Всемирная система полезной и умной промышленности

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Всемирная система полезной и умной промышленности

Пост №1  Сообщение Aergis » Ср авг 13, 2008 12:21 pm

Или мое откровение во время Солнечного затмения Или мое о котором я узнал спустя полтора часапосле окончания. А сайт начал делать как раз во время его начала!

Вот этот судьбоносный сайт www.goodwall.narod.ru

Изображение

P.S: ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОЕКТЕ ПОСПЕШИТЕ Т.К. ИДЕИ НОВЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ. МОЖЕТЕ ДОПОЛНИТЬ СДЕЛАВ САЙТ ПО БОЛЬШЕ И ОБЬЕДЕНИТЬ ВСЕ ИДЕИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ТЕМЫ ВОЕДИНО И ПОСТРОИТЬ СИСТЕМУ.
Aergis
Новичок

Пост №2  Сообщение Aergis » Вт сен 23, 2008 7:11 pm

почему никто не реагирует? это же Ноев ковчег!
Aergis
Новичок

Пост №3  Сообщение Дуратино » Ср сен 24, 2008 2:18 am

Aergis писал(а):почему никто не реагирует? это же Ноев ковчег!

Да тут тормоза собрались, вечно ответа не дождешься :twisted:
Я всегда буду с вами, если вы того захотите...
Дуратино
Здешний

Пост №4  Сообщение apog » Ср сен 24, 2008 1:46 pm

Aergis писал(а):почему никто не реагирует? это же Ноев ковчег!

А какой ты реакции ждёшь? Я вот посмотрел информацию, но нечего супер пупер не увидел, в этом деле не нужно много умности, просто нужны деньги и несколько человек для начало реализации, а вообще всё это уже есть, и не так уж сильно пользуеться спросом, вон в москве продают Хлеб, по 100р за булку, зато всегда свежий, натуральный и так далее, покупают его "избранные", а простой народ, как не покупал, так и не будет. Я конечно за, есть над чем подумать, но нужны деньги, да и жить надо где то вместе, в одном месте, что бы начать реализовывать. Я вон вообще Город Индиго хочу построить, как бы сказать что то вроде нового образования, где не будет так называемых учителей и учеников, в общем проэкт в гоолоае глобальный. Но все кто слышат, говорят что это чущь, причин почему говорят так много, но сидеть просто так я тоже не хочу... Просто пока я не вижу в чём твоя идея, как и в моей она требует сильной доработки и финансов, первое сделать можно даже одному, если сильно постораться, а вот второе реализовать сложнее.
Я бы с радостью обьединил наши идеи вместе, если так их достижение будет быстрее :)
apog
Новичок

Re: Всемирная система полезной и умной промышленности

Пост №5  Сообщение ВЛАДОС » Сб ноя 30, 2013 10:21 pm

Уехать в ковчег может не каждый. Надо, наверно искать какие-то формы объединения в своих городах.
ВЛАДОС
Старожил

Вернуться в Реальные действия, что мы можем сейчас сделать?!