Ищу общения. Желаю мира.

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Ищу общения. Желаю мира.

Пост №1  Сообщение lanaegorova » Вс авг 30, 2009 12:07 am

Добра, света, любви! :)
Меня зовут Лана, мне 26. С определением индиго столкнулась 7 лет назад, а с проявлениями, когда мне было 11. Тогда моя мама ушла, не могу сказать умерла, потому что слово смерть в распространенном смысле будет давать не верное значение. Именно с того момента я осознанно поняла, что могу видеть то, что будет, поняла, что моя взаимосвязь с тем миром достаточно прочная. Про индиго узнала, уже когда вышла замуж, мы с мужем любили друг друга так, что даже смерть не смогла нас разлучить. Он погиб, но это уже формальности. За то время, что мы были рядом научились друг у друга очень многому, а у него можно было многому научиться. Потом, первый год без него провела в саможалости и в выяснении вопросов, почему, зачто, и вообще как могло такое произойти... Но это логика не давала мне понять, что смерти нет. Мой муж помог мне понять, что все это не так уж и важно, и сейчас он часто надо мной смеется,потому что опять та же логика иногда берет надо мной верх. Но я радуюсь всему этому, я счастлива, что живу так, а не иначе, я счастлива, что могу делать то, что могу. :?:
Сама жизнь готовила нас к тому, что мыбудем на расстоянии. Рядом иногда становилось даже трудно, потому что энергии много было. Смешно сейчас вспоминать, но один раз лампочки в люстре взорвались, когда начали спорить. :D . Да много чего было. А сейчас я знаю, когда он рядом,иногда я отправляюсь туда, но это бывает редко, и он меня всегда отпрвляет назад, а назад бывает не хочется, потому что... Это как после наркотического опьянения и приходишь в себя. Начинает ломать.
Если кому нужна помощь, поддержка, да просто поговорить и обсудить что то, обращайтесь. Я не могу сказать с определением, что помогу, но сделаю все для этого возможное. Два года назад нашла человека, который очень сильно развил в себе свои способности, и ещё несколько людей, которые так же работают. Мы все стараемся помочь друг другу по мере необходимости, а так же идем к реализации общей цели.
Вложения
yyy.jpg
(125.52 Кб) Скачиваний: 328
gjkj.jpg
Наши полотна.
(107.56 Кб) Скачиваний: 328
Последний раз редактировалось lanaegorova Вс авг 30, 2009 3:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Любовь, любовь...
lanaegorova
Новичок

Пост №2  Сообщение Лайт » Вс авг 30, 2009 12:47 am

приветствую! :)
если лезть в неизведанное, не разобравшись в изведанном,
получается мракобесие.
Лайт
Старожил

Пост №3  Сообщение Ольга » Вс авг 30, 2009 1:33 am

Привет, lanaegorova. :)
Ольга
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №4  Сообщение _Кирилл_ » Вс авг 30, 2009 9:57 pm

Приветствую тоже.) Молодец ты! Огурец!
Всё не то, чем кажется и не наоборот. Кун Цю (Конфуций).
_Кирилл_
Старожил

Пост №5  Сообщение Радомир Коршун » Пн авг 31, 2009 12:19 pm

lanaegorova писал(а):Добра, света, любви! :)
Два года назад нашла человека, который очень сильно развил в себе свои способности, и ещё несколько людей, которые так же работают. Мы все стараемся помочь друг другу по мере необходимости, а так же идем к реализации общей цели.

В чем конкретно заключается ваша работа?
В чем заключается ваша общая цель?
Судя по описанной вами ситуации высшие силы рассчитывают на вас серьезно раз у вас такая подготовка жизненными ситуациями...Получается у вас очень развит аспект космической личности.
Субкультура Индиго http://format-indigo.narod.ru/
Радомир Коршун
Участник

Пост №6  Сообщение Tan » Вс сен 06, 2009 9:29 pm

lanaegorova, Привет!) всего тебе самого светлого и доброго!
Было бы очень интересно пообщаться с тобой в живую , в общем увидеться!
вообще-то наверно это сообщение не совсем "от сюда", но всё же, попрошу тебя, загляни на "Место встречи изменить нельзя" в подраздел Москва. если вдруг будет желание и возможность встретиться, то буду очень рада тебя увидеть!)
Скажи жизни Да!)
Tan
Новичок

Вернуться в Для начала, здравствуйте!