Всем читать, всем Индиго.

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Всем читать, всем Индиго.

Пост №2  Сообщение sona » Вс окт 21, 2012 8:16 pm

О май гад...
...... (редактировано)
Начнем с того,что ни один демон или Ангел и другие высшие силы никак не связывают себя с людьми.Демоны это не зло,они никогда не пытались разрушить что-либо.Люди в представлении демона это кусок мяса кем бы они ни были-начиная от бедного студента бомжа и заканчивая президентами всех стран.Это пыль ,пустое место-"мясо" которое поглощает, борется за кусок хлеба,место под солнцем,тянет свои руки к свету как растение тянет лепестки к солнцу.
Общаться с демонами мне нравится допустим больше,так как они ни в чем не ограничивают свободу и при всем при этом они так же чисты как и ангелы,в их душе много боли и страсти,они живут ради любви.Ангелы живут ради славы и порядка,но их упорядоченность приводит к краху закостенелости.
Многие лидеры находятся под влиянием как ангелов так и демонов.Для демонов человек не представляет собой никакой ценности,для них люди только повод для смеха и потехи, люди порочны и готовы за кусок еды продать душу или убить человека.Демоны не совершают зло,они выше этого,запомните это,все что творится в мире-это вина людей,их искусили и они поддались.Но после смерти президент или правитель ровно как царь или нищий потеряют свою ценность-демонам была потеха в течение их жизни а после им муки в аду.

Лучшее орудие против всей этой вакханалии мирового правительства-это чистота,духовность,но люди далеки от понимания этого.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №3  Сообщение bailoong » Вс окт 21, 2012 9:28 pm

А я считаю. что мы оказались в этом вакууме именно из-за такой вот идеологии"нет зла нет добра".
ИМХО. Это и есть - перестать различать Добро от Зла.
это и было утратой Истины .

И Точка.

П.С. а что, демоны снизошли до общения с "мясом"?))скорее поверю, что понты все детские....Общалась сама с такими "демонами"). :hi_hi_hi: 8)
bailoong

Пост №4  Сообщение sona » Вс окт 21, 2012 10:29 pm

Часть демонов заперты на этой планете.Люди это их единственный материал.
По поводу причин нахождения здесь-согласна с тобой,значит чего-то не хватало для понимания.
Мое тело находится в анабиозе на корабле погруженное в синюю энергетическую жидкость,надеюсь скоро в него вернуться.Тебя bailoong тоже вижу спящей в каком-то красивом месте прямо на земле.
Все чувствующие существа преходящи.Все существующие вещи недолговечны.
sona
Активный участник

Пост №5  Сообщение bailoong » Вс окт 21, 2012 11:37 pm

:ny_tik:
bailoong

Пост №6  Сообщение Юлия Итте » Пн окт 22, 2012 7:54 pm

У нас беда собственно только в одном - невозможен выход из под пресса, потому что каждый сам себе самокат. Если против человечества работает четко организованное сообщество с эффективным планированием и исполнением деятельности, но мы: кто в облаках. кто в спячке, кто в депрессии и т.д.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №7  Сообщение bailoong » Пн окт 22, 2012 8:46 pm

Вы слабые, ничем не лучше остальных. Лишь ныть умеете..
Мир изменят другие, а вы ничего не будете делать.
Ставлю ИМХО.
bailoong

Пост №8  Сообщение Юлия Итте » Пн окт 22, 2012 9:56 pm

А "вы" это кто?
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №9  Сообщение Jess » Ср окт 24, 2012 6:00 pm

счас честно прочитаю ссылку, но хочу повторить то, что уже говорила: добро придумали люди и противоположность тоже, наверное чтобы меняться местами, как опозиция при выборах президентов - власть одна и та же, только партии меняются местами. Добра и зла не существует. Боремся сами с собой.
Просто каждый видит этот мир в своём свете.
P.S. Не смогла прочитать, сумбурно по моим понятиям. но может кого-то это воодушевляет.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №10  Сообщение bailoong » Чт окт 25, 2012 1:05 am

Jess писал(а):счас честно прочитаю ссылку, но хочу повторить то, что уже говорила: добро придумали люди и противоположность тоже, наверное чтобы меняться местами, как опозиция при выборах президентов - власть одна и та же, только партии меняются местами. Добра и зла не существует. Боремся сами с собой.
Просто каждый видит этот мир в своём свете.
P.S. Не смогла прочитать, сумбурно по моим понятиям. но может кого-то это воодушевляет.

Такое происходит когда Истина уже утрачена.
Очень удобная позиция для нынешней системы и ее прихвостней. Впрочем , мое мнение не изменить, как и мне- ваше. :-ok-: :OK:
bailoong

Пост №11  Сообщение Stauffenberg » Чт окт 25, 2012 12:00 pm

Очень удобная позиция для нынешней системы и ее прихвостней.

Там где нет системы есть добро и зло ?)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение bailoong » Чт окт 25, 2012 1:31 pm

Я имею ввиду нынешнюю, Стауф.
bailoong

Пост №13  Сообщение Stauffenberg » Чт окт 25, 2012 1:42 pm

Я имею ввиду нынешнюю, Стауф.

Ага не уследил,ты оказывается вообще о другом говорила)
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Вернуться в Ребята Индиго, ваш подраздел.