Я ЛЕЖАЛА В УТРОБЕ

Стихи, рассказы, художества и т. п.

Модератор: Модераторы

Я ЛЕЖАЛА В УТРОБЕ

Пост №1  Сообщение Ирина Пусть » Сб фев 06, 2010 8:43 pm

Вы слышали о том , что у многих людей во время смертельной опасности жизнь как бы прокручивается назад во всех подробностях и деталях?
Я шагнула ещё дальше во время клинической смерти и просмотрела, как Я ЛЕЖАЛА В УТРОБЕ и что было ещё до зачатия. Если интересно, обратитесь к ссылке:

http://irinapust.ru/

P.S.
Если сайт не открывается, ищите просто по имени автора и названию, - ее книжка давно разошлась в Сети и стала "народной". Первая попавшаяся ссылка, например
http://talisha.ru/2016/02/irina-pust/

// URAN , редактировано 13.08.2018
Ирина Пусть
Новичок

Re: Я ЛЕЖАЛА В УТРОБЕ

Пост №2  Сообщение Jess » Чт июл 29, 2010 5:22 pm

Не знаю связано ли как-то воспоминание о том как мы пришли на эту землю с предчувствием опасности, но мне недавно приснился сон.
Лето. Поле со стогами сена, соломы. Тепло, солнышко. Я и со мной какой-то мальчик. Что-то похожее на херувимов, ну или карапузов в возрасте до одного года. Мы играем, веселимся. Парим в воздухе и также передвигаемся. Мне нравится то, что солома мягкая и скользящая, удобно кататься. Залезаешь на самый верх и скатываешся. И так мы перелетаем от одного стога к другому. Нам весело.
Но я вдруг увидела пляж, море, а на берегу женщина, на нее смотрит мужчина. У меня сразу всплыла картинка, о которой они думали - сидит ребенок в комнате, на ковре, в руках погремушка и думает: что с ней делать (с погремушкой). Мне показалось, что хоть и мысли у них хорошие, но надо научить их как правильно воспитать малыша.
Я обернулась к моему спутнику, и сказала, что хочу туда, ты уж прости. Получается я первая, значит буду старше. Он предостерег, но не препятсвовал, мы легко расстались. Я скатилась с очередного стога сена и оказалась в виде шара напротив папиной головы и там зависла. И так получилось, что папа меня сформировал или создал.
Дело ясное, что дело тёмное.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №3  Сообщение Keffiro » Чт июл 29, 2010 9:30 pm

А что делается с детьми после аборта? Ну в физическом плане то я знаю,даже видео видел,как в утробе плод рот открывал когда к нему щипцы тянулись чтобы раскромсать его тело. . .
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №4  Сообщение URAN » Чт июл 29, 2010 10:12 pm

Кажется, Keffiro, у Ирины Пусть такое воспоминание есть.
Ничего хорошего. Отбивает охоту рождаться. И загоняет в психологический шок. А кто особо вредный - так пытается проучить родителей по полной программе. Начитанные родители потом это кармой называют, когда по врачам бегают после абортов. :shock:
Но явно в таком подходе пострадают обе стороны. А теоретически, хуже всего, души могут повиснуть между мирами лет на 80, до конца запланированной жизни. А если учесть варианты древа развития событий - так и подумать страшно, какие древа событий чуть ли не в полпланеты срублено с каждым нерождением.
URAN
Проверенный временем

Пост №5  Сообщение Keffiro » Пт июл 30, 2010 5:41 am

Предохранялись тогда бы,что ли
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №6  Сообщение Jess » Ср янв 04, 2017 3:28 pm

Со слов знакомой: жила она с мужем без детей. Возможно стали появляться какие-то мысли о потомстве, что приснился ей сон: она идёт по зданию, похожее на детский дом. Слышит кто-то плачет, заглядывает в комнату, где стоят кровати и на одной из них, возле окна сидит мальчик и плачет. Она к нему и спрашивает почему он плачет. Он: меня никто не забирает. она: хочешь я тебя заберу. Он поднимает на неё глаза с надеждой в голосе спрашивает: правда?! Она: конечно, обязательно заберу. Он: а когда? Она: скоро (обнадеживающе).
Спустя какое-то время у неё родился ... мальчик.

Второго сына она "забирала" таким же образом: сон, здание, кровати, сидел мальчик и она ему тоже пообещала, что заберёт его.

Моё мнение: у родителей существует свобода воли - дети просят, родители вправе согласится или отказать. Дети тоже имеют право выбрать родителя и предложить. Не факт, что состыкуются желания ребенка и родителя.

Меня вот подобрали, но до этого момента ... до рождения: я встретила двух детишек (брат с сестрой), которые могли быть моими родителями - или один или другой. Но мама у них была пьющая и жили они в заброшенной 5-этажке. Они мне предложили остаться у них, но ... жили они, можно сказать, на улице.
Дальше вообще пьяненький мужичок предложил забрать меня к себе. Даже на ногах стоял с трудом.

А потом ко мне подошёл мой Деда ... Выбор, выбор ... всегда есть возможность.

Меня во сне просил какой-то мальчик: тётенька, вы меня возьмёте?!
Я про себя: нет, конечно. Потом когда проснулась подумала: аха, щас! А вслух промолчала ...
Jess
Старожил

Пост №7  Сообщение Galinka » Ср янв 04, 2017 6:40 pm

А мне раньше часто снился очень красивый мальчик, кареглазый, тёмненький. До чего-же лапочка! Я видела его много раз, и маленьким - годика 2, он смотрел на меня и помахал ручкой. И постарше, сказал что скучает. Ммм, это что-то. Один раз во сне он даже спас меня от кого-то. А как-то раз я громко ругалась и вдруг кто-то мне сказал - "не пугай детей", о чём это было я не сразу поняла. Видимо около меня есть души детей.
Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №8  Сообщение Jess » Пн июл 16, 2018 6:47 pm

"Там", на самом деле, нет очереди для рождения. Каждый родитель, который сильнее своего партнёра, выбирает себе детей из тех (детей), которые именно определёны для его семьи. Обычно это помещения, похожие на больничные. Где стоят кровати, как в детском доме, только одноуровневые. Давно это мне рассказывала одна женщина.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Недавно, опять снился сон, в котором я искала туалет: очччень прямо хотелось. Забежала в здание, похожее на больницу и зашла в помещение, вроде палаты, где стояли кровати и сидели или спали в них маленькие, 8 летние мальчики. Я еще удивилась, подумала: надо же, одни пацаны. Одна кровать была пустой, и в палате находилось штук 8 детей. Один мальчик встал с кровати и подошел ко мне с вопросом: тётенька, вы меня возьмёте? Прям совпадение какое-то!!! Я вежливо так ответила, что НЕТ. А про себя опять подумала так же, как и в моём посте выше: аха, щас!!! Прям бесят меня детишки!

И в палату зашёл один человек, у которого родился один из этих мальчиков. Я обратилась к нему по его работе. Была в курсе, что он женат и у него есть сын. Поэтому старалась как можно меньше разговаривать. Просто воспользовалась его услугами. Во сне, когда он зашёл, у него такое лицо было удивлённое. Я кое-что спросила, он ответил. Я объяснила, что ищу туалет. Но такую удивлённую морду я ещё не встречала. Я так поняла, что не только я его видела во сне, но и он тоже меня видел. Он по возрасту младше меня, но ненамного. Поэтому я ему намекнула, что он сопляк (одного называю тупым, другого трусом, бывает). Когда я к нему хотела записаться опять, напомнила честно о себе. Оказалось, что он ... обиделся (какие мы нежные). Обозвал меня изотериком (ой, кто бы говорил!). В общем, дебил на дебиле - и так и живём. "Вопил" про своё психическое здоровье - я так поняла, что о моём психическом здоровье он не падумал. КАзел - слово паразит, переняла у ВД.
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Вт июл 17, 2018 9:54 pm

Мне тоже очень странно понятие "Очереди" для мест, или уже не мест, теряющих из за этого смысл своего существования )

Мне очень мало вериться, что наши земные понятия будут схожими с посмертным. Почему бы мы тогда бы не нормально общались с ушедшими ?
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение URAN » Вс авг 12, 2018 6:33 pm

Очереди возникают элементарно. Не только потому, что дефицит количества, но бывает и дефицит качества.
Первое очевидно - количество душ гораздо больше, чем население. По моим подсчетам - не менее чем в 6 раз. Больше - возможно. Меньше - логика не позволяет.
Второе - когда условия неподходящие для реализации кармических задач. Ну, или просто есть возможность выбора, и вы можете искать условия.
В мире часто приходится ждать условий или возможностей. Даже вот простой пример - в согласовании времени встреч вполне земных событий, в течение жизни. Попробуйте собрать товарищей в поход, к примеру.
Если хочешь сочетать встречи с какими-то людьми, или встречи необходимы ...

Aquapavor писал(а):А по ссылке ТС кто-нибудь переходил ? А там реклама !

8 лет прошло, сайт просто уже не открывается. Наверное, перестали оплачивать домен. Ей помогали создавать и поддерживать сайт. Это необязательно, ее книга уже разошлась в Сети.
Первый попавшийся линк http://talisha.ru/2016/02/irina-pust/
URAN
Проверенный временем

Пост №11  Сообщение Aquapavor » Пн авг 13, 2018 1:18 pm

Спасибо, прочитал. Это очень мило.
Aquapavor
Активный участник

Откуда: Москва+иная реальность в тех же 3д координатах(живу одновременно физически)

Вернуться в Творчество