Прогнозы, предсказания

Прогнозы, предсказания, предположения...

Модератор: Модераторы

Re: Прогнозы, предсказания

Пост №226  Сообщение Jess » Вс сен 17, 2017 8:14 pm

Как "мы" выяснили: людям не понравилось то, что написано ниже. Хотя я не понимаю каким боком это их задело! К ним это не относится и уж никак не влияет на их жизнь.
2016 год: ощущается тем, что вокруг люди стали еще хуже, бессовестнее.
Теряют больше все человеческие качества заложенные в них с рождения.
Алчные, злые, ненавистные, непонимающие, неуразумеющие о том, что они творят и делают. Они
думают, что деньги и своя выгода, и жить только для себя - это и есть смысл жизни и смысл существования всей Вселенной. Но это не так.
И пройдет время, еще немного с 2015 до, наверное, до 2017 года. Зима: что-то произойдет, что-то будет.
Будет много болезней, много. Люди начнут сходить с ума,
погибать, убивать друг друга, но не везде.
Тот же Николай:
2023 год: мир ждет большие перемены, связанные с
обустройством быта, жизни, с политикой. Прежде всего это все произойдет
после 2019 года. Будет много болезней, войны, страдания. Вижу много трупов.
Чувствую запах тухлого мяса. Очаги будут частями в Индии, Африке, Китае, южной Америке, северной Америке, часть ее до Канады. В России только на окраинах ее, на границах с Китаем и Казахстаном. В остальном все вроде бы спокойно.
Но будут всышки, вспышки войн, также и в России.
В России будут перемены, большие перемены. Связанные со сменой власти. Будет смена режима.
Я не вижу больше демократов, либералов, коммунистов. Я вижу единую партию, одна-одна партия. Что-то связанное с социализмом.
Простые люди будут жить хорошо, на уровне европейца, а может быть даже лучше.
Возьми стакан, урони его. А теперь проси прощения и посмотри-станет ли он опять целым! Так получилось. Хотя, мне кажется, стакан очень образно символизирует душу-и то и другое мы чем-то наполняем. Или, вот, как в притче, разбиваем.
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №227  Сообщение URAN » Ср сен 20, 2017 3:47 pm

Jess писал(а):Все время возвращаюсь к Этому Николаю.

какому?
Это откуда? Я что-то пропустил? Не вижу первоисточника.

Год так и идет трудно, как планировалось. Катаклизмы, аварии, неравновесия усложняют позитивные энергии. И причем, хотя сентябрь и многие катаклизмы уже прошли, впереди самый энергетический октябрь, хотя может, и не в плане катаклизмов, но мировых решений и событий. Возможно, год также проявит себя и в ноябре-декабре даже. Надеюсь, что меньше.

Юбилей 100-лет революции - это тоже событие уникальное, и ментально значимое. Казалось бы - просто круглая цифра. Но ведь мысли и настроения людей - это то, что притягивает события, образы.

Одно успокаивает - вроде, сотовая связь тоже в обозримом будущем уходит в прошлое. Может, сменится чем-то более прогрессивным и экологичным. А может, техногенная катастрофа? Тогда не очень успокаивает.
URAN
Проверенный временем

Пост №228  Сообщение Jess » Пт сен 22, 2017 6:31 am

Ему делать нечего было ПОД ГИПНОЗОМ, он сидел и придумывал-придумывал, "сгущал краски". Ближайшее будущее наступило уже 7 лет назад! О сегодняшнем дне надо думать, а не о заоблачном будущем, которое всегда будет завтра.
Я бы и попу с дивана не подняла, чтобы кому-то помочь и он мне потом вслед "плюнул".
И пальцем шевелить ради таких людей не стоит - себе дороже выйдет. Я бы пошла по самому легкому пути: уничтожила бы всё человечество.
Возьми стакан, урони его. А теперь проси прощения и посмотри-станет ли он опять целым! Так получилось. Хотя, мне кажется, стакан очень образно символизирует душу-и то и другое мы чем-то наполняем. Или, вот, как в притче, разбиваем.
Jess
Старожил

Пост №229  Сообщение ВЛАДОС » Пт сен 22, 2017 2:26 pm

Джесс, если не шевелить, то лучше не станут.. мир Земной совершенствуют те, кто шевелит. Только от доброго, духовного импульса тьма уходит. СЛАВА БОГУ это замечают всё больше людей на Земле..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №230  Сообщение Jess » Сб сен 23, 2017 8:06 am

Пусть не забудут снять розовые очки: никогда раньше в таких количествах не вырубали деревьев. Это не способствует уходу тьмы.
Вот как раз "если не шевелить", то люди начнут сами шевелится, а не ждать с неба погоды, пока кто-нибудь не придёт и не сделает или поможет. Привыкли люди жить за чужой счет и выезжать на чужом горбу. А человек-человеку не раб, чтобы по первому требованию бежать со всех ног на помощь!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
В вас чувствуется не желание помочь, а найти свою выгоду и желание подмазаться - стать своим.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
ВЛАДОС писал(а):.... это замечают всё больше людей на Земле..

Только в те немногие моменты, когда зомби-человек отвлекается от своего телефона, ужасаясь или радуясь тому, что там пишут.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 57 секунд:
ВЛАДОС писал(а):Только от доброго, духовного импульса тьма уходит. СЛАВА БОГУ это замечают всё больше людей на Земле..

Перед смертью человек чувствует себя лучше: духовнее, добрее. Я это тоже заметила. Как говорил наш физрук: перед смертью не надышишься.
Jess
Старожил

Пост №231  Сообщение URAN » Сб сен 23, 2017 7:00 pm

Ты что-то не в настроении, Джесс.
Уничтожать человечество - то есть, переселить их всех в Тонкий Мир, чтобы они там дружно все замусорили, как здесь, или образовали невиданное столпотворение, в ожидании тебя, причины их бедствий, точа ножи? :D План, мне кажется, ущербен. Пользы от этого ничуть. Еще больше зла.

И поэтому ВЛАДОСа воспринимаешь, наверное, неправильно. Например. "Шевелить кем-то" - это не обязательно "кукловодить" ) Если ты просто чаще посылаешь мысль или говоришь о чем-то, то это откладывается, и чаще будет результат. Если ты часто говоришь о выходе из ситуации, о способе действий, то человек, который не желает слушать, конечно, не услышит, а вот тот, кто вдруг задастся вопросом, он вспомнит твой совет с высокой вероятностью. Насильно тянуть в рай нельзя. Это даже вредно. А вот подсказать путь - полезно.

Деревья отрастут. Но вот насчет телефонов - это надо обсудить. Что полезного дала технология, и как это используется. Если эволюция дает что-то, то оно должно использоваться по назначению, для пользы. Если человечество успело потратить ресурсы на игрушки, то на что-то полезное ресурсов не останется. А все развивается по спирали, и все исчерпывается, чтобы перейти на новый виток. Если ресурсы исчерпаны, то следующий виток придется начинать с нуля. Если не исчерпались, и в технологиях была заложена эволюционная возможность, то можно использовать наработки.

Вот у меня возникла мысль через эту призму посмотреть на происходящее. Появилась атомная энергия - ее положительный аспект пугает, а негативный использовали на кучу оружия и испытаний. Появилось радио, и сейчас оно развилось в область опасного переполнения атмосферы волнами высокой частоты и плотности энергии. Чрезмерно. Телевизор и магнитофон стали использовать не в целях образования, изучения музыки, интересных вещей, а в основном для пустых шоу. Компьютеры и интернет, телефоны - технологии для объединения общества и прогресса знания, но интернет замусорили и обсуждают быт по телефонам, а на компьютерах играют. Причем, вместо моделирования иных миров, в основном моделируют и играют в войнушку.

Ранее я полагал, что когда негативные аспекты превышают позитивные, технология придет в тупик, но сейчас полагаю, что есть и аспект ресурсов, и тупик может настать ранее. Когда ресурсы тратятся неполезным способом.

И я понял, что наиболее реальные варианты тупиков - это повреждение технологического цикла. Он может быть поврежден на уровне производства, и это вызовет подъем цен до уровня недоступности. Далее, исчерпание ресурсов может поднимать цены непрерывно. И наконец, какие-то звенья в социуме могут перестать работать. Например, из-за повреждения инфраструктуры некоторых городов. Тоже вариант. Так что технологическая цивилизация уязвима. И эти тупики весьма вероятны в 21 веке. А век идет полным ходом, и приближается к ним. Вот что надо обсудить. Конечно, апокалипсиса не будет, но куда обратится цивилизация, по какому пути, когда встретится с тупиками?

Хотя это в тему обсуждений надо все перенести. А личные обсуждения - это вообще надо выкинуть.

Телепатия - это вот правильный интернет, телевизор и радио )
URAN
Проверенный временем

Пост №232  Сообщение ВЛАДОС » Сб сен 23, 2017 9:42 pm

Телепатия - это вот правильный интернет, телевизор и радио
Телепатию перегружать тоже неразумно..
А как быть тем, у кого она пока слабо развита? И вообще, я уверен, что телепатия, это НЕ единственный способ общения в идеале..
Это как советуют одинокому человеку: читай книги, вот лучшие друзья. Но.. это разные вещи.. И нужно и то, и другое. человечество вообще развивается многообразием путей общения..

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Вот у меня возникла мысль через эту призму посмотреть на происходящее. Появилась атомная энергия - ее положительный аспект пугает, а негативный использовали на кучу оружия и испытаний. Появилось радио, и сейчас оно развилось в область опасного переполнения атмосферы волнами высокой частоты и плотности энергии. Чрезмерно. Телевизор и магнитофон стали использовать не в целях образования, изучения музыки, интересных вещей, а в основном для пустых шоу. Компьютеры и интернет, телефоны - технологии для объединения общества и прогресса знания, но интернет замусорили и обсуждают быт по телефонам, а на компьютерах играют. Причем, вместо моделирования иных миров, в основном моделируют и играют в войнушку.

А мне пришла мысль, что недостаток ресурсов вызван сдерживанием науки.. ситуация эта требует реформы всей структуры науки, переход на общемировое управление. Этакий ООН учёных, только намного совершенней. ( И эта интеграция уже делает первые шаги..) Что касается игр на компьютерах, то они переносят агрессию в виртуал.. Недоиграли в прошлых жизнях. наиграются!. :)
ВЛАДОС
Старожил

Пост №233  Сообщение Stauffenberg » Вс сен 24, 2017 8:11 am

Пусть не забудут снять розовые очки: никогда раньше в таких количествах не вырубали деревьев. Это не способствует уходу тьмы.

Будет ещё больше вырубки леса, гораздо больше и других негативных процессов для земли, способных даже её убить. Но при этом и просыпающихся всё равно будет больше. Сам процесс таков, его называют как "Самое тёмное время перед рассветом" И пика мы ещё не достигли, и если понадобиться будет огромнейший коллапс для всего живого. Не сейчас, или через десять лет, кто знает когда оно будет.. Но то что будет - будет точно. Таковы принципы и условия сегодняшней энергетики.
Одним надо сужать последствия, другим их более негативировать. И не потому что кто то прав а кто то нет, эти процессы взаимосвязаны, взаимосвязаны рождением и смертью. Полезно знать, что зла не может быть больше позитивных сил, это фактически невозможно, так как они являются одним процессом, одним творением, обеими олицетворениями рук Бога в этом мире.

И нужно и то, и другое. человечество вообще развивается многообразием путей общения..

Наше общение с миром и его с нами, то и есть сама жизнь)

Что касается игр на компьютерах, то они переносят агрессию в виртуал.. Недоиграли в прошлых жизнях. наиграются!.

А споры в интернете ? Там такое Твориться ))

Превью, их называют диванными войсками) :
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ВЛадос)
"Все всегда говорят только правду, всё остальное ложь."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №234  Сообщение Jess » Вс сен 24, 2017 10:14 am

В нашем городе почти все люди ходят в наушниках, уткнувшись в телефон. Этакий Зомби. Не замечали?!
У всех новых удостоверений вшит микро-информационный чип. Ничего особенного, но ... Предсказания-то сбываются.
Jess
Старожил

Пост №235  Сообщение Stauffenberg » Вс сен 24, 2017 12:34 pm

Ну это трудно назвать предсказаниями, нечего неординарного они не несли. Это было ближайшее будущее, которое по всем очевидным данным должно было наступить. Чем дальше прогноз тем сложнее его сделать.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №236  Сообщение URAN » Вс мар 04, 2018 11:12 am

http://esoreiter.ru/index.php?id=0617/0 ... st=06.2017

Елену Рерих, как эзотерического философа и автора «Агни-йоги», знают не только в России, но и во всем мире. Знают ее удивительно точные предвидения о будущем, однако предсказания этой провидицы насчет Германии стало известно Меркель только на днях. И, говорят, Ангела после этого принялась пить успокоительное (esoreiter.ru).

В своей «Живой этике» Елена Рерих четко сказала, что в двадцать первом веке любые события на мировой арене будут складываться в пользу России, поскольку эта страна - духовный центр Земли, определенный Высшими силами. А потому все потуги, например, той же Германии повысить свою значимость за счет соседней сверхдержавы, будут выглядеть смешным гавканьем Моськи на Слона.

Не смотря на это, пишет Рерих, Германия вплоть до 2025 года будет пытаться строить козни России, тем самым только позоря себя, поскольку от этого постоянно станет попадать в глупые положения и все более утрачивать свое политическое и экономическое значение в Европе. Позднее Германия, наконец, поймет, что играет роль ярмарочного Петрушки и будет даже умолять Россию взять ее в свой состав, аргументируя это тем, что в РФ много этнических немцев, а потому отдельный немецкий регион в составе огромной сверхдержавы станет лишь благом для всех.
Кстати, совсем недавно в Сети промелькнула информация о том, что Германию ждет «феодальная раздробленность» - распад на отдельные княжества. Что ж, возможно, к России в 2025 году Германия начнет присоединяться по частям - по причине не очень мудрой политики нынешнего руководства ФРГ…

Соглашусь.
URAN
Проверенный временем

Пост №237  Сообщение Stauffenberg » Вс мар 04, 2018 7:05 pm

С чем, с присоединением ?) Ну наконец то я смогу мигрировать без всяких виз и видов на жительство на историческую родину )
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №238  Сообщение URAN » Вс мар 04, 2018 9:18 pm

Stauffenberg писал(а):С чем, с присоединением ?)

С общим направлением. )
Но слыхал от кого-то на днях, что в Германии есть движение или партия Геруссия, и сейчас нашел что-то в этом роде https://vk.com/gerussia
Мне кажется, они ратуют за ГДР снова.

А вообще, я за теорию исторических спиралей развития. Если что-то разваливается, то снова объединится ) И еще в более широкой мере.

Я знаю, что ход мысли Е.Рерих всегда был близок к качественно такому развитию событий, поскольку она всегда говорила о потенциальной важности России и ее роли в мире будущего. Как и Ванга говорила. А по срокам - я лично не изучал конкретно это событие.
URAN
Проверенный временем

Пост №239  Сообщение Jess » Пт мар 30, 2018 5:27 pm

Все ждала, что кто-то поднимет эту тему в связи с произошедшей трагедией в Торговом центре "Зимняя вишня".
Сейчас это не актуально, но когда мне этот сон снился - на форуме такая байга шла, что мне лень было что-то писать.
Когда кто-то ругается, лучше держаться вдали, а то рикошетом может задеть.

Мне снилось за неделю до трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", что я стою на улице перед банком и в мешке у меня два коротких ружья-обрезы. мимо проходил какой-то парень, я ему один обрез сунула и сказала, чтобы он шел в операционный зал и собрал всю выручку. Грабить послала, чтобы отвлек операционистов (кассиров).
Сама зашла в предоперационный зал, где сидела охрана и наставила на них оружие. Говорю: гоните деньги, всю выручку. Охранников было три штуки. Один протягивает мне конверт с деньгами (сумма какая-то небольшая была тыщ 100 десятками), улыбается и говорит: всего-то!?
Ну, то есть я могла и больше попросить. я только удивилась про себя.
И, ну понятно, что за ограбление светит срок, поэтому я решила пойти торговый центр, чтобы затесаться среди толпы народа.
Зашла, решила на кино сходить. Попала на мульт про кролика, типа Багз Банни. Вышла оттуда, вроде все тихо-спокойно было. какой-то парень предложил игровую площадку сходить посмотреть. Он там наблюдателем-помощником работал. Пока я туда пробиралась, то справа заметила вроде эвакуационный выход (мне хотелось замести следы после ограбления). Проход к нему был заставлен старой мебелью и закрыт на висячий замок. Следом шла комната, где уборщицы отдыхали. Одна женщина пригласила на чай, жаловалась, что мало платят, а работать заставляют много и у них две смены.
Я решила идти к выходу и проходила мимо игрового зала с автоматами, где мальчишки играли ... на экране бились роботы или какая-то сложная для меня игра была, что я испугалась и протиснулась между ними. Дальше какие-то игрушки были вроде гномов, резиновые и такие ... про себя подумала, что в нашем мире таких нет. Они были из какого-то материала ... при прикосновении они начинали пульсировать, как круги по воде расходились. Это очень нервы успокаивает. Но вообще, я решила, что никакой действительной нагрузки реальной, они в себе не несли. Но хотелось потрогать и постоять, понаблюдать. Есть у нас такой оберточный материал - пупырышки. его когда лопаешь, тоже нервы успокаиваешь.
Дальше я вышла на улицу и поехала на велосипеде.
Jess
Старожил

Пост №240  Сообщение URAN » Чт май 17, 2018 9:26 pm

О России.

О России существует много пророчеств, и что характерно, нет отрицательных. Будь прорицатель француз, грек, хоть русский, болгарин, американец, индус - все в один голос в разных веках говорили только о грядущей ее силе. Разве что на краткое время предвещали трудности, но не в веках. В отличие от прочих стран, судьбы которых колеблются. Даже немного странный, но безусловно интересный подход Даниила Андреева в "Розе Мира" - и то предвещал России позитив.

Перечислю вкратце имена: Нострадамус (Франция, XVI в., хотя пророчества смутны), Эдгар Кейси (США, 1877-1945), Ванга (Болгария, 1911-1996), Рерих (Россия - Индия, 1874-1947), монах-провидец Авель (1796), Серафим Саровский (1825), Иоанн Кронштадтский (1906), Преподобный Анатолий Оптинский (1917), Варсонофий Оптинский (1910), Схииеромонах Аристоклий Афонский (1917) более полный список имен и цитат христианских провидцев можно посмотреть тут.
(даты жизни не всегда привел - иногда даты высказываний).

- монах-провидец Авель, 1796: "Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя. Но потом свершатся надежды русские.
На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный".

- Серафим, 1825-32: Ради сих добродетелей Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима, имущая веру и благочестие – сих врата адовы не одолеют.
Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией…

- Иоанн Кронштадтский. 1906–1908, "Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей."

- Преподобный Анатолий Оптинский. 1917 , "Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. И все же не все погибнут. ... Явлено будет великое чудо Божие…
И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль во всей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным…"

- Варсонофий Оптинский, 1910, "Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ – Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова"

- Схииеромонах Аристоклий Афонский. 1917-18 , А Россия будет спасена. Много страдания, много мучения. ... Но не бойтесь ничего. Господь будет являет Свою чудесную милость. Конец будет через Китай. Какой-то необычный взрыв будет, и явится чудо Божие.
И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго. Крест Христов засияет над всем миром, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех

Э.Кейси (США, 1935): "Россия будет новым центром мира".

Пророчество Ванги: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Конечно, это не полный список, можно дополнить.

Также нашел сбывшиеся и еще будущие пророчества Ванги, касательно конкретики о развитии:

Одно из немногих предсказаний Ванги, сделанное в октябре 1952 года, оказалось понятным без объяснений. «В марте большой человек с трубкой уйдет из России в никуда. Мир станет добрее». Все сразу поняли, что речь идет об Иосифе Сталине. Вангу даже посадили за высказывание в тюрьму. Но через полгода выпустили по убедительной причине: предсказание сбылось. Сталин умер 5 марта 1953 года.

Еще одна цитата из книги «Людмила и Ванга» Валентина Сидорова. По словам писателя, Ванга сказала об этом летом 1979 года: «Войны не будет! Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России».

Тогда мир находился в состоянии «холодной войны». Разделенные «железным занавесом», Россия и Америка соревновались в разработке ядерного оружия. И человечество не было уверено в завтрашнем дне.

И в 1985 году (именно спустя шесть лет после предсказания) на политической арене появился Михаил Горбачев. Его политика положила конец «холодной войне».
В позитивном для России плане прозвучало пророчество Ванги, сказанное в беседе с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Ю. Сахарновым в апреле 1996 года: «Россия – праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту ее силы и мощи».В числе последних пророчеств Ванги 1996 года также было и следующее высказывание: «То, что объединялось, рассыплется на кусочки снова. Это будет рядом с Россией». Провидица просила обнародовать это высказывание именно в 2010 году. Только сейчас предсказание вспомнили из-за событий, происходящих на Украине: майдана, референдума в Крыму, гражданской войны и пересмотра целостности украинского государства.

Несколько абсурдным звучит ее пророчество о возрождении социализма. И тем не менее Ванга как-то в присутствии болгарского профессора Димитра Филипова сказала: «Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Опять будут земледельческие кооперативы, и Болгария преодолеет трудности. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией – она наша мать. Россия всегда была и будет великой силой. Пишите о Марксе, о Ленине, молодежь должна их знать. Почему надо их стыдиться?»

Возможно ли такое? Будущее покажет. Также еще нам предстоит узнать – сбудется или нет ее пророчество о будущем России, относящемся к 2039 году.

По свидетельству того же В. Сидорова, пророчица в 1979 году сделала долгосрочное предсказание: «Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего».

https://www.domashniy.ru/prakticheskaya ... _o_rossii/
URAN
Проверенный временем

Пост №241  Сообщение Jess » Сб май 19, 2018 8:32 am

Лучше конечно, чтобы этого не случилось, но
Возможно такое, что стена одного сооружения может обрушиться.
Я сижу на площадке холла, вроде зала-ожидания и мне нравиться откалывать заледеневшие куски льда и разбивать их. А тут от глыбы льда откалываю кусок и пускаю его вниз по спуску, между лестницей и стеной. Зажмурилась, потому что испугалась, что счас стену разбомлю. Но ... обошлось, пронесло. Следующий кусок откололся ооочень большой и выскользнул из моих ручек и полетел, как торпеда вниз. Я не то что зажмурилась, наверное дышать перестала от страха, Что сейчас может произойти. Но ... вроде ничего не случилось. Я выдохнула. И тут: стена вздогнула и снизу на всю высоту пошла такая трещина, как ... похожая на дерево: внизу корень- основание трещины, а вверх пошли крона-ветви. И стена вздрогнула и как будто дала просадку: стык перекрытия кровли плоской и стены встряхнулся и посыпалась штукатурка. А штукатурка из трещины на стене в виде кроны упала вниз. Я опять дух перевела, что ничего серьезного. Только выдохнула, как правый угол стены стены, как будто опять вздрогул просел и стал заваливаться прям на меня. Это было ... было жутко страшно, но интересно. Я зажмурилась и ... выдох - проснулась. Если такое случится, то человек 50 лстанутся под завалами.
Здание - крытые лестничные спуски с площадкой наверху вроде зала ожидания. Здание такое советское массивное, но если бы не это, то еще бы простояло несколько сот лет.
Размеры мне показались большие из-за того, что я маленькая. Пролет лестницы ступенек 100-120. Высота от площадки верхней, во сне мне казалось все 20-25 метров, а по факту ну наверное метров 5. Потому что выше - это куда и зачем! Было два спуска лестничных. Ширина от стены до стены метров 30. Обычно так закрывают лестничные марши в зданиях вокзалов. Ну и окна вверху были надо мной по правую руку и сзади.
Jess
Старожил

Пост №242  Сообщение Jess » Пт май 25, 2018 11:18 am

Первые четыре минуты - предсказания.
Jess
Старожил

Пост №243  Сообщение Jess » Вс май 27, 2018 9:59 pm

Предсказания

Когда Славик ходил в школу, то решительно отказался стричь волосы, сказав: «Пусть будут, как у Иисуса Христа». Над ним смеялись злые дети, на меня оказывали давление учителя, но я ответила, что не могу повлиять на его решение. Отличником Славик не был, но учился хорошо.

Все, что ему преподавали, он называл неправдой, потому что он знал Истинную Правду от Бога, а когда, выучив урок, получал «пятерку», говорил: «Это я тебе, мамочка, принес, чтобы тебе приятно было».

Записи, которые он начал записывать при жизни, во время похорон исчезли, а вместе с ними почему-то исчезли мой шарф и одна венчальная свеча. На простую кражу это не похоже, потому что в доме было что украсть…

Когда он начал служить людям, ему было «сказано», чтобы в его ладони не было ни рубля. Он очень боялся сказанного. Но однажды кто-то все-таки положил незаметно деньги в карман его пальто. Славик от этого даже заболел и не успокоился, пока не вернул эти деньги хозяину. Никаких подарков Славик не принимал за свои услуги вообще – боялся Бога…

Славик мог разговаривать на других языках. Я видела, что животные, птицы и растения его понимают. Когда я поинтересовалась: «Славик, что это за язык, на котором ты порой разговариваешь? Я такого нигде не слышала». Он ответил: «Это не земной».

Иногда он пытался мне показать, как тихо и нежно поют и танцуют на Небе, а потом, извиняясь, говорил: «Не получается, мамочка, показать тебе. Выходит грубо в этом теле». Он говорил, что на Небе бывают праздники, которых на земле люди не знают или забыли, что Небо не одно, что людям в Новом веке не обязательно будет разговаривать, т.к. общение будет на другом уровне, что у Ангелов на земле скоро будет очень много работы…

К Славику приезжали люди издалека и расспрашивали о своих родных и знакомых, которых Славик никогда не видел и не знал, но о которых ему было известно все. Ему не нужны были никакие фотографии.

Приехали однажды к нему из Москвы двое мужчин. Показали свои документы. Вроде как ученые, закончившие в свое время институт водного хозяйства. Им Славик очень много рассказывал о Земле, о космосе, диктовал длинные математические формулы.

Когда один из них приехал к нам еще раз, то был уже крещенным и поведал такую историю. Когда он в свой первый приезд очень поздно вечером ушел от нас один, то ему пришлось пешком идти от нашего военного городка до г. Чебаркуля. А поскольку он занимался спортом, то шел очень быстро, радостно неся все то, что Славик ему надиктовал.

Шел-шел и вдруг подумал, что идет уже давно, а пейзаж перед глазами один и тот же, да и по времени уже давно должна быть гостиница. Вспомнил мой совет, что если вдруг возникнет какая-нибудь непредвиденная необходимость, надо, как умеешь, звать Бога на помощь. «Я, — говорит он, — взмолился! И, вдруг, как пелена спала с глаз. Оказалось, что я прошел весь Чебаркуль и вышел на трассу, ведущую в Челябинск. Кругом лес, а впереди на трассе стоит огромный оранжевый шар и в нем не то двое, не то трое мужчин, которые очень недоброжелательно были ко мне настроены. Это сильно чувствовалось. Как и с какой скоростью я бежал обратно до гостиницы – не помню. После этого случая я поверил в Бога и крестился».

Славик говорил, что люди научатся излечиваться от рака, что наступит время, когда начнут повышать цены и зарплату, а за полтора-два года до голода зарплату оставят высокой, а цены на товары, особенно на продукты, резко понизят. Товары у коммерсантов люди принципиально брать не будут. Будут вновь открываться государственные магазины и торговые базы. Работа таможни изменится, и товары спокойно будут проходить через нее. Вначале товары будут низкого качества, но потом их качество повысится.

Людям дадут немного пожить хорошо, но потом продукты спрячут от народа под землю и начнется голод. Россия начнет дробиться. Даже небольшие республики, типа Татарстана, будут отделяться друг от друга. Это будет способствовать экономическому выживанию, но при возникновении катастроф не будет взаимопомощи, поскольку каждый регион будет занят своими проблемами.

Славик сказал, что перед войной нашу армию развалят, что отключение электроэнергии начнется с Дальнего Востока, а затем понемногу будут везде отключать. Везде будет холодно, т.к. отопление работать не будет. Отключат газ и электричество. В школах не будет даже мела и бумаги. Дети будут болтаться на улице. Вернутся все болезни.

Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улицах, и их никто не будет хоронить. По ним будут ползать черви и будет стоять зловоние вокруг.

Славик сказал: «Мамочка, люди будут идти и на ходу умирать, т.к. у них совсем не будет сил». Он говорил, что у нас в городке будет то же самое.

Славик говорил, что так называемые «инопланетяне», т.е. бесы, не любят мрамор, потому что он живой, у него есть пульс. Поэтому мы на могилку Славочке постарались поставить мраморный памятник.

Памятник привезли из Коелги. Через некоторе время слышу, что бедствующие рабочие Коелги получили заказ на мрамор для храма Христа Спасителя в Москву, отчего все приятно удивились.

Славик сказал, что в Америке взорвут два больших одинаковых дома, затем снизу взорвут статую «Свободы». Получится так – статуя как бы сделает шаг и рассыплется на части.

Он сказал, что в России также будут взрывать дома. На мой вопрос: «Кому это надо? Кто будет взрывать?» — он ответил: «Сами же и будут взрывать».

1Славик сказал, что очень часто будут разбиваться самолеты и вертолеты до тех пор, пока люди не поймут, что им нежелательно занимать воздушное пространство, т.к. они мешают НЛО, т.е. бесам, совершать свои действия в воздухе, потому что те готовятся к войне с Богом и морочат людям головы, находясь в контакте с могущественными людьми мира сего.

В домах и квартирах будет неспокойно. Люди будут видеть различные аномальные явления.

Славик сказал, что первый нечеловеческий документ в нашей стране – ваучер. Остальные документы будут тоже от сатаны. Он сказал, что появятся деньги «мирового правителя», которые будут называться «евро». Дела с этими деньгами пойдут удачно. Последним государством, которое перейдет на «евро», будет Америка.

12Последним документом будет мировой паспорт в виде маленькой, очень симпатичной серенькой пластиночки. Когда люди будут получать его, то специально установленная аппаратура будет на лоб или на правую руку в виде татуировки наносить лучами три маленькие шестерки. Вначале их не будет видно, но затем они, как электронное табло на лбу и на руке, будут светиться зеленоватым светом.

Если же человек попытается избавиться от этих шестерок и отрубит себе руку, то шестерки появятся на культе. Тогда хоть на куски изруби человека, но на каждом куске проявятся три шестерки.

Вначале люди будут стесняться и скрывать это клеймо, а затем стесняться перестанут и открыто станут носить эту печать антихриста.

Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех, у кого не будет этой печати.

Если человек, не выдержав голода, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то, проходя через кассу, он получит эти «666».

Получившие такой номер, не смогут умереть. Они будут как безсмертные.

Славик говорил, что если такой человек из-за ужасной жизни захочет закончить свою жизнь самоубийством и, разогнавшись на машине, куда-нибудь врежется, то, разлетевшись вместе с машиной на куски, как монстр в фильме ужасов соберется из кусков в кучу и опять оживет.

В те времена в некоторых местах дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но потом она начнет проваливаться под землю. Она двинется как бы по наклонной, а когда Иисус Христос ступит на площадь, тогда остатки Кремля со звездой окончательно провалятся. Правительство к этому времени переберется вроде бы в Бонн (точно не помню) и оттуда будет руководить народом.

Славик сказал, что сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит мировой войны между ними. Мусульманам и христианам придется объединиться, потому что поднимутся буддисты. Наша страна будет воевать с Китаем.

Сначала Россия помирится с Америкой. Много будет стоять американцев на Российских границах. Начнут завозить американские продукты и товары в Россию. У нас будет все американское, даже кино. Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую российскую марочку.

Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас.

Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами».

Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который, вместо колокола, будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ. Сопротивляющиеся будут убиты или повешены.

Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков и стерилизовать наше население.

Затем американцы впервые в мире применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и прогонят их восвояси, но действие этого оружия будет такое, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными.

Особенно Славика удивили израильтяне. Он сказал, что в Израиле начнется война и израильтяне, окруженные со всех сторон мусульманами, проявят чудеса храбрости, но будут все равно побеждены. Христианские наши святыни мусульмане осквернят, чем сильно прогневают Бога.

Славик говорил, что грех – ради выгоды бросать свое Отечество, великий грех – ради денег предавать Бога. Славик называл это служением преисподней.

Славик сказал, что здесь на Урале есть город – как бы в чашечке. Во время уральского землетрясения этот город закидает камнями, зальет водой и даже никакое животное не спасется из этого города, а в Москве даже и не подумают помочь.

«А у тебя, мамочка, — сказал Славик, — разобьется вся стеклянная посуда, да рассыплется рядом находящийся детсадик, который перед этим будут долго ремонтировать» (этот садик ремонтировали более шести лет и вот совсем недавно открыли).

Иногда к Славику приходили старшеклассники всем классом, и он им рассказывал, что Горбачева у власти не будет вообще, что Раиса Максимовна умрет, а перед смертью у нее не все в порядке будет с головой, а Михаил Сергеевич останется один, никому не нужный. Ельцин сильно заболеет, но не умрет, и его снимут.

Затем будет правитель, который не принадлежит ни к какой партии и его никто не знает.

Последний правитель это тот, который расскажет правду о Ельцине и Горбачеве. Правда о них настолько разгневает народ, что люди будут готовы их растерзать. Горбачев попробует скрыться, но не будет керосина, и самолеты будут стоять. Из-за отсутствия горючего в то время будет стоять вся техника. Ельцин будет очень удивлен и даже не попытается скрыться.

Но тут начнутся на небе всякие знамения и люди увлекутся ими, а о Горбачеве и о Ельцине забудут (Славик здесь рассказывал буквально то, что написано в Евангелие).

2Славик сказал, что ученые не все поверят чудесам и это заставит их сделать такой прибор, который позволит им среди людей распознавать так называемых «инопланетян», т.е. воплотившихся бесов, которые очень и очень страшные.

Славик много говорил, что Земля не круглая, что динозавры не вымерли, что в земле имеются огромные пустоты и при потеплении климата в эти пустоты местами будет проваливаться земля, а местами она будет разъезжаться огромными пластами в разные стороны. Англия затонет, а англичане эвакуируются в Россию и правительство Англии об этом знает.

ад8Славик сказал, что ад существует реально и он под нами. Я спросила о Сталине. Славик объяснил, что в аду есть место, где течет кипяток и в этом кипятке кто стоит по пяточки, кто – по колено, кто – по грудь, а Сталин полностью с головой там. Славик мог подробно рассказать устройство ада. Он говорил, что на самом дне очень холодно. Там лед. Там самые великие грешники.

Есть комнаты, где люди просто сидят в темноте и их не мучают, а если кто-то высунется из огня или кипятка, то бесы с ожесточением и злобой его как бы вилами (но не вилами) обратно окунают с головой.

В самом начале преисподней действительно есть дрова, которые рубит как бы «по щучьему велению» топор на огромной чурке на поленья, и там очень темно. Дальше стоят огромные котлы, куда эти дрова подвозят на волокушах (типа санок), или подтаскивают как вязанки. То и другое тащат изо всех сил и с великим напряжением. Души грешников выполняют эту работу, а бесы их истязают как бы кнутами.

Славик сказал: «Какие грехи, такие и места».

Бывает так, что земля под ногами человека проваливается, и он улетает в кромешную адскую темноту, где видит только много огненных моргающих глаз, его окружающих. Набросившиеся злобные духи-бесы такого бедолагу мгновенно живьем раздирают на мелкие кусочки (одна из причин – почему и куда теряются люди).

Бесы лютой ненавистью ненавидят людей за то, что Господь святыми людьми восполняет число отпавших ангелов, которых за неповиновение сбросил на землю и превратил в бесов.

Славик говорил, что один святой ценится больше, чем вся земная наука, и дороже многих священников вместе взятых, а есть и простые люди очень хорошие, которые даже не подозревают, что они как святые. Есть замаскировавшиеся под святых, которых народ считает за святых, но они – суть колдуны.

В истории человечества были случаи, когда святых считали колдунами, и наоборот. И до сих пор так считают.

Славик сказал, что есть в аду место, где главный большой червь и множество других червей лезут человеку в нос, в рот, в глаза, в уши – и это очень больно. Говорил, чтобы я одна не ходила на кладбище, т.к. червь очень умный и очень хорошо слышит и, высовываясь немного наружу, хватает и утаскивает под землю ходящих в одиночку.

Славик сказал, что «инопланетяне» — бесы, и живьем людей таскают.

Так, например, на земле есть называемая людьми Марианская Впадина. На дне этой впадины лежит толстый слой ила и других водных отложений, а под ними есть другое дно, куда провалилась Атлантида. Город находится в хорошем состоянии, а охраняется это место НЛО, т.е. бесами, чтобы люди этого места не нашли, а в рабах у них живые люди, которым сами «они» не показываются, чтобы люди не сошли с ума, потому что вид этих «инопланетян» очень ужасен.

images (4)Если бы Атлантида была изучена людьми, то представление людей о мироздании очень бы сильно изменилось. Люди тогда поняли бы, кто их истинные враги, и начали бы с ними борьбу. А «им» это не нужно. «Они» очень сильно боятся Иисуса Христа и из-за страха ограничены в своей деятельности, иначе людей, как таковых, уже давно не было бы на Земле.

Люди могли бы найти еще одно сооружение, которое им открыло бы глаза на врагов, но оно тоже тщательно охраняется теми же «силами».

Это сооружение типа человеческого разума – компьютера, но намного совершеннее. Находится оно в горах в скале, в отличном состоянии, замаскировано под скалу.

Еще Славик сказал, что полуматериальные НЛО используют в качестве топлива бриллианты (алмазы). Бриллианты бесам для НЛО поставляют «сильные мира сего», т.е. – «посвященные» из Мирового правительства. Чем бриллиант больше, тем лучше для «них», и что люди научатся делать такие же корабли.

Люди поверят, что Иисус Христос есть Спаситель, а в каждом воздушном аппарате будет неугасимая лампадка и лик Господа.

Это будет малый период, когда Господь даст возможность человеку сразиться с демонами под наблюдением Небес.

Славик сказал, что «инопланетяне» берут у человека кожу якобы на анализ, то потом на самом деле из малюсенького кусочка кожи выращивают целый пласт человеческой кожи, которой обтягивают себя.

Когда они спустятся к нам под видом «инопланетян», гонимых «злыми 6космическими силами», а на самом деле – Богом, то их настоящий вид будет сильно замаскирован, и действовать в реальном мире «они» будут реально под видом настоящих людей.

В приземлившиеся НЛО по всей земле бесы будут приглашать людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за «здоровьем» к ним, а выходить будут «здоровыми зомби».

Это всего лишь один из видов одурачивания. Будут и другие методы зомбирования, в зависимости от духовного уровня человека. Будут прельщать даже избранных. Кого заманят хлебом, а кого красным халатом.

То, что «весь мир погубит выгода!» — были постоянными словами Славика. Он очень удивлялся над безпечностью и стяжательностью людей. Славика очень изумляло все это и он говорил: «Ведь все равно каждому придется к Богу идти! Что он скажет Богу?»

Особенно он изумлялся и удивлялся над женщинами. Поведение женщин его просто поражало. Он говорил: «Мамочка, какие тетеньки безсовестные! Какие они развратные!»

демНовый мировой правитель разрешит все пороки, объясняя это тем, что Богу, мол, не нужно, чтобы люди сдерживали себя, что все создано для того, чтобы как раз всем только и наслаждаться. Люди будут возмущаться тем, что их, якобы, «неправильно» учила Святая Церковь. Они примут лжеучение мирового правителя о том, что Богу не нужны были воздержание и посты, и вообще благочестивая жизнь.

Славик держался за сердце, глядя на вокруг творящиеся беззакония.

Славик часто и много рассказывал об устройстве ада, а про Рай он рассказывал редким людям. Когда я спросила: «Почему ты рассказываешь в основном про ад?», Славик ответил: «Чтобы задумались и туда не попали, а про Рай недостойны пока слушать».

Как-то раз мы с ним на кухне пили чай и разговаривали. Вдруг мои виски очень сильно пронзила боль. Внезапно появившаяся боль внезапно и исчезла. Славик объяснил: «Мамочка, злые духи постоянно атакуют человека сверху. Бесовская энергия в виде черных сгустков постоянно движется с большой скоростью, стараясь внедриться в человека, пробить его, а когда это у них не получается, то человек все равно испытывает резкую боль где-нибудь в своем теле, в том числе и в висках, как сейчас у тебя.

Еще он сказал, что скоро почти все бесы вылезут на поверхность земли вместе с дьяволом и в аду будет какое-то время спокойнее, чем на земле, т.к. оставшиеся в преисподней бесы не так усердно будут выполнять свою работу.

Славик сказал, что на Черном море будет гигантский взрыв, т.к. на море остался небольшой слой воды, а под слоем воды по дну моря лазят какие-то организмы, типа червей, которых там очень много и которые выделяют сероводород.

Все это подводное пространство взорвется, и взрыв достигнет верхних слоев атмосферы, где по вине человека скопилось огромное количество химических и других отходов. Будет такое впечатление, что горит как бы вода, земля и небо.

Город Одессу спасет то, что прорвет трубопровод пресной воды. Горящий город зальет пресной водой, и этим спасутся многие. Славик сказал, что поможет спастись своей двоюродной сестре – дочери наших родственников, которые сейчас проживают в Одессе.

Еще Славик говорил, что в Прибалтике поднимутся гигантские волны и смоют побережье Прибалтики, что в Башкирии будут образовываться огромные провалы земли на большую глубину, а дно этих провалов будет сухим.

Люди, очутившиеся в этих провалах, будут видеть высоко над собой кусочек неба, величиной с облако, и падающие камни, как бы с неба. Некоторые будут подставлять свои головы под эти камни, т.к. спасения из этой ловушки не будет.

Большая катастрофа (сильный кристаллопад) разразится над Сибирью.

Челябинские заводы остановятся и опустеют, останется одна охрана. Затем эти обезточенные бездействующие заводы будут проваливаться под землю. Все гигантские строения провалятся под землю.

Оставшиеся на земле люди будут изнывать от голода и жажды. Вода будет становиться густой, вонючей и красной, похожей на кровь умершего человека. Растения свой рост прекратят. Не будет ни ветра, ни дождя. Всякая гадость полезет из-под земли наверх. Из испортившихся водоемов полезут очень большие существа, типа червей.

Славик сказал, что на Дальнем Востоке есть черви, которых можно увидеть только в ультрафиолетовом излучении, а в Турции в песках их тоже много, но уже с зубами.

Славик говорил, что «незашестеренные» люди (имеются в виду те, кто не примет печать «666») зашестеренную пищу есть не смогут. Не смогут даже проглотить ее, хотя зашестеренные поначалу попытаются помочь своим незашестеренным родственникам, отдавая им часть от своих продуктов.

Славик сказал, что когда сам дьявол будет творить ложные чудеса и говорить, что он – Бог, то христиане будут видеть в нем Иисуса Христа, мусульмане – Магомета, а буддисты – Будду, но некоторые из буддистов засомневаются, потому что Будда вроде не собирался приходить.

Славик говорил: «Мамочка, вокруг него будет столько бесов! А люди будут видеть в нем Бога, причем, каждый своего, а бесы будут казаться им Ангелами. От дьявола будет исходить сильный смрад, но люди этого чувствовать не будут. Лишь некоторые не пойдут посмотреть на него. Славик изумлялся, говоря: «Какой он безсовестный! Какой страшный! Лицо как будто мукой посыпано – белое, и так зло на меня смотрит».

Дьявол будет горы «двигать», а люди будут трогать «пришедшую» из-за моря гору с большим удивлением, но на самом деле никакой горы нет! Им это будет казаться. Но вот огонь с неба он будет показывать реальный.

08Людей, оставшихся преданными Богу, Господь будет закрывать такой силой, что эти люди живя небольшими поселениями, недоступны будут злым силам. Их просто не увидят. Те, кто не предаст Бога, ничем не изменятся, просто останутся обыкновенными людьми. И в этом их победа.

Славик сказал, что будет такое поселение, куда не сможет ни один «зашестеренный» человек проникнуть. Все вокруг будет обнесено рвом, а ров будет залит водой. Все ворота будут наглухо закрыты. Одному человеку все-таки удастся каким-то образом дойти до стены, но Божья Сила его так отшвырнет, что он перелетит обратно через ров, встанет на четвереньки, отряхнется и с большой злобой отправится восвояси.

Земля очистится с приходом Господа и будет прекрасною, но другою. При приходе Господа Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности Земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел летящую по небу землю. В конечном итоге перед Новым Веком с Господом Земля будет практически равнинной. (70-109)

Свидетельства

«…Хочу рассказать то, что узнала от Славы при его жизни.

Мама Славу воспитывала с раннего детства в христианском благочестии, сама была примером для него, вместе читали Библию, Псалтырь, молитвы, жития Святых, ездили в храмы разных городов (в Чебаркуле храма не было). Всех он любил: особенно стариков и старушек, оберегал растения и животных, был добрым и скромным. У него от рождения был дар провидения, дар исцеления болезней призыванием имени Божьего. Он никому не отказывал. В школе помогал одноклассникам и более старшим ученикам; людям, кого случайно встретит, как, например, меня и тем, которые приходили к нему с просьбой о помощи. Он всем оказывал милосердие, безплатно лечил больных. Но отвергал тех, которые приходили с нечистыми, недобрыми мыслями. При мне одну чернокнижницу назвал «нехорошей тетей», когда та уговаривала Славу описывать ей болезни у больных с помощью его дара провидения, а она по книге черной магии за деньги лечила бы эти болезни.

Слава говорил ей: «Нет!»

Как она кричала страшным голосом на него! И потом ждала его около школы и снова уговаривала. Но Слава был непреклонен, а ведь ему в ту пору не было и десяти лет.

Много к ним приходило людей иной веры, из разных церковных конфессий (приезжали, привозили свою литературу, звали на свои службы, уговаривали, чтоб поинтересовался их верой) – он всем говорил: «Нет!»

А мне сказал: «Только наша Православная вера – истинная. Не верьте, тетя Нина, никому, кто будет вас склонять к другой вере. А будет таких из-за границы приезжать все больше и больше, и будет трудно людям понять, куда и за кем идти, т.к. иностранцы заманивают людей российских легкостью своих служб, ласками, приветливостью. А потом уже от них не вырваться, и люди пойдут в ад из-за этого. Наша Православная вера строгая: посты, службы долгие, молитвы святым Божьим угодникам. И если не хочешь погибнуть, следуй заветам наших святых: Серафима Саровского, Сергия Радонежского!»

У Славы в комнате был уголок с иконами. Иконы Слава очень любил. О жизни всех Святых он хорошо знал, т.к. читал жития Святых, особенно любил Целителя Пантелеймона и Серафима Саровского. До самой смерти Слава много молился. А когда старушка из деревни, умирая, отдала ему две старинные иконы: Божией Матери и Двунадесятые праздники, он ее очень благодарил! Иконы у нее хранились в кладовке, были в плохом состоянии. Слава с мамой отмыли, очистили их. И лики стали видны. Какая у него была радость! С умилением целовал он эти подарки старушки Ксении, до самой смерти своей поминал ее. В данный момент эти иконы чудесным образом обновились. Слава постоянно читал Евангелие, много молитв знал наизусть, а «Библейская энциклопедия» была его настольной книгой.

Любого человека он видел сразу. Мог сказать сколько грехов у него, но никогда и никого не осуждал. Всех жалел…

Как жалко, что я не записывала, о чем он говорил при своей жизни, как я каюсь в этом. Очень мало я помню его предсказаний о будущем.

Помню, что в декабре 1991 года он говорил мне, что на Кавказе будет война, жестокая, кровавая, война безконечная, — разрушат города, кроме военных погибнет много мирных жителей, будут падать и разбиваться самолеты.

Говорил, что без войны будет погибать людей больше, чем на войне. Что от тяжелой болезни умрет Раиса Горбачева, что сильно будет болеть Борис Ельцин и, в конце концов, он вынужден будет уйти с президентского поста.

Что будут сильные землетрясения и из-под земли начнут появляться динозавры.

Что в Москве будут проваливаться и разрушаться дома. Что в России, наконец-то появится правитель, который скажет народу правду о Горбачеве и Ельцине, и весь народ ужаснется. На какое-то время начнется улучшение жизни, будет много продуктов, народ начнет жить лучше. Но тут начнутся новые искушения, всех людей переномеруют, а через некоторое время будут ставить на людях три шестерки. На многих поставят эти сатанинские знаки, а кто откажется, тот не сможет приобретать продукты. Мало людей устоит перед этим испытанием. Многие погубят свои души. Единицы уйдут в леса, будут жить там, что вырастят сами, но «зверю» не поддадутся.

Еще говорил, что на Дальнем Востоке России опустеют города, особенно военные городки, люди будут уезжать оттуда, т.к. не будет света и тепла. А китайцы, корейцы и вьетнамцы начнут массово заселять эту территорию и будут как у себя дома. И начнется страшная война с Китаем.

Он говорил, что будут найдены в России церковные ценности, о которых все забыли, а что это – я не поняла.

При мне в 1992 году Нина Ивановна Козырева спросила Славу, будет ли восстановлен Чебаркульский храм, разрушенный коммунистами. Он ответил: «Нет, не успеют». Прошло ровно 10 лет, а храм не строится – только начали фундамент, и все…»

Из воспоминаний Пономаревой Нины Анатольевны, 28 февраля 2002 года. (120-124, 127-130)

По книге «Отрок Вячеслав». Санкт-Петербург, «Благовещение», 2006г.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
А это, по типу, как в евангелие

Из реки Большая Алматинка взяли пробы воды. Специалисты разбираются, почему вода могла окраситься в красный цвет.
Jess
Старожил

Пост №244  Сообщение Jess » Ср май 30, 2018 11:33 am

Получившие такой номер, не смогут умереть. Они будут как безсмертные.

Славик говорил, что если такой человек из-за ужасной жизни захочет закончить свою жизнь самоубийством и, разогнавшись на машине, куда-нибудь врежется, то, разлетевшись вместе с машиной на куски, как монстр в фильме ужасов соберется из кусков в кучу и опять оживет.

08Людей, оставшихся преданными Богу, Господь будет закрывать такой силой, что эти люди живя небольшими поселениями, недоступны будут злым силам. Их просто не увидят. Те, кто не предаст Бога, ничем не изменятся, просто останутся обыкновенными людьми. И в этом их победа.

Славик сказал, что будет такое поселение, куда не сможет ни один «зашестеренный» человек проникнуть. Все вокруг будет обнесено рвом, а ров будет залит водой. Все ворота будут наглухо закрыты. Одному человеку все-таки удастся каким-то образом дойти до стены, но Божья Сила его так отшвырнет, что он перелетит обратно через ров, встанет на четвереньки, отряхнется и с большой злобой отправится восвояси.

Вот кажется, что этот "один человек" будет зваться Виталий Еф-ко. Просто предсказание. Потому что он считает себя безсмертным и здесь на форуме я описывала, как спасала через болото человека, которого звали Виталий. Хотя меня друг предостерегал, что звонить ему не надо - плохо будет.
И я его оставила именно у стены, а сама не смогла добраться до этой стены, так как этот Виталий был Безсознания - в какой-то прострации.
Поэтому нельзя помогать людям, которые просят помощи - это таким образом нечистая сила заманивает в болото.
Эти стены обозначают разграничение реальностей.
Jess
Старожил

Пред.