Философия Жизни и Смерти aka Пыхнуть не хотите?

Стихи, рассказы, художества и т. п.

Модератор: Модераторы

Философия Жизни и Смерти aka Пыхнуть не хотите?

Пост №1  Сообщение Zooraya » Сб май 29, 2010 3:18 am

Ну вот Зоорайя и приползла. Тут буду выкладывать свои рисунки, фотографии, рассказы... К сожалению, это будет сделано нескоро, ибо час уже поздний, а завтра и послезавтра модем будет подключен к другому компьютеру... Кхм, отвлекаюсь. Вобщем, краткий состав темы я уже наметила, могу лишь добавить ссылку на свою галерею на DeviantART.

На просторах Интернета меня можно найти под никами Дема, Нефритовая Кобра, Jade Cobra, Тварь болотная...
П.С. Привет Metron'у!:)
Zooraya
Новичок

Re: Философия Жизни и Смерти aka Пыхнуть не хотите?

Пост №2  Сообщение Sailim-A » Пн июл 12, 2010 12:17 am

Девиант, обожаю этот сайт)
У вас очень милые работы :)
Sailim-A

Re: Философия Жизни и Смерти aka Пыхнуть не хотите?

Пост №3  Сообщение nezemnaya » Пн июл 12, 2010 10:54 am

Zooraya писал(а):Ну вот Зоорайя и приползла. Тут буду выкладывать свои рисунки, фотографии, рассказы... К сожалению, это будет сделано нескоро, ибо час уже поздний, а завтра и послезавтра модем будет подключен к другому компьютеру... Кхм, отвлекаюсь. Вобщем, краткий состав темы я уже наметила, могу лишь добавить ссылку на свою галерею на DeviantART.

На просторах Интернета меня можно найти под никами Дема, Нефритовая Кобра, Jade Cobra, Тварь болотная...
П.С. Привет Metron'у!:)

что так мало там рисунков или я пропустила самое важное? тыкни в меня "плиз" если не права...
в мире грядут перемены!!!!!
nezemnaya
Здешний

Blog: View Blog (1)