российская любовь к зверям.

Всё об Индиго

Модератор: Модераторы

российская любовь к зверям.

Пост №1  Сообщение bailoong » Пт июн 01, 2018 3:38 am

https://www.drive2.ru/c/2051622/
Посмотрите, почитайте внизу комменты самих же россиян ...: И скажите, что вы думаете по этому поводу и почему.

А пока я упомяну и то явление, точнее, народную российскую забаву, - не просто заводить в якобы цивилизованных городах, но и выгуливать без ошейника крупных пород собак, бойцовых пород, овчарок всех видов....Я терплю это ваше (!) явление с рождения. Одно из тех явлений тут, которые я вынуждена терпеть. И нередко трясусь от страха, идя пл нашему району, где полным-полно собачников и выгуливающих собак. Иногда мне приходится делать крюк изза овчарки без намордника крутящейся возле магазинов. И было так, что мне становилось плохо изза испуга внещапно появившейся безошейниковой собаки...

Не знаю, почему русские не боятся зверей, хоть - Хех - часто бывают ими же госпитализированы "с успехом". Лично меня ваши лозунги и отношение к животным Лучше (!!!) , заявленно-откровеннл лучше, чем к людям, чем вы к друг другу относитесь, - бесит. Предавать и гадить всерьез друг другу у вас простительно, - а к зверям вы святоши с нимбом?! Что за тупость...........вдумайтесь в это ! Быть к зверям человечными, а к своему виду, - сволочами. :lol:
Зверь не может предать?! Вздор, почитайте факты и статистику сожранных дрессировщиков. У зверей случаи необычной преданности людям и друг другу скорее редки и по пальцам...Да и незачнм им это. Другая природная задача.

В общем, посмотрите фото, почитайте...мне интересно мнение обитателей тут).

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Удивительно, что во многих интернет-срачах по поводу пострадавшего ребенка итп.от очередного "безобидного" песика, собачники встают резко на сторону зверя, вообще игнорируя факт страданий пострадавшего( ребенка - неребенка, не важно!). Удивительная страна, чесссс слово.
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник

Re: российская любовь к зверям.

Пост №2  Сообщение ВЛАДОС » Пт июн 01, 2018 3:09 pm

Снимки в цитате напоминают жёлтую прессу..уж извините...
Животные столь же разнообразны, что и люди. Иные из них подобрее гражданина Громцовского. Сколько раз видел доброе лицо собаки. В соседнем доме ротвеллер лет 8 жил - добрейшая собака была, и хозяйка - очень светлый человек.

Мои знакомые правозащитники всю жизнь помогают людям. И делом и советом. Вообще праведники и просто добрые поступки хоть и небезупречных людей. Но о них не вспоминают. Но о мерзавцах трубят повсюду, создавая ощущение, что из них только общество и состоит. Вот что несправедливо! Вокруг меня люди в основном порядочные и совестливее, живые духом, хотя их иногда и обижают, но они руки не опускают: ведь есть друзья и реальные, благородные цели. Многое у них получается назло врагам..
Есть много зла, что творят не желая зла, Байлунг! ( Например, отношения в мужьями, жёнами и с родственниками) От незнания психологических законов, не чувствуешь если кого- то из ближних и не понимает, то ты виноват?
Прости Байлунг , если обидел.
ВЛАДОС
Старожил

Re: российская любовь к зверям.

Пост №3  Сообщение bailoong » Сб июн 02, 2018 1:02 am

То есть, и для тебя такая ситуация - нормально. :(
я вернулась...я всегда возвращаюсь.
bailoong
Активный участник