Голос! Дети!

Юмор, анекдоты, смешные истории, игры

Модератор: Модераторы

Голос! Дети!

Пост №1  Сообщение Jess » Чт май 15, 2014 5:06 pm

В жюри сидит Максим Фадеев, хочется его назвать Макс Фадеев. Ведущие его представили, как продюсера.
Он мне кажется несколько похож на Пьера Безухова. Если бы я участвовала в этом конкурсе, то выбрала бы его в наставники.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 37 секунд:
Анастасия Петрик, Ани Лорак, Я с тобой, TV

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Филипп Киркоров и Настя Петрик — Снег

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:
На этой передаче: Голос. Дети. Мне кажется, что дети не понимают взрослых, а взрослые не понимают детей. Как там у Тургенева "Отцы и дети" ...?
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Re: Голос! Дети!

Пост №2  Сообщение Keffiro » Пт май 16, 2014 7:31 pm

эта песня "снег" раньше исполняла женщина, еще до киркорова. У нее был приятный голос, спокойный, она пела - как Богу молилась. И когда эту песню Киркоров спел - уже было совсем не то. Он старается, но у него не выходит передать атмосферу.
И песня на мой взгляд совсем не детская, малышка ее пела - и она ей как будто не нравилась.
Ах, вот же она
Красивая песня.
Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его
Keffiro
Старожил

Blog: View Blog (25)

Пост №3  Сообщение Jess » Пт май 16, 2014 9:23 pm

Keffiro писал(а):эта песня "снег" раньше исполняла женщина, еще до киркорова. У нее был приятный голос, спокойный, она пела - как Богу молилась. И когда эту песню Киркоров спел - уже было совсем не то. Он старается, но у него не выходит передать атмосферу.
И песня на мой взгляд совсем не детская, малышка ее пела - и она ей как будто не нравилась.
Ах, вот же она
Красивая песня.

Наверное с тобой соглашусь: Киркоров, мне кажется, делал упор на аранжировку, внешнюю обёртку (показушность). Женщина неплохо спела, вот только мелодия вообще без голоса звучала бы намного лучше, потому что у неё в голосе проскальзывали такие высокие нотки (истеричные что ли ...) ну, когда слух режет ... Песня вроде мелодичная спокойная и надо её спеть без всяких "вывихов" и закидонов.
Спасибо, за ссылку ... Кефир.

P.S. Вот ещё интересная композиция: Оригинальный бэк-вокал "Просто подари мне один только взгляд ..."
http://b-track.ru/song/35587
Имя бога, которого нет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №4  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 7:53 pm

Galinka
Старожил

Blog: View Blog (1)

Пост №5  Сообщение Stauffenberg » Вт сен 09, 2014 8:38 pm

Галин на 13 секунде он начинает петь раньше чем пошёл голос.
В добавок вибрации гортани и языка не подходят к тембру на выходе. Это фанера.
Последний раз редактировалось Stauffenberg Вт сен 09, 2014 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №6  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 8:41 pm

Stauffenberg писал(а):Галин на 13 секунде он начинает петь раньше чем пошёл голос, это фанера.

Это не фанера, просто звуковая дорожка записи наверное немного идёт вперёд. Видимо это прокрутка второй записи его голоса. Есть ещё видео, где он постарше, но первое всё равно лучше исполнено)

Galinka
Старожил

Пост №7  Сообщение Keffiro » Вт сен 09, 2014 8:51 pm

просто в том видео где на 13 секунде косяк он подпевал, пустили запись и он под свою же песню подпевал. а со звуковой дорожкой все в порядке.
Keffiro
Старожил

Пост №8  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 8:52 pm

Ну вот я об этом и говорю - запись с его голосом пустили немного позднее.
Galinka
Старожил

Пост №9  Сообщение Stauffenberg » Вт сен 09, 2014 8:55 pm

Это не отставание, видео снимали отдельно от музыки, а потом её уже наложили, там таких оплошностей ещё уйма.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №10  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 9:05 pm

ДА какая вообще разница? Разве не нравится как поёт ? да ну вас, скучные вы)))))))))))))))))
Galinka
Старожил

Пост №11  Сообщение URAN » Вт сен 09, 2014 10:02 pm

Galinka писал(а):ДА какая вообще разница? Разве не нравится как поёт ? да ну вас, скучные вы)))))))))))))))))

Согласен: зачем о качестве монтажа видео, когда перед нами чистое пение ) Можно просто послушать :)
Ни слова не было об исполнении мальчика, между тем, он достаточно артистичен, легко поет.

URAN
Проверенный временем

Пост №12  Сообщение Keffiro » Вт сен 09, 2014 10:11 pm

интересно, какого размера его легкие?
Отлично поет, песня на английском мне больше понравилась. Хорошо вытягивает. У меня эта песня никогда не получалась - не вытягиваю и все.
Keffiro
Старожил

Пост №13  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 10:36 pm

Keffiro писал(а): песня на английском мне больше понравилась.

А мне именно первая понравилась очень.
Жаль я не знаю всего текста этой песни, знаю только, что там немного о каплях дождя, что-то красивое. Надо будет спросить завтра, есть одна знакомая из Афганистана.
Galinka
Старожил

Пост №14  Сообщение URAN » Вт сен 09, 2014 10:43 pm

Галинка, возможно, есть часть перевода:
Далер Назаров
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/105 ... oni-bahor/
URAN
Проверенный временем

Пост №15  Сообщение Galinka » Вт сен 09, 2014 11:00 pm

О, спасибо URAN @}->--
Galinka
Старожил

Пост №16  Сообщение Stauffenberg » Ср сен 10, 2014 1:55 am

На Фарси понравилось очень. Голос чуть будет повзрослее - очень интересно будет услышать.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №17  Сообщение Jess » Вс май 14, 2017 9:28 pm

https://m.youtube.com/watch?v=dJdcK3Z0qiw

Слушала как выступают дети в других странах в таком конкурсе и ... вот эта подборка действительно самая лучшая. А в других странах дети тоже хорошо поют, но ... у них не хватает ... души что ли в их песнях. Зато очень хорошая техника выступлений: все спели правильно, все выучили, все идеально, но нет чувств, а есть игра на публику.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №18  Сообщение Jess » Пт май 19, 2017 6:26 pm

Случайно опять попала на выступление одного из детей
http://www.vokrug.tv/article/show/mat_u ... kte_59532/
Иракли с какой-то грузинской фамилией. Он так ярко выступил, прям настоящий маленький мужчина.

Добавлено спустя 58 минут 3 секунды:
Ну и еще добавлю ... вокальное шоу "Победитель"! Интрига. Но есть такое ... что когда у богатеев, то есть у самых пресамфх богатых людей, в частности раньше это практиковалось в основном в США, становилось ну очень слишком много денег и покупать вроде бы уже нечего-все итак есть. А вокруг одна беднота, у которой нет денег, то чтобы подстегнуть экономику людям, даже нищим с улицы, раздавали деньги. Причем просто так даже раздавали. А тут такое ...!
http://m.kp.ru/daily/26680/3703375/?see ... 7#see-also
Прикольно особенно Дмитрий Нагиев ведет шоу - просто одним словом "приколист".

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Есть люди, которые живут строго по правилам. Их называют обыкновенными ничем не примечательными ... как это называется?! Не знаю как это пишется "не или ни"? Не уходим далеко от темы, а-то мыслю потеряю, благо, что у тех, у кого была возможность в свое время шарится и воровать мои мысли людей, пропали их способности.
А есть люди - нестандартно мыслящие, выделяющиеся из общества, бунтари, революционеры.
Эти две категории людей отделяет друг от друга чувство страха или осторожность. На самом деле это одни и те же люди. Только у одних есть чувство защищенности и у них действительно, возможно до поры до времени, есть эта защита, своего рода ангел-хранитель. А другие пробивают себе дорогу сами, без этой "посторонней помощи". И вот тут они просто обязаны быть осторожными, потому что в случае ошибки ... у них просто нет права на ошибку. Они уязвимы и поэтому кажутся обывателями. Говорят Чужая душа - потёмки или В тихом омуте черти водятся, или Быстрее сгорит та свеча, которая ярче светит.
Поэтому каждый поставлен в равные права по отношению к друг другу: на подобие игры "Умники и умницы", где была красная дорожка - 3 хода без права на ошибку, это если ты уверен в своих возможностях. Зеленая дорожка - с возможностью сделать 2 ошибки. Но в тоже время должен ответить на 3 вопроса.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №19  Сообщение Jess » Ср ноя 21, 2018 8:43 pm

На любом языке хорошо звучит

Добавлено спустя 46 секунд:
Мне понравилась эта девочка из Ижевска.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №20  Сообщение URAN » Сб ноя 24, 2018 7:44 pm

Да, и материал хороший. Конкретно эта девочка - прирожденная актриса. Просто в этом видео этого не видно.

Хотя мне больше понравилась вот эта девочка:

На этом первом исполнении ее еще не так плохо переучили петь, мне кажется. К тому же, всего год как поет. Смотрел повторения этой песни в ее же исполнении - смещены акценты, смазано, немного не тот эффект.
URAN
Проверенный временем

Пост №21  Сообщение URAN » Пн янв 07, 2019 9:08 pm

Вот тоже находка - по энергетике и мастерству исполнения. Кстати, Меладзе ее переучил, видимо - на повторном исполнении она уже более сдержанно, технично пела, но без струнки.

URAN
Проверенный временем

Вернуться в Развлечения