Световые миры и индиго.

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Световые миры и индиго.

Пост №1  Сообщение wise » Сб фев 01, 2014 9:20 pm

Я умею создавать с помощью Высших Богов световые миры.

Это миры, которые находятся в космосе в Солнечной системе. В этих мирах растут световые деревья.

Чтобы создавать подобные миры надо поднять кундалини, надо быть Великаном в человеческом теле (а мы коротышки).
Нужно заниматься холотропным дыханием и танцевать и нужно любить растения и чтобы растения тебя любили.

Сейчас создан мир Берез, мир Слез и мир Дубов.

Нужна помощь от индиго. Эти миры отчасти сказочные. В них есть сказочные живые существа и сказочные артефакты.

Некоторые индиго хранят в своей психики сказочные артефакты. Нужно найти таких индиго, а потом я мог бы взять эти сказочные артефакты и поместить их в световые миры.

Этот проект очень важен для человечества. Так, например, мир Берез связан с психикой славян - праведников.
wise
Активный участник

Re: Световые миры и индиго.

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Сб фев 01, 2014 10:42 pm

В 7-9 лет подобным занимался, как спать ложится, на скучных уроках.
Было очень здорово и сейчас бывает перед сном, играю.
С реальным миром это почти не как не связано.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №3  Сообщение wise » Вс фев 02, 2014 3:43 pm

Эти миры реально существуют, но видеть их в телескопы нельзя.

Индиго - нужна помощь.
wise
Активный участник

Путь Нищего и создание световых миров.

Пост №4  Сообщение wise » Вт фев 04, 2014 1:02 pm

Я ясновидящий Пророк и телепат.

Пространство в космосе устроено очень сложно. Есть части пространства, которые мы не видим зрением. Поэтому и Шамбалу не видно обычным зрением. Хотя Шамбала находится на космической орбите над Гималаями.

Я помог создать три световых мира в которых сейчас растут световые деревья и другие растения.

Это мир:
- мир Слез;
- мир Дубов;
- мир Берез;

Эти миры - хранилища семян Жизни. Деревья в этих мирах - живые, хотя они и световые. Эти деревья связаны телепатически с психикой святых людей нашей планеты но не всех национальностей. Один мир связан со святыми китайцами, другой со святыми славянами, а третий со святыми евреями. Деревья цветут, а потом дают плоды - святые семена Жизни и эти плоды будут храниться в этих мирах до момента когда Солнце не взорвется. Когда через сотни миллионов лет Солнце взорвется - святые семена Жизни разнесутся по Вселенным.
Часть этих световых миров связана с деревьями Земли. Например мир Берез - связан с березами, которые растут в Москве в Лианозовском парке. У меня взаимная любовь к некоторым деревьям этого парка.

Под поверхностью Луны есть разумная жизнь, там существуют подземные города. Мир Берез также связан с Лунянами и с Людьми с Луны.

У меня сейчас стоит выбор. Или жить жизнью обычного человека или продолжить создавать световые миры с деревьями.

Высшие Боги официально уже разрешили мне создать еще три мира:
- мир Лиственниц;
- мир Груш;
- мир Яблонь;

Еще обсуждалось создание следующих миров:
- мир Кипарисов;
- мир Вишен;
- мир Слив;
- мир Ирги;
- мир желтой Рябины;
- мир Облепихи;
- мир Осины;

Всего в Солнечной системе можно создать примерно 500 световых миров - больше не выдержит Солнце.

Чтобы помогать создавать новые световые миры мне нужны деньги. Мне нужны деньги на путешествие в другие страны, на пропитание, на занятие йогой и на содержание моей дочери.

Световые миры - это технологии далекого будущего человечества, возможно люди научатся работать с этими мирами через миллион лет. Даже Нечеловеческие цивилизации не умеют создавать световые миры. Это древние знания, которые были очень давно утрачены. Я уникальный человек, Пророк.

Со световыми мирами связано будущее не только разных народов человечества, но и будущее многих Нечеловеческих цивилизаций.

Путь Нищего - это благородный путь. Прошу дать мне денег на гуманистические цели и на создание световых миров.

Это моя фотка.
Изображение
wise
Активный участник

Re: Путь Нищего и создание световых миров.

Пост №5  Сообщение siempre8viva » Вт фев 04, 2014 1:31 pm

Всего в Солнечной системе можно создать примерно 500 световых миров - больше не выдержит Солнце.

Чтобы помогать создавать новые световые миры мне нужны деньги. Мне нужны деньги на путешествие в другие страны, на пропитание, на занятие йогой и на содержание моей дочери.

Световые миры - это технологии далекого будущего человечества, возможно люди научатся работать с этими мирами через миллион лет. Даже Нечеловеческие цивилизации не умеют создавать световые миры. Это древние знания, которые были очень давно утрачены. Я уникальный человек, Пророк.

НЕ ДУРНО! А почему световые миры создаются на бумажные грязные деньги? :D
ох....у меня аж дух перехватило :read:
Это откровенное издевательство!Просто даже неуважение.

А МНЕ НУЖНО СОЗДАТЬ 10000 МИРОВ, ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА БАЛИ, И МОЁ СОДЕРЖАНИЕ, ПЕРЕЧИСЛИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ?

Вот пусть только мне кто попробует сказать, что тут я не прав.
siempre8viva
Проверенный временем

Re: Путь Нищего и создание световых миров.

Пост №6  Сообщение Jess » Вт фев 04, 2014 1:52 pm

siempre8viva писал(а):Вот пусть только мне кто попробует сказать, что тут я не прав.

я даже не знаю что тут поделать ... Каждый зарабатывает как может, но до откровенного попрошайничества мало-мальски уважающий себя человек вряд ли опустится.
Странный способ заработать ... ведь тот, кто даёт деньги тоже их не просто так получает!

Из темы удалены банковские реквизиты ... В сети итак много обдираловок и лохотронов ...
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №7  Сообщение wise » Вт фев 04, 2014 5:23 pm

Путь нищего - это благородный путь, угодный Богу.

В Индии недавно умер Йоги Рамсураткумар, Он был нищим.

После смерти Йоги Рамсураткумар стал Богом неба, таким же как и Бог Иисус.
wise
Активный участник

Пост №8  Сообщение Keffiro » Вт фев 04, 2014 5:31 pm

Но это Индия как никак, там это в порядке вещей, в силу религии живут на подаяния, и не деньгами как я помню а едой.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №9  Сообщение siempre8viva » Вт фев 04, 2014 6:04 pm

wise писал(а):Путь нищего - это благородный путь, угодный Богу.

В Индии недавно умер Йоги Рамсураткумар, Он был нищим.

После смерти Йоги Рамсураткумар стал Богом неба, таким же как и Бог Иисус.

Ну это он нам предлагает быть нищими, посылая ему деньги на создание 500 миров :D
Я поражаюсь как такое можно написать.....
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение URAN » Вт фев 04, 2014 6:36 pm

Философскую часть в теме можно оставить, но Форум, к сожалению, не предназначен для финансовой поддержки. Если вы в состоянии себя обеспечивать иными способами.
Духовные люди редко бывают богаты. И здесь все также нуждающиеся. Пытаются найти гармонию между небесным и земным.
Святые, гармоничные люди, нередко много трудились, и жили на воздаяние за их явный миру труд, а не на подаяние. За труд для конкретных людей, общины, монастыри, на общество, как Махатма Ганди, который имел одну ложку, и плетеную циновку.

Некоторым признаком нарушения равновесия и ухода от реальности может являться то, что требуется жить взаймы для продолжения такого пути.
Это мое скромное мнение. Слишком отдаленное будущее, и слишком много более близких проблем, на которых еще можно сосредоточить внимание, ради того самого более далекого будущего. Без решения близких проблем то самое будущее и вовсе не наступит, и Миры не понадобятся.

P.S. Если тема не получит философского продолжения, она будет закрыта в ближайшее время.
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Keffiro » Вт фев 04, 2014 6:47 pm

а для чего нужен мир Слез?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
просто все миры деревьев - а здесь мир Слез. какова причина?
Keffiro
Старожил

Пост №12  Сообщение Galinka » Вт фев 04, 2014 7:07 pm

wise писал(а):Чтобы помогать создавать новые световые миры мне нужны деньги. Мне нужны деньги на путешествие в другие страны, на пропитание, на занятие йогой и на содержание моей дочери.

Ну так работайте, по фотке вполне способны на это. А кому бы не хотелось путешествовать в другие страны? Все хотят), и это дорого, конечно. Тут на себя бы хватило, что-бы хоть раз в жизни посмотреть на какую нибудь страну своими глазами.

Ну и зачем они тогда вообще нужны - если только ещё возможно..... через миллион лет...))) кто-то научится. А может и нет)
Вы уж больше не создавайте, а то ведь только 500 можно, другим тоже надо оставить шанс попробовать.
А почему так однонаправленно - "мир ирги" например? и что там, одна ирга и всё? :du_ma_et: Ни травки, ни солнышка? Прямо как в магазине - мир обоев :read:
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №13  Сообщение wise » Ср фев 05, 2014 12:51 am

Keffiro писал(а):а для чего нужен мир Слез?

Мир Слез - это мир где цветут сразу множество растений. Такие растения больше не растут на Земле. Это мир древности.

В мире слез есть реки, сказочные крокодилы и сказочные пчелы.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Galinka писал(а):
wise писал(а):
Ну и зачем они тогда вообще нужны - если только ещё возможно..... через миллион лет...))) кто-то научится. А может и нет)
Вы уж больше не создавайте, а то ведь только 500 можно, другим тоже надо оставить шанс попробовать.
А почему так однонаправленно - "мир ирги" например? и что там, одна ирга и всё? :du_ma_et: Ни травки, ни солнышка? Прямо как в магазине - мир обоев :read:

Ирга нужна Лунянам и Сириусу.

Я дружу с этим деревом.
wise
Активный участник

Пост №14  Сообщение siempre8viva » Ср фев 05, 2014 1:59 am

wise, это тебе может помочь:

Изображение
siempre8viva
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение URAN » Ср фев 05, 2014 9:57 am

Galinka писал(а):А почему так однонаправленно - "мир ирги" например? и что там, одна ирга и всё? :du_ma_et: Ни травки, ни солнышка?

Кстати, да. Как насчет целостности экосистемы? Природа как правило, хоть энергетическая, хоть биологическая представляет собой сложное взаимодействие многих уровней жизни, каждая из которых поддерживает другую. Мир целостен, экосистема.
Тонкий мир Земли, например, энергетически отражает в своем лучшем виде земной мир. Там есть и растения, и вода, и горы. Можно представить и более очищенные отражения в мирах более высоких. Но везде есть нераздельные энергосвязи. Не только внутри мира, но и между.

Сама почва есть результат совместной деятельности микроорганизмов, организмов. Это не случайность, а энергетическая закономерность в цепи миров.
А опыление? Изоляция - она, как бы это сказать, ... не идеал. Совместная работа сознаний всех уровней помогает эволюции в солнечной системе.

Одно дело - посадить дерево, а другое - создать экосистему, целый мир. И не статичный, а эволюционирующий. Но тогда мало создать - нужно постоянно о нем заботиться. Или поручить заботу кому-то. Садовнику, так сказать, этой планеты.
Маленькому принцу, например )
URAN
Проверенный временем

Пост №16  Сообщение Galinka » Ср фев 05, 2014 10:38 am

wise писал(а):сказочные крокодилы и сказочные пчелы.

Расскажите про сказочных крокодилов и пчёл. Чем они отличаются от настоящих?
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №17  Сообщение Stauffenberg » Ср фев 05, 2014 1:05 pm

Почему такие названия, да и зачем они вообще нужны ?
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №18  Сообщение wise » Ср фев 05, 2014 3:49 pm

Я сейчас путаюсь научиться вместе с Агартой создавать световые грибы. Например есть грибы, которые образуют симбиоз с деревьями.

Galinka писал(а):
wise писал(а):сказочные крокодилы и сказочные пчелы.

Расскажите про сказочных крокодилов и пчёл. Чем они отличаются от настоящих?

Сказочные Крокодилы имеют разум, Они защищают мир Слез. Видимо поэтому в Египте поклонялись крокодилам.

Световые пчелы - переносят души людей, а точнее не души, суть человека, которая воплощается многократно.

У людей человечества нет нужных слов в культуре.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Stauffenberg писал(а):Почему такие названия, да и зачем они вообще нужны ?

Названия отражают суть миров.

Миры не должны быть просто набором деревьев. Там должны быть созданы эко системы.

Например я хотел попробовать создать в мире осин и рыжих сказочных муравьев.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Keffiro писал(а):а для чего нужен мир Слез?

Это единственный мир, который создан не на основе любви к конкретному дереву. В этом мире сразу много деревьев и они все цветут. Деревья этого мира очень древние - сейчас такие деревья не растут на Земле.

Я много страдал, потом помог создать мир Слез. В этом мире идут дожди и есть Небо в котором могут жить Боги Неба.

в этом мире есть озера и реки.
wise
Активный участник

Пост №19  Сообщение Keffiro » Ср фев 05, 2014 7:29 pm

Извините, но я на данный момент не могу помочь с деньгами.
Мне нравиться Ваше стремление. Только про дочку помните.
Keffiro
Старожил

Пост №20  Сообщение Vetal » Ср фев 05, 2014 9:25 pm

Эти миры кроме тебя ктонибудь еще видит?
Vetal
Завсегдатай

Пост №21  Сообщение wise » Ср фев 05, 2014 11:15 pm

Vetal писал(а):Эти миры кроме тебя ктонибудь еще видит?

Эти миры можно изучать людям с помощью Кристальных черепов. В ФСБ есть подразделение, которое называется Академия ФСБ. Там используют Кристальные черепа.

Кроме того, эти миры видят Нечеловеческие цивилизации и контактеры.
wise
Активный участник

Вернуться в Обо всем на свете