головного мозга. О результатах они обещают отчитаться в ближайшие недели.

"В нашем исследовании мы получим уникальную возможность изучить состояние смерти мозга. Это поможет в дальнейшем создать терапевтические методики, которые позволят вернуть человека в сознание из вегетативного состояния, изучить состояния, встречающиеся при болезнях Паркинсона и Альцгеймера", — сказал Сергей Паилян (Sergei Paylian), основатель и глава компании BioQuark.

Другие эксперты отмечают, что не стоит думать, будто методика BioQuark действительно воскресит людей после смерти мозга. Пока можно надеяться лишь на возобновление работы отдельных областей мозга и соответствующие улучшения в работе организмов пациентов.

Т.е. предполагаю, что в результате у людей всплывут воспоминания о промежуточном состоянии. При таком раскладе как в условиях опыта - есть немалые шансы.
Бывает на 5 минут отключаются, и приносят впечатления. А тут будет полностью "мертвый мозг", который будет запечатлевать близкие и далекие факты и сохранять в "неработающей" памяти ).
Надо будет последить за ходом событий.
URAN
Проверенный временем

Пост №72  Сообщение Keffiro » Пт май 06, 2016 8:01 pm

Эм, ну не знаю.
Keffiro
Старожил

Пост №73  Сообщение URAN » Пт май 06, 2016 11:03 pm

А чего так? Есть сомнения? Мала выборка, но зато очень глубокое отделение от тела, возврат издалека.
Память - штука тонкая, но если пришла пора дать какое-то знание о том мире, то передадут однозначно.
Сенсации может не будет, но ввиду новизны опыта даже малость окажется на виду.
URAN
Проверенный временем

Пост №74  Сообщение Stauffenberg » Сб май 07, 2016 3:10 am

Соглашусь с Кеффиро.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №75  Сообщение URAN » Сб май 07, 2016 10:38 pm

Я понимаю, что никто не знает, но не так уж много времени было заявлено на опыты - 2-3 месяца. Можно потерпеть.
Или обсудить за это время описанные опыты. Научиться - это будет полезнее, чем не знать )
URAN
Проверенный временем

Пред.След.

Вернуться в После смерти нашей