Как вы понимаете себя?

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Re: Как вы понимаете себя?

Пост №26  Сообщение siempre8viva » Вт дек 10, 2013 2:46 pm

человек сергей писал(а):Вы же знаете кто вы,но стараетесь уйти от этого,найти себя где то где вас на данный момент нет.

:+: :+: :+:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
человек сергей писал(а):я и говорю познать себя здесь,своё человеческое тело,оставаться собой и заниматься своими делами,теми что ты можешь сделать здесь,человеком.
Вы так хотите узнать кто вы?
Вы СОЗДАТЕЛИ которые познают жизнь,её структуру,то хорошее что вы бы хотели выявить для того чтобы создать.Научиться делать вместе,а не в одного,так как создавая вам нужно будет обучить работать вместе,как этому можно обучить не умея.
Но всему своё время и если это вам так важно,вы получили ответ.

вот-ответ!давно и еще-раз давно я думал, что не услышу это ни от кого.И я очень рад, что это произошло от 1 человека.
siempre8viva
Проверенный временем

Re: Как вы понимаете себя?

Пост №27  Сообщение Лучиста » Пн май 02, 2016 2:09 pm

Задаю себе вопрос-кто я ? Сразу ответа у меня нет. А если подумать-человек, взаимодействующий с информацией. Это если не долго думать. А если долго думать,то возможно возникнут какие-то ассоциации. Почему,человек,взаимодействующий с информацией? Не знаю почему,но больше ничего в голову не приходит. Возникают ответы - я та,которая читает. Или я та - которая общается через интернет. И ещё... Я та-которая не самостоятельна. Стыдно конечно об этом писать,но я не самостоятельный человек.
Если-бы я работала,общалась вживую,увлекалась каким-то интересом - то возможно мой ответ был-бы богаче. Не так,что я-человек,который работает,а по другому и гораздо сложнее. Возможно,если-бы я работала, чувства были-бы гораздо сложнее. Правда не знаю,в чем заключается разница в оценке своих чувств в разнице кем мы себя видим между работающим человеком и неработающим. Между человеком,общающимся в реальности и не общающимся. Между человеком,интересующимся чем-либо и не интересующимся. Это влияет на наши чувства и на то кем мы себя видим... Возможно,я про себя могу сказать, я - та,которая интересуется.
Насчёт первой моей идеи,я-та,кто взаимодействует с информацией...просто это первая моя ассоциация. Другие ассоциации возникают потом. В первую очередь,я человек взаимодействующий с информацией. Я воспринимаю свою жизнь как поток информации. Без информации у меня возникает информационный голод,поэтому мне всегда нужна информация. Даже на улице мне необходимо повторять заученную информацию. И меня окружает информация. Утром проснулась-и сразу нужна информация. Может быть я отвлеклась слегка от темы,описывая свои отношения с информацией,но я это пишу для того,чтобы было понятно,почему я охарактеризовала себя как человека,взаимодействующего с инфориацией... И поэтому,в первую очередь - та,кто взаимодействует с информацией. :read:
Лучиста
Активный участник

Blog: View Blog (6)

Пред.