Не знаю как назвать и куда отнести

Все новички могут рассказать здесь чего-нибудь о себе!

Модератор: Модераторы

Не знаю как назвать и куда отнести

Пост №1  Сообщение Anasteisha » Ср дек 17, 2008 4:15 pm

Здравствуйте, извините, что я, свеже зарегистрированный профиль, тут же создаю обыденную тему, но, видимо, натура такая, лень мне разбираться в десятках не отфильтрованных страниц, да и духу написать туда не хватит. В общем, я попытаюсь описать Вам свою предысторию в максимально объективном свете и хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет, возможно, совет или предложение.

В начале 2008 года у меня случилось нервное истощение (срыв, депрессия- не знаю, да и все равно), в результате работы моей мамы, в конце весны я попала на приемы к психологу. Этот психолог однажды мягко намекнул, что я очень особенная и т. д., после сказал, что есть "необычные" дети, индиго. В принципе, тогда я значения этому не придала.

Где-то в августе у меня был очередной закидон, почему-то я "вспомнила" о индиго и решила узнать о них побольше, чем то, что говорится во всяких передачах о паранормальном. Поэтому побывала на нескольких сайтах, форумах (в том числе и этом), почитала книги немного, меня это тогда интересовало, волновало, проходила тесты по определению цвета ауры. Пообщалась с несколькими индиго и кристаллами.

Ну, естественно, задавалась вопросом, "а не индиго ли я?". Кто-то говорил, что индиго, кто-то даже уточнял, что я индиго с какой-то другой планеты, кто-то меня кристаллом считал, увидя мои фото некоторые сомневались, правда, говорили, что вероятность 50 на 50 зачем-то. Меня пытались успокоить, открывали чакры, снимали блоки, приводили на форум... Но, как-то, ни одного друга с того времени не осталось.

Потом я... переболела, наверное, стала пассивной к теме, изредка заходила на такие вещи. В общем, и думать забыла уже об индиго, вопрос, оставшийся открытым, не волновал, как, в прочем, и не волнует сейчас.

Но вот меньше недели назад мне написал парень. Настойчиво просил прочитать его блог, и понять, чего он от меня хочет. У него было несколько записей по теме индиго и пара ссылок на тесты по распознанию ауры. Собственно, поэтому он мне и написал, сказал, что видел результаты одного моего теста и хочет, чтобы я вступила в какую-то группу индиго, потому что "мы все должны объединится и приготовится". Собственно, как я не старалась ему объяснить, что я не индиго и особенность моя ни в чем особом (каламбур, конечно) не выражается. Он все равно гнул, что я индиго ищущий, пригласил в группу, интересовался моими снами, загрузил кучей ненужной информации, познакомил с другими и т. д.

Мне это кажется... необычным, наверное, что обо мне кто-то когда-то интересовался, развил бурную деятельность. Зачем я тут.. скорее всего, хочу общения с индиго, а может банально ответов на вопросы или успокоения души, не знаю. Чего я конкретного хочу от темы- вопрос, может просто выговорится. Прошу не обойти вниманием, хотя, переживу, конечно. В любом случае, желаю Вам всего наилучшего, счастья, добра и меньшей озлобленности на людей, они не плохие.

P.S. Отлично понимаю, что без моей личной информации, тема не имеет смысла, выложу ее, если кому-нибудь будет интересно, буду рада пообщаться и лично с кем-то. Если все же модераторы решат удалить наскучившую тему- спасибо и за это.
...Кто рождается на свет
Лишь для горестей и бед,
Кто рождается навечно
Ради радости беспечной,
Кто - для радости беспечной,
Кто - для ночи бесконечной...

Уильям Блейк
Anasteisha
Новичок

Пост №2  Сообщение Макс » Ср дек 17, 2008 5:59 pm

А знаешь, что самое интересное? Что мы встретелись тут.... Того человека зовут Александр, ник Arcen... Он из Греции... Мне тоже он написал... И нас познакомил... В том, что он писал есть истина.... Но им движит другая сила, и ему нужна помощь.... Сегодня на приеме у психолога, Наиле, она рассказала, что к нему идет свет, к голове, и тут этот свет что-то блокирует.... А сам он ввязался в такую игру!!! Что сам запутался.... А тебе он написал не случайно... .И мне тоже не случайно.... Ты действительно индиго, (хотя когда я тебя спрашивал ты ни чего не говорила про то, что ты общалась с инди и что тебе говорили об этом) думаю нам стоит друг-друга получше узнать.... И думаю что сможем помочь Александру.... А ему нужна помощь....
Если ты спас человека от смерти, ты полностью берешь на себя ответственность, за его жизнь...
Макс
Участник

Пост №3  Сообщение _Кирилл_ » Ср дек 17, 2008 6:13 pm

ЧТо за...... Как какую-то религию раскатали данные бредни здесь?
НУ зачем оно надо-то?

Анастасия - меньше слушайте тех, в ком нет уверенности. Пропускайте через себя. Если есть сомнения на счет человека, то двигайтесь дальше.
Сейчас очень много фанатиков, которые бегают вокруг темы, которую кто-то там придумал - ИНДИГО. Я не отрицаю существование "необычных детей", но фанатиков сейчас много. Свидетели Иеговы себя плохо зарекомендовали, а эти ничем не отличаются от свидетелей. НО проверяйте через себя, что вам нужно, а что нет.)
Всё не то, чем кажется и не наоборот. Кун Цю (Конфуций).
_Кирилл_
Старожил

Пост №4  Сообщение URAN » Ср дек 17, 2008 8:57 pm

Приветствую, Anasteisha ! Всего Вам доброго !
Неважно как назвать человека, главное внутри.
URAN
Проверенный временем

Blog: View Blog (3)

Пост №5  Сообщение Defender » Ср дек 17, 2008 11:22 pm

Свежезарегенный пользователь.... А что на риндиго - не помогают????

"Пообщалась с несколькими индиго и кристаллами." Кристалов нет. Это заблуждение людей. Можно спросить это у многих разобравшихся, но я посмотрел - не у всех здесь находящихся....

"Но, как-то, ни одного друга с того времени не осталось." Хороший показатель.
Не, ну как бы это, но всё таки....
Defender
Участник

Пост №6  Сообщение Дуратино » Чт дек 18, 2008 7:31 am

Хочешь завести друзей - оставайся тут:roll:
Я всегда буду с вами, если вы того захотите...
Дуратино
Здешний

Пост №7  Сообщение _Кирилл_ » Чт дек 18, 2008 12:01 pm

хочешь развести друзей........разведи их.)))))))
_Кирилл_
Старожил

Пост №8  Сообщение Макс » Чт дек 18, 2008 5:32 pm

_Кирилл_ :lol: +100 за юмор...
Если ты спас человека от смерти, ты полностью берешь на себя ответственность, за его жизнь...
Макс
Участник

Пост №9  Сообщение _Кирилл_ » Чт дек 18, 2008 11:37 pm

А почему ЗАВЕСТИ кошку и ЗАВЕСТИ друзей?........ А еще можно автомобиль завести, а также завести толпу на танцполе или отдельно взятую девушку кааааак взять, каааак завести........а потом развести))))))
_Кирилл_
Старожил

Пост №10  Сообщение Atevian » Сб дек 20, 2008 5:42 pm

Можно разводить на лохов...:roll: но это не рекомендуется....

Кристалов нет. Это заблуждение людей.
Пусть хоть горшком назовут, только в печь не кладут. Всё это условности и ярлыки.
Atevian
Здешний

Вернуться в Для начала, здравствуйте!