Энергия мужчины и женщины

Мысли о жизни, о Человеке, о цели Человека в жизни, о Вселенной вообще и о Боге.

Модератор: Модераторы

Энергия мужчины и женщины

Пост №1  Сообщение Jess » Сб янв 20, 2018 10:39 pm

Пока не знаю что сказать, только вывод такой: мужчина, чем больше имеет беспорядочных связей, тем быстрее он стареет. Эту историю мне рассказал один товарищ: в женский монастырь настоятельница приняла садовника-мужчину, но чтобы монахини избегали встреч с ним, ему на ноги повесили колокольчики. Если садовник работал, они звенели и монашки, услышав звон, убегали. А тут было жарко и садовника сморил сон. Он лег под куст, а мимо шли две монахини. И увидели его. Опустим подробности, ... к нему стал ходить все женщины монастыря. И через время молодой здоровый юноша превратился в старика. А женщины рожали и бросали детей в небольшой пруд на территории монастыря. Пруд зарос и превратился в болото. Наняли технику, чтобы его почистить, а там нашли больше 200 маленьких тел.
В общем, жуткая история. Не для нашего времени. Хотя, мне кажется, со времён Средних веков мало что изменилось.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Re: Энергия мужчины и женщины

Пост №2  Сообщение ВЛАДОС » Вс янв 21, 2018 11:41 am

Но что его вынуждает искать эти связи и грубые приключения ? Наверно, чаще депрессия и душевная боль, попытки забыться. Причины, тут намного важней следствий.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №3  Сообщение Jess » Вс янв 21, 2018 12:34 pm

Я так понимаю, что в основном, мужчины таким образом тешат своё самолюбие.
Все остальные перечисленные вами симптомы - это способ напиться в своё оправдание: здесь и попытка забыться и заглушить душевную боль.

Я просто не представляю себя в образе "мачо": ))) в школе часто становилось грустно и хотелось просто посидеть дома - другими словами Депресняк. Уж в 15 лет-то не до такой степени у нас были развращены нравы, чтобы выходить на улицу и искать интимные связи. Это ж в каком обществе надо жить, чтобы таким образом заглушать боль и депрессию в обществе женщин лёгкого поведения?!
Мне еще кажется, что потом должно быть такое чувство, будто всю грязь собрал и до конца дней от неё не отмыться.

Я считаю, что здоровье дороже работы, - поэтому уволилась бы.
Имя бога, которого нет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Пост №4  Сообщение ВЛАДОС » Вс янв 21, 2018 2:00 pm

Я лишь о больном нашем социуме, о тех, обычных людях, что слишком часто женятся с разводятся, ищут внебрачных подруг.. Вот о ком, а не о клиентах " девиц лёгкого поведения "
ВЛАДОС
Старожил

Пост №5  Сообщение первый » Вт окт 08, 2019 9:42 am

что бы ответить или разобрать данный вопрос, нужно с начала дать определения, что должен из себя представлять мужчина и женщина? относительно истины. А потом уже вести сравнительный анализ.
первый
Участник

Пост №6  Сообщение Каритан » Ср окт 09, 2019 10:45 pm

Женщина должна подчиняться мужчине и её энергия тоже. Тогда и будет гармония а до тех пор будут беспорядочные связи, не будет любви. Единственное большинство современных мужчин просто недостойны того потенциала что дало им мироздание,современные женщины тоже не достойны своего потенциала. Скажем так. Если в грязную ёмкость лить грязную жидкость то чистоты (любви и гармонии) не будет. Проблема шире чем просто неправильное взаимодействие М и Ж. Проблема в самом человеке. В грязном человеке.
Каритан
Новичок

Пост №7  Сообщение Galinka » Чт окт 10, 2019 12:09 am

Давайте без сексизма обойдемся. Никто никому не должен подчиняться, взаимоотношения должны строиться на мире, любви и взаимопонимании. :)
Galinka
Старожил

Пост №8  Сообщение Jess » Чт окт 10, 2019 9:32 am

Шла с тренировки и возле подъезда сидел (сначала решила, что мужчина, а оказался парень) человек. Как раз дождь прошёл. И я дверь домофона открывать, а он сказал что-то что я не расслышала. Отпустила дверь и его переспросила. А парень такой симпатичный, только в душе, как будто засрано. Разговор был самый обычный, но я сделала вывод : поняла уже дома.
Оказывается он договорился встретиться с женщиной, купил то, что она просила, в том числе, пиво. Стал ей звонить, а она трубку не берёт. Ну, он и присел возле нашего подъезда. Я уже потом поняла, что она его отшила и он это понял.
а мы сидели с ним , болтали и мне стало неудобно, что задерживаю человека. Я ему говорю: вас, наверное, женщина ждёт?
А он: одной больше, одной меньше. У меня их много.
Я , естественно, прифигела. И, т.к. парень младше меня намного, то решила ... пожурить? обычное слово сказала.
А он такой, со злостью в голосе: ну и ищи себе другого дальше!
Я уже дверь открыла и говорю: а я никого не ищу. И уже в подъезде подумала: 5 минут прошло, а такое впечатление, будто пол-года в браке прожила и развелась. Такой "мелкий (маленький)", а столько говна в человеке.

Надо будет чуть позже написать про мужчину, который ко мне подкатывал романтично: подарил с клумбы цветок фиолетовый (похоже незабудку). Это было прикольное знакомство с казусом: я его за бомжа приняла. На самом деле он далеко не бедный человек.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №9  Сообщение первый » Чт окт 10, 2019 10:54 am

Каритан писал(а):Женщина должна подчиняться мужчине и её энергия тоже. Тогда и будет гармония а до тех пор будут беспорядочные связи, не будет любви. Единственное большинство современных мужчин просто недостойны того потенциала что дало им мироздание,современные женщины тоже не достойны своего потенциала. Скажем так. Если в грязную ёмкость лить грязную жидкость то чистоты (любви и гармонии) не будет. Проблема шире чем просто неправильное взаимодействие М и Ж. Проблема в самом человеке. В грязном человеке.

да, видимо накипело у вас. У нас схожи некоторые понятия. потенциал, мироздание, правильное. так же понимаю,что эта информация упорядочна и идет из души. но только зачем им так сразу в лоб? Можно же сказать: мироздание сотворило женщину и мужчину. Наделила такими вот свойствами, которые при их выполнении приведут к их совместному развитию и к гармонии как между собой и окружающей реальностью. развитию потенциала, разума , высвобождению информации из души и другое. Я правильно вас понял?
У меня к вам предложение. Если мои выводы совпадают с вашими, то давайте пообщаемся ,пусть даже по данной теме, отвлекаться на другие посты не будем. Согласны.
По сути говоря: мироздание наделило мужчину большим потенциалом, а тот в свою очередь, грязный,как вы говорите, я еще добавлю мерзкий эгоист, животное - подчинившись инстинктам, он сотворил из женщины то что мы сейчас наблюдаем. Хотя по природе женщина изначально должна чувствовать, что она за мужчиной ,как за каменной стеной. Это вы называете подчиниться. Это в краце. или у вас другое предложение по данному вопросу?
первый
Участник

Пост №10  Сообщение Каритан » Пт окт 11, 2019 2:12 pm

Давайте без сексизма обойдемся. Никто никому не должен подчиняться, взаимоотношения должны строиться на мире, любви и взаимопонимании.

Сексизм это хорошо в моём исполнении. А про должен не должен вы ошибаетесь. Очень сильно. Слово должен простое для привычного восприятия понятное. А так правильно сказать. Женщине необходимо подчиняться мужчине.
А если она вступила с ним в духовные отношения то она становится именно должна ему подчиняться. Абстракция солдат должен подчиняться командиру.
да, видимо накипело у вас. У нас схожи некоторые понятия. потенциал, мироздание, правильное. так же понимаю,что эта информация упорядочна и идет из души. но только зачем им так сразу в лоб? Можно же сказать: мироздание сотворило женщину и мужчину. Наделила такими вот свойствами, которые при их выполнении приведут к их совместному развитию и к гармонии как между собой и окружающей реальностью. развитию потенциала, разума , высвобождению информации из души и другое. Я правильно вас понял?
У меня к вам предложение. Если мои выводы совпадают с вашими, то давайте пообщаемся ,пусть даже по данной теме, отвлекаться на другие посты не будем. Согласны.
По сути говоря: мироздание наделило мужчину большим потенциалом, а тот в свою очередь, грязный,как вы говорите, я еще добавлю мерзкий эгоист, животное - подчинившись инстинктам, он сотворил из женщины то что мы сейчас наблюдаем. Хотя по природе женщина изначально должна чувствовать, что она за мужчиной ,как за каменной стеной. Это вы называете подчиниться. Это в краце. или у вас другое предложение по данному вопросу?

То что ты сказал правильные общие слова. Это всё равно что сказать машина состоит из железа, резины, пластика и пр... Ну и что дальше? Как собрать машину из этих элементов? Да то что я сказал жестко. Но подходит для человечества такого какое оно есть сейчас. Даже смысла нет говорить а как идеально будет построить эту машину. Потому что чтобы придти к высокой технологии надо освоить сначала низкую. В общем я согласен с тобой. Но конкретно настаиваю на своих словах о подчинении. Истинно говорю при нынешнем материале другого пути нет.
Каритан
Новичок

Пост №11  Сообщение ВЛАДОС » Пт окт 11, 2019 3:17 pm

Сексизм это хорошо в моём исполнении. А про должен не должен вы ошибаетесь. Очень сильно. Слово должен простое для привычного восприятия понятное. А так правильно сказать. Женщине необходимо подчиняться мужчине.
А если она вступила с ним в духовные отношения то она становится именно должна ему подчиняться. Абстракция солдат должен подчиняться командиру.

Но отчего женщина заведомо духовно несвободней мужчины в семье, в чем причина? Разве мужская душа и мужские мозги более развиты и совершенны?
ВЛАДОС
Старожил

Пост №12  Сообщение Stauffenberg » Пт окт 11, 2019 5:30 pm

ВЛАДОС писал(а):

Но отчего женщина заведомо духовно несвободней мужчины в семье, в чем причина? Разве мужская душа и мужские мозги более развиты и совершенны?

Нет, на самом деле нет. В первых у души нет пола.. И мозги кстати одинаковые по возможностям, тела только разные, где и начинается основное различие, ибо человек подовляюще живёт телом, а не разумом. Женский организм имеет свои задачи и все способствующие тому приспособления, мужской свои. Многие гормоны работают по разному, диктуя совсем разные прерогативы и осмысленность происходящего, которое может восприниматься как единственно в нём существующее, производя это различие. Духовно же разницы нет, человек - есть человек. Рода - есть память лишь органической эволюции. Женщина изначально в этом плане никак не ущемлена, но а что в итоге получилось... Вот сверху сексисты утверждают, что женщина им придаток и знаешь на каком основании ? На основании того что у мужской линии было больше времени и сил, исторически, на познание и овладение миром, формировании его знаний и правил. И сегодня это возноситься в заслугу, предательски ущемляя обще человеческий род, занижая потенциал общего развития. В будущем по естественным законам, волна перелестнёться и за меньшее время и навык адаптации, мир будет жить ещё хуже чем даже сейчас, уйдя на века развития назад, только лишь по этой социальной причине. А сколько их вообще, ты наверное и лучше знаешь...

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:
Ну и женская природа, в многом от природы, также имеет свою уникальность и своеобразие. Напомню, что человек здесь есть союз органического и духовного начала, достаточно разных эволюцией в своём плане. Одаривших каждый пол своими собственными причудами. Женская природа крайне сберегательная, следящая за чистотой изначального равновесия всех заложенных в человеке органических сил и их энергий. Более чувствительное, тонкое восприятие, без каких либо вывертов и острых углов. Как говорили многие мудрецы, с которыми я соглашусь, они гораздо ближе к естеству и природе в целом, того как должен жить человек и что ему вообще присуще. А это любовь, забота, взаимопомощь, понимание. Соответственно духовное восхождение идёт немного иным образом и в многом противоположно мужскому. Если мужское стремиться, открывает истины, целостность мира, то женское обратно. Оно чувствует, принимает реальность, наслаждается ею всё больше и больше. Это очень тихое восхождение почти незаметное, но полностью одинаковое в своей сути. И так интересно получилось, что вместе они добиваются этого проще идя полностью разными путями, при этом полностью друг друга дополняя, как один человек, которым в сути то и являются.
" Я в мире - мир в мне. Я по миру - мир по мне. Я за миром - мир за мной. Я с миром - мир с мной."
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №13  Сообщение Galinka » Пт окт 11, 2019 8:13 pm

Каритан писал(а):Сексизм это хорошо в моём исполнении. А про должен не должен вы ошибаетесь. Очень сильно. Слово должен простое для привычного восприятия понятное. А так правильно сказать. Женщине необходимо подчиняться мужчине.

Я тоже самое говорю и вам - что вы ошибаетесь, и тоже сильно. Ваши слова и мысли вызваны тем, что вы просто этого хотите. Потому что вы такой тип мужчин которые не приемлют неподчинения, и не видят в женщине ничего кроме женщины. Возможно вы даже военный, или склонны быть таким.
Наверное вам кажется, что женщина которая не хочет жить в позиции подчинения, это злостная феминистка? Или стерва, которая постоянно требует к себе особого отношения, повышает голос невпопад и ведет себя аморально? Должны быть причины, почему мужчины ставят женщин ниже себя, кроме той причины, что у вас больше физической силы. Потому что если это единственная причина, то мне жаль признать, что уровень ума такого человека не высок.
Если вы хотите себе безропотную служанку, то и будьте готовы, что вам с ней никогда не построить настоящей дружбы, взаимопонимания, и взаимоуважения. Она будет вам подчиняться, будет даже любить, но никогда вас не будет по настоящему понимать. И настоящего духовного единения здесь не возникнет, а будет лишь его иллюзия, построенная на безапеляционном "сказано-сделано". Таких отношений мне не понять, потому что они односторонние, инвалидные я бы даже сказала.
Galinka
Старожил

Пост №14  Сообщение Jess » Пт окт 11, 2019 11:31 pm

ВЛАДОС писал(а):Но отчего женщина заведомо духовно несвободней мужчины в семье, в чем причина? Разве мужская душа и мужские мозги более развиты и совершенны?

Где-то когда-то слышала/читала, что женщин в церкви заставляют покрывать голову, потому что они более духовно восприимчивые, а мужчинам наоборот нужно снимать головной убор.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
У мужчин в большинстве - мышление логичное, а у женщин- больше основано на интуиции.
Jess
Старожил

Пост №15  Сообщение Каритан » Пт окт 11, 2019 11:39 pm

Ответ Galicia.
Я очень чувствительный и добрый человек. Но суть ответа не в этом. Понимаете я говорю о добровольном подчинении. Подчинении тому кому доверяешь, кого любишь, в ком уверен даже больше чем в себе. Подчинении не на основе диктата а на основе следования истине. Вот сравнение взаимодействия материи и энергии подчиняются законам термодинамики. Во взаимодействии М и Ж так устроено что женщина сосуд а мужчина исток. И это правильно. Другие отношения не вмещают любви и развития. То что даёт исток воплощает в себе сосуд. Это вам трудно понять. Потому что нет наглядных аналогов вокруг. Люди живут неправильно и не найти правильного в ошибочном сколько не ищи. Очень много писать. Хотя всё уже написано в др. Месте. Если Первый решит что надо он даст вам ссылку на первичную информацию.
Каритан
Новичок

Пост №16  Сообщение Jess » Пт окт 11, 2019 11:53 pm

Кто подчиняется находится в положении унижения и жертвы.
Кому подчиняются - господина.

Хотя должно быть взаимоуважение. При подчинении это слуга/раб и господин, но никак не равноценное равноправное партнёрство.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №17  Сообщение Каритан » Пт окт 11, 2019 11:59 pm

Хотя должно быть взаимоуважение. При подчинении это слуга/раб и господин, но никак не равноценное равноправное партнёрство.

Если брать так как сейчас есть по факту то да средняя женщина менее развита и более приземленна чем средний мужчина и это бесспорный факт. Но причина этого что в нашем мире из женщины делают маленькую мужчину. А из мужчины зачастую маленького женщину. Это обусловленно социально экономической системой. Вот и вы спрашиваете кто лучше а кто хуже? Но истинный ответ не в этом заключается. Сравнение мужчина винт, женщина гайка кто лучше? У женщины другой способ восприятия и взаимодействия с реальностью. точно можно сказать что женщина как винт никуда не годится. Тем не менее её всё пытаются сравнить с тем чем она не является. Глубоко пустила корни иллюзия в людской цивилизации.
К женщинам обращаюсь. Если бы вы почувствовали своё реализованное женское начало у вас и вопросов не было бы кому подчиняться. Но подчиняться вам некому потому что вы не любите мужчину а мужчина не любит вас. И это тут норма которую вы не замечаете.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Jess писал(а):Кто подчиняется находится в положении унижения и жертвы.
Кому подчиняются - господина.

Энергия подчиняется законам термодинамики. Смекаете??? Смотрите не форму но содержание. Вам про истинные процессы а вы про униженную гордость из опыта бытовых дрязг
Каритан
Новичок

Пост №18  Сообщение Galinka » Сб окт 12, 2019 12:34 am

Каритан, у вас с Первым довольно много общего, и пришли вы кажется в один день, просто заинтересовало, а вы и раньше были знакомы?
Ссылку на первоисточник не нужно, спасибо. Я поняла вашу позицию. В принципе, это нормально, на определенном этапе духовного развития. Но что если кто-то зашел еще дальше? Мне знакомо чувство женского начала, почему то вы заведомо не предусматриваете в собеседнике качеств из своих идеалов. Но что если это для меня уже не главное, если я перешагнула это на пути к самодостаточности? Что если мне уже не достаточно быть одним лишь началом, и я чувствую себя чем то большим. Например в первую очередь душой, у которой вообще нет пола?
И взаимоотношения с противоположным полом для меня уже выглядят не только как то, что задумано природой, но и как то, что ведет к истинному единению вплоть до становления единым разумом и сознанием?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В то время как взаимоотношения двух начал подразумевают лишь идеальное взаимодействие, но не полное единение сознаний. Инь и Янь не сливаются.
Galinka
Старожил

Пост №19  Сообщение Jess » Сб окт 12, 2019 9:00 am

Каритан писал(а):Если брать так как сейчас есть по факту то да средняя женщина менее развита и более приземленна чем средний мужчина и это бесспорный факт. Но причина этого что в нашем мире из женщины делают маленькую мужчину. А из мужчины зачастую маленького женщину. Это обусловленно социально экономической системой. Вот и вы спрашиваете кто лучше а кто хуже? Но истинный ответ не в этом заключается. Сравнение мужчина винт, женщина гайка кто лучше? У женщины другой способ восприятия и взаимодействия с реальностью. точно можно сказать что женщина как винт никуда не годится. Тем не менее её всё пытаются сравнить с тем чем она не является. Глубоко пустила корни иллюзия в людской цивилизации.

Это похоже на то, как я делала ставки на спортивной платформе и вышла на первое место в какой-то момент. Представьте меня среди кучи мужчин (были там и женские ники), которая превзошла/добилась успеха/вышла вперёд. Это же такое унижение мужскому самолюбию!
А в это время на форуме этой платформы обсуждали мои успехи:
вы уже знаете, что они говорили (многие мужчины считают, как вы): женщина должна стоять у плиты и варить борщ, ей не место в мужской среде.
Видимо считают, что самореализОвываться должны только мужчины.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №20  Сообщение Каритан » Сб окт 12, 2019 1:23 pm

Что если мне уже не достаточно быть одним лишь началом, и я чувствую себя чем то большим. Например в первую очередь душой, у которой вообще нет пола?
И взаимоотношения с противоположным полом для меня уже выглядят не только как то, что задумано природой, но и как то, что ведет к истинному единению вплоть до становления единым разумом и сознанием?

вы познали горечь поражения женского начала. и думаете что познали женское начало. поэтому отказались от пути который предначертан вам в женском естестве. вы думаете что умнее мироздания в этом? нет, вы как и громадное большинство просто не смогли и теперь ищете утешение в духовной кастрации. ничего не надо и ничего внутри не болит. все эти слова
просто самообман. нет единения у вас я точно знаю. а про единый разум и сознание это только умозаключение, как на самом деле идёт процесс вы знать не можете ибо вне его. задумайтесь для себя. неужели достаточно жить словами, самообманом, обещанием себе что кривая выведет? ведь нет же у вас чувств и всего остального. например высокой силы, цели, даже правильной информации нет. как так жить то? наверное можно если не с чем сравнивать.

Jess вы ничего не поняли, подумайте про винтики и гаечки и не гордитесь что став квази винтиком доказали кому то что-то. вы бы ещё спросили если ты такой умный то почему не богатый. понимаете противоречие? наверное нет. Вы мыслите категориями системы, клетки в которой живёте. и все ваши "свободы" умещаются в эту клетку. Но вы не одна такая все сидите вместе и кажется что ничего другого чем эта клетка нет. Почему вам это говорю. вы более всех тут легкомысленно и реакционно высказываетесь. хотя есть плюс ваши заблуждения не развиты.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Печально говорить с вами женщины) всё мысль закрадывается что я делаю? вы же не предназначены для познания вы для другого
Каритан
Новичок

Пост №21  Сообщение Jess » Сб окт 12, 2019 6:27 pm

Каритан писал(а):.... вы бы ещё спросили если ты такой умный то почему не богатый.

Есть у меня такой знакомый: умный, но небогатый. Одна девушка при мне ему такую фразу сказала.
Вы прям рассмешили. )))0

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Почему вам это говорю. вы более всех тут легкомысленно и реакционно высказываетесь. хотя есть плюс ваши заблуждения не развиты.

Печально говорить с вами женщины) всё мысль закрадывается что я делаю? вы же не предназначены для познания вы для другого

Мои высказывания и слова очень поверхностны, по ним не стОит судить.
Но читать вас весело: про заблуждения, предназначены для "другого".
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №22  Сообщение Galinka » Сб окт 12, 2019 8:14 pm

Каритан, а вы не думали, что вот это все, что пишете, как минимум обидно ? Я бы могла тоже сказать что то подобное, но по недавнему опыту, это воспринимают как ругань. Ну что ж, сидите, любуйтесь собой, жалко что ли.
Galinka
Старожил

Пост №23  Сообщение Каритан » Сб окт 12, 2019 9:29 pm

Jess я рад что вам весело. мне же грустно.
Каритан, а вы не думали, что вот это все, что пишете, как минимум обидно ? Я бы могла тоже сказать что то подобное, но по недавнему опыту, это воспринимают как ругань. Ну что ж, сидите, любуйтесь собой, жалко что ли.

я понимаю что это неприятно. и наверное мне не стоило тут ничего писать. это моя дилемма говорить в лицо как есть или молчать. мне плохо от того что я кому то причиняю боль. я всё время надеюсь что смогу говорить со здравым смыслом человека а не с его негативным опытом комплексами и предрассудками. говорю что то не ради себя но ради других. что ж если мои слова лишние то я ухожу
Каритан
Новичок

Пост №24  Сообщение Jess » Сб окт 12, 2019 10:09 pm

Не грустите: все перемелется, мука будет.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №25  Сообщение Galinka » Вс окт 13, 2019 5:20 pm

Каритан писал(а):я понимаю что это неприятно. и наверное мне не стоило тут ничего писать. это моя дилемма говорить в лицо как есть или молчать. мне плохо от того что я кому то причиняю боль. я всё время надеюсь что смогу говорить со здравым смыслом человека а не с его негативным опытом комплексами и предрассудками. говорю что то не ради себя но ради других. что ж если мои слова лишние то я ухожу

Простите, но комплексы и предрассудки здесь отчетливо видны только у вас. Вы отлично понимаете зачем это все говорите.
Нормальный мужчина не сидит на форумах для того, что бы самоутверждаться на женщинах, а легче всего унизить именно женщину, потому что ей сложнее будет возразить. По вине общества, против женщин можно найти больше аргументов. Да и физически она не всегда может за себя постоять.
И еще раз извините, я не верю что вам плохо от чужой боли после ваших слов, это обыкновенное лицемерие, возможно вы даже обманываете себя самого. Разберитесь в себе.

Если вы не поняли о чем я вам сказала, это еще не значит что у меня негативный опыт, или еще какие нибудь проблемы. Это для вас еще не пришло время понять, но оно придет. Вы ставите человека в позицию виноватого, что бы выйти сухим из воды. Но я считаю самым большим достоинством человека любого пола, это умение критично относиться к самому себе. Среди людей, я еще не встречала ни одного совершенства, а вот считающих себя таковыми - догадайтесь сколько.
При всём уважении, я лишь сказала "как есть". :poklon:
Galinka
Старожил

След.

Вернуться в Философия