Русский Царь

Темы, которые никуда не вписываются

Модератор: Модераторы

Русский Царь

Пост №1  Сообщение Jess » Пт июн 01, 2018 1:27 pm

Ну, думаю, посмотрю. Может человек расскажет про какого-то эфемерного человека и сделает вывод, призвав к миру, к Богу, познанию. Ну, вроде, бла-бла-бла ... Но иногда хочется чего-нибудь послушать. А человек стал рассказывать про трагедию в Кемерово, которая совпала с трагедией в его семье - умер близкий человек на Украине.
У меня только некоторые непонятки возникли: а насколько большая у него семья и кто умирал, когда шла война в Украине и Сирии?!
В общем, делаем вывод: перед нами царь, как ни крути. Хотя я бы поостереглась быть царём - уж очень страшно и опасно всё там ...
Монстры атакуют (сарказм). Всё плохо и в тоже время очень странные вещи происходят - необъяснимые. Мелочь - а страшно!
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Re: Русский Царь

Пост №2  Сообщение Jess » Сб июн 02, 2018 4:02 pm

Валентин Лиманский
7 месяцев назад
О БУДУЩЕМ ЦАРЕ РОССИИ
«Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты". "Новый лидер долгие годы будет никому не известен, но неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, что бы ему противостоять". "Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями" (Василий Немчин). "А его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными" (Эдгар Кейси). "Он будет смертельно болен, но сам себя исцелит" (Василий Немчин). " Глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег" (Отк. 1:14). «Вот Отрок Мой, …Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам Суд» (Ис. 42:1). Таким образом, "с одной стороны - это должен быть опытный и грамотный человек, ощутивший на своей шкуре и прелести СССР и прелести перестройки, и прелести молодости, юности, зрелости и старости, к тому же имеющий множество физических недостатков, ввиду своего преклонного возраста. А с другой стороны, это должен быть отрок, пышущий здоровьем, могущий взять на себя бремя управления государством. То есть в одном человеке должны соединится и старость и молодость". "Если б молодость знала, а старость могла". Итак, это должен быть мудрый человек, проживший долгую жизнь и способный вернуть себе молодость. Следовательно, узнать его будет легко. https://galya.ru/clubs/show.php?id=320753 , http://geogen-mir.livejournal.com/705241.html , http://mir-ved.ru/sobitiya/1038-vse-pre ... ossii.html . При описании образа грядущего Царя были взяты высказывания о нем известных предсказателей и Библии. Чтобы внезапно войти во властную элиту нужно очень и очень много. У описанного образа Царя такие качества есть: 1) уникальные технические разработки, за которыми, конечно, должны стоять разработанные Им уникальные теоретические знания ("тайные знания"), 2) эликсир молодости, который ищут уже тысячи лет и за его секрет многие люди могут отдать многое, 3) сочетание силы молодости и интеллекта старости. Возможно, Его будут, согласно предсказаниям, звать "Владимир". Но скорее всего это шифровка, например, словосочетания: В. Л., Ад и Мир! Узнаем скоро.

ВЛАДИМИР - тот, кто владеет миром!

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:
http://tsaristrussia.ru/predskazaniya-s ... im-rossii/

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 25 секунд:
К видео стар-топика: автор оказывается из Киева.
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №3  Сообщение ВЛАДОС » Вс июн 03, 2018 8:25 pm

Но в Православии возможна некая реформация. Представить, что возникнет в России новая религия? Мало верится. Ведь редигия- это не только догмы, но набор практик, опыт интуиции и экстрасенсорики, мысли, что живёт веками и буквально вибрирует в пространстве. Молитвы прежних веков свои энергетические и мысленные посылы сквозь века несут. Это как язык, как культура, ещё, пожалуй, прочней..
ВЛАДОС
Старожил

Пост №4  Сообщение Jess » Пн июн 04, 2018 4:48 am

Разные термины понимаются разными людьми по-своему. Я считаю, что здесь имеется ввиду новый миропорядок. А религия имеется в виду, что этому порядку будут верить и следовать не сомневаясь: "верую, ибо невозможно" (с). Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан. Означает, что вера не требует доказательств, а идёт от сердца. Я в религиях не сильна, поэтому и тема создана в разделе "Общение - Обо всём на свете".
Ибо ночь темна и полна ужасов! (с) Зима близко.
Si vis pacem, para bellum (лат.). Хочешь мира, готовься к войне.
Я никогда не буду умолять людей вернуться, да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали ...
Jess
Старожил

Пост №5  Сообщение Aronaks » Пн июн 04, 2018 1:05 pm

Я тоже почему -то активно сейчас просматриваю эту тему, вот уже несколько дней. Ну и раньше так иногда встречались видео. Я рассматриваю пророчества Иудеев, Христиан и Мусульман, и если честно, если рассматривать все 3 религии, то образуется какая -то путаница.
В Иудаизме придет спаситель в виде Машиаха, но для Христиан он Антихрист, в Исламе придет Махди, и он вроде как должен выступить против Машиаха - лже мессии, но в Христианстве его также некоторые относят к Антихристу. Т.е. из всех этих пророчеств можно понять, что идет столкновение трех сторон, и по сути может произойти какое-то кровопролитное разногласие в результате этого, об этом как бы тоже говорится в пророчествах. И кто же будет тогда мессией, в итоге антихристом может стать любой. А со стороны Христиан пророчат мессию в виде Царя.

Также мне кажется, что если придет кто-то такой, то он в первую очередь будет обличать все три религии в их ошибках, и этому будут многие не довольны, поэтому у него найдутся те, кто захочет свергнуть его власть, поэтому крупного столкновения не избежать в любом случае. Также я думаю возможно, к примеру, он будет допустим от Ислама поклонение в виде молитвы и омовения внедрять как поправку в Христианство, и этому будут недовольны в Христианстве, он будет пытаться искоренить из Христианства молитву обращенную к троим: Отцу, Сыну и Святому Духу, и за это многие же будут считать его антихристом.
По сути поклонение троим он будет искоренять даже по самим двум заповедям Библии в которых говорится:
Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо ...

в которых говорится что Бог должен быть только Один, и никому не должны молиться кроме Него. И это никто не захочет принять.
А в Ислам он может к примеру внедрять что-то из Христианства, хотя бы даже понимание каких-то вещей. В общем он может будет мессией, но для всех своими действиями станет антихристом. Поэтому мне кажется все это похоже больше на хитросплетенную ловушку Сатаны. И если это верующий человек, то он бы не захотел во всем этом участвовать. По каким то сведениям говорится что это будет скрытый человек и не захочет принимать такую власть.

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:
И также мне кажется что дьявол будет зазывать Мессию на эти пророчества, и он будет бояться этого. Ведь верующий человек пытается что-то понять и спасти свою душу, а в итоге если все это превратится в кровопролитие. то это будет разрушение и самой веры этого человека. Мне очень нравится в этом плане отрывок, и мне кажется иногда он гениальным из фильма Жанна Д' Арк.

Мне кажется он очень сильным, и поэтому чтобы победить в хитросплетениях дьявола нужно, если придет время, подобное Судному дню связать свои руки, заткнуть свои уши, закрыть глаза, иначе каждый может оказаться проигравшим.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
И в итоге дьявол будет говорить с этим царем, который приведет народ к кровопролитию, в конце: А с чего ты решил, что это про тебя говорили, что ты Мессия. Разве Бог говорил с тобой. Или же ты просто увидел то, что хотел видеть. Мне почему -то это все таким кажется

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 35 секунд:
Собственно по этому же хочется сказать, а что человек должен знать о дьяволе. Я думаю, что каждый не способен понять его сущность, и его образ выглядит для человека не серьезно. А на самом деле, если смотреть по истории, то при Ное, и при многих других пророках дьявол добивался своего, поэтому люди понесли свое наказание. И почему мы должны считать, что дьявол не выиграет и сейчас. Ведь даже в истории с Иисусом Христом, я думаю дьявол также выиграл, потому что заставил людей так поступить с ним.
Так что можно просто подумать и нужно понимать, что дьявол это некое существо со сверх интеллектом, и его планы очень хитры и интеллектуальны, а что мы можем ему противопоставить, собственно ничего. Вот и существуют такие видео, поэтому сейчас и идет большое распространение, активировалась деятельность в этой сфере, чтобы эти все пророчества дошли до мессии, того человека, которому суждено сыграть какую-то роль. Чтобы он в них поверил и начал свою деятельность.
Но это как бы провокация, так дьявол и зазывает сыграть в его плане. Мол вот смотри народ страдает, нищета, войны, голод, выйди и помоги им. Но в итоге так мессия примет участие в сцене, которую спланировал сам дьявол, и в итоге не выиграет никто, а все только окажутся проигравшими. Я на столько расцениваю дьявола, что в его игре выиграть не возможно, можно только связать себе руки, завязать глаза и заткнуть уши, только так можно хоть как то прийти к успеху, как бы есть шанс 1 к миллиону.
Это как в сцене с доктором Стрэнджем во Мстителях Войны бесконечности, когда он раскрутил время и просмотрел все возможные сценарии, где из 14 миллионов был выигрышным только один.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
А все что может произойти в будущем, в первую очередь будет порождать в человеке страх, я вижу просто тысячи сцен, которые могут случиться с каждым,к примеру, где -то насильственные сцены с детьми, и человек не может на это смотреть, ему страшно и он срывается и начинает как -то спасти их, в итоге сам приходит к насилию.
И поэтому главным оружием сатаны будет именно страх, с помощью него он заставит почти всех сыграть в запланированной им сцене, о которой говорится в пророчествах, там говорится о какой -то масштабной войне.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Собственно, даже когда я смотрел видео одного Христианина, очень верующего, где он пытался предположить, что муж дочери Трампа имеет некие сходства, которые описаны про антихриста. Я еще тогда подумал, что даже эти пророчества являются частью плана дьявола.Только это все происходит на неподсознательном уровне для человека, но он все смотрит такие видео и они играют свою роль, план дьявола работает. А как собственно, а так что постепенно вкрадывается страх в умы людей, и также я могу вам это подтвердить, в первом сообщении вы написали, что это вызывает у вас страх, хоть и мелочь.
То есть вы уже видите некое воздействие и что противостоять этому будет сложно. Я думаю что мы уже находимся в таких обстоятельствах, как бы варимся в этом супе, и это все работает и так и есть. Как бы нас готовят по какому то плану Сатаны и скорее всего мы примем в этом участие, сложно будет противостоять этому.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Повторю, чтобы донести мысль, что мы обязательно примем в этом участие, если уже сейчас не отрубить свой интернет, не связать себе руки, завязать глаза и заткнуть уши, чтобы никого не слушать.
Aronaks
Завсегдатай

Пост №6  Сообщение Jess » Пн июн 04, 2018 6:58 pm

Aronaks писал(а):Так что можно просто подумать и нужно понимать, что дьявол это некое существо со сверх интеллектом, и его планы очень хитры и интеллектуальны, а что мы можем ему противопоставить, собственно ничего. Вот и существуют такие видео, поэтому сейчас и идет большое распространение, активировалась деятельность в этой сфере, чтобы эти все пророчества дошли до мессии, того человека, которому суждено сыграть какую-то роль. Чтобы он в них поверил и начал свою деятельность.
Но это как бы провокация, так дьявол и зазывает сыграть в его плане.
Мол вот смотри народ страдает, нищета, войны, голод, выйди и помоги им. Но в итоге так мессия примет участие в сцене, которую спланировал сам дьявол, и в итоге не выиграет никто, а все только окажутся проигравшими. Я на столько расцениваю дьявола, что в его игре выиграть не возможно, можно только связать себе руки, завязать глаза и заткнуть уши, только так можно хоть как то прийти к успеху, как бы есть шанс 1 к миллиону.

Изумлению нет предела. Везде пишут, что это будет очень мудрый, интеллектуальный правитель. И тут, вдруг, вы рассуждаете о том, как он поддастся на какую-то ПРОВОКАЦИЮ!!! Это банальное манипулирование. С чего это вдруг?! Я бы тогда написала: нафиг нужен такой правитель, у нас своих бездарей тупоголовых хватает.
Aronaks писал(а):Это как в сцене с доктором Стрэнджем во Мстителях Войны бесконечности, когда он раскрутил время и просмотрел все возможные сценарии, где из 14 миллионов был выигрышным только один.

14 млн с точки зрения математики - это ж сколько жизни нужно, чтобы все варианты просмотреть?! Ему наверное лет 600 было, когда он нашел нужный вариант?!

Допустим 1 час на одно событие.
сколько часов в году - 8760 часов. 14.000.000/8760 = 1598,2 года.

30 мин = 1598,2/2 примерно 800 лет.

Может я здесь намастрячила что-то не то, но факт, что разобрать столько событий - это ... долго!
Jess
Старожил

Пост №7  Сообщение Aronaks » Пн июн 04, 2018 9:20 pm

И тут, вдруг, вы рассуждаете о том, как он поддастся на какую-то ПРОВОКАЦИЮ!!!

Банальное :). А вы можете отличить ту грань, где в вашей жизни происходит манипулирование, а где нет. Это когда напишешь, вроде все просто, но когда не известна эта грань, вы можете находиться в иллюзии и не понимать даже этого.
Просто подумайте, если этому человеку будут даны знания и власть от Бога, ну это как бы не образно, а в прямом смысле, то каким должен быть этот человек. Он должен быть духовным, честным, добрым.
А какие есть шансы у доброго человека против таких людей во власти, которые не имеют морального, духовного мышления. Их мышление это как программа, которая видит пути, какими бы они не были, хоть даже убийства, пути которые ведут к победе, т.е. это чисто расчетливое мышление.
И вот к примеру решит дьявол использовать США в своих целях, захотят они завоевать Россию, ну просто уже подойдет к этому, и направят свои войска. И что тогда должен будет делать этот царь, каким бы умом он не обладал. Любым решением станет то, что нужно защищаться, и отдавать людям приказ идти и уничтожать других людей. Разве в таком случае можно чувствовать духовность, когда тебе нужно будет нести ответственность за такие решения.

А что если взглянуть за черту мудрости. Что есть истинно. Если ты просветленный человек и понимаешь, что все это материальное не стоит и гроша, чтобы люди за него умирали. А воют за него только глупцы. Вы поймете такую мудрость. А возьмет он и отдаст Россию американцам, чтобы не было войны, вы это поймете :). Вот допустим это пример мудрости, но многим людям такая мудрость покажется глупостью.
Так что по вашему такое мудрость :).

Если тебе дана мудрость от Бога, то ты не захочешь такой власти, потому что пытаясь спасти других людей, ты в любом случае погубишь собственную душу, потому что правление, как по мне это что-то дьявольское. И когда я смотрю на таких людей, которым суждено находиться на таких постах, то понимаешь что там они оставляют все то последнее, что у них осталось из духовности.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Мудрость это где то там, у буддийских монахов. Когда они понимают, там даже поговорка есть какая-то на подобии, что жизнь подобна тому, как погоне человека за 10 тью тысячами вещей, т.е. он хочет все, но на это у него даже жизни не хватит, чтобы все иметь. И они уходят от всего этого, понимая что просто глупо гоняться за вещами, потому что они превратятся в прах. Уходят и живут в горах. Вот это проявление мудрости, это же в принципе заложено и в религии, но в другом образе.
А система, такой какая она устроена, это дьявольское устройство, поэтому если ты захочешь принимать в ней участие, играть в эту созданную игру, тебе придется по любому подчиниться каким -то законам, правилам этой игры, но эти правила будут от дьявола. Поэтому мудростью будет просто не участвовать в этой игре.
Понимаете что я хочу вам объяснить. Т.е. система устроена так, что если принять в ней участие, там не будет победителей. И мессия в ней не сможет оставаться мессией, какой бы мудростью не обладал.
Aronaks
Завсегдатай