Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

Re: Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли

Пост №76  Сообщение Jess » Пн ноя 12, 2012 7:40 am

Юлия Итте писал(а):По моей инфе для них сейчас самый просто способ - смотивировать войну, тогда будет много человеческих жертв, просто вожделенная массовая гибель людей.

Это и козе понятно было и аналитикам после банкротства США. Большого ума для этого не требуется.

Юлия Итте писал(а):Центр Евразии от крайнего Севера, включая Алтай - там несколько порталов открыто - все белые, доступа пока нет. Просишь доступ, козлы ржут в ответ. Пока не время короче.

если хотите свалить, то "вот как за вас всю жизнь решали, решают ... так и будут решать, а вы так и будете констатировать факты".
В такие моменты и всплывает наружу истинная людская сущность ... в тяжёлые моменты.
А с тонущего корабля бегут в первую очередь .... :du_ma_et: и спасают свою ...шкурку.

P.S. а зачем ВАМ доступ? чужими руками хотите помочь и снискать благодарность страждующих?
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №77  Сообщение Юлия Итте » Пн ноя 12, 2012 8:53 am

Jess, вы уникальный человек - увидеть негатив даже в банальном перечислении фактов это надо уметь. Не приписывайте мне ваши собственные мысли - у меня свои мысли, свои цели, и свои задачи в этой жизни.
Если у тебя нет сил бежать к своей цели - иди.
Нет сил идти - ползи.
Нет сил ползти - ляг и лежи по направлению к своей цели
Юлия Итте
Завсегдатай

Пост №78  Сообщение к красоте » Сб апр 11, 2015 9:23 am

Юлия Итте писал(а):Постоянное чувство одиночества, хотя у меня большая семья, друзья. В "бытовом" смысле у меня все в порядке, мне даже завидуют. Вопрос - чему?... Мне даже поговорить практически не с кем о том кто я и почему это со мной происходит.
Я вижу вещие сны, я вижу ауры людей, я слышу мысли собеседника и точно знаю когда человек врет. Стоит мне закрыть глаза я вижу картины, скульптуры и многие другие предметы искусства, которые так и не были воплощены мною в жизни.
Я умею летать и плавать в глубинах океана вместе с дельфинами. Я знакома с воплощениями моей души в прошлых жизнях. Я могу увидеть их глаза в глаза или вселяться в их тела в том времени, в котором они жили. Иногда мне кажется, что все это творится со мной одной. Причем с каждым днем этот "тот мир" выдает мне все больше новинок. Все это было бы хорошо, если бы не рождало чувство одиночества души в этом мире.

Я Вас прекрасно понимаю. Сам такое одиночество испытываю как у Вас. Я тоже видел видения, но за откровенность о этих видениях, когда рассказал другим людям то же как и Вы пострадал. Я тоже верю и даже убеждён, что есть реинкарнация. Поэтому я Вас понимаю!

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
URAN писал(а):Не только с тобой ) Много чего есть. В этом смысле все в порядке. Непорядок в том, что этим в обществе нельзя с удовольствием поделиться, увидеть радость понимания и услышать адекватный ответ. Возможностей постепенно становится больше. Но не настолько, чтобы одиночество перестало существовать. Если полностью переходить на канал мысленного общения и единства с природой, то там одиночества нет. Даже не заметишь, что молчишь и одна. Устойчивость к одиночеству в обществе у всех разная. Наверное, зависит от характера и желаний. Если кому достаточно познания себя и природы, то даже со всеми способностями и воплощения не хватит, чтобы изучить всю Вселенную внутри и вне нас. А если вдруг пожелать поделиться ...
Сейчас вот есть интернет, вроде слабого отражения мысленного общения. Собеседников пусть непросто, но можно найти, не ограничиваясь тесным окружением.
А так можно порадоваться за тебя.
Надеюсь, как-нибудь пообщаемся.

Отлично написано и искренно хороший совет!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Юлия Итте писал(а):
URAN писал(а):Не только с тобой ) Много чего есть. В этом смысле все в порядке. Непорядок в том, что этим в обществе нельзя с удовольствием поделиться, увидеть радость понимания и услышать адекватный ответ.

Однажды поделилась - послали в психушку :D Но к сожалению пребывать в полном одиночестве невозможно, меня прямо по темечку стучит немедленно рассказывать всем все, что знаю. Осталось решить только одну проблему - выяснить КОМУ это нужно рассказывать, а кому нет. И как найти тех, кому нужно. :?

Если Вы не против то мне можно рассказывать. Я Вас пойму. А психиатры очень многих людей несправедливо упрятали в психушку и несправедливо поставили диагноз. А сами страдают тем, что у них называется отрицательными галлюцинациями (не признают, не замечают того, что есть на самом то деле) ибо они видения признают ложью, хотя Крохалев фотографировал галлюцинации. Поэтому такая формулировка как галлюцинации - это дескать ложный образ или события не подходит. Какая ложь если галлюцинации фотографируются?

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
siempre8viva писал(а):Я совсем не общаюсь с людьми,не с кем.Только с родственниками-как и все.

А "по-другому" я общаюсь только тут...и все.Хотя бы так можно "угомониться".И это радует.(ЧТО ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ)

Но у нас есть Вселенная и Природа...мы,хотя и малочисленны-обязаны интегрироваться)Другого не дано.А жить "такой" жизнью,как все-НИ ЗА ЧТО!

)

Люди злые,дикие и жестокие.И как не надевай "розовые очки"-такими и останутся.

Повезло Вам с родственниками. А у меня родственники были такими, что им душу расскрывать было опасно. Не понимали. И даже навредили за расскрытие им души. И природу вселенную нужно изучать. Согласен. Там символически выражена мудрость. Потому то Христос и говорил притчами используя нерукотворную природу.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Юлия Итте писал(а):
sempre5viva писал(а):Я совсем не общаюсь с людьми,не с кем.Только с родственниками-как и все.

Это хорошо, если такая круговая оборона спасает. Я тоже долгое время вот так закрывалась от общения. Мне кажется это был период накопления знаний, "активации" воспоминаний, но сейчас меня как-будто в спину толкают - немедленно нужно отдавать все, что имею.
Значит нужно искать кому нужна вся та информация, что приходит ко мне. Причем не просто я должна отдавать, мне необходимо установить связи с другими таким же как я. Для чего-то. Я еще не поняла точно для чего.

Мне нужна Ваша информация. И я очень рад с Вами общаться!
к красоте
Новичок

Пост №79  Сообщение fiona » Пн июл 20, 2015 12:30 pm

Периодически в течении моей жизни снятся паралельные миры как наяву их очень очень много они разные в отличии от них чел мир приметивен, я лично убеждена в их существовании, еще снится моя смерть не физ плана, потустороннего мира, словами описать это трудно.
fiona

Пост №80  Сообщение Keffiro » Вт июл 21, 2015 4:59 pm

Фиона, ты глюколов? (наверное сейчас не многие помнят значение этого термина, но это никаким образом не связанно с приемом запрещенных веществ)
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №81  Сообщение Stauffenberg » Вт июл 21, 2015 5:24 pm

Ну в этом есть доля правды. А что такое глюко лов ? То есть нереальный ?
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №82  Сообщение Keffiro » Вт июл 21, 2015 5:28 pm

Это люди, которые видят эти самые миры. Это и есть глюколов. Порой эти мысли замещают реальный мир настолько, что глюколов уже не может здесь находится.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №83  Сообщение fiona » Вт июл 21, 2015 6:47 pm

Могу находится здесь я просто поделилась надеялась найти ебиномышлинников а тут какие то глупые мальчики несущие всякую чушь.
fiona

Пост №84  Сообщение URAN » Вт июл 21, 2015 7:09 pm

fiona писал(а):Могу находится здесь я просто поделилась надеялась найти ебиномышлинников а тут какие то глупые мальчики несущие всякую чушь.

Напрасно ты так считаешь ) Здесь все "глупые мальчики" видят в снах и даже наяву параллельные миры. И даже этому не удивляются.
Просто они говорят о разных теориях этих параллельных миров. О которых ты еще не знаешь.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №85  Сообщение Viktoriya » Чт июл 23, 2015 9:56 pm

Хорошо , что есть этот форум , здесь можно рассказать о себе и своем вИдении мира без боязни , что тебя не поймут )
Если ты ненавидишь , значит тебя победили .... я люблю вас !
Viktoriya
Участник

Пред.