Марс

Что же происходит в пространствах, неподвластных человеческому восприятию?!

Модератор: Модераторы

Re: Марс

Пост №26  Сообщение Galinka » Пн апр 02, 2018 5:11 pm

Ну, даже люди умудряются находиться в открытом космосе какое-то время, проектируют базы на Марсе, которые могли бы автономно функционировать, с нашим относительно низким уровнем развития. Отталкиваясь от этого, не думаю что возникли бы особые сложности у наших продвинутых братьев.
Galinka
Старожил

Пост №27  Сообщение ВЛАДОС » Чт апр 05, 2018 12:30 pm

Но это же жизнь под поверхностью Марса?
Где возможна другая атмосфера, богатая кислородом, или они углекислым газом дышкь, которорый занимает 95% атмосферы Марса ? Иначе на его поверхности без скафандра нельзя дышать..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №28  Сообщение Galinka » Чт апр 05, 2018 3:25 pm

Да, это жизнь под поверхностью, в хорошо изолированных, оборудованных помещениях. На поверхность выходить давно нет нужды, изнутри есть тоннели для вывода кораблей.
Galinka
Старожил

Пост №29  Сообщение Stauffenberg » Пт апр 06, 2018 1:11 pm

Нет там никаких кораблей и даже близкой к гуманоидам жизни.
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №30  Сообщение Galinka » Пт апр 06, 2018 7:11 pm

Stauffenberg писал(а):Нет там никаких кораблей и даже близкой к гуманоидам жизни.

Оу, давно прибыл оттуда? Полагаю, только что?
Galinka
Старожил

Пост №31  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 07, 2018 8:38 am

Galinka писал(а):
Stauffenberg писал(а):Нет там никаких кораблей и даже близкой к гуманоидам жизни.

Оу, давно прибыл оттуда? Полагаю, только что?

А ты ? Тоже только что от туда ? :D
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №32  Сообщение Galinka » Сб апр 07, 2018 10:59 am

Я завела эту тему, что-бы рассуждать о возможном, полагаясь на вероятность и воспоминания прошлых реинкарнаций. Мы разговаривали с Владосом о том, каким образом там может продолжать существовать жизнь. Некоторые учёные признают, что в прошлом она там скорее всего была. Многие люди не сомневаются, что и до сих пор она там есть. По крайней мере, кто-то регулярно не даёт спускаться на поверхность отправленным туда марсоходам, а те, каким удаётся это сделать, иногда подозрительно быстро ломаются. Там есть странные постройки, были замечены странные объекты в небе - мы полагаемся на это, по крайней мере я.

А ты на что полагаешься, Stauffenberg? На чужое мнение, сформированное процензурированной официальной наукой? Ну-ну)
Galinka
Старожил

Пост №33  Сообщение Stauffenberg » Сб апр 07, 2018 12:12 pm

Я не очень уважаю науку и она здесь не причём. Ещё больше не уважаю приписывания каких то предвзятых оценок, свойственного стереотипному мышлению.

Естественно я исходил из своего личного мнения и того что я под этим подразумеваю. На Марсе была жизнь, это да. Но вот гуманойдных рас и тем более технически развитых и боже упаси ( словечко ) "Цивилизации" нет.. Нечего схожего с человеческой)

Технический путь развития достаточно примитивен, человеку свойственно преувеличивать его значение. Нет никакого большого смысла перелетать с планеты на планету, кроме как способа выживания. Но это можно делать и не техническим путём.

Но речь идёт о сейчас. Там есть жизнь, знаешь какая ? В тонких мирах, мирах астрала. Как доносящееся воспоминание жизни и её завершение. Правда отрезком в миллиарды лет.. Но не об этом. И её перевоспритие человеческим существом как наиболее приемлемым для него пониманием, очень сильно искажённым желаемым результатом таких находок. Это не хорошо не плохо, на самом деле. Как воспринимается так и воспринимается, хочется с большими кораблями и подземными базами, да ради бога.. Прошлое играет в сегодня ровно в том виде в котором оно наиболее полезно для человечества и им используемое. Неважно каким оно даже было, это прошлое, такова его природа. А вот если говорить исключительно об реальности, истории, как мы говорим, то она далеко не такая. Сейчас там нету жизни подобной человеку. Я знаю множество видов жизни, в солнечной системе, но вот подобной человеку нет.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №34  Сообщение ВЛАДОС » Сб апр 07, 2018 1:44 pm

Но если НЛО бывают на Земле, то и на Марс они способны прилетать, тем более что там у них весьма много свободы. А что касается техники... то, есть очень совершенная и тонкая технологическая культура. Они же не только в астрале, у них есть и физический мир..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №35  Сообщение Galinka » Сб апр 07, 2018 2:03 pm

Stauffenberg писал(а):Естественно я исходил из своего личного мнения и того что я под этим подразумеваю. На Марсе была жизнь, это да. Но вот гуманойдных рас и тем более технически развитых и боже упаси ( словечко ) "Цивилизации" нет.. Нечего схожего с человеческой)

Ну, мнение, так мнение. Каждый имеет на него право.) Я его поняла, и теперь продолжу.

-------------------------------

Владос, если я правильно поняла тебя, соглашусь с тобой. Технологии возможны в том числе и в тонких пространствах, хоть человеку и сложно представить это, но разум, будучи даже вне физического пространства, он остаётся разумом, и возможности там у него уже гораздо более расширенные, чем на нашем плане. Но что касается нло, инопланетян, то некоторые из них, помоему вообще могут одновременно находиться на разных планах. То есть это мы делим на физ. мир и астрал, а для них это едино, так как их восприятие охватывает эти области одновременно, потому и технологии их соответственно устроены подобно восприятию.
У людей тоже хватает технологий, которые влияют на энергетику, на тонкий план, только люди об этом пока не знают, или смутно догадываются. Ничего удивительного, что есть расы понимающие в этом намного больше.
Galinka
Старожил

Пост №36  Сообщение ВЛАДОС » Вс апр 08, 2018 3:59 am

Galinka писал(а): То есть это мы делим на физ. мир и астрал, а для них это едино, так как их восприятие охватывает эти области одновременно, потому и технологии их соответственно устроены подобно восприятию.
У людей тоже хватает технологий, которые влияют на энергетику, на тонкий план, только люди об этом пока не знают.

Едино, хотя действия по колонизации Марса именно материальны, с твоей точки зрения, по преимуществу..
А что они там могут делать? исследовать Марс или же это лишь фабрика? Но такая древняя цивилизация способна и источники энергии добывать почти повсюду, и делать не просто вещества, но даже элементы таблицы Менделеева противоречащие..
А вот наука и через десятки тысяч лет прогресса останется. И физические эксперименты, не только астральные, и присутствие именно физических тел инопланетян может быть нужно там. :)
ВЛАДОС
Старожил

Пост №37  Сообщение Galinka » Вс апр 08, 2018 11:33 am

ВЛАДОС писал(а):А что они там могут делать? исследовать Марс или же это лишь фабрика?

С самого начала это была выбранная площадка для глобальных биотехнологий - по моим снам. Там были поселены различные виды людей, как сейчас здесь. Но вскоре на планету напали, уничтожив всю работу. Мы не успели спасти людей, нападение было неожиданным и мощным. Это были рептилоиды и ещё какие-то существа, под их руководством. Но у нас сохранились образцы и позднее мы стали потихоньку возобновлять то же самое на Земле. Это была работа, данная нам Высшим управлением, мы не могли так просто сдаваться. Либо участвуем, либо это делают без нас. Место тоже было определено Высшими.
Galinka
Старожил

Пост №38  Сообщение Jess » Вт авг 13, 2019 7:45 am

Судя по статье http://yarkov.org/reptilija/
Изображение
Семейство представляет собой три «Гуманоидных» типа «маленьких серых» экземпляров размером от 44 до 53 см.

события из моего поста № 10 происходили ... на Земле!

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
Я думаю, во время конфликта с.ша и России по мистралям, военные америки обитали на военной подземной базе в пустыне Наска. Там такой рельеф и климат (пейзаж) - ни с чем не спутаешь.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пред.

Вернуться в Иные миры