Форум для объединения Звездорожденных и Иных планеты Земля

Обсуждаем здесь различные способы по улучшению нашего положения в обществе!

Модератор: Модераторы

Форум для объединения Звездорожденных и Иных планеты Земля

Пост №1  Сообщение Тэо » Вт дек 29, 2015 5:05 pm

( Прошу администрацию рассматривать это не как рекламу, ибо торговлей мы не занимаемся. И народ к себе не переманиваем. )

https://ligamirov.ru

21-го декабря 2015 года мы открыли собственный форум.
Мы - это я, Ангемон и dig.

Регистрацию мы открыли только вчера, поэтому и это сообщение появилось только сейчас.

Те, кто следили за событиями на alliance.extrasensorica.ru, помнят о моих сложных отношениях с тамошней администрацией.
Тем не менее, материалы прошлого форума мы унаследовали на законных основаниях. А я назначен по общему согласию основным управлящим.
Причём это решение было принято спонтанно. Администрация "Клуба энергоинформационных исследований" выразила вектор на объединение Иных на земле. Однако сама же с ним не справилась. Этот вектор взяли мы. Поэтому решено было унаследовать материалы Клуба и открыть свой форум, но не с нуля, а с теми же пользователями. Так что.. у меня даже не было такого намерения, но так получилось.

Раз я пишу на Душевный Свет, и являюсь его постоянным участником, сразу скажу прямо, в чём я вижу отличие Душевного Света и нашего форума.
Отличие внутренне. И заметно даже по названию.
Во-первых, ЛМ не делает акцент на Индиго. ( Хотя, Индиго управляет этим форумом. ) Практика общения показывает, что тенденция такова, что Индиго - это скорее внешний термин по отношению к Звездорождённым. И многие из них либо ими не являются, либо таковыми себя не считают, либо не называют по личным причинам. К тому же есть уже собственная база по названиям и прочему. А ещё практика показывает, что наши ребята не объединяются по названию себя, и не очень любят говорить об этом (я - скорее исключение), при этом объединяются по конкретным задачам.
Наши основные задачи сформированы и будут приведены ниже.

Но - индиго - это хороший цвет, и хорошее настроение, которое прекрасно подходит Душевному Свету.

Во-вторых, Душевный Свет ведёт путь скорее из явного мира. Он более понятен рядовому землянину, детям. Имеет множество связей к современному миру. Имеет хорошую базу знаний, во многом скорее научную, что имеет свои плюсы. Был и остаётся хорошей площадкой для общения, взаимоподдержки. И в то же время для широкого круга пользователей. Перечисленное - неоспоримые преимущества Душевного Света, и его уникальной души. С этим мы даже не собираемся тягаться.

Поскольку у нас наследие Клуба, который опирался на личности его создателей и их цели, то получилось, что мы идём скорее из субъективного отношения к миру. У нас акцент скорее на взрослую аудиторию. Мы ищем скорее не общения, а практического взаимодействия. И не обязательного позитивного. Правило "уважительно относится к участникам" мы даже прописывать не стали. На всякий случай. Оставив это на совести каждого участника.

По факту я вижу, что ДС и ЛМ - 2 форума с разной историей, разным характером. И, возможно, с разной судьбой.
Хотя наши задачи во многом могут быть близки. Официально называю Душевный Свет - дружественным форумом. В отличие от Клуба, где меня забанили. ))

Я не ухожу полностью с ДС, и буду участвовать по возможности в темах этого форума.

Цели и задачи Лиги Миров
* Поиск и объединение Звездорожденных и Иных в трёхмерном земном и любых других мирах.
* Формирование практически эффективной Картины Мира.
* Обмен картинами мира участников.
* Обмен практиками.
* Выработка методологии противодействия искажённой части мироздания.
* Поиск выхода из Земной Ловушки.
* Общение на любые сопутствующие темы.

Что из себя представляет Лига Миров
Лига Миров представляет собой объединение миров любого масштаба и уровня, имеющих отношение к поставленным целям и не противоречащих им. Это могут быть как миры горизонтали, так и вертикали, так и индивидуальные миры и картины мира участников, поскольку психокосмос каждого живого существа представляет собой отдельный мир.

Также мы решили сделать уникальную структуру исходя из наших задач, и наших отличий.
Из правил
Процедура создания собственных разделов
Если у участника есть собственная картина мира, которой он желает поделиться, либо ему нужно собственное пространство на форуме, то участник может запросить у управляющего создание собственного раздела.

Подробнее в специальном разделе форума:
https://ligamirov.ru/viewforum.php?f=59

Никто никуда не приглашается. :)
Прошу приходить только по собственному интересу и причастности.
Тэо
Здешний

Re: Форум для объединения Звездорожденных и Иных планеты Зем

Пост №2  Сообщение Stauffenberg » Ср дек 30, 2015 7:00 pm

Ну, успехов вам в сие нелёгком деле.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем