Истории о Шавкате собранные с разных городов от разных людей

Практика

Модератор: Модераторы

Истории о Шавкате собранные с разных городов от разных людей

Пост №1  Сообщение Tokamak » Пн фев 04, 2013 10:59 pm

ЭТО ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ЭПИЗОДЫ...
Москва консультант кафедры единоборств Московского института физкультуры (китаец один из лучших экспертов в У Шу)
:" у нас встретить такого человека-это все считайте что жизнь удалась" " а вы не просто его увидели -вы пьете с ним чай -он с вами беседует)) что он в вас нашел? не пойму"

"Не важно что он вам показывает важно что вы с ним общаетесь-это общение и есть совершенствование вас -тренироваться вы и сами можете"

"Общение с таким человеком 1 час приравнивается к году тренировок и зачем вы ему нужны? опять не пойму"

"Вы думаете что китайцы самые сильные? нет есть боевые искусства посильнее -вам Шавкат про это расскажет -спросите у него"

Один из высших Иерархов православной церкви :"Он угроза религи но не веры никогда не встречал такого человека и такие возможности -от кого они?"

"после его беседы с Феофилом даже не знаю что думать особенно его слова а знаешь" сколько я молился -я и есть сама молитва"

"он явно неспроста здесь на наших землях-Восточный Дракон"-пути господни неисповедимы...на все воля Божия"

Один из руководителей банковской системы России:" Да Шавкат это нечто -его познания это не книги и не связи и не деньги- но они гораздо ценнее "

"Я побывал во многих святых местах видел разных людей читал различную литературу -в том числе в оригиналах-но то что знает он это вообще.....запредельное"

Человек из руководства нашей страны:" Шавкат это дьявол-у нас точные данные по нему -его невозможно убить"

"в экспедиции в тибете мы видели старцев свыше ...лет возраста и знаем гораздо больше чем могут себе представить люди"

Один из духовных лидеров Ислама одной близкой к нам стране: "он пройдет по земле с легионом и разрушит все земные "святыни"

"Он и есть тот кто упоминается в Хадисах как нерожденный"

Один из основателей Тхэ кван до: " быстрее и виртуознее кто работает ногами не видел никого"
"он-ноги смерти"

АРМИЯ

ДНЕВАЛЬНЫЙ в воинской части в средней азии: "смотрю повели Шавката 12 человек "дедушек" в туалет -вот думаю сейчас отоварят его по полной))) -закрывается дверь и бах бах два какихто приглушеных хлопка=открывается дверь Шавкат стоит с ведрами-воду принеси)-недоумение что ? зачем ?-захожу все лежат -побежал за водой -принес он их водой отлил привел в чувство"

Воинская часть Киев в КВИРТУ

СОВЛАДЕЛЕЦ сейчас известной фирмы в Киеве в то время борец в спортроте:" прослышали мы что завелся какойто крутой каратюга у нас -ппришли ночью проверить а проще говоря побить прям спящего"
-только подхожу и заношу руку чтоб ударить- он резко открывает глаза и хватает меня за руку при этом говорит:
" даже не думайте "

нас было пятеро...
и бац"тушите свет" очнулись и быстро побежали обратно за подмогой
взяли ножи некоторые и дубины прибегаем уже человек 15 -все спортсмены боксеры борцы и только забежали бац опять для всех"тушите свет"

утром приходит Шавкат в казарму и держа ножи за лезвия бросает их на пол и нам всем в казарме около 200 человек "так все борцы боксеры кто хочет- все вышли чтоб я вас всех сразу побил и вы группами не ходили" немая сцена -никто не вышел....

КОМАНДИР части на то время :"Подходит ко мне как то Шавкат и говорит"
"можно мне в город на пару часов"
а я ему " а если нет то что?" -он тогда говорит" я сам уйду"
-это как? -спрашиваю
"а вот"- и у меня на глазах премахнул через забор высотой 3 с чем то метра с места просто взял и перепрыгнул-я в шоке-он раз и опять уже передо мной стоит -я ему можно конечно)
а он "спасибо все должно быть по вашему разрешению-такой устав"

"я и до этого много слышал о его шалостях но увидеть это было очень уж"

ВРАЧ военного госпиталя :"Шавкат показывал -можно было бы перечислить много -да и собственно говоря я вел дневник тогда и многое что записал как из тренировок так и то что он рассказывал и показывал" -вот к примеру мы шли с ребятами и он увидев турник резко подскочил к нему и сразу запрыгнул на перекладину и стал крутить "Солнышко" на ногах (прошу заметить именно на ногах а не на руках)умудряясь каким то образом удерживать себя за перекладину ногами потом спрыгнул....
или к примеру говорит бейте меня сзади я типа буду убегать а вы гнаться за мной и бить в голову мне руками ...и мы так и сделали но не разу не смогли в него попасть -он постоянно успевал блокировать НОГОЙ!!! любой наш удар"

КОМАНДИР одного из спецподразделений внутренних войск на то время-сейчас пенсионер "мы занимались в зале по отработке боя -вдруг заходит "чудо" и садиться в углу зала -я подхожу и говорю-что пришел сюда "чурка"-вали отсюда -он мне" я посижу "-я ему ты что не понял? вали отсюда иначе скажу ребятам чтоб тебя отделали и выкинули отсюда-будешь "грушей" и он отвечает" хорошо"-думаю вот дебил и даю команду ребятам тупо его побить-они набросились приложились хорошо и выбросили его за двери-он ни чуть не сопротивлялся
Каково же было мое удивление на следующий день он приходит опять на нашу тренировку и на нем не одного синяка гематомы-хотя били его крепко-сам нарвался как говориться- я оторопел а он улыбаясь подходит к нам и говорит а теперь я вам покажу берет боксерскую лапу и прислоняет ее к стенке и....удерживает ударами ног в фиксированной точке в течении минуты-никогда в своей практике не видел потом подпрыгивает проделывая неймоверные движения в воздухе оказываеттся в кругу моих бойцов- ио ни что кегли разлетаются в разные стороны-я даже понять увидеть ничего не успел
Я резко направился к нему при этом какойто животный страх пронизал всего меня хотя вроде не робкий и? спрашиваю его что? а он улыбаясь" я немножко покажу как нужно выстраивать бой" тут почемуто вдруг стало спокойно на душе от его улыбки и я говорю давай и он очень уважительно и скурпулезно преподал нам урок боя-я ему очень благодарен-потом мы все вместе пили чай беседовали и было такое ощущение что знаем его всю жизнь.....

моя история:
Про Шавката -он меня нашел сам ко мне пришел друг и сказал что с тобой хочет поговорить один человек я только начинал заниматься единоборствами -я пошел на встречу )) и дальше для человека относительно далекого в то время от мистики и религии произошлонечто)))

он появился передо мной прям посреди стадиона-прям из воздуха как будто материализовался-уменя был шок плюс выглядел он очень угрожающе страшно
Потом он пригласил меня присесть на турник и начал со мной разговаривать сначала на тибетском-это уже через несколько лет проанализировали потом на монгольском потом на русском но старорусском типа ежеси на небеси))
и видя каждый раз мое непонимание переходил к упрощению -теперь уже на русском но притчами все равно многое было не понятно) потом уже он махнул рукой и спросил неужели ты меня не помнишь?)))
я не понимал о чем он говорит )) и дальше рассказал мне про медитацию и тренировки и что мне много нужно трудиться чтоб взрастить дух(на то время это мне было непонятно)

в конце беседы он попросил чтоб я ему дал свою руку я показал ему ладонь))) оносторожно взял руку и сказал а зачем ты открыл мне свою руку ведь я мог тебя уже убить опять шок у меня-

дальше он сказал "наконец я тебя нашел я так долго тебя искал-знай я запомнил как бьется твое сердце и как ты дышишь-я тебя теперь из под земли достану" и он встал и ушел))

короче я в ступоре прибежал домой и не знаю что делать -дед у меня был милицейским начальником -думаю скажу подумает сума сошел))) короче я закрылся в комнате и целую ночь меня бросало то в жар то в холод а утром я встал как ни вчем не бывало и уменя ощущения что крылья за спиной открылись))) и я полетел)))) и пошел к нему на тренировку и дальнейшее знакомство....
Tokamak
Завсегдатай

Blog: View Blog (1)