Джин в моей голове, как от него избавиться

Все, что касается различных вероучений!

Модератор: Модераторы

Джин в моей голове, как от него избавиться

Пост №1  Сообщение Aronaks » Ср янв 18, 2017 10:39 pm

Эпиграф: "Ты в заблуждении, тебя ввели в заблуждение, намеренно отводят тебя от истины. Мы сегодня живем в такой атмосфере, которая подобна океану невежества, сколько есть шансов у человека остаться на плову и не потонуть. Самые главные твои враги убежденность и самоуверенность. Моя ничтожность взывает ко мне, она просит не исчезать бесследно. И так постоянно мой ум чего то хочет от меня, находя во мне слабость, заставляет ему потакать. Если вы думаете, что ваши умы чисты, то уже находитесь в глубоком заблуждении-что делаете вы, чтобы их очистить." Некогда на форуме я возможно упоминал, или хотел это сделать но не стал, что как будто какой то демон иногда нашептывает мне то, что приходит в виде мыслей. Я думаю, что мне помогли понять в последнее время очень многое, и это проверено и без вымысла. Слова из Корана про избавление от джина, прочитанные так или над водой, которую потом пьешь избавляют на время от одурманенного слегка сознания, которое отвлечено всегда разными мыслями, которые не остановить, и помогают вернуться в этот мир полностью, но не надолго. Возможно это было ошибкой и случайностью, один человек наложил на меня давно заклинание, я это четко почувствовал тогда, но не был в состоянии понять что это было, а в последнее время я узнал, что человека с прочитанным заклинанием связывает джин, он исполняет его. Джин, или демон подобен паразиту, некой сущности, которая присасывается к тебе и влияет на здоровье, заряжает негативом и наполняет дурными мыслями, все это на очень тонком уровне, что сложно понять и почувствовать его, в реальности ты думаешь, что просто что -то не так с твоим здоровьем. Меня бы погубил этот джин, но мне удалось защититься частично от него красной нитью, повязанной на левой руке с заклинанием, очень сильно помогает омовение из Ислама и некоторые тексты, но не могу избавиться от него навсегда. Здесь тема может обрести еще больший масштаб. Некогда я писал про информационное облако, повисшее над городом. Согласно Корану Иблис, джин, демон, дьявол пообещал искушать, портить людей, внушать ложные мечты, желания. Что если существует то самое облако, которое подобно джину во мне, влияет на сознание народных масс, порождая в них порочные мысли, и все это происходит на очень тонком уровне, что не возможно осознать, и человек думает, что мысли его собственные. Эта гипотеза имеет место быть, я думаю. Мне также кажется что человечество сегодня близко к пределу, это можно отчетливо видеть, очень много плохих вещей.
Статьи в интернете про джинов верные, при совершении молитв, к примеру, начинает болеть голова, так как джины не любят Коран.
Полное освобождение происходит в церкви, мечети. Видать туда джин зайти не может.
Aronaks
Завсегдатай

Re: Джин в моей голове, как от него избавиться

Пост №2  Сообщение URAN » Пт янв 20, 2017 5:51 pm

Так в чем же причина?

В заклинателе? Если противопоставить свою мысль не меньшей силы, то результат будет аннулирован.
В джине? Но если он только исполняет волю людей, то нельзя ли послать его подальше ? )
В нас? Остается только это. Потому что кто бы не внушал мысли, то за нами остается какую из них реализовывать или принимать, а какую - нет.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Aronaks » Пт янв 20, 2017 7:34 pm

В заклинателе? Если противопоставить свою мысль не меньшей силы, то результат будет аннулирован.
В джине? Но если он только исполняет волю людей, то нельзя ли послать его подальше ? )
В нас? Остается только это. Потому что кто бы не внушал мысли, то за нами остается какую из них реализовывать или принимать, а какую - нет.

Раньше я не понимал, что со мной происходит даже. Эффект усилился, когда появился второй человек и повторил ту же ошибку того человека. Т.е. эффект усилился, и теперь с этим сложнее справиться. Все могло печально обернуться, если бы я не понял, что со мной случилось. Очень было плохое самочувствие, мне удалось блокировать часть эффекта, это меня и спасло. Не думаю, что можно избавиться от этого мыслью, я до конца еще не разобрался как это работает, но это полностью исчезает, только пока я нахожусь в церкви. Помогает крещенская вода, еще лучше омовение, но лишь на время. Все очень стало похоже, как какая то сущность пристала ко мне, и от нее сложно избавиться. В Коране дается объяснение про джинов, это очень совпадает с моим ощущением. Тем более что строки из Кора на про избавление от джинов действуют более эффектно, чем другие исцеляющие тексты

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Может моя аура испорчена, или за годы действия нарушена ее целостность и поэтому эта сущность может воздействовать на меня, я об этом также думал. Или это очень сильный демон, очень давно по глупости и шутя я вызывал как бы на противостояние самого дьявола, хм. И все порой так обстоит в моей жизни, что сложно с этим мириться и обходить, как будто против меня строит козни очень сильный демон.

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
Также я просил некоторые желания, думаю они исполнились, возможно это также могло привлечь джина ко мне. Если У кого есть идеи, которые могут помочь, пишите, или кто нибудь сталкивался с подобным. Uran, да я понимаю о чем вы, я также читал про мысленный барьер, но боюсь это не имеет особого эффекта. Я могу воздействовать на голову руками, все исчезает совсем, но не надолго.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №4  Сообщение Galinka » Пт янв 20, 2017 8:35 pm

В таких случаях их изгоняют. Не пробовали обратиться к священнику? но не все изгоняют конечно. Только специалисты в этом плане, особые священнослужители.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №5  Сообщение Aronaks » Пт янв 20, 2017 9:06 pm

Да, я думал об этом, пока нет возможности, тем более это нужно обращаться к мусульманам.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И такого человека сложно найти, который действительно знает, что делать.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение Galinka » Пт янв 20, 2017 10:01 pm

А к христианам почему не хотите?
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №7  Сообщение Aronaks » Пт янв 20, 2017 10:58 pm

Там не признается колдовство, хотя есть место экзорцизму. В общем я считаю правильным Коран, и если бы не омовение, если я не делаю один раз омовение в день, то становится совсем плохо. Ислам сильнее, правильнее, как бы объяснить, не искаверкан.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В Исламе передано большее знание

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И не искаверкана суть. Т.е. просить избавление нужно у Бога, а Христианство как бы сошедшее с пути
Aronaks
Завсегдатай

Пост №8  Сообщение Люмьера » Сб янв 21, 2017 2:14 am

Aronaks писал(а):Там не признается колдовство, хотя есть место экзорцизму. В общем я считаю правильным Коран, и если бы не омовение, если я не делаю один раз омовение в день, то становится совсем плохо. Ислам сильнее, правильнее, как бы объяснить, не искаверкан.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В Исламе передано большее знание

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И не искаверкана суть. Т.е. просить избавление нужно у Бога, а Христианство как бы сошедшее с пути

Если ты мусульманин, то почему 1 омовение в день? Ты читаешь намаз? Регулярные земные поклоны, 5 раз в день, приведут к очищению потока энергии через голову и тварь вывалится и уйдет в землю.
Люмьера
Новичок

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Сб янв 21, 2017 12:27 pm

Исламу ещё проходить через кучу вещей мирских, он молодая религия и будет повторять все ошибки старых, правда не с столь плачевными результатами. Сейчас развитие ислама на рубеже средних веков и крестовых походов. Его политика будет точно такая же )
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение Aronaks » Сб янв 21, 2017 7:50 pm

Люмьера, да я делал намаз, это помогает на время, но 3 раза в день еще терпимо, это избавляет но переносится болезненно. Сейчас живу на работе, пока нет возможности заниматься этим усердно. Эффект такой испытываю, как только голова припадает к полу, все просто исчезает, голова становится чистой

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Stauffenberg, хотите загадку. Что сделали с Иисусом, когда ушел Моисей? Это пример несоответствия в самой Библии, я раньше как то не думал. Люди в отношении веры привыкли верить, и им трудно подвергать что то сомнению. Но появление Корана свидетельствует, что Бог не оставит человека, поэтому не стоит опасаться того, что может предстоять, я думаю. Ислам это не молодая религия, это все та же изначальная, только усовершенствованная, и с исправлением ошибок, которые человек внес в первые.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Вс янв 22, 2017 12:47 pm

Библия переписывалась множество раз и имеет множество авторов. Коран переписывался множество раз и состоит из множества авторов. О каком историческом не соответствии вы говорите ?

Я не знаю как для вас, но для меня религия - это именно религия. Книга будь то Библия, или Коран - всё-таки книга. А церковь или Ул-ислам всё таки Ул-ислам или Церковь. Всё это очень разные вещи и схожесть в них есть лишь субъективная направленность.

Ислам это не молодая религия, это все та же изначальная, только усовершенствованная, и с исправлением ошибок, которые человек внес в первые.
Вы это хотя бы имаму говорили ? Думаю он очень возмутится таким высказыванием. Мулла и то если и поймёт, то всё равно не согласится с вашей мыслью.

Вот лично моё наблюдение, ислам взял все ошибки что были в христианстве, не одной не побрезговал. Так получилось что он мало привнёс новшеств и взял почти все ошибки совершавшими остальными. В многом это обуславливается местностью распространения ислама, тех времён и условий в которых он был зарождён. И это очень плачевно на самом деле, так как опять людям проходить через еретинизм, дуальности шиитов и суннитов, единства не единства, верные не верные.. Лучше хуже.. Нечего принципиально нового..
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Aronaks » Вс янв 22, 2017 7:41 pm

Stauffenberg, когда Моисей ушел от народа они сделали Бога из тельца. Этот пример был в Библии сначала,он показывает, что это запрещено, но он не остановил людей сделать Бога из Христа. Человека легко обмануть, и ему трудно сделать собственные выводы. Подсказка есть в самой Библии, что плохо делать из какого то Бога, вы бы об этом подумали, читая Библию. Не смотря на изменения Библии, в ней можно найти правду, но в вопросе веры верующие люди не превыкли ставить под сомнение что то.

Коран " Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. "

Конечно лучше не спорить, это сложный вопрос, и со мной не каждый мусульманин возможно станет это обсуждать. Если даже неправильно что то понять из Корана, и пытаться оспорить правильный смысл, это будет считаться неверием. Скажем, что религия это милость Бога, а милость не может быть новой, всегда была лишь одна вера в одного Бога, только эта вера передавалась в учениях с разными именами, а фундамент был всегда один - заповеди, запреты, учение.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №13  Сообщение Stauffenberg » Вс янв 22, 2017 8:15 pm

С такими вопросами лучше идти напрямую к муллам, они компоненты в этом вопросе.
И давайте посмотрим просто, без каких либо предпосылок, на территории Аравии какая была религия ? Вы знаете историю возникновения Корана ?
Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам

О какой религии идёт речь вы в курсе ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №14  Сообщение URAN » Вс янв 22, 2017 10:15 pm

Aronaks писал(а): только пока я нахожусь в церкви

А не есть ли подобные эффекты действие твоей собственной подсознательной мысли?
Допускаю, что она слишком глубока, чтобы ее регулировать. В таком случае, это из области кармических проблем и психотехник.
Напоминает кармический долг прошлой жизни, за который некоторое время приходится платить.

Если психотехника поддастся, то можно просто поэкспериментировать, оформив спальню в виде церкви. Начиная от убранства и заканчивая фотообоями.

Между прочим, Токамак или кто-то еще упоминал, что ему помогают сутры на стене в спальне в астральных боях во сне.
URAN
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение Aronaks » Пн янв 23, 2017 12:11 am

Stauffenberg, время возникновения Корана описывается как языческое, там не было правильной религии, которую можно было взять за основу, если я прав. Коран передали пророку Махаммаду в пещере, он вел проповеди. А записывался он потом со слов тех, кто помнил его тексты, и все это перепроверялось, вроде так, если я точно помню. Я смотрел лишь док. фильм по этому. В Коране говорится, что до этого Бог передал людям Тору, затем Евангелие, если не ошибаюсь, после Коран, думаю можно понять о какой религии шла речь, т.е. Бог не давал ничего другого, и поэтому усовершенствовать мог только их. Я думаю усовершенствована была религия, которая планировалась получиться из первых двух учений. Все это просто мои мысли, зачем идти к муллам. Больший результат будет, если выйти на перекресток и дать милостыню.

Uran, я говорю как есть, там какая то сила, может святость места. Также я ставил свечку святым, и когда уходил из церкви, чувствовалась, как что то меня защишает, и я чувствовал всегда, когда свеча догорает, это как какой то переходный этап, все чувствуется очень хорошо.

Помимо этого я проверял очистку солью, это имело тоже эффект, так что это не подсознательные мысли.

Дом можно защитить с помощью Корана.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №16  Сообщение Люмьера » Пн янв 23, 2017 3:28 am

Бог передал людям Тору, затем Евангелие, если не ошибаюсь, после Коран,

Aronax
не поленись и изучи, откуда взялись все эти писания.
ветхий завет = переписанные евреями шумеро-аккадские мифы. да.там были боги. но это боги-пришельцы, а не Всевышний, который ни с кем не болтает, в том числе о бытовых проблемах.
евангелие = тоже. 100% каббала, с вавилонскими и египетскими корнями.
с Кораном вообще все просто: пророку Мухаммаду передала свои познания его первая жена еврейка Хадиджа.

Эффект такой испытываю, как только голова припадает к полу, все просто исчезает, голова становится чистой

вот-вот. молись и делай поклоны регулярно. днем попробуй на голову обруч из медной проволоки. можно и на ночь оставлять тоже. делай массаж головы руками. циркуляция энергии нарушена.
Люмьера
Новичок

Пост №17  Сообщение Jess » Пн янв 23, 2017 11:27 am

Люмьера писал(а):
Эффект такой испытываю, как только голова припадает к полу, все просто исчезает, голова становится чистой

вот-вот. молись и делай поклоны регулярно. днем попробуй на голову обруч из медной проволоки. можно и на ночь оставлять тоже. делай массаж головы руками. циркуляция энергии нарушена.

Откуда такой вывод? можно поподробнее? циркуляция откуда и куда? И как правильно она должна быть?
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Пост №18  Сообщение Люмьера » Пн янв 23, 2017 5:02 pm

Jess писал(а): циркуляция откуда и куда?

от земли к небу и от неба к земле. по каналам в теле.

И как правильно она должна быть?

каналы чистые должны быть. без блоков, зажимов.

Откуда такой вывод?

когда каналы чистые, тварь никакая мучить не может. она в них просто не удержится.
Люмьера
Новичок

Пост №19  Сообщение Aronaks » Пн янв 23, 2017 7:44 pm

Люмьера, а почему тексты Корана оказывают воздействие также. Напишите свою книгу, и в ней ничего не будет. Почему вы исключаете, что писание было передано Мухаммаду ангелом, допустим. Откуда ваши источники, почему вы им так убеждены. И все равно это не имеет подтверждения, как и многое, так зачем это изучать. Я просто знаю, что тексты Корана имеют в себе силу, они также мне помогают, разве это не доказывает, что они не обычны. И если я вам дам сейчас книгу, вы пойдете убеждать весь мир в том, что вам дал ее Бог, как вы сможете сделать это без веры и поддержки, ведь вы будете знать, что ее дал вам я. Вы даже не выйдете с этим на перекресток и не начнете вести проповедь.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №20  Сообщение Люмьера » Вт янв 24, 2017 1:56 am

Люмьера, а почему тексты Корана оказывают воздействие также.

Воздействие оказывает любой текст, даже тот который ты составишь сам, при условии что он обращен ко Всевышнему.
Почему вы исключаете, что писание было передано Мухаммаду ангелом, допустим.

Потому что я люблю изучать реальные истоки религий, не предаваясь романтике)
тексты Корана имеют в себе силу, они также мне помогают

не поверишь, но они помогают и мне. так же как и буддийские мантры, сутты, зороастрийские или христианские молитвы.
помогает всё, если ты в это веришь. по сути, ты помогаешь сам себе.
Вы даже не выйдете с этим на перекресток и не начнете вести проповедь.

Конечно, зачем мне это? Зачем повторять по 100 раз одно и то же? Религии все имеют корни в древних цивилизациях. Всё остальное - перепевки и искажения. Это моя позиция. Твою позицию уважаю также - она твоя.

Напишите свою книгу, и в ней ничего не будет.

Любой человек способен написать необыкновенную книгу. Любой человек может стать святым, пророком, любой достоин познания Творца (своего высшего Я) и единения с ним. Мне не нравится когда людей делят на избранных и стадо.
Люмьера
Новичок

Пост №21  Сообщение Stauffenberg » Вт янв 24, 2017 12:05 pm

Потому что я люблю изучать реальные истоки религий, не предаваясь романтике)

Выходи за меня замуж :D

Надо будет как то озвучить свою религию.
Правда она не будет противоречить не чьему мнению, тем самым не являться интересной, кому то полезной )
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №22  Сообщение Aronaks » Вт янв 24, 2017 1:14 pm

Люмьера, что вы читаете, изучая реальные истоки религии, откуда вы уверены в их достоверности.
Вы не хотите понять, что я хотел сказать, когда говорил о том, чтобы выйти на перекресток. Артист, выходя на сцену, борится со страхом. Если бы вам дал книжку простой человек и сказал бы, что ты должен выйти и убедить весь мир, что тебе дал ее Бог, вы бы испугались что вас разорвет толпа язычников, что вас закидают камнями, посчитают ненормальной т.д., это же не так сложно понять. Это мой аргумент в поддержку моей теории о передачи писания чем то высшим. Вы просто доверяетесь тому, что кто то написал?
Большая часть текстов Корана направлена к человеку, а не Богу, но силу имеют все тексты.

Многих наверное не устраивает религия, потому что требует подчинения.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №23  Сообщение Stauffenberg » Вт янв 24, 2017 4:47 pm

Многих наверное не устраивает религия, потому что требует подчинения.

Ислам и переводится как подчиняйся, подчинение.. Кого с кем вот только они зачастую не понимают, это бич ислама.

Понимаешь ли дело не в устраивает или нет, всё таки дело происходит не в магазине и мы здесь не потребители, этим жизнь не начиналась и не закончится. Дело в том понимаю ли я и достаточно ли осознаю это понимание.
Я например не разделяю религии, но они для меня и не одно и тоже, они не должны быть одним и тем же, они и не должны быть разделены друг от друга.. Не вижу смысла в них что то выбирать, они существуют для меня как то на что стоит просто обратить внимание, просто потому что они существуют. Всё что существует - имеет неоспоримый, или если будет угодно божественный смысл, искать который не приходится, он на самой поверхности бытия, нечем не прикрытый кроме своего собственного существования.

Ислам, Буддизм, Христианство, Иудаизм как и Дарвинизм имеют своё право на существование. Пусть и как однобокое суждение об эволюции, ( одной из множеств как не странно ) не позволяющее почему то рассматривать картину вне её соответствия, или строго за её рамками, как откровенно что то еретическое, или не научное, с которым надо ещё и бороться как оказывается.. Боюсь здесь проблема будет полностью аналогичной, без каких либо молитв и божественных сутр, утренних намазов и святых мощей. Чего стоит это понимание ?

Чью сторону мне принять ? Чему я буду скланивать голову ? Захочу ли я вообще принимать чью либо сторону, предавая знание и возможность понимания сути вещей и не идти дальше ? Способен ли я на такое ? Нет, это дороже жизни, потому что это и есть сама жизнь.

В мире много полезного, в нём вообще всё полезно и вредно одновременно и имеет божественное начало, куда не плюнь как говорится везде место свято и плевать при этом мы всё равно умеем. Как скланивать голову, куда её вообще скланивать ?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №24  Сообщение ВЛАДОС » Вт янв 24, 2017 9:34 pm

Galinka писал(а):А к христианам почему не хотите?

В Христианстве много молитвеных и мистических практик. Только они не так известны.
Последний раз редактировалось ВЛАДОС Ср янв 25, 2017 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №25  Сообщение URAN » Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Aronaks писал(а):Помимо этого я проверял очистку солью, это имело тоже эффект, так что это не подсознательные мысли.

Не, все может быть, конечно, что и дело в энергетике места. Но причем тут очистка солью? Это не доказывает отсутствие влияния подсознательной мысли.
Как раз наоборот. Ведь опыт проводил ты. Доказать отсутствие влияния подсознательной мысли может в некоторой степени т.н. "двойной слепой метод".
Когда ты не знаешь, что применяешь в настоящий момент - берешь плацебо или лекарство. И проверяешь их действие много раз, фиксируя результат. А после этого тебе сообщают истинное состояние дел - было ли в опыте № 121 плацебо или лекарство, и вы сверяете статистические данные.

В данном случае тоже такой опыт возможен. Например - запечатываешь в одинаковые непрозрачные конверты сутры и обычные тексты. В конверты укладываешь бумаги вслепую. После чего тасуешь и нумеруешь конверты. Носишь, или применяешь так, чтобы они влияли. Ну, это к примеру, если рядом расположенный амулет сутр способен влиять. Установив влияние конверта, ставишь на нем пометку - "влияет", "+". А на том, что не помог - "-", "не влияет".
И вот спустя месяц, вскрываешь конверты.

Но это я так, к слову.

Далее.

Aronaks писал(а): Эффект такой испытываю, как только голова припадает к полу, все просто исчезает, голова становится чистой

Может, давление крови в голове повышает тонус и активирует зоны мозга?
Пока что это не отвергает гипотезу прошлой жизни. Некоторая подсознательная мысль, которую дух напоминает из прошлой жизни о важности того или иного действия или ситуации. Карма. Только разобраться о чем она можно или под гипнозом, с помощью регрессивного сеанса, или тонко наблюдая.

Вплоть до каких-то физических заболеваний вызвано событиями прошлой жизни, создающими какие-то спазмы в протекании энергий и токов в результате наполовину потерянного воспоминания. В принципе, можно обойтись и без воспоминания, а гармоничной компенсацией. Конечно, надо правильно подобрать ключ. Ну, а так, что бы ты не предпринимал - ничего не помешает твоему развитию. Борьба хоть с чем - она лучше, чем пассивность души.
URAN
Проверенный временем

След.

Вернуться в Религии